Пятница, 26-Апр-2024, 04:31:09
Главная страница
Christian Downloads WORLD
Меню сайта

Начало » Архив материалов
На сайте открылся новый Форум JesusForum.net

На сайте такие категории как Вопросы по Библии, знакомства, кофессии, новости, этика, новообращённые, христианская жизнь, культура и искусство, молитвы, креационизм, и многое другое...
Просмотров: 498 | Добавил: Солнышко | Дата: 23-Июн-2013 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)   Подробнее

Просмотров: 807 | Добавил: Солнышко | Дата: 23-Июн-2013 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)   Подробнее

Оценка прочности шлагбаума перед его покупкой.

Наша компания уже много лет занимается продажей шлагбаумов CAME различных видов. Мы бы хотели помочь вам определится с правильным выбором этого сложного и достаточно "капризного" в установке оборудования. Если вы хотите купить шлагбаум , то задумайтесь о его прочности. Для этого перед покупкой вам нужно будет проделать небольшой эксперимент непосредственно на складе или магазине такого оборудования.

Вы наверно много раз видели шлагбаумы, длина стрелы которого составляет несколько метров. Именно большая длина стрелы заставляет разработчиков задуматься над дополнительной защитой места крепления стрелы к корпусу с помощью дополнительных деталей. Вся проблема состоит не в том, что при сильном ветре может сломаться стрела. Таких проблем мы еще не встречали (за исключением случаев вандализма или умышленного слома стрелы путем наезда автотранспорта). Вся проблема именно в выламывании фиксатора на котором стрела крепится к корпусу. В каком-смысле фиксатор - это "ахелесова пята" все конструкции. "Почему, слабое место" - можете спросить вы. Давайте вспомним курс школьной физики.

Нагрузка, создаваемая в рассматриваемой точке (в нашем случае фиксаторе), прямопропорциональна длине рычага (в нашем случае стрелы длина которой может варьироваться от двух до шести метров).

Иными словами, точка приложения силы существенно влияет на силу воздействия в искомой точке. Вы можете сами в этом убедится. Подойдите к шлагбауме и надавите на стрелу на расстоянии одного метра от края стрелы. Затем отодвинтесь еще на метр в сторону корпуса фиксатора и сделайте, приблизительно, такое же давление. Продолжайте передвигаться по направлению к корпусу. Чувствуйте разницу? Если у края стрелы нужно лишь небольшое воздействие, чтобы фиксатор возле корпуса начал "трещать". Чем дальше от края стрелы вы прикладываете эквивалентную по силе нагрузку, тем меньше раздается такой треск. Это говорит только об одном. Чем меньше длина куска стрелы между вашей точкой приложения силы и фиксатором, тем меньше нагрузка приходится на сам фиксатор. На языке физиков правило звучит как: "чем меньше плечо, тем меньше нагрузка на ось". "Дайте мне рычаг длиною в миллионы километров и я подниму Землю" - именно такую фразу сказал Галилей, когда вывел такой закон.

Мы думаем, что убедили вам в том, что перед тем как купить шлагбаум необходимо провести такие полевые испытания на прочность.
Просмотров: 968 | Добавил: madagaskar85 | Дата: 26-Май-2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)   Подробнее

Соединение проблемы, объекта, цели исследования и пути ее достижения позволяют, наконец, сформулировать тему диссертации. Она не должна быть слишком претенциозной, быть конкретной, не смешивать предмет исследования и наукоговорение о нем («Исследование проблемы», «Изучение аспектов», «Теория и практика», «Анализ» имеют место в любой работе и не могут служить отличительными признаками). Тема работы должна быть соразмерна ее содержанию: не шире и не уже. По опыту она должна укладываться в 12-15 слов, исключая союзы и предлоги Как правило, сужение содержания требует удлинения названия, и наоборот. Поскольку, согласно Положению, диссертация должна быть законченным исследованием, в ее названии не должны употребляться такие слова, как сРазработка» и «Совершенствование», указывающие на процесс работы, но должен отражаться ожидаемый результат. Наконец, она должна быть отшлифованной стилистически (нежелательны, к примеру, длинные цепочки родительных падежей).

Перечисленные требования в основном выполнены, например, в следующей формулировке: Повышение автономности космических аппаратов с помощью нейросетевых средств управления (слово «Повышение» может относиться не только к процессу, но и к результату).

Соискатель должен доказать актуальность работы обоснованием возможного положительного эффекта не только для направления, но и для темы. Он обязан знать место своей темы в более широком контексте.

