Вторник, 23-Апр-2024, 17:00:39
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Бесы в христианах
Бесы в христианах
kostjan Date: Четверг, 08-Янв-2009, 18:17:48 | Message # 201
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (Ezhik)
Дух Святой живёт в верующих.
Нечистый дух войти в христианина не может, т.к. в нём Дух Святой живёт!

главная мысль всего сообщения
023
остальное можно было бы и не писать,всё равно мало кто читать будет,слишком длинно. 019 022
I


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Andreika Date: Четверг, 08-Янв-2009, 19:31:37 | Message # 202
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 141
Статус:отсутствует
Quote (Ezhik)
В Завете Ветхом, исполняли закон, самостоятельно.
Дух Святой мог быть:

- на;
- с;
- среди.


Когда же ты, друг мой, перестанешь превращать Писание. В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ ЦИТИРУЮ ЭТО МЕСТО! ...ИССЛЕДОВАНИЯ ПРОРОКОВ...УКАЗЫВАЛ СУЩИЙ В НИХ ДУХ ХРИСТОВ...(1Пётр.1:10-11). Некоторые люди тоже закидывали Христа цитатами. А Он им отвечал: заблуждаетесь, не зная ни Писаний, ни силы Божьей! Дима

Добавлено (08-Янв-2009, 19.31.37)
---------------------------------------------

Quote (Ezhik)
Дух Святой живёт в верующих.
Нечистый дух войти в христианина не может, т.к. в нём Дух Святой живёт!

Если только Он(Дух Святой)там живёт. А если Он там мучается и стенает? Вот почему среди верующих бывают такие поражения рассудка или болезни плоти, какие и в миру не найдёшь! В медицине например выделены специальные так-называемые еврейские болезни. Те же принципы относятся и к нам новозаветным верующим. Когда мы послушны Христу, тогда мы находимся под Его защитой. Когда начинаем жить во грехе, тогда проклятие Закона обрушивается на нас!Приезжайте к нам в США и пройдитесь по семьям наших верующих сегодня. Вы увидите такие поражения! В том числе и среди тех, кто когда-то получил Дух Святой! Если отвергшийся закона Моисеева, при двух и трёх свидетелях, без милосердия наказывается смертью, То сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божьего и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящён, и Духа благодати оскорбляет?(Евреям10:28-29). Дима.


Post edited by Andreika - Четверг, 08-Янв-2009, 19:57:55
 
Ezhik Date: Четверг, 08-Янв-2009, 22:05:34 | Message # 203
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус:отсутствует
Quote (Andreika)
А как нам узнать, что человек имеет в себе Духа Святого, какой главный признак? - По плодам их узнаете их!

Загляните сюда (сообщение # 639290):

http://jesuschrist.ru/forum/573500,,21.php

Quote (Andreika)
Вот здесь мы и подходим к сути проблемы. Есть "Рема"(Слово живущее внутри человека) и есть "Логос"(Библия). Одно только головное знание Библии, без присутствия жизни Божьей внутри, даже может оказаться вредным и опасным!

Полагаете, если я знаю Писания, то это "вредно" и "опасно"? Примеры:

Евангелие от Матфея
Глава 22

29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,

Книга пророка Осии
Глава 4

6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего, то и Я забуду детей твоих.

Повтор, из моего сообщения # 190:

Quote

Quote (Andreika)
Потому что без Ремы люди извращают Логос(Библию). Об ЭТОМ неоднократно и пытался говорить Христос фарисеям и книжникам.

Книжники и фарисеи знали Святой Дух, Он в них жил?
А христиане знают Святой Дух, Он в них живёт?
Вот вам и ответ, в христианах (в отличии от книжников и фарисеев) Дух Святой живёт и они Его знают:

Евангелие от Иоанна
Глава 14

16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.

Что остаётся тем, в ком живёт Святой Дух и кто Его знает? Надеюсь, догадаться не трудно (Мат. 22:29).

Quote (Andreika)
Сатана, который поставил Христа на крыле храма, взял тоже в уста свои место из Писания.

