Четверг, 25-Апр-2024, 01:01:43
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Black Metal - музыка войны (О группах этого плана, в которых играют христиане.)
Black Metal - музыка войны
Dobriy Date: Пятница, 26-Окт-2007, 09:28:59 | Message # 121
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
О! Здорово! Поздравляю с открытием! Я как раз "просто желаюший чем то послужить..но не умеюший роботать с администрированием " :) . Уже зарегился :) .
 
RYM Date: Понедельник, 18-Фев-2008, 10:35:44 | Message # 122
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Ну что, здравствуйте, друзья мои!!! Как то я раньше не увидел эту тему... и создал новую )))) Ноя там впринципе про весь метал. Ну да ладно.
Я вижу и здесь зануд хватает ))) НО НАС БОЛЬШЕ!!! ))
Хочу вот сказать по поводу того, что некоторым "святым" не по духу вокал, который используется в блэке... и они "немогут представить Иисуса кричащим или рычащим" )) Но это полный бред, если они конечно читали библию, и помнят, что было с Иисусом в Гефсеманском саду. Он там далеко не плакал в тряпочку. И ещё почитайте Откровение 10.3, тоже очень интерессно, как же это ангел Бога издаёт такие "мирские", "сатанинские" звуки... ай ай ай..


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
holy_man Date: Суббота, 23-Фев-2008, 20:15:42 | Message # 123
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Есть много христианских групп этого направления .......благодаря которым люди которые раньше слушали сатанистов...........приходят к Богу................
ЛЮБАЯ музыка .........которая играется во славу Его.........от Бога!!!!!! Без сомнений!!!!!!!!!!! 0:)


Fortis cadere,cadere no potest!
 
VirusNik Date: Пятница, 07-Мар-2008, 01:10:53 | Message # 124
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Hallo всем!!!
Тема просто КРУТАЯ!
Мне было интересно послушать музыку встиле Black, но так-как
в основном это всякие отмороженные рябятки типа Mayhem или
Marduk то желание как-то отпадало само по себе. неохота мараться
было обо всякую дрань.
А тут у вас просто ЗОЛОТАЯ ЖИЛА!
Такое можно и послушать, а тем более такие тексты как у
Crimson Moonlight. А за эту группу отдельное спасибо.
Мой друг Слава - совсем недавно пришел ко Христу 3
Он играет на гитаре и ему нравятся некоторые металлические группы,
например Dimmy Borgir и только по благодати Божьей он понимает
что их не надо слушать даже в целях обучения игре на гитаре. А теперь
я могу предложить ему христ. вариант Black музыки. Да и сам я учусь играть
на ударных, а музыка без двух педалей для меня кислая(но не вся)!

Syndicate - продолжай в том же духе. Еще неск-ко групп не помешает:
у нас в городе мало экстремальной христ. музыки.

А RYM не бросай своей темы. Я там тоже кое что написал.

037 Пусть наш Господь благославит вас.
Be Metally!!

Добавлено (07-Мар-2008, 01.10.53)
---------------------------------------------

Quote (VirusNik)
ладно, так как забанили почему то моего единомышленника и соратника

А на долго пропал Syndicate?
И что это его в бан отправили?

Ну в любом случае ты не один!
До скорого.


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
RYM Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 12:31:09 | Message # 125
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
Quote (RYM) ладно, так как забанили почему то моего единомышленника и соратника

А на долго пропал Syndicate? И что это его в бан отправили?

Ну в любом случае ты не один! До скорого.

