Пятница, 29-Мар-2024, 15:01:06
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Black Metal - музыка войны (О группах этого плана, в которых играют христиане.)
Black Metal - музыка войны
voanerges Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 19:59:46 | Message # 101
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
L.H.F. на не христианском конкурсном фесте.. на день города черновцы..заняли 3 место.. ихний басист получил звание самого хорошего басиста.. ... на сейшене выступала ещё одна хр. группа Оливковое масло.. но они только я так понял начинаюшие..на хорошем уровне.. очень красиво завели народ..танцевальный лёгкий рок... (с блюзом ..) .. нус чтото вродебы того.. на мой взгляд...

Дианка и Сатурн... не извесно как толком.. мне вчера показалась что Дианка вернулась к Богу...но она это сегодня не подтвердила..плиз продолжайте за них молится умоляю..
купил хостинг и домен..думаю к понедельнику его активируют.. пока дома дальше компанирую сайт... ..

спасибо огромное всем кто молится и поддерживает.. ..очень сильно вас люблю...

и очень сильно благодарю Бога за победу L.H.F.!!!!

 
carlosito13 Date: Понедельник, 15-Окт-2007, 03:53:11 | Message # 102
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Спасибо за видео! К стати можно на главную страницу разместить!
 
MrJohn Date: Понедельник, 15-Окт-2007, 04:02:02 | Message # 103
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Quote (carlosito13)
Спасибо за видео!

Да! Банда просто супер!!! Мне брат OLE недавно подкнул их 4 альбома! Я сейчас слушаю At The Dawn Of War 2005 супер альбом! Молодец Syndicate продолжай не останавливайся! -1


Rocks will cry out!!!
 
Syndicate Date: Понедельник, 15-Окт-2007, 12:17:10 | Message # 104
Группа: Удаленные





Quote (carlosito13)
Спасибо за видео! К стати можно на главную страницу разместить!

размещал... таки не появилась...

 
carlosito13 Date: Понедельник, 15-Окт-2007, 23:53:00 | Message # 105
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Quote (Syndicate)
размещал... таки не появилась...

Это почему?

 
Syndicate Date: Понедельник, 15-Окт-2007, 23:56:47 | Message # 106
Группа: Удаленные





не могу знать
 
carlosito13 Date: Вторник, 16-Окт-2007, 00:40:21 | Message # 107
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Ладно, у Стаса спрошу!!!
 
Dobriy Date: Вторник, 16-Окт-2007, 15:50:21 | Message # 108
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Слушайте! Знает кто-нибудь, вообще реально в Москве приобрести диски тех же Slechtvalk, Drottnar, Antestor и т.п. или только через интернет? На той же Горбушке на меня продавцы (в палатках с тяжёлой музыкой, естественно) удивленно смотрят и говорят, что таких групп вообще не знают (хотя некоторые что-то о Slechtvalk слышали, но в наличие не было и нету). А то мр3 конечно хорошо, но хотелось бы иметь СД. Если кто знает, поделитесь пожалуйста информацией.
 
Syndicate Date: Вторник, 16-Окт-2007, 19:26:40 | Message # 109
Группа: Удаленные





Dobriy, есть в Москве такие магазины, но диски там дорого стоят ибо прямо с зарубежа поставляются (от 400-700 р). Вот Пурпурный Легион Пурпурный Легион - я сам через инет на их сайте беру иногда. Но посмотри на их сайте расположение магазинов и сходи туда/ Я обычно, когда приезжал в Москву попадал на Новокузнецкую.
И еще один подобный магазин Трансильвания Трансильвания - там тоже можно найти
 
Dobriy Date: Вторник, 16-Окт-2007, 22:30:17 | Message # 110
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Quote (Syndicate)
Dobriy, есть в Москве такие магазины, но диски там дорого стоят ибо прямо с зарубежа поставляются (от 400-700 р). Вот Пурпурный Легион Пурпурный Легион - я сам через инет на их сайте беру иногда. Но посмотри на их сайте расположение магазинов и сходи туда/ Я обычно, когда приезжал в Москву попадал на Новокузнецкую.
И еще один подобный магазин Трансильвания Трансильвания - там тоже можно найти

Про цены я естественно догадываюсь, тут деваться некуда, не хотят наши издатели такой музыкой заниматься (правда всякий сатанюжный "ширпотреб" типа димму боргира в иэбытке издают) :( . Трансильванию знаю, я там 2 альбома Zao нашел. А вот пурпурный легион обязательно исследую. Большое спасибо - !
 
