Пятница, 17-Май-2024, 06:26:47
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
эмили Date: Суббота, 21-Мар-2009, 20:10:07 | Message # 361
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Галина!Да благословет Господь Виолеточку,её папу в этом тяжком испытании.Возложит свою пронзённую исцеляющую руку на них,возьмёт и использует как благое орудие-врачей,их опыт,знания,руки...Расположит сердца людей,к нужде этой семьи.Пусть в этом прославится имя Господа нашего,Иисуса Христа!Аминь.
Дорогая сестра!Мы будем и дальше эту нужду возносить к нашему Богу!


 
еша Date: Воскресенье, 22-Мар-2009, 14:23:06 | Message # 362
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует

Спасибо всем, кто поддерживал меня в своих молитвах!
Поездка прошла замечательно!


Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
Herr Date: Воскресенье, 22-Мар-2009, 15:38:52 | Message # 363
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Мир Вам от ГОСПОДА нащего ИИСУСА ХРИСТА. Прошу молитесь за Виолеточку и ее отца Виталика. Девочке 7 м-цев операция сложная , Спасибо за овет и поддержку. Всем МИР от ГОСПОДА и БЛОГОДАТЬ.
 
kostjan Date: Воскресенье, 22-Мар-2009, 16:32:52 | Message # 364
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
ГОСПОДИ,да свершится воля Твоя!всё в Твоих любящих руках,мы уповаем,Господи,только на Тебя!и знаем,что Ты не допустишь беззакония к детям Твоим!
слава Тебе,Господь всемогущий!
Аминь!


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Симон Date: Воскресенье, 22-Мар-2009, 23:49:49 | Message # 365
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Herr, можно согласится в молитве за Виолеточку и её отца, кто хочет со мной согласится и имеет веру в то что Бог ответит обязательно на молитву согласия то пишите мне. Бог благ и кто вкусил Его благость и верность Своему слову познал уже не может сомневатся в Нём. А Христос силён в нас всегда и Он вчера, сегодня и всегда один и тот же и желает нам добра ;)

Там где Дух Господень там свобода
 
Herr Date: Вторник, 24-Мар-2009, 00:15:37 | Message # 366
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
МИР ВСЕМ Спасибо за поддержку. Во вторник операцыя Виолеты Молитесь братья и сестры МИР ВАМ ОТ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
 
Симон Date: Вторник, 24-Мар-2009, 08:21:04 | Message # 367
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
OK, помолюсь за Виолеточку и её родителей. Жаль что никто не согласился со мной в молитве за неё :(

Там где Дух Господень там свобода
 
эмили Date: Вторник, 24-Мар-2009, 12:02:26 | Message # 368
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Симон, почему?Как договаривались молиться вместе,о нуждах каждого,так и делаю!И о Виолете,и родителях тоже помню в молении.А также о всех высказаных здесь просьбах,и оставшихся в душе-всё пред Господом!Так что мы вместе!!! :)
Herr, напишите пожалуйста о результате операции.


 
julik Date: Вторник, 24-Мар-2009, 18:45:43 | Message # 369
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Спасибо всем, кто поддерживал в молитве, за моего папу. Молитесь за мою семью в єто тяжелое время, мой папа я надеюсь уже у господа (пять минут назад он умер). Молитесь за мою маму, ей сейчас очень тяжело, последние две недели она практически не спала, молитесь за ее моральное состояние, за здоровье. Пусть Господь благословит всех вас.

Юлька
 
Симон Date: Среда, 25-Мар-2009, 07:30:31 | Message # 370
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
julik, конечно будем молится за твою семью, особенно за твою маму. У нас на земле есть Утешитель, которого Иисус обещал послать, когда сам уходил. Написано что Утешитель-Дух Святой пребудет с нами вовек. Так что будем молится и радоватся, ведь Господня радость и Его мир выше нашего человеческого понимания. Юля, Да благословит Господь вашу семью, Да даст Господь всем вам свой шалом-Божий мир! А за отца не переживай, ему сейчас точно лучше чем было при жизни. Духом мы с тобой - , Юля

Там где Дух Господень там свобода
 
эмили Date: Среда, 25-Мар-2009, 08:59:12 | Message # 371
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, во первых соболезную.А в остальном поддерживаю вас в том что папа освободился от телесных страданий,обрёл покой в руках Божьих!Молиться за маму буду,за утешенье и подкрепленье! -

 
sim1975 Date: Среда, 25-Мар-2009, 15:30:04 | Message # 372
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Quote (sim1975)
Как себя чувствует Даша Алексеева?
пока незнаю я отправил сообщение своему другу. Жду ответа. Прошу вас молиться сейчас за меня и мою маму.


sim
 
Симон Date: Среда, 25-Мар-2009, 20:34:03 | Message # 373
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
sim1975, о чём именно молится за тебя и за маму? -

Там где Дух Господень там свобода
 
iskanderjul Date: Среда, 25-Мар-2009, 20:47:59 | Message # 374
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Приветствую дорогие братья и сестры, присоединяюсь к общей молитве в 12 утра!!!
Пожалуйста напишите свои конкретные нужды!!!
У меня просьба о молитве за моего мужа, чтобы Господь послал ему работу,
а также за нашего будущего малыша, чтобы Господь хранил меня и его, и благословил предстоящие роды,
т.к. мне предстоит кесарево сечение.
Заранее огромное спасибо!!! -9

Добавлено (25-Мар-2009, 20.44.05)
---------------------------------------------
julik, сочувствую тебе и твоим родным, буду молиться за то, чтобы Господь утешил твою маму,
чтобы Господь хранил тебя и будущего твоего малыша, а также благословлял твоего мужа и детей в работе и в учебе. - -9
Юль, как прошло узи?

