Четверг, 28-Мар-2024, 21:12:07
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Христианин, татуировки и пирсинг (Допустимо ли это? Если да, то где грань?)
Христианин, татуировки и пирсинг
dadi Date: Суббота, 27-Фев-2010, 00:37:58 | Message # 881
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
наше тело - это храм , и я никогда не видел храм на котором нарисован какой нибудь паук или скорпион, согласитесь что это будет осквернять храм и его духовство. Но с другой стороны если ты входя в храм видешь красивую надпись или картинку обозначающую величие Бога и принадлежность этого человека Богу то ни чего плохого я в этом не вижу. Думаю главное знать точно все значения той татуировки которую человек хочет сделать потомучто эта татуировка в полне может навести проклятие на всю его жизнь. Думаю лучше всего вообще татуировок не делать...
 
эмили Date: Суббота, 27-Фев-2010, 22:21:02 | Message # 882
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
-
Quote (dadi)
Думаю лучше всего вообще татуировок не делать...

Ну а если я сделала тату,не жалею и не раскаиваюсь в этом.Что тогда?Мне нравится то что изображено:скажем роза пробивающаяся сквозь шипы...Для меня это олицетворяет мою жизнь.Шипы бед в моей жизни сделали мне ОЧЕНЬ больно,но Господь даёт силы пробиваться к свету сквозь их колючки...И я благодарна Ему нескончаемо за верность и безграничную любовь ко мне!Еслиб не Он,вытянувший меня из того "ада"что творился в моей душе,я бы может и не мыслела здраво сейчас...И это изображение-повод бесконечно славить Его! 0:)


 
dadi Date: Понедельник, 01-Мар-2010, 15:16:08 | Message # 883
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
эмили, Очень интеренсая татуировка и с хорошим значением но к сожалению татуировки это открытая дверь дьяволу так как он ее и придумал, и он будет использовать ее значение в своих целях. Он не будет нас спрашивать как мы понимаем эту татуировку. я например хотел зделать татуировку с надписью Иисус по китайски и я наметил рисунок на руку как я хочу чтобы мне сделали татуировку, но почему то за те немногие дни со мной начались случатся всякие несчастья , мне становилось хуже каждый день , я чувствовал как на меня валятся проклятия. Потом я понял что написав Иисус я сравнил себя с ним , но я не могу взять на себя грехи этого мира и я не могу терпеть как весь мир идет против меня , потому что это не моя роль а роль Иисуса. Поэтому я чуть ли не разодрал свою руку до крови чтобы убрать эту надпись и я каждый день благодарю Бога за то что я не сразу сделал эту татуировку. После этого моя жизнь вернулась в свое русло. Мои друзья очень любят делать татуривки в виде креста, и они даже не верующие , но мне Бог открыл что у креста есть две стороны , первая это проклятие а вторая это где Иисус распят - это есть благодать и прощение грехов. К сожалению дьявол будет использовать ту сторону которая обозначает проклятие чтобы проклять чью то жизнь. Поэтому очень важно понимать значение татуировки
 
эмили Date: Четверг, 04-Мар-2010, 23:02:08 | Message # 884
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
dadi, -9

Добавлено (04-Мар-2010, 23:02:08)
---------------------------------------------

Quote (dadi)
Поэтому я чуть ли не разодрал свою руку до крови чтобы убрать эту надпись

Да братик,это здорово что ты так всё пропустил сквозь душу,и Господь остановил тебя!А я приняла этот рисунок как знак вечного благодарения что я возношу Богу!И честно скажу-не жалею что имею Эту тату.И если кто спрашивает"Почему ТАКАЯ роза?а не иная?"То рассказываю мою историю-сломленого душой,раздавленого морально человека.Нашедшего ТОЛЬКО в Господе,в Его Любви и Милости утешение,силы процветать душой далее,пробиваясь сквозь тернии к свету...и скажу тебе-люди задумываются,спрашивают о Боге!Слава Ему! -9


 
AlerSLays Date: Четверг, 25-Мар-2010, 06:05:22 | Message # 885
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
я с детства с Иисусом,с 15 у меня все руки и грудь забиты татуировками,сейчас мне 18: ) Почему бы и не набить если хочешь?ведь главное это с кем твоё сердце,а оно с Христом)) -9
 
эмили Date: Вторник, 06-Апр-2010, 23:23:59 | Message # 886
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (AlerSLays)
ведь главное это с кем твоё сердце,а оно с Христом

Это так!А с другой стороны с татушками тоже опасно переусердствовать.Всему должна быть мера.Одна,две...но не выглядеть как сплошной ходячий синяк.Я рада что имею одну,мне хватит.И к тому же она появилась у меня не просто так,а создавать на своём теле галерею-наверное не стоит.Мне очень нравятся татушки(приличные),но везде надо не потерять ту черту,границу за которую не надо переступать.Но пусть каждый сверяет свой путь по слову Господа,не забывая что мы за всё дадим отчёт перед Ним.


 
gerasim189 Date: Вторник, 29-Июн-2010, 20:43:50 | Message # 887
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
чувакм нукак посмотреть у моего друга тату с натписью Я ЛЮБЛЮ ИИСУСА
ето чо плохо?