Syndicate Date: Вторник, 16-Окт-2007, 22:36:22 | Message # 111
Группа: Удаленные





Ну кое что все же на Российском издании издается, но более легкие направления, анпример Extol, Narnia, Rob Rock и далее, список обширен
 
Dobriy Date: Вторник, 16-Окт-2007, 23:31:16 | Message # 112
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Quote (Syndicate)
Ну кое что все же на Российском издании издается, но более легкие направления, анпример Extol, Narnia, Rob Rock и далее, список обширен

В "более легком" я, к сожалению, совсем не компитентен :) . Я предпочитаю более тяжелую музыку. Но то, что у нас издается такой коллектив как Нарния, уже хорошо -1


Post edited by Dobriy - Вторник, 16-Окт-2007, 23:31:45
 
Syndicate Date: Среда, 17-Окт-2007, 02:44:16 | Message # 113
Группа: Удаленные





Quote (Dobriy)
В "более легком" я, к сожалению, совсем не компитентен

ну это в основном хеви и прогрессив

 
Dobriy Date: Среда, 17-Окт-2007, 11:08:03 | Message # 114
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Quote (Syndicate)
ну это в основном хеви и прогрессив

Нет, ну не настолько всё плохо. Это-то я понимаю :) и группы, перечисленные выше, я знаю, просто я за ними не слежу и не знаю, издаются они или нет. Но всё равно спасибо. Для коллекции надо будет поискать. -

Кстати, а кто-нибудь знает отечественные коллективы играющие Unblack (Помимо украинских Holy Blood и Evraklidon)?
Ну и, конечно, не считая всякого стёба, типа "райского звона" и "богайзеда".

 
Syndicate Date: Среда, 17-Окт-2007, 12:11:04 | Message # 115
Группа: Удаленные





Quote (Dobriy)
отечественные коллективы играющие Unblack

в Армении есть Blood Covenant, а так никого и не видно )

 
Dobriy Date: Среда, 17-Окт-2007, 19:27:37 | Message # 116
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Quote (Syndicate)
в Армении есть Blood Covenant, а так никого и не видно )

Эээх. Вот и мне так кажется :( . Поищу значит Blood Covenant, спасибо.
 
Syndicate Date: Среда, 17-Окт-2007, 23:25:24 | Message # 117
Группа: Удаленные





Держи и искать не надо )

http://www.zhesht.am/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=49&Itemid=111

Добавлено (Сегодня, 23.25.24)
---------------------------------------------
Подоспели их фотографии

 
Dobriy Date: Понедельник, 22-Окт-2007, 10:27:09 | Message # 118
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Спасибо!!! -1 . А то я как раз начал вылавливать на рапиде Blood Of The New Covenant 0:)

Добавлено (Сегодня, 10.27.09)
---------------------------------------------
Мдя... Синдиката забанили, и тема заглохла :( . Продолжим...

Молодая анблэковая комманда из Норвегии - Vaande.
Собрались ребята в 2005 году.
Дискография их на нынешний день следующая:
-Demo 05, 2005
-Naade EP, 2006

Демку я выложил тут: http://jesus.my1.ru/load/11-1-0-3644

ЕР найти не удалось. Может найдется кто-нибудь более удачливый ;)

Вот несколько ссылок с информацией о коллективе:
http://metal-archives.com/band.php?id=53325
http://www.myspace.com/vaande
http://www.ogrim.net/vaande

Очень советую ознакомиться с этой молодой группой. Насколько профессионально играют ребята - разговор отдельный, но "атмосферность" передали здорово.
Надебсь, что когда-нибудь они запишут полноценный альбом.

 
Awangard Date: Вторник, 23-Окт-2007, 19:45:24 | Message # 119
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
Quote (voanerges)
п.с.. я не нанавижу абстрактно воспринимать Писание

если ты чтото ненавидеш то это уже грех
не так ли?

 
voanerges Date: Четверг, 25-Окт-2007, 12:37:28 | Message # 120
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
здраствуйте !! извеняюсь что так долго... создавался сайт....наконецто слава Богу он открылся.... пожалуйста не удевляйтесь тому что он пока что ещё пуст.... это в процесе... осталось создать разделы и разлить инфу... так всех постеров этой темы приглашаю переехать на сайт спициально созданый для подобной тематики.... нам нужны служетеля.... от прогеров..до веб дизайнеров..и дизайнер... до просто желаюший чем то послужить..но не умеюший роботать с администрированием сайта...это не беда..)... нам нужны просто и попечители..наставники.. полиглоты... и творчиские люди... жилатели почтовых пересылок.. спонсоры... теологи... и просто класные христиане.. так что милости прошу..... Цитадель Света Кровавая Роза ждёт вас... ...особенно тех кто разбирается в гот. культуре..!!!! с любовью и уважением.. Воанергес. 220 вольт по моим жилам ..бодрствовать!!

Брат,я отредактировал твоё сообщение и удалил ссылку на сайт! Согласно правилам форума у нас запрещено помещать посты с откровенным рекламным содержанием или рекламой других сайтов. Для этого отведена специальная тема на нашем форуме ЗДЕСЬ!!! советую тебе поместить этот пост и ссылку на сайт туда.
С Увжением MrJohn


Post edited by voanerges - Четверг, 25-Окт-2007, 12:40:14
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Black Metal - музыка войны (О группах этого плана, в которых играют христиане.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024