Среда, 01-Май-2024, 07:02:02
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
Herr Date: Понедельник, 27-Апр-2009, 23:11:16 | Message # 421
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Мир Всем!!!!!! Слава Господу и спасибо всем кто молился за Виолету. Операция прошла успешно. Девочка с родителями уже в Киеве. Идет процес востановления. Она уже радуется и пробует переворачиваться . Черепного давления нет, желудочки мозга уменшились . Но вспомните отца ее Виталика, его сократили на работе. Мир всем и благодать да умножатся.
 
эмили Date: Вторник, 28-Апр-2009, 16:35:30 | Message # 422
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Herr, Слава великая за Виолету!Он милостив,и я буду продолжая молиться за девочку,вспоминать о Виталие,чтоб обстановка на рабочем"фронте" наладилась! ;)

Добавлено (28-Апр-2009, 16.35.30)
---------------------------------------------
Спасибо вам за молитвы!Муж поехал забирать Анечку из клиники!Как и подозревалось,воспаление мочевого пузыря и недостаточное принятие жидкости.Теперь хождение по дому без тапок,и нежелание пить ей придётся забыть.Дорогие!Пейте достаточно жидкости,и не застужайтесь!


 
iskanderjul Date: Воскресенье, 03-Май-2009, 13:47:45 | Message # 423
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
эмили, дорогая, слава Богу все прояснилось, и доченьке уже полегче, буду молиться за нее и за вашу семью!!!!

У меня уже вторую неделю пониженное давление и голова болит невозможно, даже по ночам бессонница, пью кофе с молоком усиленно, но пока не очень помогает. Думаю, что это на погоду так организм реагирует! Вся надежда на Господа!!! -

Добавлено (03-Май-2009, 13.47.45)
---------------------------------------------
Голова продолжает болеть, не знаю почему. Давление немного понижено, но в пределах нормы. 5 пойду в женскую консультацию, может врачи что-то определенное скажут, конечно на сохранение ложиться очень не хочется! Прошу, дорогие, молитесь за меня с малышом, может быть Господь исцелит нас!!! Заранее спасибо!!! -9


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
эмили Date: Воскресенье, 03-Май-2009, 23:00:11 | Message # 424
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
iskanderjul, обязательно молюсь!!! 066

 
julik Date: Четверг, 07-Май-2009, 21:56:41 | Message # 425
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Спасибо всем за молитвы. У меня есть две хорошие новости, наконец-то мой живот начал толкаться, после предыдущей беременности меня немного угнетали грустные мысли, но надо верить, что Бог верен, и если Его просили Он даст. Вторая новость, недавно я просила молиться за мальчика Никиту, который в очень тяжелом состоянии в больнице, у него есть улучшения, он уже несколько раз выходил с мамой на прогулку на улицу, 0:) Наш Бог ОН ВСЕМОГУЩИЙ, АМИНЬ!!!
Но также не обходится без испытаний, сейчас у нас есть небольшие трудности на работе, молитесь чтобы Бог выводил из сложных ситуаций, и чтобы вся слава была только Ему.
Также у моей младшей сестры не ладятся отношения в семье, я молюсь за них, но также нужна и ваша поддержка.
О сестре: В 17 лет моя сестра вышла замуж (ее зовут Алла а мужа Саша), не могу сказать, что он был христианином, ну или был очень таким "Тепленьким", через год и 4 месяца у них родился ребенок за все время их брака он практически не стремился обеспечивать семью, он практически не работал, дома своим родным врал, что у него своя фирма и он достаточно зарабатывает денег (но это было далеко не так, они висели на шее у моей мамы, которая на пенсии и ухаживала за больным отцом, и еще отдавала их долг за свадьбу), моя сестра это покрывала, ее гордость не позволяла сказать его родителсям правду, что всю одежду для ребенка она купила только тогда когда получила больничный, или деньги на роды она отдалживала сама, и отдавала когда заплатили пособие на ребенка, а муж в это время не особо стремился работать, а когда услышал сколько стоит коляска которая нравится Алле возмутился, что это окло 3-х тыс грн., да за эти деньги можно купить машину, меня эта фраза выбила из колеи, и чтобы моя сестра не волновалась, я и мои братья сделали им к рождению небольшой подарок, мы оплатили половину стоимости коляски. Когда родился ребенок его родители начали требовать, чтобы они пришли и жили у них, начали настраивать Сашу, чтобы он ушел, а жена никуда не денется, и через несколько дней прибежит, и он так и сделал, несколько раз приходил к моей сестре выяснять отношения, но в пьяном виде, в конце марта вернулся на пожил неделю, и когда получил зарплату, даже не приехал к моей сестре, просто уехал к своим родителям, иногда звонит и спрашивает у моей сестры, осознала ли она свою ошибку. Но так никто не может понять в чем ее ошибка. Его родственники постоянно ходят по гадалкам и колдунам, они около года думали, что Алла его приворожила, и пытались сделать обратное, они очень нехорошие люди, молитесь также и за них, чтобы Бог их обличил, и чтобы они перестали ходить к вызывающим мертвых, и перестали сами заниматься окультными вещами. Почти после каждого их визита у Аллы и Саши находили разные непонятные вещички - булавки, цепочки и т.п. Извините, что так много, но это уже наболело, очень хочется чтобы у них была полноценная христианская семья, чтобы они оба поняли, что прилепится муж к жене и будут двое одна плоть. Молитесь, чтобы Саша познал Бога, и чтобы Бог защищал мою сестру и их ребенка от действий этих людей. Также молитесь за исцеление Аллы и ее малыша, у них сейчас высокая температура, чтобы Бог давал ей также смирения и мудрости.


