Пятница, 19-Апр-2024, 05:21:02
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Black Metal - музыка войны (О группах этого плана, в которых играют христиане.)
Black Metal - музыка войны
Awangard Date: Понедельник, 01-Окт-2007, 04:33:07 | Message # 81
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
стих сам за себя говорит
и говорит это Бог

Добавлено (01-Окт-2007, 04.33.07)
---------------------------------------------
рассуди почитай пару раз и поймёш я надеюсь

 
voanerges Date: Понедельник, 01-Окт-2007, 08:54:44 | Message # 82
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
я не понял..ты покаялся или нет?

Quote (Awangard)
стих сам за себя говорит
и говорит это Бог

ты хочеш сказать что ты слепой?... и никогда не увидиш Бога?..
п.с.. я не нанавижу абстрактно воспринимать Писание.... потому что все написаное..стараюсь в контексте..событий..и темы..приминять к себе.. )).....тоесть я читая Библию нахожу личные ответы Бога ..и то что Он хочет от меня..

если ты хотел просто сказать что металюги слепые..и не смысла им говорить о Боге........... то пожалуй.. тебя никто не заставляет за них молится или им проповедывать... ))) плиз лудче строй личные близкие отношения с Богом..(чатай Библию ...ишя волю Бога..для своей жизни..и открыто говори Богу то что у тебя на сердце..) это не преказ..это просто совет..ты в праве с ним не согласится..)) Бог тебя любит!! и нас всех точно также !! спасибо Ему за это?

у меня вопрос ко все.. кто то делает музыкальные посты??.. и с какой целью?

 
Dobriy Date: Понедельник, 01-Окт-2007, 11:21:47 | Message # 83
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Quote (voanerges)
и за возврашение к Богу.. фронтхеда Эвраклидона...
и за открытие мега динамичного христианского евангилизационого готического портла (Xoops основа) ..нам требуются модераторы и админы.. и дизайнеры..попечители... теологи...евангелисты... и просто творчиские люди..готовые посвящёно служить Богу в нете... портал очень скоро откроется..приблизительно 5 октября..если даст..Бог... может быстрее...
))))))))

Про фронтмена Эвраклидона что-то подобное слышал. Очень жаль конечно, будем надеяться, что он всё же вернется на путь истинный 064 . С нетерпением жду открытия портала, с большой радостью поучаствовал бы в оказании какой-либо помощи, жаль только не обладаю достаточными для этого знаниями и умениями :? .

Quote (voanerges)
у меня вопрос ко все.. кто то делает музыкальные посты??.. и с какой целью?

Я оформлял два поста (залил по альбомчику 2х анблэковых коллективов: Sorrowstorm и Winterque). К сожалению, я что-то сделал не правильно, т.к. повисев пару дней с отметками "не активна"(или что-то вроде того), они пропали. Очевидно, не понравилось многоуважаемым администраторам. Лично я это делаю с той целью, чтобы во-первых поделиться тем, что имею с другими любящими такую музыку людьми (огромное спасибо тем людям, которые выкладывают тяжелую христианскую музыку и, в частности, MrJohn'у ), т.к. найти записи исполнителей данного направления очень не просто. А во-вторых, я считаю, что это способствует своего рода (не люблю этого слова) "рекламе" данных групп и стилю в целом. Этим группам трудно издаваться, ведь большинство лейблов не верит в коммерческий успех данного направления (призываю всех любителей данного стиля по возможности покупать диски!!!!!!!!!!!!!!!!). Поэтому чем больше людей узнает о них, тем большим они смогут донести слово Божие!!!!!!! Кого-то они могут заставить задуматься о поиске истинного пути!!! У меня был живой пример, когда человек под влиянием таких формаций, как burzum и satiricon, не принимал Христианскую веру. Называл её чуждой Русскому народу (типо, наша исконная вера - язычиство и тд и тп). Но познакомившись с творчеством unbleck-коллективов, он РЕАЛЬНО задумался!!! Чем окончилась его духовная битва, не знаю, т.к. очень давно его не видел, НО даже если такая музыка просто заставляет думать в правильном направлении, значит она уже имеет право на существование!!!
Стоит отметить, что я прекрасно понимаю противников данного музыкального направления. Изменить свои давно устоявшиеся взгляды очень не просто. Такая подача материала, как в данном направлении, наверно может оскорбить чьи-то чувства (хотя форма есть форма, а СОДЕРЖАНИЕ есть СОДЕРЖАНИЕ), из-за чего и возникают такие споры. Пэтому с нетерпением жду появления заявленного выше портала -1 , где люди, любящие ХРИСТИАНСКУЮ тяжёлую музыку, смогут общаться не задевая чьих-либо чувств.


