Пятница, 29-Мар-2024, 18:03:44
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
Смирение Date: Суббота, 27-Июн-2009, 23:57:57 | Message # 81
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
эмили,
Quote (эмили)
!И вам этого от души желаю.

сожалению у меня этого не получиться!
 
эмили Date: Воскресенье, 28-Июн-2009, 00:59:39 | Message # 82
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Смирение, ПОЛУЧИТСЯ!Я верю!И ты верь! -9

 
kostjan Date: Воскресенье, 28-Июн-2009, 01:25:17 | Message # 83
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (Смирение)
kostjan, какой ты счастливый!

кто ж тебе не даёт?
прими и живи :)


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Смирение Date: Воскресенье, 28-Июн-2009, 01:35:20 | Message # 84
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
kostjan,
Quote (kostjan)
кто ж тебе не даёт?
не знаю
Quote (kostjan)
прими и живи
ой а как же принимать то?
kostjan, знаешь брат... Я не знаю что со мной... просто у меня такое чувство что все там против меня...просто я действительно дура...да еще злючка при этом...просто у меня жизнь покатилась в плохую сторону! я ушла от Бога так еще проблем столько на говолу свалилось....тем более мне надоело жить...что меня никуда к лучшему не изменила! И толку от меня никого!
меня просили чтобы книжки читала, время с пользой проводила! А я.........весь месяц за компом просидела!!!...В придачу растение завяло! Ничего у меня не живет! Я так и знала что так случится...У меня просто в семье проблемы,А вот твои мысли здесь меня тревожат.
Quote (kostjan)
прими и живи
 
kostjan Date: Воскресенье, 28-Июн-2009, 11:10:19 | Message # 85
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
начни с любви к себе,не называй себя дурой и злючкой.
"возлюби ближнего как самого себя!"
как же ты ближнего возлюбишь как самого себя,если ты себя не любишь.
не своё "я",а себя таким,какая есть,
ведь и Господь тебя любит как ты есть!но он хочет изменить человека,его внутреннее состояние.
просто отвергай всё,что не по Слову!всё,что не истина!
благослови тебя Христос в твоём сердце!!!


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Tatty92 Date: Среда, 22-Июл-2009, 10:53:01 | Message # 86
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Для меня(а точнее для моей семьи) Господь зделал ОГРОМНОЕ чудо! Моя мама вылечилась от рака одними молитвами. После страшного диагноза она много молилась, просила продлить ей жизнь ради меня(я тогда еще маленькая была). Несколько дней спустя она снова пришла к врачу на УЗИ и там небыло никакого следа опухоли!
Если бы мне кто-то это сказал возможно я бы не поверила, но когда чудеса происходят в твоей жизни......
Теперь я уверена, Он очень милосерден и всю жизнь я буду Его любить за спасение своей мамы.
 
julik Date: Среда, 22-Июл-2009, 15:26:14 | Message # 87
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Tatty92, Слава Богу!
Мое свидетельство:
У моего папы обнаружили опухоль гортани в марте 2007 года, в апреле его уже прооперировали, и казалось, что Бог его исцелил. Но через год у папы рецидив, и множество метастаз, многие молились за исцеление, но у Бога был другой план, Он его исцелил, исцелил навсегда.
Когда-то одна женщина сказала моему брату, что папа повесится. Меня этот вопрос волновал, я не хотела чтобы папа погиб навсегда, и я молилась о его покаянии, я знала и верила, что наш Бог намного сильнее любых предсказателей и гадателей. И за несколько месяцев до папиной смерти я начала молиться, чтобы Бог исцелил папину израненую душу, чтобы даровал ему прощение, и принял в свою семью. Иногда папе становилось лучше, иногда снова ухудшение, но в последние дни жизни мой папа очень много молился, и последнее что он сделал, он попросил прощения у моей мамы, и сказал: - А теперь Боже забери меня к себе. Кто-то может сказать, что у нас маловато веры, но мы получили ответ от Бога, Бог исцелил его навсегда. И мой папа последний раз в жизни улыбнулся и пошел домой. В тот вечер когда я приехала я посмотрела на папино лицо и мне сразу стало ясно, где он (такого спокойного лица у папы не было уже несколько месяцев, казалось, что он просто спит и видит очень приятный сон и слегка улыбается).

и еще одно свидетельство, когда-то во время прославления на воскресном служении, когда все пели (одном Духе) я вдруг обернулась и было такое ощущение, что мы на небесех, и что вокруг нас огромное количество людей и все поют Богу. Просто не было видно ни где толпа заканчивается, и все были в белых одеждах. Это видение было коротким, но как позже выяснилось, что в тот день не одна я такое видела. Но это было прекрасно.