Тема утверждается в течение первых трех месяцев пребывания соискателя в аспирантуре (докторантуре) на ученых советах факультета и вуза соответственно. Для соискателя-заочника важно, чтобы тема входила в план НИР организации, где работает диссертант, и была приемлема для вуза, куда поступил заочник.

Выбор темы — это договор между соискателем и руководителем, который должен быть выгоден обеим сторонам и обязывает их обе. Это еще один аргумент в пользу неизменности темы. Соискатель, сменивший тему под действием внешних влияний, не только автоматически затягивает срок работы; он обманывает возложенные на него надежды и обнуляет затраченный на него труд руководителя. Конечно, руководитель не станет сводить с ним счеты и вставлять палки в колеса, но его возможность и готовность оказать конкретную помощь при новом направлении работы уменьшатся.

Просмотров: 1383 | Добавил: madagaskar85 | Дата: 18-Май-2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)   Подробнее

Терминалы сбора данных CipherLab 8300,CipherLab 8470 и CipherLab 711являются надежными и качественными устройствами, удобными в использовании.
Просмотров: 1112 | Добавил: madagaskar85 | Дата: 13-Май-2011 | Рейтинг: 0.0/0    Подробнее

Удивительное явление отмечают для себя некоторые владельцы сайтов: ресурс вроде бы отлично сделан, но через некоторое время при запросе он появляется лишь в самом конце списка или не находится вообще. Это, безусловно, опечалит любого хозяина, ведь он, когда вкладывал определенные (часто немалые) средства в изготовление проекта, возможно, рассчитывал на неизменно высокую посещаемость и запредельные рейтинги, а тут такое…

Изменить ситуацию может профессиональная оптимизация сайта. Это ряд действий, направленных на то, чтобы необходимая страница такими поисковиками, как Яндекс, Google и другими, всегда выводилась вперед. Решая, на какое место в списке поставить ресурс, поисковые системы учитывают как внешние, так и внутренние условия. Внешние это число и количество ссылок на данный проект с других сайтов, своеобразные рекомендации, где еще посмотреть, или указания на авторство. Внутренние подразумевают текстовое наполнение, содержание размещенных статей. Приступая к оптимизации ресурса нужно первым делом составить список запросов, который пользователи предположительно будут вводить для поиска. Успешное продвижение сайта напрямую зависит от того, насколько качественно будет сформирован и в дальнейшем действенен этот список. Определить запросы можно, проанализировав электронный ресурс и приняв во внимание статистику из службы Яндекса. Эффективнее будет продвигать не по одному ключевому слову, иначе его называют однословник, а по целому сочетанию или фразе. Как доподлинно известно, в большинстве случаев пользователи вводят именно фразу или вопрос, а уж никак не отдельное слово.

После определения главных ключевых слов и фраз нужно распространить их по всем разделам данного сайта. Разные страницы лучше оптимизировать под разные запросы, самые популярные должны отсылать к главной странице, менее популярные – к внутренним. Если проект обладает очень большим количеством страниц (несколько сотен), то, как обычно выясняется при проверке, немалое их число просто напросто не индексируется. Чтобы этого избежать и повысить общую эффективность, часть из них уместно будет перенести на дополнительные субдомены. При обширности веб-проекта также было бы неплохо создать его подробную карту и поместить ссылку на нее на главной странице. Таким образом, это облегчит поиск, и реклама в интернет всегда будет поступать своевременно.

Подытоживая выше сказанное, нужно заметить, что грамотное, профессиональное сопровождение и обслуживание проекта обеспечат высокую посещаемость пользователей. А рекомендации специалистов по оптимизации помогут поднять рейтинги в поисковых системах.

Просмотров: 938 | Добавил: madagaskar85 | Дата: 06-Май-2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)   Подробнее

Иметь хотя бы одно высшее образование в Новосибирске, Перми или Вологде – это, практически, необходимость. Однако динамика современного мира вынуждает людей постоянно совершенствоваться, повышать квалификацию, получать дополнительное образование. Сейчас всё чаще принцип «образование на всю жизнь» заменяется принципом «образование через всю жизнь». Многие современные профессии требуют от людей расширенных знаний из разных областей. Очень часто, уже работая, люди понимают необходимость получения нового образования. Даже на заочное обучение не всегда есть время. Совмещать работу с учёбой неудобно и невыгодно, однако сегодня решением этой проблемы занимается система дистанционного обучения. Чем же оно отличается от других видов образования?