Юлька
 
эмили Date: Четверг, 07-Май-2009, 22:59:56 | Message # 426
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, Юленька,милая конечно ужасно видеть что делает сатана,а мы всёж сильнее!У нас есть Иисус,мы будем молиться о семье Алочки.Чтоб Саша на самом деле сам понял что он натворил,раскаялся пред Богом,и вернулся к жене и ребёнку.За его родителей,чтоб обратились к Спасителю,отвернувшись от гадалок и наговоров.За Аллу,чтоб Бог укрепил её в вере,дал сил также и вашей мамочке взирая и обращаясь только к Господу жить среди зла.И ещё маленький совет:к сожалению у самой родственница владеет чёрной магией,так вот после её визитов я просто падала от тошноты и боли,дети не спали ночами,даже собака писалась ночью...Но я решила что как она придёт,стану молиться про себя.Молилась"Отче наш" так её трясти начало и тошнить-"дух духу противится",она вскочила,извенившись пошла домой.С того разу она к нам в дом не заходит,а я при встрече с ней молюсь!Так и Алле советую не впускать в дом его родственников,а уж если вошли глядя им в глаза молиться с верой!

 
julik Date: Вторник, 12-Май-2009, 17:48:56 | Message # 427
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
эмили, Спасибо за совет и поддержку, будем противостоять в молитве. Еще у нас был случай на похоронах у папы, когда папу вынесли на улицу, в доме никого не осталось, Сашина мама вернулась в дом, взяла сахар, рис и еще некоторые вещи замотала в бумагу и подожгла и начала развеивать дым по комнате в которой жил папа, и в которой он лежал после смерти. Это случайно заметил мой брат, ему стало плохо и он зашел в дом выпить таблетку, она начала оправдываться, что у них так делают, а мои племяницы которые ей давали сахар и т.п. слышали как она бормотала что-то, выгоняла духа

Добавлено (12-Май-2009, 17.48.56)
---------------------------------------------
Молитесь пож. за мою малую, она заболела, у нас в четвер начинается всеукраинская конференция, и мы очень хотели там быть, уже и деньги заплачены, молитесь за ее исцеление, так каждый год, когда у нас намечается конфа, малявки болеют. Также молитесь за мою сестру, чтобы Бог дал ей мудрости не подавать на развод, я и моя мама мы считаем, что повода для развода у нее нет, несмотря на то, что муж ушел из дому.


Юлька
 
Juliett Date: Понедельник, 18-Май-2009, 14:13:56 | Message # 428
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Я через неделю, 26 мая, пишу ЕГЭ по информатике, очень волнуюсь. Прошу молитвенной поддержки.
Заранее огромное всем спасибо!!!!
 
Симон Date: Понедельник, 18-Май-2009, 17:29:28 | Message # 429
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
julik, написано - покоритесь Богу, противостаньте дьяволу и убежит от вас. Сатана побеждён на Голгофе и нам надо просто использовать победу Иисуса. Тот Кто в нас больше того кто в мире 0:) . Вера наша и есть победа над злом!

