Пятница, 26-Апр-2024, 12:51:39
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
ksana05 Date: Воскресенье, 02-Авг-2009, 12:08:04 | Message # 481
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:отсутствует
julik, Молюсь за тебя ,пусть Господь разрешит твои нужды. -9
 
Viktorekkert Date: Понедельник, 03-Авг-2009, 17:52:57 | Message # 482
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
Здраствуйте дорогие форумчанины !
Я услышал что у Ирины (Смирение) сейчас очень смертельно страшные головные боли(Давление) , ей надо вообще лежать в Болнице а денег на это нету.
Давайте помолимся за неё, пусть Бог ей покажет что Он всёмогущь и сможет ей помочь ! Пусть она поймёт что ей может только Бог помочь!
Благословенний всем !
 
эмили Date: Вторник, 04-Авг-2009, 15:36:12 | Message # 483
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Виктор!Обязательно!Ирина имеет вообще очень много проблемм...найти Господа,получить исцеление и жить доверяя,веря Иисусу - пусть это всё будет в наших молитвах за неё! 044 036

 
julik Date: Вторник, 04-Авг-2009, 18:41:38 | Message # 484
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
эмили, АМИНЬ!
Молитесь за меня, у меня преждевременное старение плаценты, чтобы Бог позаботился о малявке, чтобы она получала все необходимые питательные вещества. Очень хочу родить в срок, но если будет продолжаться старение плаценты, малява может родиться раньше. Я готова к родам, но хотелось бы родить вместе с мужем, а его раньше 37-й недели на роды не допустят, а до 37-ми недель еще 5 неделек осталось.
Завтра в 11 у нас встреча в поликленике с кучей докторов по поводу разрешения нашему малому посещать школу без прививок, молитесь чтобы Бог вмешался и нам разрешили пройти медкомисию (не хочется давать взятки, или покупать медкомисию).


Юлька
 
Капелька Date: Среда, 05-Авг-2009, 01:32:30 | Message # 485
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
julik, не переживай все хорошо будет! Господь поможет, а мы будем молится!Да благословит Бог твоих детишек!

 
julik Date: Вторник, 11-Авг-2009, 15:01:06 | Message # 486
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
спасибо за поддержку, сегодняшнний консилиум врачей результата не дал, нас направили на консультацию к неврологу. мотивируя тем, что нам могут дать медотвот от прививок, но мягко намекнули, если невролог разрешит делать прививки, а мы откажемся, то нам не подпишут медкомисию в школу. Мы сейчас в замкнутом кругу, так как в отделении министерства образования нашего района сказали, что они отношения к прививкам не имеют, и главное чтобы у нас была подписаная глав. врачем медкомисия. Есть длиный путь, через суд, но на это надо 3 месяца, а у нас столько времени нет, в школу надо идти через 26 дней. :'( :( :'( , но у Бога все под контролем, и безвыходных ситуаций не бывает. Молитесь пожалуйста.

Добавлено (11-Авг-2009, 15:01:06)
---------------------------------------------
Дорогие браться и сестры, прошу поддержать в молитве мою семью, сегодня днем погиб мой племяник, как это перенесет моя сестра я не знаю, меня впервые одолевает чувство беспомощости, я не знаю, что сказать, как помочь. Что-то купить, что-то привезти я могу, но это не та помощь которая сейчас реально поможет моим родным, молитесь за мою сестру и ее мужа, чтобы Бог давал им мир. Я не знаю зачем, и почем это произошло, не уверена был ли он спасен, но молитесь чтобы Бог работал, и спасал всех неспасенных членов моей родни. Тяжело это принять, мне не верится, что эта ужасная трагедия произошла с нами. Просто нам сейчас очень нужны молитвы. Моя малява ощущает мое состояние, так как не перестает брыкаться, молитесь за моего пузожителя.


Юлька

Post edited by julik - Среда, 05-Авг-2009, 16:19:03
 
kostjan Date: Вторник, 11-Авг-2009, 20:45:32 | Message # 487
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
julik, не отчаивайся,сестра!
13

Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.