Юлька
 
Tatty92 Date: Среда, 22-Июл-2009, 16:42:34 | Message # 88
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
julik, да исцеление навсегда это воистину лучшее что может с нами произойти. Но главное это правильно понять и принять задум Бога. Ведь Он же знает как лучше.
В одной знакомой очень болел ребенок (годик с лишним). Она все молилась за его исцеление, но Господь забрал его к себе. И тогда она сказала, что больше никогда в жизни не пойдет в церковь за то, что Бог её не выслушал. Той же ночью ей приснился сон в котором ангел сказал что в будущем этом ребенок должен был стать толи убийцей, толи самоубийцей( точно не помню). И вот тогда она бы настрадалась.

Так что правильно говорят, пути Господни неисповедимы.

 
Juliett Date: Вторник, 11-Авг-2009, 12:02:01 | Message # 89
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Хочу тоже поделиться Божьим чудом в моей жизни.
Вот уже как пару лет я пыталась поступить в институт, но всегда были какие-то проблемы, например мой аттестат о ср.образовании не хотели признавать, поэтому в 2008-2009 году я пошла в экстернат, чтобы еще раз закончить 10-11классы.
Целый год я молилась за свое поступление в институт.
И слава Господу!!! В этом году я хорошо сдала ЕГЭ, поступила в тот институт, в который хотела, на ту специальность, на которую хотела поступить и самое главное на бюджет.
Слава нашему Господу!!!! 0:)
 
lelyapepa Date: Воскресенье, 16-Авг-2009, 07:37:18 | Message # 90
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Добрый день!
Бог так много делает чудес,важно вмдеть Его руку.
Первое - он спасал мою жизнь 3 раза точно ,еще до моего покаяния :
1) в детстве - тонула -спасли!
2) после поступления в вуз в юности я с родителями возвращалась с отдыха ,из г.Пицунда, и мы попали в страшную автоаварию в горах.Чудом остались все живы.Очевидцы говорили,что кто-то из нас "родился в рубашке".Но сейчас я понимаю,что это была милость Божья
3)в 2002 г. за 3 месяца до моего покаяния в нашем подъезде(деревянном)
был пожар ночью.И опять же чудом соседи успели вызвать пожарных до того как перегорели провода в т.ч. телефонные. и не "рванул"газ т.к.газовая труба ,находящаяся над входом в подъезд была объята огнем.Моя квартира находится на 1 этаже,где была локализация огня.
Только благодаря Богу я жива!
После покаяния Господь избавил меня от курения и неправильного образа жизни.По благодати Божьей я верила и молилась и у сына менее чем за 2 недели на руках исчезли бородавки,а их было около 30 штук!
У меня была киста над зубом - рассосалась после провозглашений,что ранами Иисуса я исцелена!,это все факты,когда "невидимое "становилось "видимым "
Чудо ,что с Богом я смогла учитьмя в Библейском институте и одновременно работать на неск.предприятиях бухгалтером.Чудо,что один из моих директоров - турок по национальности- и очень суровый по характеру разрешил молиться за его исцеление "моему", как он выразился, Богу.И ему стало лучше.Чудо,что мои работодатели ,все знающие , что я верующая в то ,что Бог живой и с ним можно иметь отношения,и не являясь сторонниками "такой"веры,а один утверждает ,пока еще ,что он атеист.,не разорвали со мной контрактЫ ( зв 7 лет хождения моего с Иисусом)
Чудо,то что с Богом каждый день,как у "Него за пазухой"Он дает мир,покой даже в самых трудных ситуациях.,если стараешься жить по Слову Его.
Чудо,то ,что сын поступил на "бюджет" в этом году.Вуз - один из престижных в Донецке - строительный.Слава нашему верному Господу!Который всех любит одинаково,ненавидит только грех.Ожидайте чудес,читайте писание получайте откровения.В Слове есть все,что каждому из нас нужно.Не оставляйте собрания святых .
Веры и терпения всем желаю!
 
эмили Date: Четверг, 03-Сен-2009, 15:32:02 | Message # 91
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Хочу засвидетельствовать о Силе,и Могуществе Господа!Вот уже год как наша старшая дочь "вьёт из нас верёвки".Прикрывает свои требования,желание неограниченой свободы и вседозволенности только ложью.Жила почти что месяц в приюте для несовершеннолетних,убежав из дома и оклеветав нас,так что дело доходило до суда...Мы только молились,зная что все обвинения безпочвенны.Умоляли Всевышнего чтоб она одумалась и вернулась домой.И Господь соделал чудо!За день до суда наша дочь заявила во всеуслышанье"Я решила снова вернуться домой!"Слава Богу она дома!И это чудо!Конечно есть очень много молитвенных нужд:она курит,живёт сексуальной жизнью...(ей 17).Но Господь силен делать чудеса!И я верю Он слышит и ответит на наши молитвы!

