Пятница, 26-Апр-2024, 14:49:37
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
Симон Date: Пятница, 12-Сен-2008, 23:23:02 | Message # 61
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Tanjia, Слава Богу! -1

Там где Дух Господень там свобода
 
эмили Date: Воскресенье, 14-Сен-2008, 14:21:17 | Message # 62
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Да дорогие,слава Господу за Всё!Мне кажется,что вся наша жизнь,каждый новый день-это чудо,и свидетельство великой любви и милости!Но для меня было чудом то,что после очередной оперции(год назад.геникология),я не сочла возможным оставаться в клинике и муж забрал меня домой,потому что сам должен был на смену заступать,а с детьми быть некому.Мы здесь одни.А мне было очень плохо,наркоз плохо переношу,сердце стало колотиться...Ну вобщем думаю,всё конец мне.Не помню как уснула и проснулась,а мои дети сидят около меня и молятся!"Мама,а мы просили Бога чтоб Он тебе помог.Тебе лучше?"На самом деле сердце успокоилось,и страх пропал!Слава Господу,что и детские молитвы Он слышит и неоставляет в беде! -9

 
Симон Date: Воскресенье, 14-Сен-2008, 22:35:32 | Message # 63
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Слава Господу,что и детские молитвы Он слышит и неоставляет в беде!

Не даром ведь Иисус сказал: Будьте как дети! Дети непосредственны, они просто просят отца или мать и всё, а ещё безгранично доверяют своим родителям. Вот бы и нам бы взрослым так же доверять нашему небесному Отцу. ;)


Там где Дух Господень там свобода
 
r2131 Date: Понедельник, 22-Сен-2008, 16:56:39 | Message # 64
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
я все еще жив, вижу, слышу, дышу... разве этого мало...
Бог-Велик
Спасибо большое Ему


shine with me
 
Майкл Date: Вторник, 23-Сен-2008, 23:09:57 | Message # 65
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
это мое первое свидетельство как я пришёл к Богу