В контексте Писания (Мат. 4:1-11; Лук. 4:1-13), читать не пробовали?
Как, по вашему мнению, Иисус Христос отражал нападки сатаны?

Quote (Andreika)
не сохраняет Божий мир в сердце своём!

Загляните сюда (сообщение # 639242):

http://jesuschrist.ru/forum/573500,,21.php

Quote (Andreika)

Quote (Ezhik)

В Завете Ветхом, исполняли закон, самостоятельно.
Дух Святой мог быть:

- на;
- с;
- среди.


Когда же ты, друг мой, перестанешь превращать Писание.

В контексте моего сообщения, читать не пробовали? Попробуйте, быть может увидите, кто и что "превращает".

Quote (Andreika)
В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ ЦИТИРУЮ ЭТО МЕСТО! ...ИССЛЕДОВАНИЯ ПРОРОКОВ...УКАЗЫВАЛ СУЩИЙ В НИХ ДУХ ХРИСТОВ...(1Пётр.1:10-11).

Уважаемый, хоть в пятый! Смотрите моё сообщение 175, эти стихи в нём есть.
Вы прочли в этих стихах, как долго Дух Христов, был в пророках "сущим"?
К вашему вниманию, "Подстрочный перевод" (с греческого языка):

Первое Послание Петра
Глава 1

10 О котором спасении произвели изыскания и произвели исследования пророки о в вас благодати произнёсшие пророчества,
11 исследующие в которое или каковое время являл в них Дух Христа прежде свидетельствующий о Христа страданиях и после этого славах;

Quote (Andreika)
Некоторые люди тоже закидывали Христа цитатами.

Напоминание:

Евангелие от Иоанна
Глава 18

23 Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей (Пс. 119:105)
http://ifolder.ru/12259183


Post edited by Ezhik - Среда, 14-Янв-2009, 15:04:04
 
Andreika Date: Пятница, 09-Янв-2009, 04:33:11 | Message # 204
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 141
Статус:отсутствует
Quote (Ezhik)
Уважаемый, хоть в пятый! Смотрите моё сообщение 175, эти стихи в нём есть.
Вы прочли в этих стихах, как долго Дух Христов, был в пророках "сущим"?
К вашему вниманию, "Подстрочный перевод" (с греческого языка):

Подстрочный перевод не противоречит русскому синодальному: Дух Святой был в ветхозаветных пророках, а не только на них! А теперь приведу место из Ветхого Завета, где Дух Святой говорит через Исайю пророка:"Тогда народ Его вспомнил древние дни, Моисеевы: где Тот, который вывел их из моря с пастырем овец Своих? где Тот, который вложил в сердце его Святого Духа Своего (Исайя 63:11). Итак, да запретит тебе Господь извращать Священное Писание. Аминь!


Post edited by Andreika - Пятница, 09-Янв-2009, 05:34:24
 
eugeniuzzz Date: Пятница, 09-Янв-2009, 10:07:50 | Message # 205
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Мда, Andreika, и куда весь ваш мир делся...
Зацепились за кажущуюся неувязку и вперёд. :?

Не пойму, где вы усмотрели "извращение Прсания".
Ezhik, указал на то, что Дух Святой пребывал в пророках временно, что соответствует Писанию.

Quote (Ezhik)
Первое Послание Петра
Глава 1

10 О котором спасении произвели изыскания и произвели исследования пророки о в вас благодати произнёсшие пророчества,
11 исследующие в которое или каковое время являл в них Дух Христа прежде свидетельствующий о Христа страданиях и после этого славах;

Впрочем, я не буду на этом настаивать и спорить об этом, так как в кониексте данной темы это не меняет сути - Дух Святой не бывает в том, в ком дух нечистый. И наоборот.

Дух Святой не квартирант в человеке, и у Него нет сомнительных соседей.
Библейское основание этому было дано выше.

Добавлено (09-Янв-2009, 10.07.50)
---------------------------------------------
Небольшое отступление...

Quote (Andreika)
Если только Он(Дух Святой)там живёт. А если Он там мучается и стенает?

