Четверг, 25-Апр-2024, 09:42:29
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: эмили  
Форум » Моя семья » Всё о семье » Плодитесь и размножайтесь (Сколько вы имеете детей с колько хотите иметь?)
Плодитесь и размножайтесь
Lorenta Date: Суббота, 16-Авг-2008, 12:54:09 | Message # 81
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 437
Статус:отсутствует
У нас 5 сыновей и 1 приёмная доченька, скоро будет ещё кто-то (пока не знаем). Иметь много детей - большой и ответсвенный труд. Всё имеет свою цену - много скорбей и много радостей! А сколько иметь детеё - это дело супругов, дело их совести. Лучше - по возможности больше, но только если они смогут это понести.

Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что [есть] человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?
 
эмили Date: Воскресенье, 24-Авг-2008, 12:04:17 | Message # 82
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
-1
Quote (Lorenta)
но только если они смогут это понести


 
Елена71 Date: Среда, 27-Авг-2008, 19:37:44 | Message # 83
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус:отсутствует
Quote (MakcK)
Дорогие женщины, не бойтесь располнеть. Я считаю, что это миф, что после беременности полнеют

Не бойтесь женщины. Я после каждого ребенка прибавляла, потом возвращалась в норму.
С первым - 12 кг, со вторым - 20 кг, с третьим - 31 кг. Не очень приятно, но счастье ростить детей стоит того.
Сейчас опять стройна, аки кипарис. Даст Бог, будем еще рожа-а-а-а-а-а-ать!!!!! Ухоженных сытых, одетых, воспитанных христиан. Сколько Бог даст.


 
eugeniuzzz Date: Среда, 27-Авг-2008, 21:53:14 | Message # 84
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Елена71, -1

Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
эмили Date: Четверг, 09-Окт-2008, 21:09:34 | Message # 85
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Елена71, Можно позавидывать!(грех вобще-то).А я вот как набрала 25кг.с третьей так вот уже 4 года скинуть не могу.Полностью нарушился обмен веществ,бывает такое.Не очень комфортно себя чувствую,но счастлива что у меня есть дети,семья!И из-за моей полноты муж не стал меня меньше любить,или хуже относиться.Не переживайте сильно,полнеем,но Бог нам дарует детей-это самое ценное что есть у родителей! -9 -1

Добавлено (09-Окт-2008, 21.09.34)
---------------------------------------------
дети-это наше богатство,подарок Божий!


 
Ксюшк@ Date: Вторник, 02-Дек-2008, 23:34:11 | Message # 86
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
У меня двое детей.Два мальчика одному 9 лет,а другому 6 лет.Количество не главное,главное качество.Есть семьи,что мать только и успевает накормить,обстирать,а на большее у нее уже и сил нет.А дети нуждаются в большем,а самое главное нам их надо направить к Господу.Я видела как в многодетных семьях,жене Библию почитать некогда,а к вечеру она падает от усталости,какая тут молитва или чтение.А потом вырастают дети и не хотят идти к Богу.

 
эмили Date: Среда, 03-Дек-2008, 10:09:30 | Message # 87
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Ксюшк@)
Я видела как в многодетных семьях,жене Библию почитать некогда,а к вечеру она падает от усталости,какая тут молитва или чтение.А потом вырастают дети и не хотят идти к Богу.

Бывает,не спорю.Наверное так же и с одним ребёнком может быть,стресс,беспомощность,нехватка времени...Жизнь-суетная штука.Но в многодетных семьях(где живёт Иисус),в общем почетание родителей прививается с самого начала,и все до малышей помогают родителям и друг-другу.Видно может мамочка упустила этот момент христианского воспитания уже начиная с первого ребёнка,ну а дальше уже идёт по теории "снежного кома",один невоспитаннее другого.Жаль.Но в таких случаях родители пожинают плоды тех ошибок которые допустили сами в процессе воспитания первенцев.С Божьей помощью,упованием,и молитвой начинать строить свои семьи!И получать любовь,уважение и помощь обратно,не только отдавая и служа семье,но и иметь помощь от детей и мужа.Доверьте Богу и не закрывайте глаза на хорошее воспитание,читая слово Божье и рассказывая детям об Иисусе.Качественное воспитание-награда для родителей,с одним или с множеством детей! -9


