Пятница, 26-Апр-2024, 06:54:50
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
Виталя-Виталя Date: Среда, 27-Июн-2007, 03:35:47 | Message # 21
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
svjatoj,

Аллилуйя!!!Слава Богу!!!Велик Господь!!!!

 
Rescued Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 13:24:14 | Message # 22
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:отсутствует
А я вот постоянно когда болею, например температура... включаю комп, запускаю христианскую музычку любых направлений и молюсь всю ночь пока не усну или не станет легче... Всегда на утро я встаю уже без какой либо температуры или признаков вчерашней болезни)) Может только еще 2-3 дня легкие симптому болезни, но это мелочи, т.к. не мешает служить Богу! Я перестал надеятся на лекарства, т.к. они не всегда помогают и не всегда под рукой. А Бог никогда не оставляет.

Я не надеюсь на себя, а лишь только совершенно уповаю на подаваемую мне благодать!
 
Aniri Date: Понедельник, 23-Июл-2007, 17:08:48 | Message # 23
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
У меня аналогичное МаксКа свидетельство. У нас с мужем 3 года не было детей. Врачи,курсы лечения, санатории, диагноз бесплодия, шансов нет. Я пришла к Богу. Я стала мольться, чтобы Господь простил меня за мои грехи, за мою распущенную сексуальную жизнь, чтобы подарил нам с мужем ребёнка, чтобы мы стали счастливыми родителями, а Господь прославился через нас. И вот, нашей доченьке 2,5 года. Слава Богу! Для меня это огромное чудо Божье! :)

Ещё одно чудо. Мой муж не верующий. И когда я уверовала, он говорил, что нам светит лишь развод, в церковь не пускал, скандалы каждый день. Но Бог творит чудеса. Я хожу в церковь каждое воскресенье, несу служение в гр. прославления, в нашей квартире собирается малая группа, муж иногды бывает на мероприятиях, проводимых церковью(вечера на праздники, отдых в лесу, на море). Он проважает нас с доцей в церковь и встречает, общается с моими друзьями из церкви, теперь это наши общие друзья. И я верю что главное чудо, когда мой муж уверует и станет служить Господу, уже скоро!


 
Kvaaa Date: Пятница, 26-Окт-2007, 18:00:08 | Message # 24
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
У меня есть младший брат, и когда он был маленьким и только научился говорить, он часто молился.
Дома закончился сахар. Денег тоже нет, мама с Пашей (братом) встали на колени и мама говорит: "Павлик, попроси у Господа большооой мешок сахара." Павлик с верой серьезно говорит:"Господь, дай нам маааленький мешочек сахара." В тот же вечер или на следующее утро, я уже не помню как, но у нас появился мешочек сахара - 2 кг. :)

А еще помню пришла я из школы, мне сделали прививку под лопатку. Она у меня разболелась, маме жалуюсь. Паша подходит и говорит: "Боль, во имя Иисуса, уходи!" Я минут через 5-10 встала и только вечером вспомнила, что у меня спина болела.
И последнее: у него был велосипед, он катался по квартитре на нем. Едет, уперся в стену, развенуться не может и говорит:"Стена, подвинся во имя Иисуса". И у нас в квартире стало немножко попросторнее. Удивительно, но факт! -1


CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
Kvaaa Date: Пятница, 26-Окт-2007, 22:53:22 | Message # 25
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
У меня в школе на экзаменах тоже было - выучу все билеты, а один особенно хорошо. Помолюсь перед экзаменам, с детской верой скажу Ему, что вот такой билет на 5 знаю. И мне доставался именно этот билет. Правда чаще не на 5, а на 4 сдавала.

CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
луи Date: Среда, 07-Ноя-2007, 09:51:52 | Message # 26
Группа: Удаленные





Бог помогает нам всегда и никогда не забывает про нас. В этом я ещё раз убедилась совсем недавно.Дело было так. У меня папа не верующий ,поехали мы с ним в двоём к родственникаам в деревню, а там он напился ,короче был очень пьяным, а ему на следующий день на работу.Как я его ни просила, но он всё равно сел за руль, хотя на ногах еле держался.А ехать надо было 132км. У меня истерика началась.Потом Господь по милости Своей успокоил меня, я начала молиться, позвонила верующим друзьям, чтобы и они помолились за папу.Всё время пока он ехал я в слезах стояла пред Богом. Через 5 часов он был дома. Потом рассказывал что в дороге у него несколько раз кончался бензин, да и машина плохо шла. Только Бог привёл его домой.Это также послужило мощным свидетельством для моей мамы, которая не ходит в церковь,но в ту ночь тоже молилась.
P.S.А ещё, благодаря Господу, папа перестал курить,хотя курил уже 25 лет.