Там где Дух Господень там свобода
 
julik Date: Понедельник, 18-Май-2009, 20:38:26 | Message # 430
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Симон, пытаемся.
Молитесь за мою Сашу, у нее уже неделю не проходит кашель, иногда резко поднимается температура до 39, приходится сбивать не совсем детскими лекарствами, так как у нее на температуру судорги. Верю и надеюсь, но иногда враг пытается мне внушить о том, что я уже так устала от ее болезней. Молитесь за меня, чтобы Бог давал терпения. Молитесь за мою беременность, и также за работу я скоро уже ухожу в декретный отпуск, чтобы я успела закончить все незаконченные дела в офисе.

Добавлено (18-Май-2009, 20.38.26)
---------------------------------------------
Также молитесь за мменя, так как у меня уже давно появилось желание усыновить ребенка, недавно увидела фотографию брата и двух сестер , которые находятся в детском доме, теперь постоянно думаю о них, очень хочу пообщаться с этими детьми, молитесь за руководство детского дома, чтобы они не отнеслись к нам агрессивно. Может этих детей Бог предусмотрел для нас.


Юлька
 
Солнышко Date: Четверг, 21-Май-2009, 11:03:55 | Message # 431
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Здесь удалена сообщение не касающи тему, это не чат для личного общению, пишем о молитвених нуждах, старайтесь не отклоняется от основном темы.

Кто куда, а я за Богом...
 
sim1975 Date: Четверг, 21-Май-2009, 12:03:31 | Message # 432
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
спасибо всем кто за меня молился, я полностью выздоровел.

sim
 
Симон Date: Четверг, 21-Май-2009, 21:25:03 | Message # 433
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
sim1975, -1 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 3 5

Там где Дух Господень там свобода
 
эмили Date: Четверг, 21-Май-2009, 21:34:13 | Message # 434
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Дорогие!ГОСПОДЬ ВЕЛИК!Слава Ему!!!
У меня тоже есть просьба:завтра мой муж с единомышлениками-рыбаками,едет в Швецию на неделю рыбачить.Я же остаюсь с тремя детками одна дома.Вспомните и нас в молитве за мужа и за нас дома.


 
Симон Date: Суббота, 23-Май-2009, 11:00:00 | Message # 435
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
эмили, а чего ты переживаешь? Береги мир Божий в сердце своём. Заботы свои на Него возложи и Он совершит :) Да благословит милостивый Господь тебя и твою семью!!!

Там где Дух Господень там свобода
 
эмили Date: Суббота, 23-Май-2009, 11:22:07 | Message # 436
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Симон, Спасибо!Просто дорога нелёгкая,поехали на машинах.До места 1.500 км.Надеюсь и верю что всё будет без приключений,и мы здесь дома под охраной Его!

 
Симон Date: Суббота, 23-Май-2009, 17:03:38 | Message # 437
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
эмили, конечно же под охраной! Не надо боятся ничего, сестричка! Совершенная любовь прогоняет страх ;) . Он ангелам Своим заповедает охранять тебя на дорогах твоих, да не преткнёшся о камень ногою своею!

Там где Дух Господень там свобода
 
julik Date: Понедельник, 25-Май-2009, 15:57:25 | Message # 438
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
эмили, Держись, все под Его контролем, и Он охраняет детей своих.

Добавлено (25-Май-2009, 15.57.25)
---------------------------------------------
Моей малой уже лучше, у нее прошел кашель, надо было 10 дней пить антибиотики, но по стечению обстоятельств лекарства было только на 2 с половиной дня, и я не могла найти там где мы живем, и Слава Богу, Он ее исцелил без антибиотиков 0:) 0:) 0:) . Поначалу я волновалась, что Саше может стать хуже, и что у нее снова может начаться бронхит который всегда переходит в воспаление, но Бог СИЛЕН. 0:)


Юлька
 
Garik Date: Понедельник, 01-Июн-2009, 21:43:00 | Message # 439
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 481
Статус:отсутствует
http://jesus.my1.ru/forum/13-221-7
Quote (Смирение )
Ничем ты не поможешь,кроме молитвой.а молитвы все устают, так что ничем не поможешь!

один устанет, второй его сменит, третий поддержит... просто помолитесь.. вот такая нужда
 
kostjan Date: Понедельник, 01-Июн-2009, 21:58:56 | Message # 440
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Garik,
правильно,брат,что вынес эту проблену сюда,будем молиться!

Добавлено (01-Июн-2009, 21.58.56)
---------------------------------------------
ещё бы проблему знать
3 Злостраждет ли кто из вас, пусть молится.
....
16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024