Четверг, 28-Мар-2024, 23:27:23
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: eugeniuzzz, Капелька  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Десятина
Десятина
alexey957 Date: Четверг, 20-Янв-2011, 18:55:59 | Message # 861
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (Rostas)
Мне вот, что интересно: дающий десятину получает благодать Бога, и его благосостояние по идее Бог приумножает, а нищий благодати не имеет  ?
" Подозвав учеников Своих, Иисус сказал им: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу,
ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила все, что имела, все пропитание свое."
(Мар.12:43,44)


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
Солнышко Date: Пятница, 21-Янв-2011, 01:59:11 | Message # 862
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (Rostas)
Мне вот, что интересно: дающий десятину получает благодать Бога, и его благосостояние по идее Бог приумножает, а нищий благодати не имеет  ?

Благодать – это когда мы получаем то, чего недостойны и чего не заслуживаем. «Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа, через Которого верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим и хвалимся надеждою славы Божией». Рим. 5:1-2.


Кто куда, а я за Богом...
 
alexey957 Date: Воскресенье, 22-Янв-2012, 18:17:03 | Message # 863
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (Rostas)
дающий десятину получает благодать Бога, и его благосостояние по идее Бог приумножает, а нищий благодати не имеет  ?

Вы можете объяснить как дающий десятину получает благодать а нищий благодати не имеет?


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Десятина
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024