Меня зовут Михаил, я родился в 1964 году и жил в городе Горьком ( Нижний Новгород.)
Приехал в Израиль 10 лет назад совершенно не верующим человеком.
Но вот однажды в мои руки попала книга “ Они подумали о себе, “ которая произвела на меня сильное впечатление. Особенно описанный в ней случай, произошедший с мужчиной, упавшим на стройке с лесов. Он сломал позвоночник, и врачи сказали, что мужчина никогда не сможет ходить. Лежа дома на диване, этот человек случайно включил телевизор и попал на какой-то религиозный канал. Шла трансляция с собрания верующих в Иисуса и пастор, который вел это собрание, показал пальцем в телевизор, как будто прямо на больного, и сказал: “ Встань и ходи! “ Парализованный только подумал: “ Дай Бог, чтобы это был я! “ И наутро он был здоров! Прочитанное очень сильно на меня подействовало, и я принял решение в ближайшую же субботу поехать в церковь. Никогда не забуду, как меня, совершенно незнакомого человека, встретил, как родного, пастор Юра. Он так радовался моему приходу, будто встретил лучшего друга после долгой разлуки ,и все это было искренно, на самом деле, без подделки. Странно, подумал я, отчего бы ему радоваться, ведь во мне нет ничего особенного.
В этот же день я увидел первое чудо!
Молились за исцеление маленького мальчика, на которого упала батарея, и он не мог сгибать ногу, не мог ходить. После молитвы мальчик начал бегать, побежал прямо сразу! Но я не поверил. Наверно родителям ребенка заплатили, чтобы они разыграли этот спектакль.
В конце собрания начали молиться за всех, кто этого хотел, и я увидел, как люди падали и с ними происходили разные непонятные мне вещи. Это гипноз - решил я.
Моя жена Люба приняла Господа на этом собрании.
На следующий день я беседовал с другом, который и раньше говорил мне о Боге, но я все пропускал мимо ушей. Я начал задавать другу самые глупые вопросы, например: “ Зачем нужны больницы, когда Бог может исцелять? Покажи мне Его, тогда я поверю, и много ещё чего. “ Друг сказал: “ Попроси у Бога чего-нибудь невозможного для тебя и убедись, что Он реален “. В понедельник, перекладывая на работе мешки с овощами, я решил попробовать испытать Бога.
Я сказал: “ Бог, если Ты сейчас ударишь меня в спину кувалдой, поверю, что Ты живой “. В ту же секунду в спину меня что-то с силой ударило, я думал, у меня глаза вылетят из орбит. Думаете я поверил, что это был Бог? Нет, я решил, что просто надорвался.
На этом мои эксперименты не закончились. “ Вот если прямо сейчас из пальца пойдет кровь - поверю - сказал я “. В тот же миг из под моих ногтей потекла кровь. Я кинулся в аптеку, чтобы купить всё для перевязки, и по дороге вспомнил о Боге. “ Если Ты есть, Господи, останови кровь!” - и в мгновение ока всё прекратилось. А я всё не верил. Я был “ Фома Неверующий, “ даже больше того - я не верил ни когда слышал, ни когда видел, ни даже тогда, когда щупал собственными руками.
На следующий день, когда я работал на улице, хлынул ливень. Подходящий случай ещё раз испытать Бога, решил я и сказал: “ Бог, если я сейчас выйду на улицу и не промокну, под дождём пойду в церковь, и больше никогда не буду испытывать Тебя “. Глупее ничего невозможно было придумать, Однако, я надел куртку и вышел под дождь. Как вы думаете, что со мной произошло? Я стоял под проливным дождём, как остолоп, и ощупывал свою куртку. Я был совершенно сухой, будто кто-то держал надо мной невидимый зонтик. ПРОИЗОШЛО ЧУДО! С какими глупостями я обращался к Творцу всей вселенной, Великому БОГУ! Господь нашёл целесообразным творить свои чудеса для меня лично, для своего неверующего наивного ребёнка, чтобы превратить его в верующего. В ближайшую субботу я принял Господа, я родился для новой жизни - чудо самое замечательное, ни с чем ни сравнимое!!! На следующее утро, по дороге на работу, я увидел мир другими глазами - цвели цветы, которых на этих местах вроде бы раньше не было, мир сеял, птицы пели, и я летел, как на крыльях!
Примерно через месяц пришли к Богу оба наших сына: Алёша и Саша. Всё переменилось вокруг меня, в моей семье и во мне самом. В жизнь пришла радость. Потом были и искушения и ошибки, но Бог, верный своему слову, никогда не оставлял ни меня, ни мою семью. Он поднимал нас, когда мы оступались и падали, даже когда я был неверен, Он оставался верным, Он был со мной. Я поверил в Господа, я поверил, что Иисус Христос - мой спаситель, и моя жизнь наполнилась настоящими чудесами любовью, миром, праведностью. Не испытывай Бога, как я, а просто отдай Ему своё сердце, и ты увидишь в своей жизни много чудес. Он живой, реальный, Он слышит тебя прямо сейчас, ты можешь обратиться к Нему с той же молитвой, которую произнес я в 1999 году:
Дорогой ГОСПОДЬ ИИСУС! Я прихожу к Тебе через кровь завета. Прости все мои грехи. Прости, что всё это время жил без Тебя. Я принимаю Тебя, как моего Господа и моего Спасителя и отдаю в твои руки всю мою жизнь. Сделай меня таким, каким Ты хочешь меня видеть. Благодарю Тебя, Господь. Аминь.
Если ты читал молитву с открытым сердцем, знай, что туда вошёл ИИСУС. С тобой произошло чудо. Поверь мне, это действительно так!

 
JURINIS Date: Воскресенье, 05-Окт-2008, 00:09:40 | Message # 66
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:отсутствует
Привет, Майкл. Как хорошо, что есть Бог. Как хорошо, что есть кому об этом сказать. Я так рад за тебя, что ты получил от Бога
явные доказательства Его существования. Было радостно и весело читать твой пост! Классно!!! Ог-го-го-го-0!!!
Помню как-то после ночного дежурства вышел с Новым Заветом (маленькая книжечка, на ладошке умещается) в сквер немного набраться сил перед новым рабочим днем (приходилось работать на частном предприятии днем, а ночью и дежурить) и говорю:" Господь Боже, покажи мне Иисуса, давно ты для меня ничего не показывал. Окажи внимание ко мне, так устаю от работы без выходных. Порадуй меня." Сказал это когда мои глаза остановились на 8 стихе 7 главы Евангелия от Луки (это там где сотник сотник прислал друзей сказать Иисусу, что бы сказал слово во исцеление слуги). Помолившись, пообщавшись с Духом Святым, пошел продолжать работать. В конце этого дня, еду домой с работы, проезжаю мимо строящегося храма и достаю из сумки
Новый Завет, но значительно большего формата, как у обычной книги и "случайно" открываю его на той же главе 7 Евангелия
от Луки и попадаю глазами на тот же 8 стих. У меня перехватило дыхание. Как это может быть так случайно произойти, и я радостно поворачиваюсь к соседу сзади, с желанием рассказать о чудесном совпадении, которое может быть только при
Божьем водительстве и не могу снова ничего сказать от удивления - сзади меня сидит парень с лицом, похожим на Христа.
Я выдавил из себя что-то вроде того, что вот храм строится, может чище будет в этом районе города, меньше мусора. А сам
смотрю и глазам своим не верю... Не поверят кому скажешь. Но я просил Бога показать Иисуса - и Бог показал мне парня
очень похожего Иисуса, что бы я мог представить каким Он был в жизни. Молодой человек с тонкими, прекрасными, но и мужественными чертами лица.
Такое вот свидетельство есть. Да, БОГ живой и реальный, Он просто сверх реальный. Его Величие повергает на колени от
осознания и раскаяния. Слава ИИСУСУ, открывшему нам дверь к чудесному, любящему нас Господу БОГУ!