 
Reducules Date: Понедельник, 01-Мар-2010, 19:05:14 | Message # 92
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
как то я сидел и смотрел то ли TBN то ли Impact
говорила одна американка
о том что надо молиться щоб у вас только покупали если нет оборота денежного
так вот я продаю и работаю на себя - зелень укроп там петрушку все такое...
до этого продажи были ну просто ..штиль
вот я и решил щоб у меня покупали люди зелень
и знаете что?
продажи мои возросли в 4.5 раза и это то чудо которое сделал Спаситель!
думаю эт не предел I
Спасибо Иисус


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)


Post edited by Reducules - Понедельник, 01-Мар-2010, 19:07:25
 
эмили Date: Вторник, 09-Мар-2010, 12:29:47 | Message # 93
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Reducules, Господь знает что делает! -9 -9 -9

 
alexey957 Date: Понедельник, 29-Мар-2010, 17:06:31 | Message # 94
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (Солнышко)
Вы можете рассказать свои свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни

В пьяной драке убил человека, свидетелей человек 6 здравствующих и по ныне,Соседка медсестра делала массаж сердца и искус. дыхание, и водой отливали, однако всё было бесполезно, скорую вызывали раза три но и они не приехали. Так продолжалось минут 20 а когда поняли что всё бесполезно начали потихонечку разбегаться кто куда от греха подальше.Прошло минут сорок когда я к нему подошёл, была видна синева на лице, груди, ногти были синими. Только тогда я понял, тюрьма наконец то дождалась своего часа, зная себя я так же понял что от туда я уже не выйду. Тогда то я и ухватился за соломинку как говорят в мире, соломинкой был Иисус Христос о котором мне свидетельствовали уже много раз и мать которая уверовала, и верующие которых Бог посылал на моём пути. Просил одно " Если Ты действительно Бог могущий воскрешать и мёртвых, воскреси этого человека и я стану хорошим верующим " минут через десять этот человек стоял на ногах, откуда то появилась его жена с дочкой и быстро его забрала. Я был в шоке от происходящего, остальные уже водку пили за такую развязку а я стоял и не мог ни чего понять. Я тут же попросил у Бога помощь для того чтобы бросить пить, с этих минут отшибло на всегда. Когда начал читать Слово я ещё курил но чем больше читал тем больше понимал какой я грешник, просил у Бога чтобы бросить курить, Бог помог и в этом. Однако каяться я не спешил. Однажды лёжа на диване у меня сильно заболел живот. Жена побежала вызывать скорую и вдруг голос трубный говорит " твоя душа в место его души " до меня сразу всё дошло, упав на колени я начал каяться. Передо мной как на экране показывались все мои грехи сделанные сознательно от самого детства а я только говорил каюсь,каюсь.Так продолжалось с пол часа пока не приехала скорая и меня забрали в больницу.Сразу определили острый апендицит и отправили на операцию.После операции было сильное осложнение, температура до 41,5, думал что это конец. Воду литрами пил а пропотеть не мог, уколы каждые 3 часа делали и всё бесполезно. Вызвали мать, раскрыли рану, осмотрели ничего не определили сказали что не знают что происходит. В таком состоянии провалялся почти неделю, думал кровь свернётся и конец.А мать пошла к верующим по всем церквам в городе чтобы за меня молились а так же по домашним группам. И через одного брата было открыто что я каялся но не во всём, я не каялся в том что много греха сделал против верующих и страшно ненавидел Евреев. И если я в этом покаюсь Бог меня исцелит если нет умру. Однако всё это был Божественный план, было сказано что Бог пошлёт мне Свой Божественный страх Господень но мне об этом ничего не сказали. Мать пришла и всё мне пересказав ушла а у меня началась борьба, от чего да почему, было 11 часов ночи когда на меня действительно напал страх перед смертью и тогда я начал каяться и плакать, сильно не хотелось умирать. Так помолившись лёг спать, утром встал совершенно здоровым а вечером отпустили на выходные, с понедельника уже выписали домой. Вот такое маленькое свидетельство милости Божей к такому грешнику каким я был.


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
Ксюшк@ Date: Среда, 31-Мар-2010, 20:40:47 | Message # 95
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
alexey95 Слава нашему Господу,что велика Его любовь и милость к нам.

 
alexey957 Date: Пятница, 02-Апр-2010, 09:42:41 | Message # 96
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (Ксюшк@)
alexey95 Слава нашему Господу,что велика Его любовь и милость к нам.

