Пятница, 19-Апр-2024, 17:59:48
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Прилично ли девушкам делать первый шаг к парням
Прилично ли девушкам делать первый шаг к парням
LizaBiver Date: Четверг, 18-Фев-2010, 12:41:07 | Message # 181
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Quote (antiBond)
тут гораздо важнее чтобы и парень и девушка имели отношения с Богом,тогда не будет вопросов кому подходить первому.Все получится само собой,без всяких комплексов.

Полностью согласна.... но всё-же я думаю что не стоит делать первый шаг самой..


 
Marinja Date: Четверг, 18-Фев-2010, 13:31:29 | Message # 182
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Заранее извеняюсь за мой русский яык...Но я очень хочу поделтся свидетельством ,которого разсказывала одна сестра .Ей муж изменял и она осталась одна ,муж её бросил... И она 4 года молилась и ждала,когда он вернётся но он невернулся...Но за это время отношение с Иисусом у этой сестры стали очень близкими ,она даже физически чувствовала руки Иисуса на голову ей во время молитвы,Он желел её ,Он исцелял её,Он говирл с ней ..И однажды Иисус говорит ей:"Посмотри в окно -там идёт твой муж... !!!" Она взгянула окошко и увидела совсем чужого мужчину...Потом она внезапно встретила этово мужчину в своём церкви,но она придумала так,что нескажет ему ничего,небудет даже сторатся как -то понравится ему(некрасилась,неодевалась особо-не как),небудет даже дать повода для чего-то,что-бы он как-то привлёк внимание ей...она хотела убедится-правда ли это, что сказал ей Бог.. и случилось так что этот мужчина сам начал интерес проявить...и они теперь муж и жена,алилуйя!!!

<<Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?>> От Луки, глава 18;8
 
LizaBiver Date: Четверг, 18-Фев-2010, 18:56:14 | Message # 183
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Marinja, великолепно... - Бог не оставляет любящих Его.... 0:)

 
Капелька Date: Пятница, 19-Фев-2010, 02:13:49 | Message # 184
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Marinja, прекрасная история!Хотя на мой взгляд что ушло значит не твое!Если девушка вешается парню на шею это конечно не правельно и даже смешно, но первый шаг это не стыдно....парни иногда очень стеснительны!!!

 
эмили Date: Суббота, 20-Фев-2010, 00:10:49 | Message # 185
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
но первый шаг это не стыдно....парни иногда очень стеснительны!!!

-


 
filosoff Date: Воскресенье, 20-Июн-2010, 20:15:16 | Message # 186
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Други мои скажу как было в моей жизни , Господь так подвел нашу ситуацию (до этого было много молитв как оказалось с наших обоюдных сторон ) что шаг оказался одновременный как с моей так и с ее стороны, иначе наверное мы так и не были бы сейчас друг с другом ,я то считал ее слишком красивой, робость появлялась, да и отказов женихам от нее было много и женихи именитые были, всё есть, как говорят "укомплектованы по полной" ,а я то непримечателен ничем ,а она принципиально не делала первый шаг считая что это неприлично и неприемлемо для девушки ,и ни разу не подала мне повода на какие либо отношения ,хотя как оказалось я ей очень нравился и она молилась чтоб Господь разрешил эту ситуацию, чтоб Сам решил где чья половинка, и это длилось несколько лет,други мои мало того что мы разных национальностей,так еще нас разделяло расстояние ,я то в селе жил ,а она в городе,вот вам и ситуация .И Он ее разрешил самым лучшим образом , теперь мы вместе ,у нас трое детей ,живем в любви и согласии, так что для Бога нет ничего не возможного ,одного стандарта нет , у Господа тысячи вариантов развития одной и той же ситуации, у Него масса вариантов как решить вашу судьбу так чтоб вы были счастливы.
Просите и дано будет вам !!!!!


Все приходит вовремя для того кто умеет ждать !
 
Форум » Моя семья » До брака » Прилично ли девушкам делать первый шаг к парням
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024