!Бог каждый день действует в нашей жизни, просто мы не каждый день внимательны!

Он достоин всей славы.Аминь. 0:)

Post edited by луи - Среда, 07-Ноя-2007, 09:54:50
 
Beny Date: Среда, 14-Ноя-2007, 10:06:44 | Message # 27
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Neдаввно брал интервью у одной женщины которая 11 лет назад болела раком....
файл 250мб. видео. Когда видишь Величие Господа, то ....
http://depositfiles.com/en/files/2316497


жизнь слишком коротка чтобы пропустить главное
 
Kvaaa Date: Среда, 14-Ноя-2007, 12:36:47 | Message # 28
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
Буквально на днях произошло. В пятницу попали в аварию с моим старшим братом. Я была с ребенком на заднем сиеднии микроавтобуса, мы стояли на повороте, ждали пока машины проедут. И тут ни стого, ни с сего звук такой, толчок, и удар. Я в шоке, смотрю - мимо автобус едет, значит, жива. Ударилась..ага, значит в нас кто-то въехал...я жива, смотрю на сына - с ним все в порядке, даже не ударился. Смотрю на брата - он тоже в таком же состоянии, как и я. Слава Богу. Звоню папе, т.к. машина церковная, а он отвечает за нее. Звоню мужу - он на меня ругается, пешком мол надо ходить. Вобщем все обошлось...правда на следующий день шея болела и буквально до вчерашнего дня правый бок. Я испугалась, ничего не могу делать, вдруг апендицит или еще что. Надо скорую вызывать, но как пришла такая мысль, сразу пришло место из писания - Надейся на Господа всем сердцем твоим и не полагайся на разум твой. Молилась вчера весь вечер, и слава Богу - боли больше нет!!! 0:)

CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
Леска Date: Среда, 14-Ноя-2007, 15:16:56 | Message # 29
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Так получилось,что моя лучшая подруга уехала в другую страну жить навсегда и вернуться не могла ,потому что ещё не была совершеннолетней и родители запрещали ей ехать в Россию.Я очень долго не имела с ней контакта и письма мои ей не доходили.
И вот зимой,я со своим школьный классом поехала в Сергеев Посад в Троице-Сергееву Лавру.Меня безумно смутило,что большинство моих одноклассников отнеслись к этому как забаве.И вот нас повели в церковь,где люди целовали мощи преподобного Сергия,но весь мой класс заупрямился с криками,что они не будут целовать труп или что-то там ещё.
И вот я,не обращаю внимания ни на кого,пошла и с таким трепетом поклонилась этим мощам и в голове у меня было одна:чтобы я хоть раз в жизни ещё увидела мою подругу.
И вот через 11 дней,мне звонит подруга(она отыскала мой телефон) и говорит,что через неделю прилетает в Россию!
Шанс,того что это произойдёт был настолько НИЧТОЖЕН,но после этого я действительно поняла,что нужно всем своим сердцем хотеть чего либо,причём НЕ КОРЫСТНО!
Слава Господу!




Post edited by Леска - Среда, 14-Ноя-2007, 15:17:45
 
allahil Date: Четверг, 13-Дек-2007, 15:45:05 | Message # 30
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Quote (julik)
Два огромных чуда от Бога.
Можно поподробней о том как вы молились. У меня тоже родилась дочь с пороками в развитии, я знаю, что Господь Всемогущий, мне нужно ваше свидетельство для укрепления веры.
 
julik Date: Четверг, 13-Дек-2007, 20:42:44 | Message # 31
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (allahil)
Можно поподробней о том как вы молились. У меня тоже родилась дочь с пороками в развитии