Во-первых, не стоит отождествлять дистанционное обучение с заочным, не смотря на схожесть принципов их осуществления. Заочное обучение подразумевает общий учебный план, определённые сроки сдачи зачётов и экзаменов, посещение некоторого количества лекций и семинаров, в конце концов. При дистанционном обучении Вы сами выбираете план работы, определяете для себя интенсивность занятий, можете учиться в любое время суток, в удобный для Вас день недели. Во-вторых, отношение преподавателей к заочникам и к дистанционным студентам разное. Заочников много, появляются они редко, и уделять внимание каждому в отдельности преподаватель не станет. К дистанционным же студентам прикрепляется куратор, обучение проходит практически по индивидуальной схеме, Вы можете консультироваться со своим преподавателем по любым учебным вопросам.

 

Основная форма дистанционного обучения – посредством Интернета. При современном его распространении этот способ выглядит самым приемлемым, ведь благодаря поисковому продвижению сайтов Вам не составит труда найти подходящее образовательное учреждение. Студенты получают доступ к учебному порталу с необходимыми материалами в Сети. Главное преимущество данного вида получения высшего образования – интерактивность. Общение студента и преподавателя может происходить по телефону, в режиме онлайн в Интернете или посредством электронной почты. А для тех, кто не имеет доступа в Интернет, существует надёжный метод кейсов. В данном случае все необходимые учебные материалы, лекции, задания, обучающие компьютерные программы студенту высылают по почте. Общаться с преподавателем можно по телефону или с помощью факса.

 

Дистанционное обучение в Новосибирске сегодня востребовано как среди бизнесменов и менеджеров, желающих поднять уровень образования без отрыва от работы, так и среди людей, лишённых возможности посещать ВУЗ по состоянию здоровья. Это выход для многих, поэтому Институт Маркетинга, Менеджмента и Финансов предлагает всем желающим получить качественное образование в сфере экономики и управления, не выходя из дома или офиса.

 

Статья подготовлена Межрегиональной Корпорацией BRAND – поисковое продвижение сайтов, Интернет-реклама.

Просмотров: 1027 | Добавил: madagaskar85 | Дата: 06-Май-2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)   Подробнее

Торговля и склад, как и остальные многочисленные программы современных разработчиков (к примеру, переводчик промт, mail ru Агент) – это великолепная программа для учета товара в складах и его продаж.

Возможности данного программного обеспечения: отслеживание оплат, учет товара на паре складов, начисление зарплат, работа с прайс-листами, печать ценников, генерация и отчеты документов по шаблонам. К тому же, интерфейс программы гибко настраивается и полностью унифицирован. Структуру БД точно так же можно гибко настроить на каждую предметную область с собственным разграничением прав по доступу пользователей.

Фильтрация, сортировка, поиск по каждому из полей таблицы, e-mail рассылка, импорт и экспорт данных, правила цветовыделения, напоминания и многое остальное.

Главные функции этого программного обеспечения:

- Учет находящихся товаров на складе, продажа и поступление.

- Поддержка огромного неограниченного числа складов, что весьма удобно, если у предпринимателя в наличии находится в подчинении большое количество складских помещений с различными видами товара.

- Учет заявок на покупку определенного вида продукции, а так же учет заказов от покупателей. Таким образом, при помощи данной функции ни один покупатель не останется без потерянной заявки, и всегда будет доволен качеством предоставляемых вовремя услуг.

- Списание товара и внутреннее перемещение. При помощи этой чрезвычайно важной функции, вышедший из строя товар всегда будет вовремя выведен из оборота, что соответственно, увеличивает шансы на то, что покупателю не достанется простроченная продукция.

- Отслеживание остатков продукции на складе, чтобы каждый продавец мог знать, какие же именно товары остались не проданными на складе компании.

- Работа с прайс-листами, которая поможет сократить время работника на заказ товара.

- Отслеживание оплат, что позволит знать точно, дошли ли перечисленные деньги в назначенном направлении.- Начисление зарплат работникам. Так, каждый работник вашей фирмы сможет вовремя и без каких-то эксцессов получить правильно начисленную зарплату.

- Расчет дохода. Программа может рассчитать все доходы или убытки, которые понесет фирма, занимающаяся определенным родом деятельности. Эта функция будет очень полезна тем немногочисленным предпринимателям, которые еще только начинают свою деятельность.

- Экспорт и импорт данных.

- Документы и отчеты по шаблонам.

- Многопользовательский и сетевой режимы, что очень полезно, если Вам необходимо срочно связаться с подчиненными в остальных городах подразделениями компании.

