Четверг, 02-Май-2024, 05:21:43
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
iskanderjul Date: Понедельник, 13-Апр-2009, 16:13:47 | Message # 401
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
kostjan, дорогой брат! Спасибо тебе!!! Да благословит Господь тебя и твою семью обильно!!!! -9

Добавлено (13-Апр-2009, 16.13.47)
---------------------------------------------
julik, Будем молиться , у меня тоже есть племянница, которой сейчас 11, прошу молитесь и за нее, хотя она еще не встречается с молодыми людьми, но мне хочется, чтобы Господь оградил ее от греха!!!


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
Симон Date: Понедельник, 13-Апр-2009, 16:33:16 | Message # 402
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Quote (julik)
Также молитесь за моих племяниц (их у меня 3, им 12, 13, 14 лет), и что им не говори, а они все-равно отвечают на знаки внимания со стороны молодых людей, у них в школе все друг перед дружкой хвастаются в своих "достижениях", они тоже не хотят отставать, надавно ходили на свидание с мужчинами которым около 30-ти лет :( , просто здесь нужна Божья рука, так как никакие уговоры не действуют, и примеры тоже.
Юля, я просто в шоке от этого. Во время моей учёбы девочки не встречались с мужчинами :( . Я помолюсь, конечно, но тут как мне кажется очень много зависит от их родителей и семей вообще. Я не понял, верующие ли у них родители?
Всем остальным благословений, возлюбленные Божьи!!!!! Помолюсь конечно и за вас!!!


Там где Дух Господень там свобода

Post edited by Симон - Понедельник, 13-Апр-2009, 16:34:39
 
julik Date: Понедельник, 13-Апр-2009, 17:52:16 | Message # 403
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (Симон)
верующие ли у них родители?

Моя сестра хочет принять крещение, у нее две девочки 12 и 14 лет, а еще одна сестра у нее дочке 13 и она неверующая и живет с мужчиной с которым не состоит в браке. Просто это уже немного наболевшая тема. У них в школе верующих с уроками о морали не допускают, но производителей презервативов всегда ждут с распростертыми объятиями. Это шокирует, я сама часто говорю, что мои одногодки в таком возрасте так себя не вели, но этот мир не становиться лучше. Девочки каждое воскресенье посещают воскресную школу, но они не возрожденные, поэтому и хотят быть как все, и когда на перемене однокласницы рассказывают с кем и где они были вчера, они пытаются не отставать друг от дружки. В семье пытаются спокойно рассказывать о последствиях, но они отмахиваются от моей мамы (мама верующая), и свою маму тоже не очень слушают, мне они вообще ничего не рассказывают, так как знают мою позицию, что я против всяких встречаний без серьезных намерений, но какие серьезные намеренья могут быть в 14? Просто дьявол пытается растоптать и уничтожить, то что всегда считалось "святым", даже церковь сравнивается с чистой девой. Так что пожалуйста молитесь, чтобы Бог касался сердец этих детей, чтобы мир их не манил, и чтобы они полностью отдались Богу и ожидали от него.


Юлька
 
эмили Date: Понедельник, 13-Апр-2009, 23:32:19 | Message # 404
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, iskanderjul, Нужды большие!И как всегда дьявол кидается на юные души.Больно,думать,видеть...Но конечно очень много зависит от родителей,что они преподнесут детям,как научат Божьей истине.Пусть Милосердный Бог пошлёт родителям мудрости,поселится в их сердцах чтоб дети не ушли в мир,а юных наших оградит от злых людей,даст уразуметь что не сексуальной подготовленостью хвастать надо.Покажет им всю низость,развращённость этого мира,и даст в замен свою благодать в сердце,указав на истину! Симон, Что у тебя новенького?Как супруга,налаживается связь с Богом?

 
Симон Date: Вторник, 14-Апр-2009, 20:27:19 | Message # 405
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
julik, кошмар какой-то, буду молится за твоих племянниц, надо просто чтобы спасение пришло в их дома, чтобы там познали все члены их семей Господа Иисуса!
эмили, что у меня новенького, сам даже не знаю что ответить. Всё в процесе и в движении. Но вера главное есть и она видит результат, который ещё пока не видно физическими глазами. Это вопрос времени :)


Там где Дух Господень там свобода
 
julik Date: Среда, 15-Апр-2009, 08:42:08 | Message # 406
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (Симон)
кошмар какой-то, буду молится за твоих племянниц

эмили,
Спасибо за понимание и поддержку. Молитесь пожалуйста за меня и мою беременность, чтобы Бог благословлял, у меня уже 18 недель я еще не чувствую шевелений плода - начинаю немного волноваться, просто нужен мир от Бога, и еще есть некоторые инфекции, молитесь, чтобы не навредили ребеночку.


Юлька
 
sim1975 Date: Среда, 15-Апр-2009, 11:39:02 | Message # 407
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
julik я поддержу Вас в молитве.