Добавлено (25-Мар-2009, 20.47.59)
---------------------------------------------
эмили, дорогая как у тебя дела? как себя чувствуешь? как семья? Спасибо за предложение о молитве, это очень важно!
-1 -9


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
эмили Date: Среда, 25-Мар-2009, 22:18:31 | Message # 375
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
iskanderjul, Слава Богу,сегодня без головных болей!Не часто такое бывает в последнее время.У мужа всё те же проблеммы что и раньше.Колено хотят оперировать,но пока выписали наколенник,чтоб снять воспаление.А плечи,ничего не сделаешь,можно тоже операцию,но совешенно нет гарантии что лучше будет.Так что потихоньку,щадя себя будем жить дальше.Из-за моего заболевания уволили,до конца июня работаю,а что потом незнаю.Но пойду учиться,дизайнер(косвенно соприкосалась)помещений,или флористин.Ну посмотрим.У мужа тоже кризис даёт о себе знать-предприятие на грани банкротства.Всё в руках Божьих!А вас iskanderjul, julik, пусть Господь сохранит,деточек ваших будущих,мужей,семьи ваши!Поможет найти работу,благославит и вас милые в предстоящих родах.Удалит страх,сомнения,и переживания! -9

 
julik Date: Четверг, 26-Мар-2009, 19:20:11 | Message # 376
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
На УЗИ я не попала так как срочно пришлось уехать к маме.
Спасибо всем за поддержку и за молитвы, я очень это ощутила. Хочу рассказать небольшое свидетельство большого Божьего благословения.
Когда мне позвонила сестра, и сообщила, что папы уже нет, я на несколько минут с детьми приехала в офис, в первую очередь я попросила молиться всех кого могла попросить, я знала, что без Бога нам со всем не справиься. Это было в 18:30 у меня возникло желание ехать и увидить папу, я почему-то имела уверенность, что когда я его увижу я буду знать с Богом он или нет. в 20:00 я выехала (ехать 85 км.). За час я доехала, по дороге я и молилась, и плакала вспоминая яркие моменты (я досих пор помню себя маленькой девочкой с кошкой на руках, которая сидит на руках у папы, так мы проводили почти каждый вечер смотря фильмы по телевизору), вспомнила тот момент как папа на мой день рождения привез огромный букет моих любимых хризантем, сожалела, что не все сказано, не все сделано). Когда я приехала, я поняла полностью смысл стиха плачьте с плачущими, когда я зашла в дом я увидела маму подошла, но сказать ничего не могла, мы просто обнялись и плакали. Потом я посмотрела на папу, за последние месяцы когда ему стало хуже он терпел сильные боли, и такого спокойного лица как в тот момент я увидела я уже давно у него не видела, я просто поняла, что папа с Богом. Но потом мне рассказали как все произошло: во вторник папа себя очень плохо чувствовал, несколько раз приезжала скорая, но у нас с врачами проблемы, ему даже не захотели уколоть нормального обезболивающего, был момент когда папе стало на несколько минут легче, но потом снова ухудшение. И в последний момент папа сказал, прощайте(перечислив всех детей по имени), помахал брату моему на прощание рукой, затем притянул к себе маму попросил за все прощение, поцеловал. Последняя его фраза была: "Боже забери меня к себе". Улыбнулся и ... :( :( :( как нам не тяжело,но он отправился домой, я плачу потому что не увижу папу уже на этой земле, но я благодарю Бога за то, что папа уже с Ним, что Он его избавил от тяжелых мук. Для огромное благословение, что папа помучил примирение с Богом. Еще раз всем огромное спасибо за молитвы. И хочу ободрить всех, продолжайте молиться за всех ваших родственников которые еще не имеют мира с Богом. Бог не хочет чтобы кто-то погиб. Только Бог мог настолько поменять моего папу.


Юлька
 
Herr Date: Пятница, 27-Мар-2009, 01:34:03 | Message # 377
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
МИР ВАМ . ПРОШУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВИОЛЕТУ. ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО. ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО ТЯЖОЛЫЕ 4 ДНЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. МИР ВСЕМ И ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВЫЙДЕТ К ВАМ НАВСТРЕЧУ В ВАШИХ НУЖДАХ, МИР ВСЕ И БЛАГОДАТЬ ДА УМНОЖАТСЯ. КТО МОЛИЛСЯ , СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!! С уважением с. Галя.
 
эмили Date: Пятница, 27-Мар-2009, 02:16:27 | Message # 378
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, Слава Господу!Он даёт успокоение,и прощение!Сил вам дорогие! -
Herr, Благодаренье Богу!Молюсь о Виолеточке и её папе! -9


 
iskanderjul Date: Пятница, 27-Мар-2009, 10:39:21 | Message # 379
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
эмили, будем молиться, держитесь, да благословит Господь вашу семью!!! -9

julik, спасибо за свидетельство, Слава Богу!!!! -9


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
sim1975 Date: Пятница, 27-Мар-2009, 12:13:27 | Message # 380
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Даша Алексеева пока в больнице просьба молиться за неё, как только выпишиться я вам сообщу. Спосибо за поддержку в молитве.

Добавлено (27-Мар-2009, 12.13.27)
---------------------------------------------

Quote (sim1975)
о чём именно молится за тебя и за маму?
За маму чтобы она покаялась. А за меня, о моём здоровье, просто не давно был приступ.


sim

Post edited by sim1975 - Пятница, 27-Мар-2009, 12:17:53
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024