 
lhs Date: Среда, 03-Дек-2008, 17:57:28 | Message # 88
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
я хотела иметь не больше одного, но Бог распорядился по-своему: у нас четверо деток. Зато какое освобождение от эгоизма!И мне интересно читать ваши планы - как можно запланировать благословение? Ведь дети - благословение? Бог все равно даст столько, сколько хочет Он. Последний наш сынулька родился после стерилизации. Так что мне пришлось смириться с волей моего Папочки, и воспитывать моих деток :)

да благословит вас Господь!
 
Ксюшк@ Date: Среда, 03-Дек-2008, 21:25:53 | Message # 89
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
Эмили я с вами полностью согласна. Мы бы тоже хотели иметь девочку,когда я ходила первым,то думали что будет девочка,а родился мальчик,но сейчас я не жалею.Он у меня такой помощник,лучше всякой девочки,и уберет квартиру,посуду вытрет,да и младший тоже помогает и в магазин сходит,и на почту.Отошла от темы,но у нас однокомнатная квартира(если кто знает малосемейка) ,дети спят на балконе,а третьего и поставить кроватку некуда.Я была беременная ,но у меня замер плод,я очень переживала,думала почему так случилось?

 
Global Date: Среда, 03-Дек-2008, 23:03:24 | Message # 90
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
:( и я хочу детееееей!!!

Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
эмили Date: Суббота, 06-Дек-2008, 19:37:08 | Message # 91
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Ксюшк@, молодцы ребятки!Мальчишки-здорово!Насчёт неудобств в однокомнатной...тоже было дело,правда у нас была только одна доченька к тому времени.Нелегко.Но надейтесь на Господа,и всё будет прекрасно!
Global, Всему своё время! -9


 
Global Date: Суббота, 06-Дек-2008, 21:27:06 | Message # 92
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
эмили, вот спасибочки 0:) уменя мальчик будет и я назову его Лев -9

Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
Ксюшк@ Date: Суббота, 06-Дек-2008, 23:11:11 | Message # 93
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
Спасибо за поддержку!

 
эмили Date: Понедельник, 08-Дек-2008, 20:21:50 | Message # 94
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Global, Ксюшк@, - -9

 
Ксюшк@ Date: Вторник, 09-Дек-2008, 09:29:51 | Message # 95
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
Привет сестрички! :) Как жизнь?Давайте общаться поближе? ;) -9

 
эмили Date: Вторник, 09-Дек-2008, 16:37:48 | Message # 96
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Ксюшк@, Всегда готова!Пиши в личку! -9

 
Ксюшк@ Date: Вторник, 09-Дек-2008, 19:05:53 | Message # 97
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
Эмили ты получила от меня письмо,напиши,а то я нажала отправить ЛС.

 
эмили Date: Вторник, 09-Дек-2008, 20:01:41 | Message # 98
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Ксюшк@, :( :?

 
irin4eska Date: Четверг, 11-Дек-2008, 22:03:37 | Message # 99
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
У нас пока один сын, и весною ожидаем ещё ребёночка. пока не знаем кто. Больше пока не планируем.
 
Ксюшк@ Date: Четверг, 11-Дек-2008, 22:07:52 | Message # 100
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
Очень за вас рада, -1 пусть Бог обильно благословит вашу семью,и поможет благополучно выносить и родить для славы Божьей.Давай общаться ,пиши в личку.Буду рада общению. -9

 
Форум » Моя семья » Всё о семье » Плодитесь и размножайтесь (Сколько вы имеете детей с колько хотите иметь?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024