Я сам незнаю, надолго ли его забанили... я его лично даже не знаю )))
За что забанили ненаю... ну тут такое бывает... может что сказал не так)))
Конечно не один))) тут много наших единомышленников ;)


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
VirusNik Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 13:12:43 | Message # 126
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Буду рад пообщаться, а то у нас в церкви к этому относятся в общем нормально, но вся молодеж любит в основном альтернативу или nu metall и у меня с ними в этой области мало общего, даже пообщаться не скем! -

А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Shus3k Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 15:07:37 | Message # 127
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
И я с вами, ВОИНЫ АРМИИ БОЖИЕЙ !!! -
Кстати, спасибо огромное за видео Slechtvalk - Upon The Fields Of Battle 0:)
Особенно понравилась тема "Thunder Of War" -1


Да не убоится никто моей аватарки и да не преткнётся :)

Просто на пару лет сделал перерыв в посещении форума... и снова решил наведаться.

Скоро сменю ;)

Post edited by Shus3k - Понедельник, 10-Мар-2008, 15:11:13
 
RYM Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 18:54:06 | Message # 128
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Shus3k, добро пожаловать.
Незачто... ))

Добавлено (10-Мар-2008, 18.54.06)
---------------------------------------------
так, нада ещё чё нить выложить....
сёдня познакомлю с такой 'офигенной христианской бандой, как....

Cerimonial Sacred

Жанр музыки: Symphonic Black metal
Темы песен: Христианство
Откуда: Бразилия
Основаны в 1998 году
Дискография:
2005 - Our War Is Only Against Hell

Вот такие злые дядьки )) топорами рубят зло

Выложил их альбом - "Our War Is Only Against Hell" - http://jesus.my1.ru/load/11-1-0-6999 - мои впечатления от него остались хорошими, музон качественный.


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
Shus3k Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 20:06:15 | Message # 129
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
С нетерпением жду, когда выложишь на рапиду (или куда-нибудь ещё, кроме айфолдера - мне с него сильно жостко качать). Очень хочется верить, что музон и впрямь качественный

Да не убоится никто моей аватарки и да не преткнётся :)

Просто на пару лет сделал перерыв в посещении форума... и снова решил наведаться.

Скоро сменю ;)

 
RYM Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 23:02:09 | Message # 130
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Всё! Перезалил на рапиду, в нормальном качестве, пароль не нужен!

Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
VirusNik Date: Вторник, 11-Мар-2008, 12:53:07 | Message # 131
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Шустрик, welocome брат.

Quote (RYM)
Всё! Перезалил на рапиду, в нормальном качестве, пароль не нужен!

Спасибо за труды RYM.
060
Кстати, интересно было взглянуть на христиан блэкарей. Оригинально.
Ничего против их вида не имею, понимаю, что это культура такая.

RYM только, что скачал Crimson Moonligth - ваще КРУТО! Спасибо, что посоветовал.
Всем любителям металла кто не слышал советую.


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

Post edited by VirusNik - Вторник, 11-Мар-2008, 13:00:38
 
RYM Date: Среда, 12-Мар-2008, 08:36:12 | Message # 132
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
Кстати, интересно было взглянуть на христиан блэкарей.

Ну на взгляни на ещё одного ;) - http://jesus.my1.ru/forum/28-701-16 , http://jesus.my1.ru/forum/28-701-19


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
VirusNik Date: Среда, 12-Мар-2008, 13:07:19 | Message # 133
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
А я уже видел!
Чесно говоря ожидал чего-то подобного, а как ещё служить людям этой культуры?
Только на их языке. Я прав?


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
RYM Date: Среда, 12-Мар-2008, 15:45:06 | Message # 134
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
VirusNik, конечно ;)

Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
ok_kalina Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 15:39:41 | Message # 135
Общительный
Группа: Аплодеры
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
Хотел спросить по между прочим, а что означает знак перевернутой звезды как группы Cerimonial Sacred?

"Не нужен парашут чтобы выпрыгнуть из самолёта. Нужен парашут чтобы выпрыгнуть дважды."
 
RYM Date: Вторник, 18-Мар-2008, 09:35:59 | Message # 136
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Quote (ok_kalina)
Хотел спросить по между прочим, а что означает знак перевернутой звезды как группы Cerimonial Sacred?

