Суббота, 20-Апр-2024, 08:49:43
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
julik Date: Суббота, 05-Сен-2009, 13:18:16 | Message # 501
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
прошу молитвенной поддержки, у меня уже приближается срок родить, нужен мир от Бога, мудрость для докторов, чтобы Бог дал силы, и благословил дорогу. Чтобы Бог давал все необходимое. Я немного волнуюсь, так как роддом мы выбрали в 130 км. от дома, есть некоторые желания, но больше хочется отдаться в руки Богу, чтобы Он контролировал все.

Юлька
 
cvet Date: Понедельник, 07-Сен-2009, 14:49:31 | Message # 502
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Здравствуйте.
Получила письмо от знакомой, нужна молитва давайте подключимся.
Вот письмо:
"Дорогие друзья.

Поступила такая молитвенная просьба:

Партнер CNL с Кустанайск.обл, Татьяна - ее внука Максима 2 годика растерзала, покусала собака, череп головы на 2 части, вся голова сжевана, оперировали, ребенок лежит в реанимации, врачи говорят, что безнадежен, пожалуйста пустите по интернету тоже и по цепочкам. Татьяна ожидает чудо от Господа и просит молиться.

Отец Небесный, мы в согласии просим милости на этого ребенка, сверхъестественного Твоего исцеления, яви Свою силу и славу в этой семье, Ты даровал этому ребенку жизнь, и пусть его жизнь прославит Тебя, во имя Иисуса мы молились, аминь.

Спасибо огромное каждому, кто присоединится в молитве за ребенка и родных

Post edited by cvet - Понедельник, 07-Сен-2009, 14:49:58
 
Солнышко Date: Вторник, 08-Сен-2009, 10:47:39 | Message # 503
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
cvet, соединимся молиться всем сердцем.

Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Понедельник, 14-Сен-2009, 00:00:40 | Message # 504
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
cvet, Да,пути Господни неисповедимы.Мы желаем,но только Он решает что должно быть.Жаль малыша,но то что он с Иисусом без страданий,боли и слёз-это радость!Да укрепит Господь и утешит родителей,и родных.

 
julik Date: Понедельник, 14-Сен-2009, 21:28:14 | Message # 505
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
спасибо всем за молитвы, которые вы возносили за меня. Слава Богу 12-го я родила прекрасную девочку, она просто чудо. Но мое состояние не очень, прошу поддержать в молитве, чтобы мой организм быстро востановился, сейчас я чувствую себя не очень, поэтому прошу молится, чтобы Бог чудесным образом восстановил мой организм после родов, чтобы прошли боли. и за старших детей, чтобы давал мне мудрости как воспитывать старших детей, и чтобы они хорошо восприняли нового ребенка. И также, чтобы Бог давал мудрости в выборе имени.

Юлька
 
Солнышко Date: Понедельник, 14-Сен-2009, 22:07:10 | Message # 506
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
julik, Поздравляю

" да благословит тебя Господь и сохранит тебя! да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!(Чис.6:24-26)


Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Понедельник, 21-Сен-2009, 00:29:42 | Message # 507
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, от всей души поздравляю!Пусть любящий Господь подкрепит,уврачует и поддержит вас всех!

 
julik Date: Понедельник, 21-Сен-2009, 10:14:27 | Message # 508
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Спасибо за поздравления и теплые слова, прошу молитвенной поддержки, у меня в субботу была температура выше 39, в воскресенье целый день прыгала от 37 до 38. Молитесь пожалуйста об исцелении, чтобы Господь очищал мой организм от послеродовых последствий. И также чтобы маленькая София хорошо кушала, до вчера это была просто катастрофа какая-то, она по 40 минут изводила меня своим плачем, потом немного покушав засыпала. Молитесь чтобы Бог давал ей хороший апетит, а мне мудрости и терпения.

Юлька
 
Нур Date: Среда, 23-Сен-2009, 10:45:05 | Message # 509
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Прошу вас помолиться за мою семью, за сохранение нашего брака, мы оба верующие, но наши отношения сейчас просто катастрофа, день хорошо, три ужасно. Я верю, что Бог не приемлет развода ни прикаких обстоятельствах. Но мне нужна огромная поддержка, чтобы быть настоящей послушной женой такой какой хочет наш Отец. Вечные придирки, раздражения, ругательства и при этом никаких отговорок не должно быть с моей стороны. Я очень очень устала от таких отношений. Благославит вас всех Господь!!!!!!!!!!!!!!!!
 