А это вы откуда взяли?
Quote (Andreika)
Вот почему среди верующих бывают такие поражения рассудка или болезни плоти, какие и в миру не найдёшь!

Никогда не задумывались, почему эти поражения рассудка случаются у весьма определённого круга "верующих"?


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
SA Date: Пятница, 09-Янв-2009, 10:30:52 | Message # 206
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (eugeniuzzz)
Не пойму, где вы усмотрели "извращение Прсания". Ezhik, указал на то, что Дух Святой пребывал в пророках временно, что соответствует Писанию.

Давай подумаем не заглядывая в Библию. Получается Дух Святой был в пророках только когда надо было сказать слово к народу? А потом незаметно выходил и в него могли вселяться бесы? Ведь так нам и поведал Ежик, что если Духа Божьего нет, то могут в том бесы находиться...
Quote (Ezhik)
Последовательность одержимости другая! Одержимым может стать тот, в ком нет Христа (Духа Христова, Святого Духа). Нечистый дух может войти в человека, но либо до его рождения свыше, либо после.

Quote (Ezhik)
Но, не в самих людях. Если же и мог, то оставался в них, на определённое Господом время.
Нечистый дух мог войти в верующего, т.к. в нём Дух Святой не жил.

Так мог или не мог?

Ezhik, не уходите от темы задавая отвлекающие от темы вопросы! И не удивляйтесь, что на ваши вопросы не отвечают.
Не отвечайте на свои вопросы, так как они не относятся к этой теме. Если вам показать что худо, то с удовольствием. Но об этом я буду говорить в другой теме!

Вам замечание!


 
Ezhik Date: Пятница, 09-Янв-2009, 12:49:40 | Message # 207
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус:отсутствует
Quote (Andreika)
Подстрочный перевод не противоречит русскому синодальному

Повтор, из моего сообщения # 203:

Quote
Вы прочли в этих стихах, как долго Дух Христов, был в пророках "сущим"?

Quote (Andreika)
Дух Святой был в ветхозаветных пророках, а не только на них!

Повтор, из моего сообщения # 175:

Quote
В Завете Ветхом, Дух Святой мог быть:

- на;
- с;
- среди.

Но, не в самих людях. Если же и мог, то оставался в них, на определённое Господом время.

Иными словами, Дух Святой мог оставаться в пророках, на время пророчества (Ему лишь надлежало жить в верующих, согласно Завету Новому).
Об этом, дополнительно смотрите здесь

Quote (Andreika)
А теперь приведу место из Ветхого Завета, где Дух Святой говорит через Исайю пророка:"Тогда народ Его вспомнил древние дни, Моисеевы: где Тот, который вывел их из моря с пастырем овец Своих? где Тот, который вложил в сердце его Святого Духа Своего (Исайя 63:11).

Ответив на вопрос выше, думаю, ответите сами себе и на это "место из Ветхого Завета".

Quote (SA)
Давай подумаем не заглядывая в Библию.

Напоминание:

Деяния Апостолов
Глава 17

11 Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.

Первое Послание к Тимофею
Глава 4

16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

Quote (SA)
Получается Дух Святой был в пророках только когда надо было сказать слово к народу? А потом незаметно выходил и в него могли вселяться бесы?

Повтор, из сообщения Andreika, # 165:

Quote
1)Одержимый бесами Саул бегает за Давидом, чтобы убить его. И приходит в Наваф, где на него(Саула) сошёл Дух Божий и он стал
пророчествовать. Читайте 1 Царств 19:22-24. А потом он вернулся к прежним делам и опять стал бесноваться...

Quote (SA)
если Духа Божьего нет, то могут в том бесы находиться...

Читайте в контексте:

моё сообщение # 175
моё сообщение # 185
моё сообщение # 199


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей (Пс. 119:105)
http://ifolder.ru/12259183


Post edited by Ezhik - Пятница, 09-Янв-2009, 17:41:54
 
эмили Date: Пятница, 09-Янв-2009, 13:00:49 | Message # 208
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Ezhik, интересная трактовка ответа!Цитирование себя самого... :'(

 
Andreika Date: Пятница, 09-Янв-2009, 15:32:22 | Message # 209
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 141
Статус:отсутствует
Quote (Ezhik)
моё сообщение # 175
моё сообщение # 185
моё сообщение # 199

Друзья, не удивляйтесь его поведению. Это - явные признаки того, что мы имеем дело не с человеческой личностью, а с тем кому он отдал себя во власть! Человек, сам по себе, так истине противиться не станет!


