Пятница, 19-Апр-2024, 04:13:56
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
Симон Date: Понедельник, 01-Июн-2009, 22:06:12 | Message # 441
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
julik, 5 3

Там где Дух Господень там свобода
 
Смирение Date: Вторник, 02-Июн-2009, 12:25:42 | Message # 442
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Garik, Гарик зачем это ты просишь молитв?Я не просила,ты ещё хуже делаешь когда ты кому-то просишь!
 
iskanderjul Date: Вторник, 02-Июн-2009, 15:40:35 | Message # 443
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Смирение, ,буду молиться за вас!!! Не отчаивайтесь!!!!
Без Бога жизнь бессмысленна, вразумитесь, противостаньте дьяволу и убежит от вас!
Покайтесь искренне, Господь долготерпелив и многомилостив, только Он может вас простить и дать вам успокоение,
мир и благодать в ваше сердце!!!!
В Боге истенный смысл жизни.


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
эмили Date: Вторник, 02-Июн-2009, 15:45:27 | Message # 444
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Ирина,а почему бы и нет?Судя по вашим постам,и по нашему личному общению,могу сказать что о вас надо молиться!И этого ни как не запретишь,дорогая сестра!Вы и не знаете наверное что у вас так много братье и сестёр,готовых в молитве нести вас!И это не в погибель а во спаение души,для укрепления веры,для желания жить и славить Господа вместе с другими несущими наибольшие телесные недуги чем вы.НО ОНИ СИЛЬНЫ,и прославляют Иисуса,за то что даже в таких немощных телах,живёт сильный дух!К Галатам 6:2 (BLB)
Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.
Так что милая,верьте,надейтесь,молитесь!И никогда не угашайте желания других молиться за вас!Да благославит вас милующий и любящий Господь!


 
kostjan Date: Вторник, 02-Июн-2009, 15:49:46 | Message # 445
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
эмили,
случайно наткнулся на пост Ирины годичной давности,тоже самое,что и сейчас-нежелание к жизни!
надо молиться и будем молиться 011


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
эмили Date: Вторник, 02-Июн-2009, 16:07:08 | Message # 446
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
kostjan, причём усердно!!! -

 
Симон Date: Вторник, 02-Июн-2009, 19:44:15 | Message # 447
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
kostjan, эмили, - 011

Там где Дух Господень там свобода
 
julik Date: Вторник, 02-Июн-2009, 19:51:44 | Message # 448
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (kostjan)
надо молиться и будем молиться

Quote (kostjan)
причём усердно

Аминь.

Прошу поддержать в молитве сестру из нашей церкви, вчера ее дочка повезла ее в Одессу в институт к окулисту, у нее проблемы с глазами, перед глазами черные круги, уже чего только не испробовали, но никаких улучшений, только сейчас смогли установить правильный диагноз, но никто не берется лечить, молитесь чтобы Бог их направил куда надо или исцелил по благодати.
iskanderjul, как твое здоровье, как пузик?
эмили, как поездка мужа, они уже вернулись?


Юлька
 
эмили Date: Среда, 03-Июн-2009, 00:12:53 | Message # 449
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, Да,спасибо всё благополучно!В воскресенье ночью уже вернулись!Уставшие и без рыбы...Да и не надо рыбы,сами целы,невредимы-вот главное!

 
iskanderjul Date: Среда, 03-Июн-2009, 10:47:54 | Message # 450
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
julik, у нас с малышом все нормально,
на узи сказали мальчик будет, но терапевт отправила меня на эхо сердца, т.к. есть шумы в сердце, поэтому просьба молитесь пожалуйста чтобы всё было нормально. А как Юль ты и твой малыш? Как чувстуете себя? -9

эмили, рада за мужа и за тебя, благодарение Господу, что сохранил твоего мужа и вашу семью!!!! -9

Смирение, мы молимся за вас!!! Да услышит Господь наши молитвы!!!! -


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
julik Date: Среда, 03-Июн-2009, 11:43:17 | Message # 451
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (iskanderjul)
julik, у нас с малышом все нормально,
на узи сказали мальчик будет, но терапевт отправила меня на эхо сердца, т.к. есть шумы в сердце, поэтому просьба молитесь пожалуйста чтобы всё было нормально. А как Юль ты и твой малыш? Как чувстуете себя?

