Вторник, 23-Апр-2024, 19:02:00
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши интересы » Интернет, газеты, журналы. » Компьютерные игры (Всё о компьютерных играх)
Компьютерные игры
Triscal Date: Пятница, 19-Окт-2007, 19:39:30 | Message # 61
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 165
Статус:отсутствует
Бесполезная трата времени...
Особенно не одобряю игры типа DOOM 3 , и как под такую игру можно расслабиться?...имХо

Да кстате я почему-то впомнил,тему "какую музыку слушать", и мысль Syndicate ,насчет можно или низя...да теперь я твердо убежден,что каждый себя опрадывает,вы можете не слушать хард рок или еще что-то, а играть в игры где всякие уроды бегают,и будете кричать что вы правы,как это на вас игры не влияют,а музыка влияет?...но я на всякий случай напишу, тут небольшой рассказ...Есть у меня такой знакомый,он играл в варкрафт...угадайте че он мог делать,он мог знать где находится противник,хотя карта там закрыта,предсказать бой, и еще некоторые вещи,но спросите его откуда он это знал?А знал от туда ,что подружился с бесом,и приютил его в себе,я слышал как он рассказывал о своем новом друге,поверьте.это страшно ,хотя в церкви пел с поднятыми руками...выводы делайти сами


все суета и томление духа...

Post edited by Triscal - Пятница, 19-Окт-2007, 19:42:08
 
artjoma Date: Четверг, 01-Ноя-2007, 00:24:10 | Message # 62
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:отсутствует
прикольная игра -сапёры- флажки ставить ... 068

..:: My God was the best, is the best and will be the best!!::.. --> :)
 
LOleg Date: Четверг, 01-Ноя-2007, 02:38:06 | Message # 63
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
DOOM3, Silent Hill 4, Half-Liife2, Quake IV, Suffering, F.E.A.R., Bioshock, Medal of Honor, - игры в которые я иногда играю, и многие христиане предали бы меня анафиме если бы увидели их, НО я люблю Господа и каждый день провожу время с Ним, - к свободе призвал нас Господь, - мне все позволительно но не все полезно.
Если ты хочешь запретить игры ты - законник. Неполучиться освободить дом опустошая его, гораздо лучше наполнить его Господом тогда компьютер, игры, кино, музыка, и др. развлечения займут своё 25-е место.
Освобождение от игр это не тот вопрос который нужно ставить, знем ли мы Бога и насколько мы хотим быть с Ним? - вот правильный вопрос.
P.S. Чем больше времени я провожу с Богом, тем меньше мой интерес к играм.(а также к деньгам, славе, развлечениям, и т.д.)
P.P.S. Всем советую проповеди Верона Аша, книги Томми Тинни, семинары Шидловского - это очень ободряет к поиску Бога.
 
ljoxa Date: Пятница, 25-Апр-2008, 23:47:34 | Message # 64
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
а в дом3 кто-нибудь играет?
 
wowawowa Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 01:27:10 | Message # 65
Группа: Удаленные





Quote (Надежда)
– Христиане-Квэйкеры это нормально? – Как влияют компьютерные игры на человека? – Можно ли позволять нашим детям играть в комп. игры? – Влияют ли компьютерные игры на психику людей? – Что думают о компьютерных играх специалисты?

Ну ето для каждого человека по своему, но я скажу один пример.

Мой друг он играет часто игры, однажды мы ганяли на машыне гонке, ишол человек по подороге, а мой друг арёт давай "бери" его (типо збей) ето принесет 500 пунктов, знаю звучит безобидно но мне иногда кажетса если его разозлить он может такое зделать.
А по себе скажу после Need for Speed я на машыне часто слишком быстро ганяю.

Мир всем!!

 
Ole Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 08:57:25 | Message # 66
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
Я сам иногда играю,правда в последнее время это происходит в обед на работе,да и то в основном во флеш-игры (прыгаю на мотоциклах по горкам :058:).Так что не в играх дело, а в количестве времени,которое ты за ними проводишь.Согласен,есть такие игры,которые христиане вообще не должны трогать.Есть игры,где зло представляется добром,где твой персонаж бессмысленно носится по локациям и садистски убивает других.Понятное дело,что они все - удачная компиляция ноликов и единичек,но всё же.В мыслях мы тоже можем кого-то убить,а это уже называется грехом.
"Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною".
1ое послание к Коринфянам,6 глава 12 стих
Апостол Павел
"Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает".
1ое послание к Коринфянам,10 глава 13 стих
Апостол Павел
Все права защищены


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
wowawowa Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 14:19:57 | Message # 67
Группа: Удаленные





Quote (Ole)
Все права защищены

Где?
какие права ?

Мир тебе!!

 
gor Date: Вторник, 03-Июн-2008, 09:40:53 | Message # 68
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
может не по теме, но как установить прогу с расширением файла "iso" подскажите плз :)

Есть достаточно спецфорумов по етим делам, здесь ето не по теме.

wowawowa


Мой союзник - Бог, и Он надежный союзник!
 
Ole Date: Вторник, 03-Июн-2008, 09:53:12 | Message # 69
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
Quote (gor)
может не по теме, но как установить прогу с расширением файла "iso" подскажите плз

Скачать программу Alcohol 120% или воспользоваться Nero ImageDrive.Эти программы создают виртуальные дисководы для таких же виртуальных компакт-дисков *.iso.Благословений!

