Суббота, 20-Апр-2024, 04:57:14
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: эмили  
Форум » Моя семья » Всё о семье » Плодитесь и размножайтесь (Сколько вы имеете детей с колько хотите иметь?)
Плодитесь и размножайтесь
NetWorm Date: Пятница, 14-Сен-2007, 14:28:44 | Message # 41
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус:отсутствует
хачу не больше 4, но первенца обязательно МАЛЬЧИКА!!!

Главное - в любой ситуации, в любое время, в любом месте оставаться собой, и не изменять Его принципам...
 
maestrox Date: Пятница, 14-Сен-2007, 16:49:31 | Message # 42
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
o da mne eto nravitsa 0:) ,no rasplodil poka odnogo sina -1

Согласно правилам форума пишите пожалуйста русскими буквами. Как это делать проще всего написано в теме пишем по русски .MakcK

 
andrey441 Date: Суббота, 22-Сен-2007, 10:48:43 | Message # 43
Группа: Удаленные





"В муках ты будешь рожать детей своих»... Неужели всегда Женщины будут в муках рожать детей, которых оони и их мужья желают и Любят уже до их рождения? Я бы, напрмер, никогда не желал бы, чтобы моя Любимая Жена рожала мне детей в муках, боли , страдала при этом и, тем более, чтобы её жизни при этом ещё и угрожала опасность из-за квалификации оттельных докторов-акушеров и тех, кто к этому процессу в больницах иммет непосредственное отношение. Кто как думает? ;)

Добавлено (21-Сен-2007, 10.24.57)
---------------------------------------------
чуть не забыл совсем - можно ли принимать роды у Женщин тем, кто не в Свете пребывает, не в Духе, но во тьме? Оооч важнфый, на мой взгляд момент, ооч важный - рождение ребёнка всё-таки - саммый светлый, как думаю момент в Жизнях родителей. Можно ли такое допускать? тож Ваше мнение интересует ;)

Добавлено (21-Сен-2007, 10.30.36)
---------------------------------------------
прямо таки затронешь с Начала и понеслась, как говорится ;) - а можно ли, как думаете присутствовать при родах МужуЖены своей? сказал Мужу, но не мужчине - это тож , моё, конечно же лично мнение-намёк)) просто мне бы не хотелось, например, чтобы роды у моей Жены принимал во-первых мужик, во -вторых ещё к томуже, тем более, пребывающий не в Духе Святом. Что думаете?)))

Добавлено (22-Сен-2007, 10.48.43)
---------------------------------------------
ответа нет - идём по приборам:)

Давайте не отходить от темы, есть раздел Медицина, там рассматриваются вопросы профессионализма врачей и их взгляд на христианство . MakcK

Post edited by MakcK - Понедельник, 24-Сен-2007, 12:03:04
 
MakcK Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 12:00:37 | Message # 44
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
Quote (andrey441)
"В муках ты будешь рожать детей своих»... Неужели всегда Женщины будут в муках рожать детей, которых оони и их мужья желают и Любят уже до их рождения? Я бы, напрмер, никогда не желал бы, чтобы моя Любимая Жена рожала мне детей в муках, боли , страдала при этом и, тем более, чтобы её жизни при этом ещё и угрожала опасность из-за квалификации оттельных докторов-акушеров и тех, кто к этому процессу в больницах иммет непосредственное отношение. Кто как думает?

Пока на земле царствует грех - женщины будут рожать в муках. Это проклятие греха. Другое дело, что Бог благославляет своих детей и по молитве может облегчить страдания. Но физический мир до 2-го пришествия не изменится. И что, теперь не рожать ? странная позиция. Иисус тоже много пострадал, чтобы через эти муки дать нам жизнь вечную. Благославляйте беременность и роды, и все будет в порядке.

Quote (andrey441)
чуть не забыл совсем - можно ли принимать роды у Женщин тем, кто не в Свете пребывает, не в Духе, но во тьме? Оооч важнфый, на мой взгляд момент, ооч важный - рождение ребёнка всё-таки - саммый светлый, как думаю момент в Жизнях родителей. Можно ли такое допускать? тож Ваше мнение интересует

Quote (andrey441)
прямо таки затронешь с Начала и понеслась, как говорится - а можно ли, как думаете присутствовать при родах МужуЖены своей? сказал Мужу, но не мужчине - это тож , моё, конечно же лично мнение-намёк)) просто мне бы не хотелось, например, чтобы роды у моей Жены принимал во-первых мужик, во -вторых ещё к томуже, тем более, пребывающий не в Духе Святом. Что думаете?)))

Мнение моей жены : все зависит от профессионализма врача. Первого ребенка жена рожала у врача-женщины, в принципе, ничего плохого, но та во время родов только нервно орала, наверное сама была в растерянности.

Потом эту больницу перепрофилировали и закрыли родильное отделение. Второго ребенка жена рожала в другом родильном доме. Генеколог был мужчина, профессор, в годах, и очень опытный. Он так хорошо провел роды, был спокоен, уравновешен, и все сделал идеально, хотя были осложнения в связи с неправильным расположение плода.
Третьего ребенка жена пожелала рожать только у этого доктора, помолилась, и Бог так все устроил, что третьи роды принимал опять этот доктор, и все опять отлично.