Post edited by Andreika - Пятница, 09-Янв-2009, 15:33:26
 
valeriy959 Date: Пятница, 09-Янв-2009, 16:26:49 | Message # 210
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Извините. Стоит этот вопрос на первом месте. Думаю чего же сдесь не уймутся.
Quote
Друзья, не удивляйтесь его поведению. Это - явные признаки того, что мы имеем дело не с человеческой личностью, а с тем кому он отдал себя во власть! Человек, сам по себе, так истине противиться не станет!

Andreika, Я за это получил порицание. Ведь это моё служение и я с первого раза сделал намёк ( можно почитать на предыдущей странице).
Не трогайте его, Господь Иисус разберётся в этом вопросе. Благословите его и отпустите. Пускай служит до времени.... своему господину.


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Пятница, 09-Янв-2009, 16:33:26
 
Ezhik Date: Пятница, 09-Янв-2009, 18:00:08 | Message # 211
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
интересная трактовка ответа!Цитирование себя самого...

Верно Эмили, цитировал свои же ответы.
Как быть, когда их пропускают: либо целенаправленно, либо по невнимательности?
Приходится к ответам возвращаться вновь, чтобы не извращали ход общения.

Quote (Andreika)
мы имеем дело не с человеческой личностью

Quote (valeriy959)
Пускай служит до времени.... своему господину

Когда заканчиваются аргументы, переходят на личности?


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей (Пс. 119:105)
http://ifolder.ru/12259183
 
eugeniuzzz Date: Пятница, 09-Янв-2009, 18:01:05 | Message # 212
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Давай подумаем не заглядывая в Библию. Получается Дух Святой был в пророках только когда надо было сказать слово к народу? А потом незаметно выходил и в него могли вселяться бесы?

Именно так было с Саулом.

Andreika, valeriy959, ваши сообщения свидетельствуют только о том, что отвечать вам нечего.
Слово Божье явно обличает ваше заблуждение, вы же вместо того, чтобы принять, как маленькие дети затыкаете уши, чтоб не слышать правды.

Quote (эмили)
интересная трактовка ответа!Цитирование себя самого...

не писать же человеку одно и то же несколько раз. Что ещё остаётся делать, если игнорируют?


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
эмили Date: Пятница, 09-Янв-2009, 23:11:06 | Message # 213
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (eugeniuzzz)
не писать же человеку одно и то же несколько раз. Что ещё остаётся делать, если игнорируют?

Ежели раньше проигнарировали,то и сейчас наврядли обратят внимание.


 
Andreika Date: Суббота, 10-Янв-2009, 07:09:58 | Message # 214
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 141
Статус:отсутствует
...держись правды, веры, любви, мира со всеми призывающими Господа от чистого сердца. От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рoждают ссоры (2Тим.2:22-23).

Post edited by Andreika - Суббота, 10-Янв-2009, 07:10:51
 
Ezhik Date: Суббота, 10-Янв-2009, 09:29:57 | Message # 215
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус:отсутствует
Quote (Andreika)
держись правды

Слова Eugeniuzzz, с которыми я согласен:

Quote
Слово Божье явно обличает ваше заблуждение, вы же вместо того, чтобы принять, как маленькие дети затыкаете уши, чтоб не слышать правды.

Примеры:

Деяния Апостолов
Глава 17

11 Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.

Евангелие от Матфея
Глава 22

29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,

Повтор, из моего сообщения # 203:

Quote
Книжники и фарисеи знали Святой Дух, Он в них жил?
А христиане знают Святой Дух, Он в них живёт?
Вот вам и ответ, в христианах (в отличии от книжников и фарисеев) Дух Святой живёт и они Его знают:

Евангелие от Иоанна
Глава 14

16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.

