Пятница, 19-Апр-2024, 02:07:07
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Бывает ли дружеская дружба между парнем и девушкой в церкви?
Бывает ли дружеская дружба между парнем и девушкой в церкви?
AnderSun Date: Среда, 22-Апр-2009, 11:08:01 | Message # 161
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Quote
Ну мотивация может поменяться со временем.... когда у тебя откроються глаза и ты поймешь что этот человек тебе уже не просто друг... а такое на практике слишком часто встречаеться...
Да! главное только чтоб это не была временная привязанность, которую воспринимают как любовь всей жизни:) ну, мега-мудрые распознают это, а просто мудрые тоже распознают, только в процессе встречания... ну, чо-то типо того)))
 
Капелька Date: Четверг, 23-Апр-2009, 01:08:01 | Message # 162
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Надо за своим поведением следить и все хорошо будет и никаких ни у кого мыслей не возникнет!

 
Leri Date: Четверг, 23-Апр-2009, 05:27:09 | Message # 163
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Crealedy)
Ну мотивация может поменяться со временем.... когда у тебя откроються глаза и ты поймешь что этот человек тебе уже не просто друг... а такое на практике слишком часто встречаеться...

а что в этом такого плохого?
именно с хорошей дружбы может родиться хорошая любовь)

а если влюбленность - то пройдет через некоторое время, из-за нее разрушать дружбу и не нужно совсем... ))


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
ti Date: Четверг, 23-Апр-2009, 16:00:06 | Message # 164
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Я считаю, что каждый христианин должен быть свободным в общении, только общение должно быть святым, тем более между мужчиной и женщиной
 
AnderSun Date: Четверг, 23-Апр-2009, 16:01:31 | Message # 165
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Quote
Надо за своим поведением следить и все хорошо будет и никаких ни у кого мыслей не возникнет!

Quote
если влюбленность - то пройдет через некоторое время, из-за нее разрушать дружбу и не нужно совсем... ))

Всё правильно, но всё не так просто! Мне кажется тут уже всё зависит от конкретных людей.
 
ti Date: Четверг, 23-Апр-2009, 16:20:48 | Message # 166
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Дружба между однополыми - это просто. Тут все понятно какбы так всем кажется. Ну а между разнополыми, тут как всегда возникает сложности. Ну а в чем сложность. В самом человеке.

Добавлено (23-Апр-2009, 16.10.17)
---------------------------------------------
На самом деле все тоже самое. Нужно соблюдать святость.

Добавлено (23-Апр-2009, 16.20.48)
---------------------------------------------
Мне кажется вопрос о дружбе между мужчиной и женщиной небыл бы поднят, если бы не вопрос прикасаний. Ну я имею ввиду ходить за ручку, обнимать друг друга и так далее. А продолжение может быть большим и опасным.

Так вот! Дружба, она и остается дружбой.

Только вот вопрос прикасаний - это вопрос святости перед Богом, без которой мы и не увидем Господа!

Значит никаких прикасаний!!!

А прикасания имеют мести в инимной жизни супругов в брачном союзе. Да и АМИНЬ!!! ТОЧКА.

 
gelo Date: Четверг, 23-Апр-2009, 18:10:39 | Message # 167
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус:отсутствует
Да.
 
эмили Date: Вторник, 06-Апр-2010, 23:03:29 | Message # 168
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (krissy)
Бывает ли дружеская дружба между парнем и девушкой в церкви???

А почему бы нет!Конечно бывает,и должна быть.Не стоит даже на чистую дружбу смотреть чрез искаженную призму.Хотя понимаю,что и опошлить чистые дружеские отношения,охотников найдётся очень много.Дружите дорогие,не смешивая дружбу с чем-то иным!


 
Форум » Моя семья » До брака » Бывает ли дружеская дружба между парнем и девушкой в церкви?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024