ТяжелобезБога

Post edited by JURINIS - Воскресенье, 05-Окт-2008, 00:20:47
 
Ксюшк@ Date: Понедельник, 22-Дек-2008, 11:45:14 | Message # 67
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
Слава Богу ,Бог много являет чудес в моей жизни.Напишу несколько,когда я родила второго ребенка Никитку ,то врачи показали мне узел,который был завязан на пуповине,если бы Никита дёрнулся ещё немножко,то он просто бы задохнулся от нехватки кислорода.Слава Богу,что Господь сохранил ему жизнь,много было случаев именно с Никитой что Бог хранил его в Своей руке.А недавно было чудо с моим старшим сыном,он занял первое место в школьной олимпиаде по русскому языку,и его отправили на городскую олимпиаду.Перед олимпиадой мы конечно молились,чтобы Бог благословил.Мой сын мне говорил,что я займу первое место,но я ему говорила,что войти в 10 и то хорошо,а на первое место,я честно и не надеялась.И представляете,мой сынуля занял первое место среди 29 школ,которые участвовали в олимпиаде,а он учится в обычной школе,не в лицее,не в гимназии.Директор и завуч прибегали к учительницы поздравляли,что наша школа 6 лет на олимпиадах вообще не занимала никакое место ,а тут первое.И друг моего сына ,одноклассник,по математике занял тоже первое место,так что наша школа заняла два первых места.Вот такое чудо!

 
эмили Date: Четверг, 22-Янв-2009, 23:55:15 | Message # 68
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Ксюшк@, - -1 Чудеса Божьи,это наверное и то что я в первую очередь,могу просыпаться утром,радоваться новому дню,это чудеса милостей,любви Господней!

 
Ксюшк@ Date: Вторник, 03-Мар-2009, 21:10:21 | Message # 69
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
эмили,ты права -9

 
sim1975 Date: Пятница, 20-Мар-2009, 13:40:01 | Message # 70
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
когда я лежал в психиатрической больнице я сказал: Господь Иисус Христос помоги мне получить высшее образование. И исцели меня." На тот момент у меня было не полное среднее образование, работы ни какой небыло. Это было в 1996 году. Сейчас у меня высшее образование, получил специальность менеджер-экономист окончил в том году Донецкий Национальный Университет. В больницу когда в последний раз приходил про себя подумал: "за чем я сюда пришел ведь я полностью здоров." Так туда дорогу и забыл. Работа у меня не бей лежащего. Но это только начало того что Господь сделает в моей жизни.

sim
 
Симон Date: Пятница, 20-Мар-2009, 22:52:55 | Message # 71
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
sim1975, да благословит тебя наш Господь обильно! А у меня сестра мучилась в свои 25 лет с болями в хребте и просіпалась по ночам от притупов тахикардии и высокого давления. С сентября ещё мучилась по несколько раз на ночь просыпалась от этих приступов. Ничего подымать не могла из-за хребта. И только в начале прошлой недели она исцелилась по молитве согласия. Мы молились втроём за неё и Бог совершил то что не могли сделать врачи. Ни один врач не мог ей помочь, куча лекарств, куча анализов и обследований. Столько денег пошло и никакого улучшения. И только Господь ей помог, даже носить тяжести теперь может и спит спокойно. СЛАВА НАШЕМУ ГОСПОДУ!!!!!!!!!! -9

Там где Дух Господень там свобода
 
эмили Date: Суббота, 21-Мар-2009, 00:53:06 | Message # 72
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Xelena, Сильна молитва!Слава Господу! 0:) :)