Можно было в личку написать. Ответ не по теме.

wowawowa


If seeing is believing,then your heart never has been beaten

Post edited by Ole - Вторник, 03-Июн-2008, 09:54:45
 
MrJohn Date: Вторник, 03-Июн-2008, 23:01:11 | Message # 70
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Ole,
Во что сейчас шпилиш братуха? Да...как там твоя Христианская игра, которую ты создал? Она уже закончена??


Rocks will cry out!!!
 
Ole Date: Среда, 04-Июн-2008, 10:05:02 | Message # 71
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
Quote (MrJohn)
Ole,Во что сейчас шпилиш братуха?

Mr.John,я сейчас играю в первую часть одной из самых лучших игр - Thief. Здесь не нужно валить с молодецким задором всех направо и налево.Здесь нужно думать,использовать складки местности и по возможности никого не убивать и выполнить задание бесшумно и незаметно.Потом наступит очередь Splinter Cell - Chaos Theory.Скачал,но даже не смотрел ещё.
Quote
Да...как там твоя Христианская игра, которую ты создал? Она уже закончена??

Первая версия - да,закончена,мы даже с женой её тестировали,ей даже понравилось,только мы так и не закончили её - она не на пару часов :). Вторая версия почти закончена,но я пока приостановил разработки по причине отсутствия вдохновения.А лучше с ним,чем без него.

Добавлено (04-Июн-2008, 10.05.02)
---------------------------------------------

Quote (wowawowa)
Где?какие права?Мир тебе!!

Это шутка,г-н Администратор (кстати,мне твой аватар напомнил анекдот,расскажу его ниже).Обычно после каждого текста буржуи пишут "все права защищены".
А теперь анекдот:утро.Приходят прихожане в храм и видят следующую картину:батюшка нарезает круги вокруг храма и вертит зажжённым кадилом над головой (как у тебя на аватаре).Первый,второй,третий...тут один не выдерживает и спрашивает:
- Святой отец,а что Вы делаете?
- Беса гоню, - отвечает батюшка.


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
wowawowa Date: Среда, 04-Июн-2008, 12:22:38 | Message # 72
Группа: Удаленные





Ole, -1 :-)))) как и я :-).

Мир тебе!!

 
Elodssa Date: Четверг, 05-Июн-2008, 18:22:50 | Message # 73
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус:отсутствует
Я люблю играть в игры... и ничего не могу с собой поделать... Да и поделывать если честно, не очень то хочеться.... Любимая игра: THIEF

You - Still it was You for me;
How can I believe;
Never knew like of You;
You for me..
You - All it is done for me;
How can this be real;
My refusal of You;
You for me..
 
Falkon_ Date: Четверг, 05-Июн-2008, 18:47:27 | Message # 74
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Моя любимая игра,так это непомню точно как назыв(давно не играл) что-то типа Рима - стратегии,только это по новее и 2007 года игра...и еще Волкодав...

http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=162501 - заходите и начинайте свой выголный бизнэс

Post edited by Falkon_ - Четверг, 05-Июн-2008, 19:52:18
 
Elodssa Date: Четверг, 05-Июн-2008, 18:52:31 | Message # 75
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус:отсутствует
Quote (Falkon_)
Моля любимая игра,так это непомню точно как назыв(давно не играл) что-то типа Рима - стратегии,только это по новее и 2007 года игра

Помойму это Сeaser (Цезарь), если я не ошибаюсь....


You - Still it was You for me;
How can I believe;
Never knew like of You;
You for me..
You - All it is done for me;
How can this be real;
My refusal of You;
You for me..
 
Ole Date: Четверг, 05-Июн-2008, 21:08:47 | Message # 76
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
Quote (Elodssa)
Я люблю играть в игры... и ничего не могу с собой поделать... Да и поделывать если честно, не очень то хочеться.... Любимая игра: THIEF

Ты не один ;) .


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
wowawowa Date: Четверг, 05-Июн-2008, 22:06:13 | Message # 77
Группа: Удаленные





я раньше тоже много играл, вот список всего что играл

Earth2150-все части
TombRaider-все части
SeriousSam
Renegade
Crashday
NeedforSpeed

сечас только в Flight Simulator ганяю.

Мир всем!!

 
Ole Date: Пятница, 06-Июн-2008, 09:54:30 | Message # 78
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
Quote (wowawowa)
TombRaider-все части

Дай пожму твою лапу,брат!Последняя часть особенно хороша - и картинкой и не сильно мозги компосируешь себе,где этот тайный рубильник размером в два пикселя и куда засунуть эту штучку, чтобы та дверь открылась.


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
wowawowa Date: Пятница, 06-Июн-2008, 10:19:30 | Message # 79
Группа: Удаленные





036 Ole, Ну я Aniversary до конца недошол пока, небыло времени туда погрузитса, помоему после грецыи гдето я был, чтото с двумя конями дрался помню :-)), а так мне больше понравилась Legend, както больше цветов в игре :-).

Мир тебе!!

 
Ole Date: Пятница, 06-Июн-2008, 10:22:00 | Message # 80
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
Quote (wowawowa)
а так мне больше понравилась Legend

Так про неё и речь была.Она же самая последняя вышла :).
Мир тебе!


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
Форум » Наши интересы » Интернет, газеты, журналы. » Компьютерные игры (Всё о компьютерных играх)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024