Когда я родила малого его сразу же забрали в реанимационное отделение, так как он не мог самостоятельно дышать (он родился на 34-й недели) у него была гематома на голове. Я просто верила Богу, и не впадала в отчаянье, Бог давал спокойствие и мир (морально было очень тяжело, т.к я ни разу не была в больнице до беременности, и муж не мог спокойно зайти ко мне, все наше общение было только по телефону, и через записки). Первая моя беременность закончилась выкидышем, вторая преждевременными родами, но даже не смотря на плохие диагнозы я смотрела на своего ребенка как на здорового. Я даже не знаю, что сказать, у меня не было особенных молитв, просто просили всех в церкви молиться, и сами молились, просили о тех проблемах которые были.
Может у тебя все намного серьезнее чем было у меня, но я знаю, что надо верить. Мы молимся за маленькую Викторию.


Юлька
 
allahil Date: Четверг, 13-Дек-2007, 23:42:29 | Message # 32
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Quote (julik)
Мы молимся за маленькую Викторию.
Огромное спасибо сестричка за поддержку это меня вдохновляети укрепляет веру. Пусть Господь благословляет обильно вашу семью.
 
Борлен Date: Вторник, 18-Дек-2007, 10:52:44 | Message # 33
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Расскажу удивительную историю...
Мы собирались с мужем раздавать пригласительные
на служение.
За одно зашли в магазин...
Ну и... как девушка, заглянула что-нибудь примерить ;)
Уходя, заметила, что потеряла шарфик...
Я без шарфика на холод не выхожу...
И я помню, как в машине я его перевязывала...
Он так был мне дорог: мне подарила подруга...
и ни у кого такого не было, потому что мне его привезли
их африки...
Конечно расстроилась,
а потом мужу сказала: ну, если он мне нужен,
вернётся!
Приехали домой.
Распоковывали пакеты с покупками.
Я всё надеялась среди покупок найти шарфик...
И тут вижу: шарфик лежит в прихожке, возле телефона...
Я говорю мужу: нашёл, да? где он был?
ОН: кто?
Я:шарфик!
Вобщем, мы так и не поняли как шарфик появился дома...
0:)
"Если нужен, вернётся..." - только я думала,
что у людей его найду...
А он домой "пришёл"

Мы с мужем оба знаем, без шарфика я не выхожу,
и оба видели, как я его завязывала на шее...
Вот такие вот чудеса!

Добавлено (18-Дек-2007, 10.52.44)
---------------------------------------------
А я ещё помню из детства...
Уходит мама на работу...
Денежек у нас неочень...
А мне прям пахнет запечёной в духовке курочкой,
с такой хрустящей корочкой...
Я своим это сказала...
Они грустно улыбнулись...
Сестра говорит: ага... курочкой... помечтай...

Приходит мама с работы и чуть не плачит...
Встретила в городе одну сестру,
и та ей дала (НЕ ЗНАЯ!!!) курочку... ещё горячую...

И очень много раз так было...
Я только подумаю, а нам кто-то принесёт,
кого-то на улице встретим и нас благословят...

Это не значит, что мы так выглядили,
что прям всем хочется нас благословить ;)

Ещё помню:
Закончились у меня духи...
дешовки не хочется...
А на классные как-то не было денег...
У родителей не хотелось просить...
Попросила меня однокурссница помочь ей с заданиями...
Я помогла...
А потом она достаёт кучу коробок с духами...
И говорит: выбирай любые...
Просто мне всё дарят, дарят...
Я не успеваю их даже открыть...
Вобщем, ушла я домой с обалденными духами...

Вот так...
Для меня живо это Слово,
что Господь исполнит желание сердца моего 0:)

И это только частица тех чудес и благословений,
что делал Бог в моей жизни!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
Kvaaa Date: Четверг, 20-Дек-2007, 10:33:49 | Message # 34
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
Борлен, cвидетельства - супер!!! -1

CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
amanda Date: Четверг, 20-Дек-2007, 22:28:24 | Message # 35
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
Борлен, вот юто да))) слава Богу за такое проявление Божьего присутсвия в твоей жизни)))

warmest regards
 
Борлен Date: Пятница, 21-Дек-2007, 11:37:59 | Message # 36
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Ой девочки... это такая маленькая частица то, что я написала...
Я, наверное, продолжу, может кого-то это поддержит...

Из серии: Ходатайство.