 
Симон Date: Суббота, 21-Мар-2009, 10:23:15 | Message # 73
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
эмили, верь и принимай исцеление от Господа. Мы будем молится в 11 часов молитвой согласия и жди от Господа чуда. Он прийдёт не постыдит нас. ХВАЛА БОГУ НАШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)

Там где Дух Господень там свобода
 
Sofia2422 Date: Суббота, 09-Май-2009, 17:08:32 | Message # 74
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Привет всем!С огромным удовольствием прочитала практически все свидетельства и так счастлива от того,сколько чудес творит наш Господь.Не смогла,чтобы не поделиться тем,что Бог сделал в моей жизни.Самое важное и самое заметное участие Бога в моей жизни произошло 7,5 лет назад.В 1997 году у меня родился сын,роды были преждевременными,во время беременности переболела гриппом и оказалось,что была внутриутробная инфекция,из-за этого ребёнок родился с отклонениями.В 10 месяцев он ещё слабо держал голову,потом случайно мы об одном за другим лечебных учреждениях для детей с отставанием в развитии узнавали из разных источников,мы занялись его лечением.Нам поставили диагноз ДЦП.Но около года у него,помимо этого ещё начались судорги.Сначала они были не столь страшными,но однажды,когда ему было 4,5 года,ночью у него случился сильнейший судорожный приступ,с потерей сознания.Мы вызвали скорую,они нас тут же забрали в больницу в реанимацию.Мы с мужем долго сидели под дверью и нам никто ничего не говорил,тут вылетает врач реаниматолог и бежит в свой кабинет.Я услышала,что она кому-то звонит,я подошла к двери и стала слушать,она звонила главврачу реанимации,чтобы он приехал срочным образом,потому что у ребёнка уже начались остановки дыхания.Я чуть не потеряла сознание,потому что поняла,что теряю ребёнка.Я прямо в коридоре упала на колени и кричала молитвы,прося Господа оставить мне ребёнка в живых.Ситуация была страшная и очень серьёзная,врач примчался с другого конца города очень быстро,забежал в реанимацию и через время вышел и сказал,что теперь всё будет хорошо,наш малыш,уже будучи под наркозом,начал писять,а это было хорошо,что жидкость не пошла в мозг.Господь спас нашего ребёнка.Слава Ему!Мы ещё неделю лежали в больнице,а когда я вышла из больницы,то узнала,что беременна.У нас родился ещё один сынуля и,Слава Богу,совершенно здоровый.Это самый важный для меня Божий подарок.У старшего ребёнка ДЦП так и есть,но он ходит сам,всё понимает,хотя и есть немало того,что он не умеет делать сам,но у него больше нет судорог и мы даже не даём лекарства ему от них. Для меня главное,чтобы мои дети были живы рядом со мной,хотя я и не перестаю надеяться на Божье исцеление моего сына.Это далеко не все чудеса.Следующим очень ярким и запоминающимся было то,что нам естественно нужна была машина,чтобы можно было ездить на природу или ещё куда-то по делам.Купить её мы не могли,мы стали на учёт по инвалидности ребёнка на машину ещё,когда ему было 5 лет,не получили мы её до сих пор.Но Господь не закрыл для нас все двери,Он хотел,чтобы мы увидели именно Его руку,Его помощь и машина у нас появилась совершенно чудным образом,извините,но описывать очень долго.Потом нам понадобился гараж и тут Бог был милостив,у нас появился гараж в очень удобном месте и за очень доступную цену,а буквально через месяц гаражи поднялись в цене в 2,5 раза,что мы бы уже купить не смогли бы.Теперь уже была машина и я мечтала об участке где-то возле лимана и тут одна добрая женщина подарила нам участок именно там,где я хотела.Строить дом денег не было,нужен был вагончик и тут Господь не помедлил,у нас появился вагончик.Может кто-то не увидит тут ничего такого,но для нас это действительно чудо,потому что мы живём очень скромно,муж зарабатывает очень мало,я работать не могу,потому что сижу дома с ребёнком инвалидом,двое детей.Как мне постоянно кажется,что мы всё время нуждаемся,потому что вечно нет денег,но я даже сама не понимаю как получается это всё,но Господь нам постоянно помогает и у нас есть всё,хотя денег нет,но в нужный момент скидываясь по копейкам всей роднёй они откуда-то берутся.Ещё важным чудом Божьим было то,что мой муж очень сильно пил,а теперь не пьёт,хотя он и не отрицает Божье существование,но в церковь он не ходит,он считает церковью только православную,а я хожу в церковь пятидесятников,но он её называет просто организацией,чтобы не сказать сектой,хотя и в православную он тоже не ходит.Я вижу постоянное присутствие Бога в моей жизни,поэтому жду от Него и дальнейшей помощи и поддержки,жду,когда мой муж уверует и придёт в церковь.О дальнейших чудесах буду писать,ведь я уверена,что они обязательно будут.Забыла сказать,что всю свою жизнь я уверена была в Божьем существовании,но жить по Слову Божьему не жила,много раз пыталась,но мир брал верх и я уходила в мир,забывая о Боге и греша на каждом шагу.Сейчас уже стараюсь жить совсем по-другому и мир больше совсем не тянет меня и я благодарна Богу,что сегодня Он так изменяет меня! :-9:Ещё я благодарна Богу,что мой младший сын тоже обращается к Богу и с удовольствием ходит со мной в церковь.Пусть простит меня Господь,но я забыла написать ещё очень важное свидетельство,просто их было так много,что я и не могу сразу вспомнить всё.Моя мама вот было уже несколько лет как начала очень часто болеть простудными заболеваниями,а потом и сильно худеть.Я поняла,что иммунитет по какой-то причине очень сильно понижен и вот однажды я вызвала врача и врачу не понравился мамин живот,она отправила на полное обследование,когда мама была на УЗИ,то врач испугался,потому что мамина селезёнка не помещалась у него на экране,анализы показали,что у мамы болезнь крови-лимфома и из-за этого пошло такое увеличение селезёнки.Был поставлен диагноз и назначена операция по удалению селезёнки.Когда я спросила у врача о прогнозах,то они были не утешительные,он сказал,что было пару случаев,когда после удаления селезёнки болезнь уходила,но мол на это даже не надо надеяться,потому что это практически нереально.Люди в этом гематологическом отделении умирали от лимфоузлов и никакое лечение не помогало.Но я была абсолютно спокойна,я была уверена в хорошем исходе этого всего,потому что я очень нуждаюсь в маминой помощи,так как младший сын должен был идти в первый класс и нужна была помощь со старшим,я знала,что Бог нас не оставит.И что вы думаете?Операция прошла успешно,анализы улучшались прямо на глазах,правда маме всё равно пришлось пройти 3 курса химиотерапии,но вот после операции уже прошёл год и все мамины анализы показывали хорошие результаты.В этом случае меня радует всё,кроме одного.Моя мама не увидела чуда Божьего в этом и сейчас,когда я ей говорю о Боге и о том,как Он спас её,то она даже слышать не хочет.Может кому-то мои свидетельства помогут,кого-то укрепят и недавно я поняла,что надо во всём доверять Богу,даже,если вам кажется,что уже хуже быть не может,это не так,потому что Бог знает,что вы доверяете Ему и Он не подведёт,даже,если результата придётся ждать дольше,чем вам бы хотелось,ведь пути Господни неисповедимы!Счастья всем,радости и Божьих благословений!!! -
 
