Вторник, 21-Май-2024, 22:53:47
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
эмили Date: Пятница, 27-Мар-2009, 23:14:55 | Message # 381
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
sim1975, спасибо за информацию,а за вас с мамой буду тоже молиться! 044

 
Симон Date: Суббота, 28-Мар-2009, 02:00:02 | Message # 382
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
julik, я тебе и сочувствую и одновременно радуюсь. Радость в том что для верующих в Христа смерть это не конец, а наоборот начало 0:) . Ап. Павел, например явно был не против умереть, он знал что будет со Христом. Хвала Господу за то что Он нас принимает даже как того разбойника на кресте в последний миг нашей жизни. эмили, julik, продолжаем молится в согласии за ваше здоровье - Веруйте и увидите славу Божью и помните Христос силён в нас самих 0:) . А ко мне во вторник вернулась жена с дочкой. Хвала Господу и спасибо большое за ваши молитвы!!!! Вообще в моей жизни сейчас куча чудес Божьих видно. Слава Господу за всё что Он делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там где Дух Господень там свобода
 
julik Date: Суббота, 28-Мар-2009, 08:32:01 | Message # 383
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Симон, СЛАВА БОГУ, пусть Господь полностью исцелит ваш брак, и наполнит вас любовью. Буду продолжать молиться.

Юлька
 
Симон Date: Суббота, 28-Мар-2009, 16:42:10 | Message # 384
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
- julik, спасибо принимаю твоё благословение. Юля и Лена, Да исцелит Господь ваши дух, душу и тело! Да сохранятся они без пятна и порока аж до прихода Господа нашего Иисуса Христа! :)

Там где Дух Господень там свобода
 
Herr Date: Суббота, 28-Мар-2009, 19:35:17 | Message # 385
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Мир все и благодать да умножатся. Прошу вспоминайте в молитве Виолету , Сегодня много плачет с 14.00 и до сейчас . врача нет, только медсестры. Вспоминайте в молитве. Всем МИР от Господа нашего ИИСУСА ХРИСТА .
 
эмили Date: Суббота, 28-Мар-2009, 19:43:50 | Message # 386
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Herr, обязательно! -9 Симон, безгранично рада что всё у вас налаживается! julik, iskanderjul, Держитесь милые!Все нужды прежде нашего прошения знает Господь! sim1975, Я помню о вас и маме!Да укрепит вас Господь,маме даст мир,раскаяние!и Даша тоже в руках Божьих! -9

 
kostjan Date: Суббота, 28-Мар-2009, 20:15:21 | Message # 387
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Herr, да,Господь не оставит нуждающихся в Нём!Как Виолета,уже лучше?

Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
julik Date: Воскресенье, 29-Мар-2009, 21:16:15 | Message # 388
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Есть молитвенная нужда. здесь находится больше информации: http://rejoice-ua.livejournal.com/16264.html#cutid1
Никита лечится в Киевской детской больнице с 28 февраля этого года. Никите нужны самые элементарные лекарства – антибиотики, ферменты, питание. Ничего этого в киевской больнице нет.

При муковисцидозе слизь (которая у нас обычно в организме образуется постоянно и постоянно же разжижается), скапливается в легких и в поджелудочной железе, вызывая тяжелые легочные заболевания (т.к. самые разные бактерии развиваются на этой слизи), неспособность усваивать пищу (из-за слизи в поджелудочной) и так далее. У Никиты из-за того, что болезнь запущена, все осложнения налицо в страшном виде. Все лечение направлено на то, чтобы слишком вязкую слизь немножко ослабить, что ли, и вывести из организма хотя бы немножко.

К сожалению, Никита ОЧЕНЬ тяжелый. Болезнь запущена катастрофически. Никита на кислороде, он весит 15 килограмм (это даже для пяти лет уже мало, а Никите – пятнадцать), у него синюшная кожа, бактерии и грибы в легких. У него хроническое легочное сердце в стадии декомпенсации (cor pulmonale) – это увеличение правых отделов сердца. Это плохо. Он может умереть в любой момент, в таком состоянии это скорее ожидаемо.

Давайте поддержем в молитве этого ребенка, чтобы Бог дал его маме мир в сердце и примирение с Богом. Вся надежда только на Бога для Него ничего невозможного нет. чтобы Бог расположил людей которые имеют возможность помочь этому мальчику и благословил их всем необходимым.


Юлька

Post edited by julik - Воскресенье, 29-Мар-2009, 21:18:30
 
kostjan Date: Воскресенье, 29-Мар-2009, 21:34:18 | Message # 389
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
10 А я, как зеленеющая маслина, в доме Божием, и уповаю на милость Божию во веки веков,
20 Душа наша уповает на Господа:
14 А я всегда буду уповать [на Тебя] и умножать всякую хвалу Тебе.
8 Даруй мне рано услышать милость Твою, ибо я на Тебя уповаю.
8 Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека.
8 Но к Тебе, Господи, Господи, очи мои; на Тебя уповаю, не отринь души моей!
6 Обратись и ты к Богу твоему; наблюдай милость и суд и уповай на Бога твоего всегда.
2 И возрадуются все уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твое.