Post edited by Dobriy - Понедельник, 01-Окт-2007, 13:05:53
 
voanerges Date: Понедельник, 01-Окт-2007, 22:16:53 | Message # 84
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
отлично... капитан беру вас на борт....тама все очень просто ...главное ...знать лично Бога.. и иметь жилание посвяшено служить на портале.....завтар будет степеньдия..у меня ... значит если даст Бог после завтра емрион сайта окажется в нете.. или после после завтра..но умоляю поддержать меня молитвенно... испытания..очень сложные..но Бог даёт силы...устоять..если падаю..раскаятся... лудчая помошь всех жилаюших это молитва..за команду..и за наши отношения с Богом.. крайне благодарен! да воздаст вам Господь в милион крат!!!

значит сайт будет роботать на пять целей..:

Поклонение
Обшение
Ученичество
Служение
ЕВАНГЕЛИЗМ!!

Мисия сайта..
привести к Христу... помочь вырости в Духе Святом.. стать членом поместной Живой Церкви.. и утвердить в служении..
а также предостиречь молодёж расположеную к окультизму..и предлажить им альтернативу.. ..во всем!
акцент будет на обшении.....тусовках..творчистве....музыке...искустве..истории..теологии... литературе... и дизайне..и гармонийности... предоставляя Богу наши сердца..для выплошения Его целей..

нус полный антипод офиц гот порталам.. .... у нас есть самое главное приймушество ..Христос !!!!!!!!! Если Бог за нас то кто против нас!!!!!!!!!!! спасибо всем !!!!!!!!!!!!!!! ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБББББББББББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮ ВВВВВВВАААААССССС!!!!!!!!!!!!

 
SA Date: Вторник, 02-Окт-2007, 02:10:40 | Message # 85
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
voanerges, классный пост -1 -

 
payble Date: Вторник, 02-Окт-2007, 09:10:09 | Message # 86
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
я имею у себя несколько групп которых нет на этом сайте(анблэк)но залить не могу-но могу на мыло переслать кому надо и кто может выложить сюда например или на готовящийся сайт!!!!группы:vardoger,azbuk,Agathothodion,Drottnar,renascense,With Blood Comes Cleansing(дедкор),Slechtvalk...ну и пару думовых групп и готических:visionare,savior mashin,virgin black...

ну а про ню метал,метал кор и хардкор говорить нечего-полно!

pahus_logos@mail.ru кому могу помочь пишите!

 
Dobriy Date: Среда, 03-Окт-2007, 09:43:35 | Message # 87
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Quote (payble)
я имею у себя несколько групп которых нет на этом сайте(анблэк)но залить не могу-но могу на мыло переслать кому надо и кто может выложить сюда например или на готовящийся сайт!!!!группы:vardoger,azbuk,Agathothodion,Drottnar,renascense,With Blood Comes Cleansing(дедкор),Slechtvalk...ну и пару думовых групп и готических:visionare,savior mashin,virgin black...
ну а про ню метал,метал кор и хардкор говорить нечего-полно!
pahus_logos@mail.ru кому могу помочь пишите!

Я могу выложить (Drottnar,Slechtvalk у меня тоже имеется) , только боюсь, что тут мои посты опять не пропустят. Но попытка не пытка! А на готовящийся сайт уж точно залью.
 
MrJohn Date: Среда, 03-Окт-2007, 12:16:29 | Message # 88
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Quote (payble)
я имею у себя несколько групп которых нет на этом сайте(анблэк)но залить не могу

Брат, а почему не можешь залить? В чём трудность?? :?

Quote (Dobriy)
Я могу выложить (Drottnar,Slechtvalk у меня тоже имеется) , только боюсь, что тут мои посты опять не пропустят. Но попытка не пытка! А на готовящийся сайт уж точно залью.

Выкладывай!!! А если не пройдёт скинешь мне ссылки на закачку через ЛС и я сам добавлю, но с условием если группы будут Христианские!!! Спасибо за ваш труд и помощь в развитии сайта!!! -
Хеви метал не ржавеет!!! -1


Rocks will cry out!!!

Post edited by MrJohn - Среда, 03-Окт-2007, 12:17:59
 
Dobriy Date: Среда, 03-Окт-2007, 12:26:52 | Message # 89
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Quote (MrJohn)
Выкладывай!!! А если не пройдёт скинешь мне ссылки на закачку через ЛС и я сам добавлю, но с условием если группы будут Христианские!!! Спасибо за ваш труд и помощь в развитии сайта!!!
Хеви метал не ржавеет!!!