Что касается присутствия мужа при родах, то это личное дело каждого.

Давайте не отходить от темы, есть раздел Медицина, там рассматриваются вопросы профессионализма врачей и их взгляд на христианство


Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !

Post edited by MakcK - Понедельник, 24-Сен-2007, 12:11:18
 
julik Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 15:23:34 | Message # 45
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (andrey441)
В муках ты будешь рожать детей своих»... Неужели всегда Женщины будут в муках рожать детей

у меня двое детей, и те муки которые испытываешь быстро забываются, когда смотришь на маленькое миленькое личико, которое тебе улыбается. Радость потом больше чем муки (если ребенок желанный). Лично я не помню уже тех моментов, когда согласна была лезть на стены. После первого через 2 дня сказала: "никаких детей в ближайшие 5лет", но через 5,5 месяцев начала требовать второго ребенка.
Quote (andrey441)
а можно ли, как думаете присутствовать при родах МужуЖены своей?

Я думаю, что очень важно чтобы в тяжелый момент кто-то был рядом. Некоторые мужчины боятся, но вам не обязательно смотреть туда, главное быть рядом и поддерживать жену, иногда подержать за ручку, и т.д.
Я очень хотела чтобы мой муж присутствовал при родах, больше чем муж, но первого ребенка родила на 1,5 месяца раньше срока, а муж не успел сдать анализы, поэтому его не допустили на роды. Второго ребенка рожала у знакомой (она врач), мне было намного легче от того, что кто-то рядом. Если жена не хочет чтобы муж присутствоваал при родах, то можна попросить маму или еще кого-нибудь.

Quote (andrey441)
чтобы роды у моей Жены принимал во-первых мужик

Вы всегда можете договориться с любым врачем.


Юлька

Post edited by julik - Вторник, 25-Сен-2007, 15:59:55
 
MakcK Date: Вторник, 25-Сен-2007, 14:57:17 | Message # 46
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
А мне жена запретила на родах присутствовать, а я настаивать не стал, просто молился за нее. Может быть и к лучшему.Это все на усмотрение мамы

Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
andrey441 Date: Четверг, 27-Сен-2007, 08:55:37 | Message # 47
Группа: Удаленные





Quote (MakcK)
А мне жена запретила на родах присутствовать, а я настаивать не стал, просто молился за нее. Может быть и к лучшему.Это все на усмотрение мамы

согласен
 
Мальвина Date: Четверг, 27-Сен-2007, 21:40:52 | Message # 48
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Некоторые мужчины этого очень бояться. Думаю, что в таких случаях их не надо заставлять силой. А если не очень, то им стоит там побыть, как виновникам. :) ИМХО.

Being God's princess is a full time job.
 
MakcK Date: Четверг, 27-Сен-2007, 22:45:41 | Message # 49
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
Quote (Мальвина)
как виновникам

Тогда уж соучастникам ;)


Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
Мальвина Date: Суббота, 29-Сен-2007, 10:03:44 | Message # 50
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (MakcK)
Тогда уж соучастникам

Да, это лучше звучит. -9


Being God's princess is a full time job.
 
shamaim Date: Суббота, 29-Сен-2007, 21:09:28 | Message # 51
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
ой как у вас хорошо то на сайте, а мы никак не решимся насчет детишек. очень хочеться но как то страшновато хотя уже женаты 1.5 года. :'( Малитесь
 
VitRom Date: Воскресенье, 30-Сен-2007, 16:18:36 | Message # 52
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:отсутствует
Quote (andrey441)
мне бы не хотелось... чтобы роды у моей Жены принимал... мужик
Э-э... Мало ли чего "тебе б не хотелось"! Надо же и о других (жене) думать. :) Поговори с бОльшим кол-вом девушек/женщин и поинтересуйся, какой гинеколог лучше (да и просто об их "впечатлениях") -- мужчина или женщина. Узнаешь кое-что интересное ;) -- например, что большинство рассказов о тех или иных проявлениях (обычно неявного) садизма (грубости, причинении боли, когда её можно избежать, и т.п.) будут связаны с гинекологами-женщинами.
В общем-то, ничего удивительного -- неудовлетворённость и/или зависть и/или др. подсознательные "заморочки" по отношению к "конкуренткам", -- чего у мужчин по определению быть не может...

Добавлено (30-Сен-2007, 16.18.36)
---------------------------------------------
Более того, отношение "среднестатистического" мужчины-врача к женщине всегда будет мягче отношения такой же "средней" врача-женщины. Опять-таки "по определению": 1) оставляют хоть какой-то след воспитание и социальные стереотипы ("девочек не бьют", "они слабые" и т.п.) и 2) то, что женщина знает о другой уже от природы (например, о пределе чувствительности к боли), поскольку сама точно такая же, мужчина не знает и старается реже подходит к пределу допустимого, поскольку не знает его достоверно.