всем привет
 
Viktorekkert Date: Вторник, 29-Июн-2010, 21:36:50 | Message # 888
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
Quote (gerasim189)
чувакм нукак посмотреть у моего друга тату с натписью Я ЛЮБЛЮ ИИСУСА
ето чо плохо?

, это супер !!! надеюсь оно так и есть как и написано !!!
 
эмили Date: Среда, 30-Июн-2010, 00:21:57 | Message # 889
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
gerasim189, А он Его любит?Или тоже как вы нас,за чувака принимает?Я не понимаю подобных надписей,и не принимаю.Тем более как тату. :?

 
КирпичИк Date: Среда, 30-Июн-2010, 10:07:14 | Message # 890
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
а как же тот факт, что наше тело - это "храм Духа Святого"??
как вы думаете, Ему приятно жить в таком "храме"??
я считаю, что тату и т. п. для христианина просто неприемлемо
 
gerasim189 Date: Среда, 30-Июн-2010, 10:46:27 | Message # 891
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
я не знаю но что и сказать на такие аргументы

всем привет
 
Zharlie Date: Вторник, 13-Июл-2010, 23:21:42 | Message # 892
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
есть, не жалею.

Transfer life into what's dead
The act of human playing God..(c)
 
Kirill Date: Среда, 14-Июл-2010, 09:13:41 | Message # 893
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 288
Статус:отсутствует
Quote
как вы думаете, Ему приятно жить в таком "храме"??

А вы знаете на этот вопрос 100% ответ? Может Духу Святому нравиться и жить в храме с красивыми цветными рисунками? Не думали?

Добавлено (14-Июл-2010, 09:13:41)
---------------------------------------------
AlerSLays, Простите, но судя по вашей аватарке, ваше сердце уж точно не с Иисусом!

Post edited by Kirill - Среда, 14-Июл-2010, 09:10:13
 
КирпичИк Date: Среда, 14-Июл-2010, 19:08:17 | Message # 894
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Quote (Kirill)
Может Духу Святому нравиться и жить в храме с красивыми цветными рисунками?

Почему тогда Бог сразу не создал нас уже с татуировками??
Мы несём свет этому миру. Неужели тату помогают нам в этом?? Я думаю, что нет...
 
Kirill Date: Среда, 14-Июл-2010, 19:54:23 | Message # 895
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 288
Статус:отсутствует
Quote (КирпичИк)
Почему тогда Бог сразу не создал нас уже с татуировками??

Чтобы дать нам выбор! Ведь со стороны Бога будет не правильно решать за тебе, какую тебе тату при рождении. Всё просто.
Человек сам выбирает какую тату делать и вообще делать ли. Ведь большая часть тату - это знаменательные событии в жизни человека, которые он проходит. Вот именно поэтому человек и не рождается с тату.


Post edited by Kirill - Среда, 14-Июл-2010, 20:01:11
 
эмили Date: Среда, 14-Июл-2010, 20:01:39 | Message # 896
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Kirill, Это так.Выбор есть у каждого.Одни сделали и жалеют,другие имеют тату и благодарят за всё Господа,живя не сожалея о соделаном.Меня совесть не мучает тоже.Благодарна Ему за жизнь,за силы,за любовь!И имея тату,моё сердце не перестало биться для Господа,и душа не очерствела чтоб славить величие Его.Мера-важна во всём,и в тату и пирсингах особенно. ;)

 
Kirill Date: Четверг, 15-Июл-2010, 09:56:14 | Message # 897
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 288
Статус:отсутствует
Да Эмили, согласен.
 
sanekzp Date: Пятница, 16-Июл-2010, 19:00:42 | Message # 898
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Любителям тату. Почему бы вам не набить, на всю спину, Ин. 3:16 ???? А спереди " Бог - есть любовь" ???? Но вы же выбираете совершенно иные тату, не так ли ??? Перестаньте, для начала, хотя бы имя Господа произносить, когда говорите о подобных вещах, т.к. Бог в Своём Слове неизменен и Свою мысль Он уже давно изложил, а нам оставил только выбор - пойдём мы этим путём или нет. Благословений вам.
 
Global Date: Пятница, 16-Июл-2010, 22:19:01 | Message # 899
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
я говорю татушкам НЕТ!!! :) дай волю так вы и престол Божий расграфитите I
Будьте благословенны


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
эмили Date: Пятница, 16-Июл-2010, 22:51:56 | Message # 900
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
sanekzp, Если нравятся,то это совсем не значит что
Quote (sanekzp)
Почему бы вам не набить, на всю спину, Ин. 3:16 ???? А спереди " Бог - есть любовь" ????

мне нравятся,но вашему совету не последую.Имею одну,довольна и мне достаточно!


 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Христианин, татуировки и пирсинг (Допустимо ли это? Если да, то где грань?)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024