Что остаётся тем, в ком живёт Святой Дух и кто Его знает? Надеюсь, догадаться не трудно.

Повтор, из моего сообщения # 190:

Quote


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей (Пс. 119:105)
http://ifolder.ru/12259183
 
worldcap Date: Суббота, 10-Янв-2009, 10:15:26 | Message # 216
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 64
Статус:отсутствует
SA,
Quote
Давай подумаем не заглядывая в Библию

Обрати внимание на твои мысли и твои источники убеждения!
Это и есть начало бесовских учений!

Бесов не может быть в христианах на основании Нового Завета и Духа Писания!
Убеждения о том что в христианах могут быть бесы исходит от самих бесов!


...собою же не похвалюсь, разве только немощами моими.
 
SA Date: Суббота, 10-Янв-2009, 12:00:11 | Message # 217
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (worldcap)
Убеждения о том что в христианах могут быть бесы исходит от самих бесов!

Именно это и наблюдается на таких служениях как инкаутер. Нахватаются бесов христиане, а потом молиться за них приходится. Или пусть дальше живут мучаются? Вы наверно из этой категории. Рекомендую вам установить скрытую камеру в комнатах где происходит освобождения и посмотреть есть бесы в христианах или нет. На удивление выглядеть будет очень шокирующе -b


 
Ezhik Date: Суббота, 10-Янв-2009, 12:36:11 | Message # 218
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Нахватаются бесов христиане, а потом молиться за них приходится.

Повтор, из моего сообщения # 188:

Quote
Говорить на христианина, в ком живёт Христос (Дух Христов, Святой Дух), что он одержим (бесом, нечистым, злым духом) - значит хулить Духа Святого!

Примеры:

Евангелие от Матфея
Глава 12

36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:

Евангелие от Матфея
Глава 12

31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

Евангелие от Марка
Глава 3

28 Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили;
29 но кто будет хулить Духа Святаго, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению.
30 Сие сказал Он, потому что говорили: в Нем нечистый дух.

Евангелие от Матфея
Глава 12

33 Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.

Евангелие от Иоанна
Глава 15

5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.

По вашему мнению, сок в ветви и лозе разный?


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей (Пс. 119:105)
http://ifolder.ru/12259183
 
valeriy959 Date: Суббота, 10-Янв-2009, 21:46:42 | Message # 219
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Друзья, хорошие свидетельства об Инкаунтере и освобожённых людей смотрите сдесь - http://www.g12life.my1.ru/
Если нужно дам телефоны и адреса. А на eugeniuzzz (интересный аватар себе выбрал. Это вызов?) и на "ёжика во мраке" не обращайте внимания, они уже сделали свой выбор. А на знание Слова не смотрите. Сатана отлично знает писание и трепещет.
Ведь он Его изучает не одну тысячу лет. ИИСУС ГОСПОДЬ!!! 0:)
Деян.10:38; как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом, потому что Бог был с Ним. 0:)


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Суббота, 10-Янв-2009, 21:50:44
 
eugeniuzzz Date: Суббота, 10-Янв-2009, 22:08:50 | Message # 220
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (Andreika)
Человек, сам по себе, так истине противиться не станет!
Andreika, это слово к вам и вашим единомышленникам.

Quote (worldcap)
Бесов не может быть в христианах на основании Нового Завета и Духа Писания!
Убеждения о том что в христианах могут быть бесы исходит от самих бесов!
И в этом истина, что выше было подтверждено Писанием.

Quote (SA)
Нахватаются бесов христиане

Quote (SA)
Рекомендую вам установить скрытую камеру в комнатах где происходит освобождения и посмотреть есть бесы в христианах или нет. На удивление выглядеть будет очень шокирующе

Если нахватались бесов, то никакие они не христиане! И настоящий шок будет не у тех, кто посмотрит запись скрытой камеры, а у тех, кто услышит от Христа "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие". Вот это будет реальный шок.

И как бы ни было трудно признать это принять, лучше сделать это сейчас, чем в "тот день".


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Бесы в христианах
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024