 
Doc Date: Воскресенье, 30-Сен-2007, 17:07:41 | Message # 53
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
Дети - это такое чудо! Нашей доченьке уже 4 месяца... И как мы без нее раньше? )))

Моя жизнь связана с детьми, я держал на руках деток, которые были чуть больше моей ладошки и весили всего 800 - 900 грамм, но после рождения дочи, я стал относится к своим маленьким пациентам еще с большим трепетом. Они такие сладкие!! ))

На родах я не присутствовал, был на работе. Но моя жена была не против. Хотя не все жены хотят, чтобы мужья были в родовой. "В предродовой, не дальше.." - так говорят. Но, мужья, именно здесь им очень нужна наша поддержка. Если решитесь пойти на этот шаг, на партнерские роды, возьмите собой нашатырь )))

Quote (VitRom)
какой гинеколог лучше

согласен с VitRom. На самом деле, женщины гинекологи гораздо жестче, как бы странно это не звучало

Дети - это такое благословение от Господа!


Amicus certus in re incerta cernitur
 
medialcouch Date: Воскресенье, 30-Сен-2007, 17:53:50 | Message # 54
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Quote (Doc)
согласен с VitRom. На самом деле, женщины гинекологи гораздо жестче, как бы странно это не звучало

а вы, я так понимаю - женщина, пардон, мужчина, пардон - Гинеколог ?! я фшоке - а кому и как лучше - решать жене, а не каким то посторонним дядькам, непонятно кокогго полу и профессии. гг
 
AfNat Date: Понедельник, 01-Окт-2007, 21:09:59 | Message # 55
Группа: Удаленные





Quote (Doc)
Но, мужья, именно здесь им очень нужна наша поддержка.

023 У нас два сына, старшему-2 года, младшему-8 месяцев, и все жто мы притерпели, но вот третьего, если Бог его нам даст, хочу чтобы муж вместе со мной был на родах, если честно, не понимаю тех женщин, которые не хотят этого . Если с нервами слабовато, то да, нестоит, хотя на сам процесс может и выйти. Но это только мое мнение. Должен рядом быть тот, кто может поддержать и защитить от всяких врачебных вмешательств и навязывании.
Quote (Doc)
Если решитесь пойти на этот шаг, на партнерские роды, возьмите собой нашатырь )))

062 070
Quote (Doc)
На самом деле, женщины гинекологи гораздо жестче, как бы странно это не звучало

может быть вы и правы, мужчины! "НО", мужчина, он и в африке мужчина. Мне, например, неприятно когда роды принимают они, меня проносило. уф 070 , еще издревна эту роль отводили павивальным бабкам-и это очень правильно, я так считаю. Раньше этого даже представить не могли, когда ноготу жены увидит чужой мужчина и т.п.
Для меня это неприемлемо!
 
VitRom Date: Вторник, 02-Окт-2007, 13:39:25 | Message # 56
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:отсутствует
Quote (medialcouch)
а вы, я так понимаю...
068 "я понимаю" 068
Quote (AfNat)
когда роды принимают они, меня
всегда, когда мужчины? Тогда вам нужно к хорошему психологу. ;)
Всё дело в том, что сейчас не "издревна" -- изменилась психология полов, а результаты я обрисовал выше. :(

Кстати, АФАЙК "врачи" также "издревна" выделялись в особую категорию, а не просто "чужие мужчины"... :)

 
AfNat Date: Вторник, 02-Окт-2007, 19:42:46 | Message # 57
Группа: Удаленные





Quote (VitRom)
Тогда вам нужно к хорошему психологу.

Неа, :? как раз к нему надо вам сходить, у меня то как раз все с этим впорядке. 0:)
 
Valentin Date: Вторник, 02-Окт-2007, 19:57:44 | Message # 58
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
Quote (спиритлове3)
Вот поэтому и были такими Адам с Евой, вы от низ не далеки, они тоже подумали и захотели быть как боги и знать(и конечно же решать) что такое "добро"и "зло". Я считаю, во многих вопросах христианину не надо думать, а просто поступать по воле Божией, независимо так он сам понимает или нет, и не повторять грех эдема.

Ты не прав тогда зачем Бог дал нам разум. А вот если бы Адам и Ева думали то этого бы не произошло


Главное, чтобы главное оставалось главным
 
MrJohn Date: Среда, 03-Окт-2007, 00:20:04 | Message # 59
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
AfNat, VitRom,
Друзья не спорьте! Да...и у нас здесь тема не про врачей-геникологов а желаемом колитчестве детей!!! Прошу всех вернутся


Rocks will cry out!!!
 
MakcK Date: Среда, 03-Окт-2007, 07:08:51 | Message # 60
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
MrJohn, - , солидарен.

Создал новую тему в разделе "Медицина" - Генеколог-Мужчина, предлагаю спор об этом перенести туда. МаксК


Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
Форум » Моя семья » Всё о семье » Плодитесь и размножайтесь (Сколько вы имеете детей с колько хотите иметь?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024