Просмотров: 996 | Добавил: madagaskar85 | Дата: 30-Апр-2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)   Подробнее

Впервые дни наступления Нового года каждый родитель думает о том, каким способом он может организовать его празднование. И не имеет никакого значения его финансовая часть, главное, чтобы радость в глазах малыша горела долго до наступления следующего года. Заказ Деда Мороза на торжество – это самый верный способ получить долгожданную улыбку, счастье в душе каждого ребенка. Именно таким способом он может поверить в чудо, в сказку, когда все мечты сбываются, и в жизни нет ничего невозможного. Каким бы не был детский праздник, главное, чтобы он ребенку понравился. А все остальное – это лишь вопрос быта, решать который можно и после наступления новогоднего вечера.

Вызвать Деда Мороза на дом можно несколькими способами. Во-первых, можно воспользоваться рекомендациями своих знакомых или друзей, обратившись в офис компании, которая давно занимается предоставлением на торжество актеров. Прямое общение с менеджером прямо в офисе может дать точное представление о том, как работают в этой фирме, насколько ей можно доверять. Во-вторых, заказ Деда Мороза можно произвести прямо по телефону, если набрать номер, который человек увидел в рекламе. Общаясь с менеджером, можно в деталях оговорить все подробности будущего соглашения, а также узнать приблизительную стоимость выполняемой работы.

Правда, здесь есть и свои минусы. Так как человек напрямую не видит обстановку, которая присутствует в офисе, он не может объективно оценить, способна ли компания организовать детский праздник должным образом. Существует также риск того, что о телефонном звонке клиента просто забудут и заказ останется невыполненным. В-третьих, получить Деда Мороза на дом можно, если заполнить электронную заявку на сайте компании. Это один из самых быстрых способов получения результата. В электронной заявке заказчик указывает свои ФИО, адрес проживания, какого персонажа он намеревается нанять, какую программу намеревается использовать в выступлении.

После отправки заявки спустя несколько минут или часов с заказчиком связывается менеджер компании для того, чтобы уточнить все детали заказа Деда Мороза. Например, в какой одежде он должен придти, сколько минут должно продолжаться выступление и многое другое. Минусом приглашения Деда Мороза на дом через интернет является лишь только риск попасть на мошенников, которых ничего не волнует, кроме собственного обогащения. Но, если человек полностью уверен в той фирме, в которую он обращается по рекомендации своих знакомых или многочисленных положительных отзывов, тогда организация детского праздника станет самым главным событием года в семье заказчика.

Просмотров: 1016 | Добавил: madagaskar85 | Дата: 27-Апр-2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)   Подробнее

В этом разделе размещаются христианские книги, через которые вы сможете менять свой характер, наполняться  знаниями, получать что-то новое для своей жизни. В разделе христианские книги вы увидите различных авторов, от самых известных до малоизвестных писателей Божьих. Среди такого большого объёма  вы сможете найти любую книгу на ваш выбор. Тематика  настолько разнообразная, начиная с библейских принципов воспитания детей, принципов достойного и счастливого брака, бизнеса, заканчивая тем, как понять волю Божью на свою жизнь, какое ваше призвание, как практиковать плодотворную молитву, как быть успешным в служении и так далее.

Христианские книги помогут вам сегодня правильно построить свою жизнь. Это – сильный помощник в трудные минуты, руководство как идти успешной жизнью. Благодаря своим мудрым аллегориям, правдивым и трогательным историям, историческим и знаменитым героям, христианские книги в корне изменяют наши пути.

Ответ на любой вопрос, будь – то вопросы в современном мире или же вопрос, возникший в церкви, вы всегда сможете найти в христианской литературе. Поэтому  христианские книги всегда чтутся, они всегда актуальны и пользуются высоким спросом в обществе. Во все времена христианские книги пользовались авторитетом, особенно у вновь уверовавших христиан, так как информация, изложенная в христианских книгах более доступна для читателя, нежели сама библия. Согласитесь с тем, что духовная литература просто необходима в наших домах, это бесценные знания, которые так удивительно открываются, благодаря разнообразию интерпретаций библейских историй Божьих авторов.

Христианские книги помогают многим женщинам и мужчинам измениться, направить свою жизнь в правильное направление. Они проверенно меняют мышления и сформировавшееся мнение о браке, об отношении мужчин и женщин, как правильно найти свою половинку. Или же, если сегодня, вы желаете открыть свою домашнюю группу, но имеете слабое представление об этом, и не имеет никакого опыта, то литература всегда сможет подсказать вам, как правильно служить в том или ином служении.

Читая христианские книги можно уверенно сказать, что вы будете впереди всех остальных, потому что каждая книга строится на чистом и святом Слове Божьем, а значит, успех неизбежен.

Просмотров: 1194 | Добавил: madagaskar85 | Дата: 27-Апр-2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)   Подробнее

1 2 3 »
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Календарь новостей

Поиск по новостям

Полезные сайты

Статистика

Copyright MyCorp © 2006