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Симон Date: Понедельник, 06-Апр-2009, 11:13:24 | Message # 390
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Как дела у вас всех, возлюбленные Божьи? Пишите свои новости, делитесь своими свидетельствами. Это ведь величайшая поддержка для всех остальных

Там где Дух Господень там свобода
 
эмили Date: Понедельник, 06-Апр-2009, 23:03:03 | Message # 391
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Симон, Благодарность Богу и вам дорогие,за ваши молитвы!Позвоночник практически не беспокоит,и головные боли тоже!Грип потихоньку отступает,и жить становится легче!!! 0:) 0:) 0:)

 
Симон Date: Вторник, 07-Апр-2009, 01:03:42 | Message # 392
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
0:) 0:) 0:) 0:) Бог верный, лишний раз только убеждаюсь в этом. Он обещал что если двое согласятся просить о каком-то деле то сделает это. И Он всегда остаётся верен Своему слову

Там где Дух Господень там свобода
 
julik Date: Вторник, 07-Апр-2009, 08:34:27 | Message # 393
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
эмили, Слава Богу, пусть Он продолжит ту работу которую начал.
у нас сейчас трудности на работе, молитесь, чтобы Бог давал мудрость как нам двигаться дальше. Чтобы благословлял необходимым (чтобы мы могли вовремя выплачивать зарплату и платить налоги). И чтобы Бог давал мир. Также молитесь пожалуйста за развитие моей детки.
Симон, Как твоя семья?
iskanderjul, Как твой пузик?


Юлька
 
Симон Date: Вторник, 07-Апр-2009, 23:29:42 | Message # 394
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
julik, семья со мной и это главное. Бог явно проводит свою работу. У меня вера во всём крепка как никогда - значит всё будет улучшатся. Надо просто запастись терпением :)

Там где Дух Господень там свобода
 
julik Date: Среда, 08-Апр-2009, 01:05:17 | Message # 395
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (Симон)
julik, семья со мной и это главное

Так оно и есть, слава Богу за Его чудесные дела. Не хорошо когда твоя вторая половина не с тобой. Пусть Господь благословит вас, и наполняет любовью все больше и больше.


Юлька
 
эмили Date: Среда, 08-Апр-2009, 09:50:59 | Message # 396
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Симон, Очень за вас рада!Пусть доверие и любовь крепную,и Бог сам вами руководит! -9

Добавлено (08-Апр-2009, 09.50.59)
---------------------------------------------
julik, Работа-это проблемма нынешнего времени,сами тоже сталкиваемся с увольнениями.Да будет Господь милостив к каждому из нас,чтоб не терять источник материального дохода.А тебе милая мир в сердце,крепости,здоровья!Чтоб дети твои расли родителям на радость,во славу Божью.И малюточка развивался так,как надо!Крепись! :)


 
Симон Date: Среда, 08-Апр-2009, 17:22:02 | Message # 397
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Работа-это проблемма нынешнего времени,сами тоже сталкиваемся с увольнениями.

Действительно этот кризис очень сильно пошатнул многих, но мы то надежду свою должны на Господа возлагать, а не на мир. Написано - прежде ищите Царства Небесного и правды его, а остальное приложится вам. Слава Богу за это обетование!!! У меня самого проблем куча - и долги, и жене зарплату задерживают с февраля ещё, у меня работы очень мало, а зарплата зависит от количества работы. Но это временные трудности, я ожидаю увидеть славу Божью в своей жизни, когда Он выведет нас из этой трудной ситуации. У меня сейчас всего гривен 40 в кармане. Такого ещё никогда у нас не было. И это все мои деньги, да и ещё долги есть. Вот сейчас мне вообще не на что надеятся, кроме всемогущего БОга, который кормил манной небесной весь народ Израильский и посылал воронов к Илье, чтобы кормили ЕГо. А Иисус вообще накормил 5000 человек двумя рыбками. Люди чего же нам боятся если Бог за нас. Главное быть Ему верными и Он усмотрит для нас выход из сложившейся ситуации 0:) 0:) 0:)


Там где Дух Господень там свобода
 
iskanderjul Date: Суббота, 11-Апр-2009, 14:19:08 | Message # 398
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Приветствую дорогие сестры и братья во Христе!!! Да благословит Господь всех нас в это трудное время и восполнит всякую нужду нашу!!!!
Будем молиться и уповать на Господа!!!

julik, пузик растет, врач сказала слишком много прибавляю в весе, сейчас стараюсь ограничивать себя в еде по мере возможного.
Во вторник пойду в женскую консультацию, потом напишу как все прошло.
А как ты и твой малыш? Как чувствуете себя?


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
julik Date: Понедельник, 13-Апр-2009, 08:05:33 | Message # 399
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Работа вроде налаживается, но еще есть некоторые проблемы, молитесь, пож. Также молитесь за мое завтрашнее служение в интернате, уже давно не была там, хочется придумать что-то очень интересное. Молитесь за мою неверующую сестру, она живет с мужчиной с которым не состоит в браке, и дочку свою не очень старается ввести в свою новоиспеченную семью. Моя старшая сестра хочет принять крещение, молитесь за нее, и за ее мужа, чтобы Бог их касался. Также молитесь за моих племяниц (их у меня 3, им 12, 13, 14 лет), и что им не говори, а они все-равно отвечают на знаки внимания со стороны молодых людей, у них в школе все друг перед дружкой хвастаются в своих "достижениях", они тоже не хотят отставать, надавно ходили на свидание с мужчинами которым около 30-ти лет :( , просто здесь нужна Божья рука, так как никакие уговоры не действуют, и примеры тоже.
Quote (iskanderjul)
Как чувствуете себя?
Чувствую себя нормально, расту, набрала очень много (за месяц и 4 дня - 7кг.), но ограничивать себя на буду, так как у нас нормы давно устаревшие, в америке норма, когда беременная набирает не менее 20 кг за всю беременность, а у нас ругают за 14. Но ребенок он возьмет свое даже за счет моего организма, так зачем издеваться над собой.


Юлька

Post edited by julik - Понедельник, 13-Апр-2009, 17:55:45
 
kostjan Date: Понедельник, 13-Апр-2009, 11:29:44 | Message # 400
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
iskanderjul, благослови Господь плод чрева твоего и тебя,сестра!
julik, благословений тебе,сестра,на твоём служении в интернате,и путь мудрость Божия пребудет с тобой!


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024