Добавлено (15-Апр-2009, 11.39.02)
---------------------------------------------
iskanderjul, пусть Господь Иисус Христос наполнит Вас и Вашего будущего ребенка святостью, праведностью и Своей любовью.


sim
 
Симон Date: Среда, 15-Апр-2009, 19:23:29 | Message # 408
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Quote (julik)
Молитесь пожалуйста за меня и мою беременность, чтобы Бог благословлял, у меня уже 18 недель я еще не чувствую шевелений плода - начинаю немного волноваться, просто нужен мир от Бога, и еще есть некоторые инфекции, молитесь, чтобы не навредили ребеночку.

Я помолюсь конечно, но мой вам, Юля совет - изгоните всякий страх прочь. Совершенная любовь прогоняет страх и мы приняли не духа страха, а духа силы, любви и целомудрия. Не давайте места дьяволу, это он вам шепчет что - а вдруг инфекция, а вдруг ребёнок мёртв или ещё что-то. Написано - надеющийся на Господа не будет посрамлён 0:) . Если вы уповаете на Всемогущего Бога то соответственно просто нечего боятся. Возьмите щит веры и останавливайте им все стрелы лукавого. Бог с нами, кто же против нас - 0:)


Там где Дух Господень там свобода
 
эмили Date: Понедельник, 20-Апр-2009, 11:48:52 | Message # 409
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
прошу вас поддержать меня в молитве за мою старшую дочь(16).Она с классом в поездке до 24 апреля.Давольно далеко от дома,150 км.Чтоб Господь сохранил,и привёл благополучно домой! julik, не переживай,всё в руках Божьих,доверься Ему! iskanderjul, как делишки?Надеюсь что всё прекрасно!Девочки!Бог с вами!всегда помните это,а мы поддержив вас молитвенно! -9 Симон, ты мыслишь правильно,благословений тебе братишка,твоей семье! ;)

 
Симон Date: Понедельник, 20-Апр-2009, 20:16:28 | Message # 410
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
эмили, конечно же помолюсь за твою дочку! Да отаборятся ангелы Божьи вокруг неё!!!!!
Сестрички надейтесь на Господа и Он совершит. Вы в Его руках, значит всё будет супер -1 . Да благословит вас всех наш любящий и милостивый Господь!!! -


Там где Дух Господень там свобода
 
sim1975 Date: Среда, 22-Апр-2009, 13:03:30 | Message # 411
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Эмили, я поддержу Вас в молитвеза Вашу дочь.

sim
 
iskanderjul Date: Пятница, 24-Апр-2009, 12:00:32 | Message # 412
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Приветствую дорогие братья и сестры!!! Я вместе с дочкой заболела: насморк, горло, голова болит. Сидим дома никуда не ходим.
Спасибо за молитвенные поддержки, у мужа с работой потихоньку налаживается, будущий наш малыш шевелится, растет, Слава Богу!
эмили, как твоя доченька, приехала?

Юль, как у вас дела? Как твой будущий карапуз??? Да хранит вас Господь!!!!


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
эмили Date: Пятница, 24-Апр-2009, 17:48:47 | Message # 413
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
iskanderjul, Юленька,очень грустно что вы заболели...Но Господь пошлёт вам выздоровление,и все хвори как рукой снимет!Доча моя приехала!Спасибо за молитвы!Всё было прекрасно,куча впечатлений!Сейчас отдыхает.

 
Симон Date: Суббота, 25-Апр-2009, 10:55:55 | Message # 414
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
iskanderjul, эмили, хвала Господу что у вас всё хорошо. Иначе и быть не может, если надежду на Господа возлагаещь

Там где Дух Господень там свобода
 
эмили Date: Понедельник, 27-Апр-2009, 11:08:09 | Message # 415
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
дорогие!Сегодня ночью мою дочу увезли в клинику.Страшные боли в кишечнике.Ещё ничего не известно,её обследуют,приступ сняли.Придётся ей пару дней провести в больнице...Молитесь,за неё и за меня,у меня больше нет сил...

 
Симон Date: Понедельник, 27-Апр-2009, 15:18:34 | Message # 416
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
эмили, молюсь за твою дочку. И да восполнит наш милостивый Господь и твои силы, сестричка Лена!!! -

Там где Дух Господень там свобода
 
ksana05 Date: Понедельник, 27-Апр-2009, 19:04:43 | Message # 417
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:отсутствует
эмили, Да укрепит тебя Господь, молюсь за вас

Post edited by ksana05 - Понедельник, 27-Апр-2009, 19:05:31
 
Солнышко Date: Понедельник, 27-Апр-2009, 19:46:12 | Message # 418
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
эмили, Бог есть источник Силы !!!! У Бога есть ответ. -9

«…послал Слово Свое, и исцелил их ... » (Пс. 106:20).


Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Понедельник, 27-Апр-2009, 20:55:35 | Message # 419
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Симон, ksana05, Солнышко, спасибо вам!Анечке сейчас полегче,но никто ничего сказать не может.Буду ждать заврашнего дня,если ночью не будет ей хуже,то может и домой заберу.

 
kostjan Date: Понедельник, 27-Апр-2009, 22:46:05 | Message # 420
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
эмили,
Иер.17:
7 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь.


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024