Суббота, 27-Апр-2024, 03:02:46
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши интересы » Интернет, газеты, журналы. » Компьютерные игры (Всё о компьютерных играх)
Компьютерные игры
igor-64 Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 23:16:47 | Message # 41
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 173
Статус:отсутствует
Игры затягивают не только во время игры , но и после.Два часа играешь, в лучшем случае, а потом пол дня или весь день ходишь и думаешь, как лучше играть. То есть игра продолжается в мозгу.И мысли только о ней. А мысли должны быть о другом.
А виноваты производители.Это хорошо мы люди верующие, уже все такие умные,а те ,кто живет без Бога,они этого не понимают. Вот ими и манипулируют.


Все, что мы делаем, должно почитать Бога
 
ASGMHCC Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 23:19:00 | Message # 42
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Да, они просто зависимые даже не подозревая об этом.

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Виталя-Виталя Date: Вторник, 03-Июл-2007, 00:09:15 | Message # 43
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Игры компьютерные это очень плохо.Я знаю очень много детей,которые ходят в церковь и целыми днями сидят в компьютере.Куда смотрят родители?
 
Vik3000 Date: Вторник, 03-Июл-2007, 10:45:33 | Message # 44
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 126
Статус:отсутствует
А виноваты производители.
Я так не считаю, я считаю что виноват дьявол он так же контролирует производителями как и теми кто играют.


Для Бога нет ничего невозможного!!!
Просто нужно полностью Ему довериться!!!
 
igor-64 Date: Вторник, 03-Июл-2007, 15:57:00 | Message # 45
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 173
Статус:отсутствует
Quote (Vik3000)
Я так не считаю, я считаю что виноват дьявол он так же контролирует производителями как и теми кто играют.

Когда поймали вора он сказал:дьявол попутал.На что дьявол ответил : я сам у него учусь.
Не получиться все свалить на дьявола.
020 14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
(Иак.1:14,15)


Все, что мы делаем, должно почитать Бога
 
Виталя-Виталя Date: Вторник, 03-Июл-2007, 22:22:20 | Message # 46
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
023 023
 
Resha Date: Четверг, 05-Июл-2007, 10:46:48 | Message # 47
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
Quote (Vitik)
Я знаю очень много детей,которые ходят в церковь и целыми днями сидят в компьютере.Куда смотрят родители?

А я знаю даже таких родителей!
Такая же зависимость как курение!


и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
Goodwin Date: Четверг, 05-Июл-2007, 13:22:06 | Message # 48
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
;) а я люблю играть в NFS... и баскетбол. а раньше очень любил играть в "Герои меча и магии" - но вскоре бросил ее из-за множества духовных вещей в ней обозначенных...
еще играю в профессиональные шахматы "Каспаров"...



...позвони мне из матрицы
 
Спирит Date: Пятница, 06-Июл-2007, 15:57:32 | Message # 49
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
Очень часто вы всё сваливаете на дьявола,а он здесь совсем не причём можно или два но не больше,иногда ты этим можешь себя развлечем,а в игры играть можно но не долго, есть что то не из этого мира,но вы не знаете что,если вы не знаете другого мира вы не чего не узнаете.А насчет игр ещё раз
Это такая темя,смотря ещё в какую игру вы играйте,и смотря кто создал эту игру и для чего,он её создал? X
 
Rescued Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 14:41:14 | Message # 50
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:отсутствует
Quote (igor-64)
Не получиться все свалить на дьявола

Те кто Христовы, распяли плоть. Сначало распни плоть, а потом и говори про дьявола или еще что-либо))


Я не надеюсь на себя, а лишь только совершенно уповаю на подаваемую мне благодать!
 
Garik Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 15:03:34 | Message # 51
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 481
Статус:отсутствует
Игры так провести время, бывает интересно.. позволял себе иногда много играется.. в стратегии да в онлайн геймы.. если конечно потом не жалеть за дни и часы потраченные на игрушки.. а вот времени уже нет..
а еще всетаки надо задумывается, есть ли польза и какие плоды от игр. и как на тебя это влияет.
конечно плохо когда есть зависимость.. и раздражение гнев, а дети возмущаются когда им родители запрещают играется.. и вот не послушания родителям как пример если дети нарушают
ну мое мнение все позволительно, но не все назидает и ничто не должно обладать мной.