Хорошая идея!!! Так и поступлю. Естественно группы будут Христианские.
 
voanerges Date: Среда, 03-Окт-2007, 22:55:16 | Message # 90
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
у меня задержка с степухой...на неделю...и нана будет вотс вотс пополнить счёт на интернет... сегодня... ещё четче понял что в плане сайта от меня хочет Бог..... просто бомба.....)) ....Бог меняет и протрезвляет моё сердце... в часности моё отношение к самой культуре...(готике) тоесть ...Бог меня доконца освобождает в сердце...))..это процес..для того что б потом очень конкретно начать через него роботать...).... ам... очень важна твоя молитва.. просто Бог посылает мне тяжолые испытания..и хочет что б я искал помошь не в хр. музыке..мейк апах... арте... а в самом Боге.. ))... и если твоё сердце хочет стать служителем для неформалов... приготовь что Бог тебя как и меня сделает доконца свободным.. что б в свободе и здравом уме...мы смогли очень неординарном подходе вести людей к Христу... ))...умаляю молитесь за Дианку..и Сатурна..и всю черновицкую тусовку мрачных неформалов(особенно за тех кого Бог ведёт к Себе через меня..) ... что б Бог протрезвил ихние умы..и помог им посвятится докоца Христу..
 
Alessi Date: Четверг, 04-Окт-2007, 19:40:47 | Message # 91
Группа: Удаленные





Quote (voanerges)
но нама нужен знавец латыни

Ну накой сдался тебе латынь на портале? Фармацевтов евангелизировать 022
Quote (Awangard)
так зачем же разукрашиватса тогда

А за чем по твоему люди на сцене разукрашиваются? Наверное для передачи определенного образа
Здрасте всем -b
 
voanerges Date: Четверг, 04-Окт-2007, 21:47:03 | Message # 92
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
Alessi это наш братишка прошу его любить и жаловать.. ...)) Бог через него очень много в чем мне помогает... благодарю всем кто молится...завтра даст Бог оплачу хостинг..
п.с. не бушуй!!
 
MrJohn Date: Четверг, 04-Окт-2007, 23:16:20 | Message # 93
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Quote (Ole)
И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю, и воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими» (Откр. 10:1-3).

Ole,
Аминь, Аминь, Аминь!!!!! Спасибо за супер пост!!! - Это бомба!!! -1


Rocks will cry out!!!
 
SA Date: Четверг, 04-Окт-2007, 23:26:27 | Message # 94
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Ole, ага, хорошие размышления! - -1

 
Dobriy Date: Пятница, 05-Окт-2007, 11:11:22 | Message # 95
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Quote (Ole)
...Так что,дорогие братья и сёстры,метал и кор - это музыка,где нету места спокойствию.Спокойно сказать всем,что они идут в ад уже не катит - нужно об этом кричать и погромче.Поэтому метал может быть такой же Богодухновенной музыкой,как и шансон и попса и прочие стили.

Весь пост надо просто сохранять, запоминать и цитировать!!!! Браво! Великолепно!!! Наконец-то хоть кто-то достойно выразился -1 Теперь надеюсь "непонимающих-непринимающих" станет меньше.
Спасибо!
P.S.
Только группы языческие ДАААЛЕКО не только в Украине!!! И детские жертвоприношения для них не довод. Много ерунды Варг Викернес понаписал, чего только в язычестве "не оправдал", многим молодым людям голову дрянью всякой забил.
И действительно "нужно об этом кричать и погромче", в том числе!


Post edited by Dobriy - Пятница, 05-Окт-2007, 11:27:07
 
Alessi Date: Пятница, 05-Окт-2007, 12:15:04 | Message # 96
Группа: Удаленные





Я как-то Black Metal не любил, че-то там рычат противненько,Holy Blood вообще не перевариваю (и поют по-русски, а половина слов не понять))), мне по душе музыка полегче, гот-рок какой-нить или darkwave , но Antestor это НЕЧТО, мне очень понравилось 0:) -1 -1 -1
 
MrJohn Date: Пятница, 05-Окт-2007, 12:24:58 | Message # 97
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Quote (Alessi)
но Antestor это НЕЧТО, мне очень понравилось

Советую послушать Crimson Moonlight альбом Eternal Emperor Можна скачать на на этом сайте здесь Ядосих пор в шоке от этого творения!!!! -1


Rocks will cry out!!!
 
Alessi Date: Пятница, 05-Окт-2007, 18:03:41 | Message # 98
Группа: Удаленные





Quote (MrJohn)
Советую послушать Crimson Moonlight альбом Eternal Emperor

Спасибо, понравилось, дайте исчо 022
 
Velisaar Date: Пятница, 05-Окт-2007, 18:39:11 | Message # 99
Группа: Удаленные





Slechtvalk знаешь?
 
MrJohn Date: Пятница, 05-Окт-2007, 21:46:14 | Message # 100
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Quote (Alessi)
Спасибо, понравилось, дайте исчо

Набираешь в поиске сайта crimson moonlight и..... воаяля куча альбомв выпадает!
И вообше полазь в разделе hard rock мы там много интересного добавляем! ;)


Rocks will cry out!!!
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Black Metal - музыка войны (О группах этого плана, в которых играют христиане.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024