Как чувствую? сложно сказать однозначно все зависит наверное от настроения. Иногда плохо сплю, изжога замучила, иногда печень болит, или еще что-то (наверное сегодня настроение не очень так как много жалуюсь). Малява толкается,второе плановое УЗИ пропустила, даже на учет еще не оформилась. но оформляться буду через пару недель. Буду малого в школу оформлять и сама пойду сдаваться. Есть знакомая врач с которой я могу в любой момент проконсультироваться. Вот так...

Добавлено (03-Июн-2009, 11.43.17)
---------------------------------------------
Прошу поддержать в молитве, чтобы Бог учил меня правильно общаться со старшими детьми. Юра ведет себя нормально он вообще послушный мальчик, но в последнее время начал лениться. А вот с Сашей проблемы, ей только 3,5 года, но иногда я взрываюсь, она на ровном месте может закатить истерику и просто завывать я как не пробовала, но ничего не получается, пробовала не реагировать, но бессполезно так как она может вопить 10 минут и не собирааясь останавливаться. Мне кажется, что это просто ее реакция на то, что я много времени провожу на работе. Просто нужна мудрость от Бога и терпение.


Юлька
 
Симон Date: Суббота, 06-Июн-2009, 23:05:50 | Message # 452
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
julik, проси мудрости у Бога на основании послания ап. Иакова. Он ведь писал что если не хватает мудрости то просите у Бога, Который даёт неукоряя. Просите и дано вам будет, каждый просящий получает!!!!!!! Это ж обетования Божье. Разве не веришь что по Слову получишь :) Проси и получишь. Да услышит тебя Господь и да благословит тебя и твой дом особо!!!!

Там где Дух Господень там свобода
 
kostjan Date: Воскресенье, 07-Июн-2009, 00:24:12 | Message # 453
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (julik)
пробовала не реагировать, но бессполезно так как она может вопить 10 минут и не собирааясь останавливаться

у сестры была подобная проблема :)
её четвёртый ребёнок,дочка в полтора года тоже что-то подобное выкидывать начала,но как раз "не реагировать" и помогло.
только вот дети то разные,одним помогает,а другим нет.
проси терпения!


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
эмили Date: Воскресенье, 07-Июн-2009, 15:26:53 | Message # 454
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (julik)
Мне кажется, что это просто ее реакция на то, что я много времени провожу на работе.

Как я тебя понимаю!Моей младшей было 8 месяцев когда я снова пошла работать.Сейчас ей 5 лет,и каждый раз при фразе"мама работает",у неё портится настроение,от этого что ребёнок так близко принимает отсутствие мамы,и неохотно отпускает её скажем съездить закупиться,у Мишель развился симптом"обдёлённости вниманием".От этого то и недавние проблеммы с внезапно подскакивающей высоченной температуры,отсутствием аппетита,и желудочно-кишечные схватки.Юленька,сколько я плакала,от безъисходности,незнания причины...Но слава Богу обратилась к детскому психологу,он то и раскрыл секрет истерик.Сейчас же стараюсь каждую свободную минуту быть с ней,не именно сидеть обнявшись(хотя и телесный контакт необходим),разговаривать,читать,петь...Но не всё так просто,и быстро делается и исправляется.Наберись терпения и сил,не падай духом!Мы мамочки-самые опытные дипломаты!Пусть Господь поможет и покажет Сам как нам добиться успеха! -9


 
julik Date: Воскресенье, 07-Июн-2009, 21:32:41 | Message # 455
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Спасибо всем за поддержку, просто иногда очень тяжело, начинаю злиться, и даже не знаю как правильно реагировать.
Прошу поддержать в молитве, в субботу утром мы отправились на евангелизацию в поселок недалеко от Чернобыля, нас было 11 человек, поехали на церковном микроавтобусе и на нашей машине, церковный микроавтобус попал в аварию, его занесло и он перевернулся (на ровной дороге микроавтобус кинуло через крышу) автобус востановлению не подлежит, двое девушек находится в больнице у одной перелом руки со смещением (вчера ночью прооперировали), у другой травмирована спина, о серьезности всей ситуации будет известно через несколько дней. Молитесь за Божью работу в нашей церкви, мы лишились единственного средства передвижения (у многих членов церкви есть легковые машины, но это был единственный грузо-пасажирский транспорт). Также за исцеление для девочек и за их маму, она против нашей церки, уже несколько раз она писала разные жалобы, но сейчас она очень агресивно насстроена, она проклинает всех и все, что связано с церковью, и даже не хочет ничего слушать, никаких оправданий, и то, что в аварии не виноват водитель ее не устраивает, она начинает требовать чтобы ее дочерей перевели в другую больницу (в которой даже нет нормальных врачей, но там надо платить около 1 тис. грн. за сутки).