Аминь! На этом милости Господни для меня не закончились, по сегодняшний день проявляются, во всякой помощи, охране, исцелении,чудных проявлениях и в наказаниях.


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
agugu Date: Пятница, 02-Апр-2010, 16:58:40 | Message # 97
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
Вчера, общаясь в форуме ,,Духовная жизнь,, на какой то момент разозлился на alexey957, но желая не дать этому чувству овладеть собой, остановился и подумал ,,а почему alexey957 так рассуждает?,, стал молиться, Господь послал мне мысль о прошлом брата, и невероятно, сегодня я читаю это в его свидетельстве, раньше не читал.
alexey957, а того человека Вы простили, он ведь Вам как то не угодил?
Quote (alexey957)
В пьяной драке убил человека
 
alexey957 Date: Суббота, 03-Апр-2010, 14:35:48 | Message # 98
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
"alexey957, а того человека Вы простили, он ведь Вам как то не угодил?Просто весь день чесались руки, хотелось кому нибудь начистить, а все как чувствовали, шарахались от меня. А когда вечером допивали остатки услышал драку на нижнем этаже, увидел что сосед дерётся с каким то человеком. Среагировал моментально, он сначала пролетел на промежуточную площадку а со второго раза на низ и ударился виском об угол лифтовой шахты. Вероятней всего у этого человека были ко мне вопросы но мы больше не встречались, каялся только перед Богом.

У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
agugu Date: Суббота, 03-Апр-2010, 15:27:18 | Message # 99
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
alexey957, та соломинка - это вера Ваша в Иисуса Христа. Господь силён, Аллилуя!!! И за Вас радуюсь!!! 0:)
 
alexey957 Date: Воскресенье, 04-Апр-2010, 11:08:40 | Message # 100
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
"alexey957, та соломинка - это вера Ваша в Иисуса Христа. Господь силён, Аллилуя!!! И за Вас радуюсь!!! 0:)" Да, соломинкой был Иисус но не столько вера как надежда, а вдруг? И Слава Богу! Мне всегда говорили что я родился в рубашке, так в мире говорят.Почти каждый день милости Господни вспоминаю, считаю.

Добавлено (04-Апр-2010, 11:08:40)
---------------------------------------------
Свидетельство исцелении, но не моём.Был такой случай; молодая пара \евреи \ искала помощи у Бога, у них четырёхлетний сын был порализован, он не только ходить не мог но и сидеть.В это время у нас проходили служения пр.Хасавея.Они пытались попасть на служение исцеления , но один из служителей\наших\ увидев их ребёнка , сказал что им даже Бог не поможет.Была потеряна последняя надежда на помощь.К тому же в сердце появились обиды на Бога, почему Он это допустил.Они ожесточились и перестали общаться с верующими.Но Бог наш есть Бог любви и милости он и об отверженных помышляет , чтобы не погубить их.И вот один брат \о котором я говорил, как о истинном пророке\получает откровение, что нодо посетить эту семью.Но прежде чем он туда попал у него была встреча с другом этой семьи.Казалось бы чисто случайно они встретились на улице и брат проповедывал ему о Боге , о спасении через Христа. И когда он в очередной раз был у них в гостях , он рассказал им о встрече с верующим и о тех словах которые ему были сказаны.Но сердца их были закрыты.Эта семья собиралась выехать в Израиль, у них там родственники жили.Как обычно всё продаётся от всего ненужного освобождаются и оказалось так ,что им негде было жить.И тогда этот друг семьи предложил им пожить у него.За время до отъезда они переговорили о многом и частенько рассуждали о брате. Так устроилось , что брату понадобилось посетить этот дом, весь вечер только и было разговору кто придёт к ним в дом.И ложась спать они в простоте сердец просили у Бога открыть им , кто же придёт к ним в дом?Ночью мужу снится сон, в их доме загорелся ярчайший свет при котором спокойно и уютно.И они поняли ,что к ним придёт непростой человек.А брату было открыто , что враг там сильно поработал но было сказано:..иди будет полная победа..:Упущу многие подробности, скажу что после первого посещения ребёнок самостоятельно сидел.Через пророчество было сказано, как родителям надо поступить и как будет происходить исцеление. Было открыто , что уезжая в Израиль ребёнок будет передвигаться с родителями за руку.А когда приедут, самостоятельно. Но к сожелению родители сразу не поступили как им было сказано.И по этому было сказано , что исцеление будет поэтапным. Как было сказано ,так всё и произошло.Бог крестил их Духом Святым со знамением иных языков а так же семью друга, их родителей.Конечно я упустил многие подробности .Но скажу одно легко небыло, но Бог сказал что будет победа и Ему за это Слава!


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024