у них он как раз перечёркнутый, это пентаграмма.


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
Костян Date: Вторник, 18-Мар-2008, 14:47:54 | Message # 137
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Хотелось бы высказать своё мнение по теме.
Мне не сильно нравиться блэк металл.Но то,что музыка,которая прославляет Бога,от Бога,сомнений не оставляет.
Мне больше нравиться рок и хард рок.Но опять таки,если песни прославляют Бога.То есть,Богу нравиться любя музыка,но прославляющая Его(а кто-же,кроме Него,достоин всей хвалы?).
И ещё один момент.Есть песни,которые прославляют Бога.А есть песни,которые унижают дьявола.Есть песни,которые поют о Божьем всемогуществе.А есть песни,которые кричат об уничтожении смерти.И мне не нравяться песни,где Бог не на первом месте.Уже не важно-блэк метал,"мёртвый" метал,рок,тяжёлый рок...Просто когда приоритеты смещаются с прославления Бога,это уже не совсем христианские песни...

Добавлено (18-Мар-2008, 14.47.54)
---------------------------------------------
И ещё одно-это не очень хорошо,когда люди обвешиваются всякими металлическими пришпандоринами и цепями.Изначально таков был Люцифер.Он ходил во свете(его имя переводиться как "Денница,сын зари"),он был в драгоценных камнях,а может даже в чём-то более красивым.Но когда он пал,он лишился всей этой красоты.Но он хочет,чтоб как можно больше людей последовало за ним.И этот металл(я не имею ввиду музыку0-это часть изменённого сознания,которое сатана уже успел проштурмовать...


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
VirusNik Date: Вторник, 18-Мар-2008, 15:56:33 | Message # 138
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (Костян)
Хотелось бы высказать своё мнение по теме.Мне не сильно нравиться блэк металл.Но то,что музыка,которая прославляет Бога,от Бога,сомнений не оставляет.

Ты абсолютно прав!

Quote (Костян)
Просто когда приоритеты смещаются с прославления Бога,это уже не совсем христианские песни...

В этом есть доля правды...

Quote (Костян)
И ещё одно-это не очень хорошо,когда люди обвешиваются всякими металлическими пришпандоринами и цепями.

Это просто культура такая, а так дело каждого.
Многие христиане одиваются так, потому что соприкасаются с неверующими из этой культуры,
нужно быть похожим на них (не в смысле грешить) так легче на неверующих действовать.


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Костян Date: Вторник, 18-Мар-2008, 16:23:25 | Message # 139
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
Многие христиане одиваются так, потому что соприкасаются с неверующими из этой культуры,нужно быть похожим на них (не в смысле грешить) так легче на неверующих действовать.

Да конечно.Просто это маленько не нравиться мне суждение такое.Чтоб быть похожими на неверующих.Это сначало только одежда.Потом речь(не маты,просто жаргон).Потом посиделки на вечеринках(естественно,без пива).Потом уже маты.А потом уже вечеринки с пивом.
Это не ты воздействуешь на мир,это он воздействует на тебя...

Добавлено (18-Мар-2008, 16.23.25)
---------------------------------------------
Я понимаю,что не в смысле грешить.Но начало всегда кажется невинным,полезным(просто быть похожими,чтоб соприкосаться...),а оканчивается грехом(собственно говоря,нехристианским мышлением).


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
RYM Date: Вторник, 18-Мар-2008, 21:41:22 | Message # 140
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
И ещё одно-это не очень хорошо,когда люди обвешиваются всякими металлическими пришпандоринами и цепями.

ну это ж твоё личное мнение, правильно? просто тебе это не нравиться... а мне нравится ))
и я это ношу не только для того чтоб проповедывать неверующим... а в большей степени потому, что это нравиться лично мне, а то что это совпадает со вкусами мирских людей, это ж только плюс...


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Black Metal - музыка войны (О группах этого плана, в которых играют христиане.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024