Юлька
 
surb Date: Понедельник, 08-Июн-2009, 16:22:35 | Message # 456
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Здравствуйте. Я недавно во христе - чуть больше года. Первый пришел муж и просил за меня. Так получилось, что в ноябре месяце у моей подруги начались проблемы с мужем - он нашел другую. У них такая ситуация далеко не впервые. Они вместе уже 20 лет и переодически он уходит. И в этот раз ушел, потом пришел, но его туда постоянно тянуло - она его выгнала, сама ушла к нам. Приняла Иисуса, поверила. Стала читать слово божье, молиться. Он вроде как появился, сказал что сделал выбор, что будет стараться. Они вернулись домой, его хватило на три дня. Он бежит от нее. Днем она на работе, вечером он (в такси подрабатывает, хотя крайней нужды нет). Приезжает с пивом. Разговаривать с выпимшим ночью смысла нет. С той продолжает видеться. Если бы это была любовь они бы давно жили вместе, но получается, что любит он все таки мою подругу.
Помогите пожалуйста, помолитесь за их семью, чтоб он услышал бога, пустил в свою жизнь, а уж бог то знает как избавить его от этой зависимости. А подруге моей терпения и мудрости, чтоб не вестись на дьявольские нашептывания и найти правильные слова, чтоб помочь мужу прийти к богу.
 
Brend Date: Пятница, 26-Июн-2009, 11:37:16 | Message # 457
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Прошу всех кто любит животных подержать в молитве за выздоровление собаки. Вчера у моего ньюфаундленда обнаружили гной в матке. Вылечить удается только 5% из 100. В основном следует удаление матки. Ее зовут Бренда она очень дорога нам, в свое время она нас привела к Богу. Я очень всех прошу помолиться о выздоровление без операции. Заранее спасибо за поддержку.
http://s52.radikal.ru/i135/0906/55/1a099204bf15.jpg
 
Смирение Date: Суббота, 27-Июн-2009, 23:38:35 | Message # 458
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
ну что помолились сил нет ха ха ха неужели вам надо бросить эти молитвенные подержки за меня,все равно я не изменю!
 
эмили Date: Суббота, 27-Июн-2009, 23:46:00 | Message # 459
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Смирение, уж ОЧЕНЬ хочется сделать вам замечание!Кощунствуйте над молитвой и молящимися.Но воздержусь,пока...Этож не ваши мысли.Душа то ваша плачет,но вы сами и удерживающий вас не хотите подарить ей жизнь во Христе.БУДУ ещё усерднее молиться о вас!

 
Смирение Date: Суббота, 27-Июн-2009, 23:53:24 | Message # 460
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Смирение, уж ОЧЕНЬ хочется сделать вам замечание!

эмили, ой простите не хотела я!если надо а то не делайте а?
Quote (эмили)
Кощунствуйте над молитвой и молящимися.

а что это кощунствуйте? я не знаю что это?
Quote (эмили)
Но воздержусь,пока...

думаю не стоит а то могу наверно ещё больше делать то что не нужно...ну спасибо что ты такая добрая...
Quote (эмили)
Этож не ваши мысли.

возможно...
Quote (эмили)
Душа то ваша плачет,
да? я слышала много раз об этом....
Quote (эмили)
но вы сами и удерживающий вас не хотите подарить ей жизнь во Христе
со мной на ты говори,во вторых я не хочу к Нему обратиться даже Ему я не доверяю сожалению...
Quote (эмили)
БУДУ ещё усерднее молиться о вас!
зачем? видишь что я делаю после ваших молитв могу ещё хохотать а зачем это вам надо?мне самому не хочется чтоб ты молилась и другие молились об этом
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024