Viktorekkert Date: Четверг, 14-Май-2009, 21:39:50 | Message # 75
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
Во нашёл коечто ! Я всё ещё про то видео где падали когда им трогали за лоб.... http://www.slovo.org/DN/Default.aspx?TabId=77&language=ru-RU Свидетельство Джон Пинкевич

я думаю всем харизматам надо это прочитать ... и не только!!

Post edited by Viktorekkert - Пятница, 15-Май-2009, 08:17:57
 
Смирение Date: Суббота, 27-Июн-2009, 18:19:41 | Message # 76
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
у меня нет никаких чудес!сожалению! :? :? :(
 
эмили Date: Суббота, 27-Июн-2009, 20:32:15 | Message # 77
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Смирение,От Матфея 7:7 (BLB)
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
В вашем случае познать живого,истиного Бога будет величайшим чудом!Желаю вам родиться свыше!


 
kostjan Date: Суббота, 27-Июн-2009, 22:10:14 | Message # 78
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
самое большое свидетельство в моей жизни было,когда Господь мне открыл,что я никогда не умру,но перешел от смерти в жизнь!!! 0:)

Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Смирение Date: Суббота, 27-Июн-2009, 23:44:37 | Message # 79
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
kostjan, какой ты счастливый!

Quote (эмили)
В вашем случае познать живого,истиного Бога будет величайшим чудом!Желаю вам родиться свыше!

эмили, Сама родись выше хорошо)))
 
эмили Date: Суббота, 27-Июн-2009, 23:47:32 | Message # 80
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Смирение, да Слава Господу!И вам этого от души желаю.

 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024