Однажды, после молодёжки, я очень поздно пришла домой.
Ну сами понимаете, не хотелось расставаться после молитв,
решили пройтись пешком.

Когда я пришла -все спали.
Я уже ложилась и, как всегда, перед сном стала молиться.
И тут у меня потекли слёзы...
Я рыдала и просила Господа оставить нам маму ещё на время.
Я не знала, что со мной творится, но я не могла остановиться.
Пришёл мир. Слёзы остановились. Я легла.
Утром зашёл папа и сказал: дети, вы уже проснулись?
Только тихенько сегодня, ладно...
Мама ночью умирала...

Я была в шоке... и в то же время счастлива,
что МАМА осталась с нами.

Прошло лет 10. Мама ещё с нами -9

Добавлено (21-Дек-2007, 11.37.59)
---------------------------------------------
А вот другой случай
Моя сестра сломала нос...
Вернее... мы с ней шалили и я зацепила ей нос...
Вобще, вроде легонько,
а кровь так хлынула... смотрим - кривой...
Поехали сестра и мама в поликлинику...
Сделали рентген... Да...
идите на операцию.
А она очень аллергична.
ей наркоза нельзя.
И совсем недавно её одноклассница тоже сломала нос,
тоже аллергична - так её от наркоза несколько суток
отхаживали, представляете???
и у аллергичных такое бывает с летальным исходом.

и вот мама с сестрой едут в автобусе в больницу.
С рентгеном в руках.
Достали из сумочки библию.
Начали читать обетования из Слова.
И молиться.
Читают и моляться.
Дорога длилась в час.
Когда они попали к врачу.
тот был в шоке зачем приехали?
Смотрел на рентген, смотрел на нос
и был поражён.
Нос был ровненьким-ровненьким.
(Напоминаю, мы уже дома видели нос кривущим!!!)
и он сказал: за 30 лет моей практике я в жизни не видела,
чтобы нос был сломан и вот так все косточки легли ровно.
Вы не нуждаетесь в операции.
Просто когда ляжете спать, старайтесь не сместить во сне
косточки носа.

Вот так вот за какой-то час - Нос выровнялся.

Такое Чудо было.
Они доктору сказали что молились, свидетельствовали
о Боге. Но она не приняла. Отвернулась и зарылась в бумаги.

Ну что ж.
Главное мы знаем и верим, что Наш Бог - ВСЕМОГУЩИЙ БОГ!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
amanda Date: Пятница, 21-Дек-2007, 11:42:58 | Message # 37
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
Борлен, Слава Богу за тебя))) Действительно, Господь проявляется в твоей жизни!!!

warmest regards
 
Борлен Date: Пятница, 21-Дек-2007, 12:10:53 | Message # 38
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
amanda,
Quote (amanda)
Слава Богу за тебя))

И за тебя, и за всех нас!!!
Бог в каждом из нас проявляет Свою Великую Любовь, Силу!!!
Главное укрепляться в этом и ОЖИДАТЬ ЧУДА ОТ ГОСПОДА!!!

Ещё раз напишу мою подпись
У Бога столько Чудес для нас!!! 0:) 0:) 0:)


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
kifa Date: Пятница, 21-Дек-2007, 13:17:19 | Message # 39
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Было время когда я обращался к Богу и говорил, Бог ты ничего существенного не сделал в моей жизни, где чудеса о которых пишется в Слове, прошло пару дней и меня как молнией ударило, Бог мне напомнил что за 4 года я не разу не заболел (может и больше но 4 года точно, потому что 4 года назад произошло одно событие в моей жизни и помню на 100% что с того времени не разу не болел) Он меня охранял, хотя были все причины заболеть, но Он хранил. Это является больше чудом чем чудо исцеления.
Еще несколько раз имел разбиться в дребезги на машине, незнаю как остался целым просто Божья милость.
Только Ему вся Слава!


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.

Post edited by kifa - Пятница, 21-Дек-2007, 13:18:59
 
Борлен Date: Пятница, 21-Дек-2007, 14:38:37 | Message # 40
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
kifa,
Да, иногда мы так привыкаем к чудесам, что мы их не видим,
это у нас становится как само собой разумеющееся...
А потом, когда начинаешь перессматривать свою жизнь...
Бог мой... без Тебя не было бы меня, и не жили бы мы на этой земле...


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024