Пятница, 19-Апр-2024, 15:32:03
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: eugeniuzzz, Капелька  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » "Крещение Святым Духом" (Почему нам нужна сила Святого Духа в нашей жизни.)
"Крещение Святым Духом"
Ermoha_v_Iisuse Date: Воскресенье, 30-Авг-2009, 02:58:28 | Message # 241
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Аминь!!! замечательно такое подвидение выше образовашеммуся спору между братьями!!! Скажу так, нигде в Библии не описанно то что признаком Крещение Святым Духом и главным доказательством Крещения Святым Духом являлся дар говорения на иных яхыках, достаточно вспомнить и прочитать, чо по этому поводу говорит Апостол Павел в 1Корф 13-14 глава, где очень подробно и понятно описанно по поводу говорения иными языками, причем заметьте "языками" нигде этот дар он не связывает с особым даром и обязательным атрибутом к доказательству того, что вы Крестились Святым Духом, нежели только еще в одном месте это в Деяниях Апостолов, думаю самое главное доказательство Крещением Святого Духа являеться наша любовь ко Христу и желания творить добро и любить ближнего своего. Не в коем случае не умоляю этот дар, что он был во времена Апостола Павла это факт и описанный именно в 1Посл.Корф 13-14 главе, но заметьте как Павел подвел итог всему этому спору и беспорядку возникшему в Коринфенской Церкви!!! хочу особо отметить следующие стихи (14-13: 18-19) В общем не нужно залазить слишком глубоко и в данных местах искать какой то особый и глубокий и скрытый от нас смысл. Господь открывает нам столько сколько это на самом деле необходимо. И никогда и нигде не описанно, что данный дар вымаливался у Господа Бога, если же это дар то дар Божий, а так из за не полного понимания или искажения текста Библии во многих церквях моляться и умоляют Бога об этом даре, глубокое заблуждение. Верьте братья и сестры что вы Крещены Святым Духом и никакое говорения языками не заменит Вам Любовь и Благодать Божию!!! Прошу простить если сильно длино и за орфагрофические ошибки. Да пребудет благодать и оюбовь Божия со всеми нами!!!
 
Солнышко Date: Воскресенье, 30-Авг-2009, 09:01:16 | Message # 242
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
"...В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил говоря: кто жаждет иди ко мне и пей. Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой. Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него; ибо еще не было на них Духа Святого..." (Иоан. 7 : 37-39).

"Кто верует в Меня.", "жаждет": "Кто жаждет, иди ко Мне и пей". Произнося эти слова, Иисус Христос имел в виду слова пророка Исайи, сказавшего: "...Я (Господь) изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; излию Дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих..." (Ис. 44 :3).

"...Итак, если вы будучи злы умеете деяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него..." (Еван. от Луки 11 : 13).

1Иоанна говорится: "...И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас...".

: "...а когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него..."


Кто куда, а я за Богом...
 
alexey957 Date: Суббота, 15-Янв-2011, 21:03:24 | Message # 243
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (gooddude)
ВЕРИТЬ В ИИСУСА - ЗНАЧИТ ВЕРИТЬ ЧТО ОН СУДЬЯ ЖИВЫХ И МЕРТВЫХ И ВЫ АВТОМАТОМ ДОЛЖНЫ ПОВИНОВАТСЬЯ ЕГО СЛОВАМ в 4х ЕВАНГЕЛИЯХ ПО КОТОРЫМ МЫ БУДИМ СУДИМЫ
Похоже на сигнал SOS.


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
эмили Date: Суббота, 15-Янв-2011, 21:44:04 | Message # 244
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
gooddude, На самом деле весь форум исписали одним постом...Следите о чём вы пишите.Сообщения не по темам!

 
alexey957 Date: Среда, 25-Янв-2012, 19:42:33 | Message # 245
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (Ermoha_v_Iisuse)
Аминь!!! замечательно такое подвидение выше образовашеммуся спору между братьями!!! Скажу так, нигде в Библии не описанно то что признаком Крещение Святым Духом и главным доказательством Крещения Святым Духом являлся дар говорения на иных яхыках, достаточно вспомнить и прочитать, чо по этому поводу говорит Апостол Павел в 1Корф 13-14 глава, где очень подробно и понятно описанно по поводу говорения иными языками, причем заметьте "языками" нигде этот дар он не связывает с особым даром и обязательным атрибутом к доказательству того, что вы Крестились Святым Духом, нежели только еще в одном месте это в Деяниях Апостолов, думаю самое главное доказательство Крещением Святого Духа являеться наша любовь ко Христу и желания творить добро и любить ближнего своего. Не в коем случае не умоляю этот дар, что он был во времена Апостола Павла это факт и описанный именно в 1Посл.Корф 13-14 главе, но заметьте как Павел подвел итог всему этому спору и беспорядку возникшему в Коринфенской Церкви!!! хочу особо отметить следующие стихи (14-13: 18-19) В общем не нужно залазить слишком глубоко и в данных местах искать какой то особый и глубокий и скрытый от нас смысл. Господь открывает нам столько сколько это на самом деле необходимо. И никогда и нигде не описанно, что данный дар вымаливался у Господа Бога, если же это дар то дар Божий, а так из за не полного понимания или искажения текста Библии во многих церквях моляться и умоляют Бога об этом даре, глубокое заблуждение. Верьте братья и сестры что вы Крещены Святым Духом и никакое говорения языками не заменит Вам Любовь и Благодать Божию!!! Прошу простить если сильно длино и за орфагрофические ошибки. Да пребудет благодать и оюбовь Божия со всеми нами!!!
Как написано " При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен."
(Прит.10:19) Вопрос, как у Учеников Христа проявилось крещение Духом Святым, так же в доме Корнилия и т.д. ? Пётр говорит "45 И верующие из обрезанных, пришедшие с Петром, изумились, что дар Святого Духа излился и на язычников,
46 ибо слышали их говорящих языками и величающих Бога. Тогда Петр сказал:"
(Деян.10:45,46)


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » "Крещение Святым Духом" (Почему нам нужна сила Святого Духа в нашей жизни.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024