Post edited by Garik - Понедельник, 09-Июл-2007, 15:12:44
 
Виталя-Виталя Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 22:35:35 | Message # 52
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Я раньше тоже играл в онлайн игры и в спортивные игры на компьютере.Сейчас я СЛАВА БОГУ не играю.И не тянет играть.Аллилуйя.
 
Ahilex Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 23:11:36 | Message # 53
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
А я наоборот стал играть, а раньше не играл.
Задень набегаешся, замотаешся, а потом компьютер включишь и всю накопленную задень дрянь скинишь в атмосфере игры.
Библию читать полезно, но я не могу 4 часа каждый день - это просто сумашедшим можно стать.



Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
ASGMHCC Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 23:18:34 | Message # 54
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Ahilex,

Quote (Ahilex)
я не могу 4 часа каждый день

А кто сказал что нужно 4 часа в день читать?


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Resha Date: Среда, 11-Июл-2007, 13:53:28 | Message # 55
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
А Я тоже года 2 назад играл,сейчас слава Богу не играю,есть дела поважнее!

и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
систематик Date: Четверг, 12-Июл-2007, 00:57:51 | Message # 56
Пользователь
Группа: Главный редактор
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
"Деяния Апостолов" все читали. Не могу представить, чтобы Пётр или Павел тратили время на игры. Таков и наш Господь Иисус, он не проводил время в играх с учениками. А тем, кто думает иначе, я настоятельно рекомендую аудиокнигу "Пенуэл".

Исаия 66, 2: Всё это создал Я сам, всё это есть, потому что Я это сделал. Ответьте Мне - о ком забочусь Я? Забочусь Я о бедных и смиренных, о тех, кто внемлет слову Моему.
 
Виталя-Виталя Date: Четверг, 12-Июл-2007, 22:33:18 | Message # 57
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
CUCTEMATUK, Аминь.Была бы моя воля.Я бы все компьютерные игры запретил бы выпускать и играть.
 
ok_kalina Date: Четверг, 23-Авг-2007, 18:36:31 | Message # 58
Общительный
Группа: Аплодеры
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
Когда только начиналось бурное появления компьютерных игр я не мог их играть потому-то у меня ком их не тянул и мне приходилось ходить к друзьям и у них играть. Потом мне уже стало неудобно каждый день у них зависать, и я завязал с играми. Сейчас у меня уже новый комп который без проблем потянет любую игру, но меня уже на игры не тянет.

"Не нужен парашут чтобы выпрыгнуть из самолёта. Нужен парашут чтобы выпрыгнуть дважды."
 
Ole Date: Пятница, 19-Окт-2007, 02:07:51 | Message # 59
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
А я играю в игры.Не постоянно,но у меня стоит пара-тройка.И гонки есть и стрелялки есть и Герои есть...и логические тоже есть.Иногда хочется поиграть...сел,пару часов поиграл и всё.После я вижу,что реакция теряется,интерес - тогда прекращаю.Ничего в этом плохого нету,в самих играх.Они помогают расслабиться,почувствовать себя кем-то другим.Порой это полезно...а зависимость возникает по одной простой причине - у тебя проблемы в реальном мире,а в играх ты пытаешься уйти от него.У меня с реальностью проблем нету, поэтому в игры играть постоянно абсолютно не тянет. В онлайн-игры играть - полный отстой,это наркотик и хуже водки и травы вместе взятой.Не играл,но даже не начинал - это сказка о потерянном времени и я это понимаю.Я видел человека,который увлёкся онлайн игрой.Он тратит реальные деньги на своего персонажа (сын президента Таджикистана туда отдал 1.500.000 долларов) и все разговоры у него только об игре.Он там живёт в прямом смысле этого слова.Потому что в реальном мире он ничего не может добиться,поэтому он прячется в игре.
Я творческий человек,пишу рассказы и иногда поиграв во что-нибудь у меня созревает в голове продолжение и я продолжаю писать.Также вдохновляет музыка христианских групп.Так что для меня игры - всего лишь повод запустить моё воображение.
P.S.Doom III мне очень понравился. Я даже подхватил идею и сейчас пишу рассказ по мотивам.Конечно же с христианским смыслом...как закончу,дам почитать.


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
lukas Date: Пятница, 19-Окт-2007, 11:30:40 | Message # 60
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус:отсутствует
Можно и поиграть в хорошые и добрые игры :)
Но все же играя в игры мы пытаемся убежать от реальности :(


Бог есть любовь!
 
Форум » Наши интересы » Интернет, газеты, журналы. » Компьютерные игры (Всё о компьютерных играх)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024