эмили Date: Среда, 23-Сен-2009, 11:02:39 | Message # 510
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Нур, Любите друг-друга,несите бремена,будьте смиренны...Милая,много можно говорить какими должны быть супруги.Да проблемы есть и будут в любой верущей семье,и самое главное как на них смотреть.Меня тронуло то что ты указываешь на свои ошибки,недостатки,умница что не тычешь пальцем на мужа!Да устышит Отец Небесный наши молитвы!Пошлёт тебе и супругу мудрости,терпения,снисхождения а самое главное любви!Она всё покрывает!Цените друг-друга,старайтесь всё делать вместе,больше общайтесь,молитесь вместе!Вы же сочетались по любви?Так не дайте житейским проблеммам задавить это чудесное чувство!Да благословит вас наш Любящий Господь

 
kostjan Date: Четверг, 24-Сен-2009, 02:29:15 | Message # 511
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
julik, -9
Quote (julik)
у меня в субботу была температура выше 39, в воскресенье целый день прыгала от 37 до 38.


1.Петр.2:
...ранами Его вы исцелились.

выздоравливай!


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
iskanderjul Date: Вторник, 29-Сен-2009, 15:50:00 | Message # 512
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Приветствую дорогие братья и сестры!!!!
11 сентября у нас родился сын, назвали Кириллом. 3560-вес, и 53см рост. Благодарю всех за молитвенную поддержку!!!
Слава Бoгу!!! -9


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
Солнышко Date: Вторник, 29-Сен-2009, 17:51:13 | Message # 513
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
iskanderjul, Слава Бoгу!!! -9 -9 -9

Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Вторник, 29-Сен-2009, 20:35:41 | Message # 514
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
iskanderjul, Сердечно поздравляю!Да благославит вас Господь!

 
iskanderjul Date: Среда, 07-Окт-2009, 17:25:37 | Message # 515
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
эмили, большое спасибо за поздравление!!!
Прошу дорогие братья и сестры молитесь за нас - мы с малышом заболели, кашляем и температура 38.
Сердечно благодарю за молитвенную поддержку!!!

А также у нас бабушку - она тоже наша сестра во Христе, положили в Больницу, она в очень тяжелом состоянии!!!
Ей 78 лет, у нее кровоизлеяние в мозг и обострение желчного, операцию делать нельзя из-за возраста, ей вставили трубку, чтобы желчь сливалась, ей очень тяжело. Помолитесь пожалуйста, чтобы Господь помог ей все это выдержать!!!


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
эмили Date: Четверг, 08-Окт-2009, 22:00:57 | Message # 516
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
iskanderjul, Да исцелит вас милующий Господь!И бабушке пошлёт сил и уврачует её.

 
Krov Date: Четверг, 15-Окт-2009, 21:29:13 | Message # 517
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Виктор Украина.Просим искупленных Кровью Господа Иисуса-молится о нашей семье мы находимся в очень стесненных обстоятельствах,притеснения ,запугивания,живем в 1ком.кв.4 человека -с тещей(которая сейчас болеет онкозаболеванием+перелом бедра из-за метастазы в костях(лежит сейчас в больнице,я тоже болею ,но работаю.Жену терроризируют(сына в школе)Условия жизни очень трудные.Материально тоже очень трудно,работаю один сапожником ,на хозяина.Постоянные запугивания тюрмой,психбольницей,физической расправой и что угодно -и так уже более 5 лет. Просим Бога о милости к нам ко спасению и познанию истины.
 
kostjan Date: Четверг, 15-Окт-2009, 21:39:08 | Message # 518
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.

10 нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем.


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
эмили Date: Четверг, 15-Окт-2009, 21:52:31 | Message # 519
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Krov, надейтесь на Господа!Доверьтесь полностью Ему,просите его о защите!Я обязательно буду с вами в молитвах! 044 066

 
julik Date: Пятница, 30-Окт-2009, 19:47:52 | Message # 520
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
прошу молитвеной поддержки. так как у нас в стране начался грипп, враг пытается навязать страх (не хочу бояться) молитесь пожалуйста. Бог верен, волновалась за сына-школьника, школы закрыли на карантин, Бог позаботился, а чувство страха время от времени накатывает. :( :'( :(
также молитесь, чтобы эта эпидемия прошла Бог силен остановить ее.


Юлька
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024