011


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
julik Date: Четверг, 13-Авг-2009, 15:06:12 | Message # 488
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Спасибо большое за поддержку, у нас много "почему" останется без ответа. Бог допустил эту ситуацию, и Он знает зачем. Просто очень тяжело принять и смириться, я еще до сих пор не могу поверить, живу как во сне. Мои родные нуждаются в молитвенной поддержке, сестре очень тяжело морально, молитесь, чтобы даже через это Бог приближал их к себе, и принес спасение в их дом. Они иногда ходят в церковь, но временами отступают, а хочется чтобы они пришли в объятия нашего Небесного Отца и не отступали от Него.

Юлька
 
surb Date: Суббота, 15-Авг-2009, 15:14:07 | Message # 489
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Дорогие Форумчане, я уже рассказывала о нужде своей подруги. Ситуация так и не наладилась. Ее муж Алексей пока не слышит Бога. Но я надеюсь, что этому человеку дано его услышать.
Прошу вас помолиться за него и за мою подругу, чтоб дал ей терпения и мудрости, чтоб они приняли Его третьим в свою семью .
 
julik Date: Понедельник, 24-Авг-2009, 22:44:47 | Message # 490
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Прошу поддержать меня в молитве, у меня только 36 недель беременности, но чувствую себя неочень, молитесь пожалуйста если мне сейчас время родить, чтобы Бог благословил роды, и ребенка. Но если есть Его воля, чтобы я родила в срок. Молитесь чтобы Бог давал мир в сердце и наполням меня покоем.

Юлька
 
Солнышко Date: Вторник, 25-Авг-2009, 01:41:26 | Message # 491
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
julik, - Божью защиту и благословение на Вас и Вашу семью.

Кто куда, а я за Богом...
 
ksana05 Date: Вторник, 25-Авг-2009, 08:34:41 | Message # 492
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:отсутствует
julik, Да укрепит тебя Господь и даст покой в сердце.
 
EDi5on3996 Date: Среда, 26-Авг-2009, 12:43:14 | Message # 493
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Приветствую вас из эстонии.Большая просьба молится за мужа,находится в реанимации на искусственном дыхании,гематома в голове,паралич левой стороны,Володя-40 лет.Благословений Божьих!
 
Солнышко Date: Среда, 26-Авг-2009, 12:47:00 | Message # 494
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
EDi5on3996, Я сейчас иду на молитву и буду молится, не переживай, доверяй Богу. -

Кто куда, а я за Богом...
 
julik Date: Среда, 26-Авг-2009, 19:09:23 | Message # 495
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
EDi5on3996, Будем молиться. Пусть Бог исцелит Влидимира, и укрепит вас.
Спасибо всем за поддержку, я пока не родила, надеюсь еще полторы, две недели похожу. Моего малого берут в школу, были трудности, завтра после трех часов дня забираем последние анализы, но даже если главврач не подпишет медкомисию, мы можем пока посещать школу. Не хотелось бы идти в прокуратуру, но если она не поставит бечать, то у нас нет другого выхода. Молитесь пожалуйста чтобы все решилось.


Юлька
 
EDi5on3996 Date: Пятница, 28-Авг-2009, 14:50:19 | Message # 496
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Прошу молиться за Владимира, он счас в реанимации в тяжёлом состоянии, был инсульт,паралич правой стороны,гематома в голове. Что бы он увидел руку Господа на себе, и через исцеление пришёл к Богу.
 
ksana05 Date: Пятница, 28-Авг-2009, 15:48:35 | Message # 497
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:отсутствует
EDi5on3996, Будем молится ,да укрепит вас Господь.
 
Karim555 Date: Суббота, 29-Авг-2009, 10:35:44 | Message # 498
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
EDi5on3996,
Да поможет вам Бог и исцелит вашего мужа.


Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.http://fiatir.xxbb.ru/
 
kostjan Date: Суббота, 29-Авг-2009, 12:56:05 | Message # 499
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
EDi5on3996,
Иер.17:
14 Исцели меня, Господи, и исцелен буду; спаси меня, и спасен буду; ибо Ты хвала моя.


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
EDi5on3996 Date: Вторник, 01-Сен-2009, 09:47:51 | Message # 500
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Прошу поддержки в молитве.Владимир-находится в реанимации,в критическом состоянии.Инфаркт мозга.Я верю,что Бог силен совершить чудо!

Добавлено (01-Сен-2009, 09:47:51)
---------------------------------------------
Прошу поддержать в молитве, за Владимира,очень в тяжелом состоянии,инфаркт мозга.Давление прыгает,t-33.Упаваем на Бога!Спасибо

 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024