Четверг, 25-Апр-2024, 07:16:27
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
Kvaaa Date: Среда, 26-Дек-2007, 13:56:24 | Message # 41
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
Борлен, слава Богу за Его дела. Это так чудесно осознавать, что Бог участвует в моей жизни, что Он исцеляет, творит чудеса!!!
У нас с мужем восстанавливаются отношения...мы с ним не говорили, не выясняли ничего, но Бог так действует, что я даже удивляюсь..спасибо вам за ваши молитвы и поддержку!!!


CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
Борлен Date: Пятница, 28-Дек-2007, 17:51:23 | Message # 42
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Kvaaa,
Слава Богу!
благословений вам ещё больше!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
SuNSHiNe1 Date: Вторник, 22-Янв-2008, 16:24:06 | Message # 43
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Quote (Борлен)
Однажды, после молодёжки, я очень поздно пришла домой.
Ну сами понимаете, не хотелось расставаться после молитв,
решили пройтись пешком.
Когда я пришла -все спали.
Я уже ложилась и, как всегда, перед сном стала молиться.
И тут у меня потекли слёзы...
Я рыдала и просила Господа оставить нам маму ещё на время.
Я не знала, что со мной творится, но я не могла остановиться.
Пришёл мир. Слёзы остановились. Я легла.
Утром зашёл папа и сказал: дети, вы уже проснулись?
Только тихенько сегодня, ладно...
Мама ночью умирала...
Я была в шоке... и в то же время счастлива,
что МАМА осталась с нами.
Прошло лет 10. Мама ещё с нами

спасибо тебе большое за свидетельсво..)))) :) ...на меня оно произвело очень большое впечатление..))Слава Богу..!!!!!


Whatever you do, use your imagination.....
 
Борлен Date: Среда, 23-Янв-2008, 21:12:08 | Message # 44
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
SuNSHiNe1,
Я рада поделиться чудесами нашего Господа!
И да прославится Он через наши свидетельства!
Чем больше мы свидетельствуем, тем больше Бог делает Чудес для нас!!!
И пусть у каждого из нас ещё больше возрастёт вера о том,
что у Бога для нас НЕИМОВЕРНО МНОГО ЧУДЕС!!!
Будьте благословенны!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
Retan Date: Воскресенье, 23-Мар-2008, 21:57:56 | Message # 45
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:отсутствует
А у меня вот есть тоже свидетельство. Я уже четыре года с Богом и вот недавно он мне открыл такое. У всех моих друзей очень часто бывают депрессии. У некоторых даже такие что они начинают резать себе руки. А вот у меня за эти четыре раза было всего то четыре или пять раз плохое настроение и то оно проходило минут за десять минут. Слава Богу. Господь утешает и дает радость 0:) .
 
VirusNik Date: Среда, 26-Мар-2008, 15:58:52 | Message # 46
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (Retan)
А у меня вот есть тоже свидетельство. Я уже четыре года с Богом и вот недавно он мне открыл такое. У всех моих друзей очень часто бывают депрессии. У некоторых даже такие что они начинают резать себе руки. А вот у меня за эти четыре раза было всего то четыре или пять раз плохое настроение и то оно проходило минут за десять минут. Слава Богу. Господь утешает и дает радость.

Как я тебя понимаю брат, у меня аналогично. Да бывает состояние подавленности но не депрессии. Как сказал наш пастор - дипрессия и христианин веши не совместимые. В Библии написано вечером плач, утром - радость!
А так у меня было много свидетельств, не очень больших, но они были:
Например - однажды я здавал экзамен по казахскому языку. Я его совсем не знаю, даже 3 себе бы не поставил. но мне нужна была оценка 5 для диплома! На экзамине я положился на Бога и не стал списывать, хотя была возможность. Вобщем я чудом получил 5!
Ну а самое большое свидетельство - это то что я с Богом!!! Если посмотреть со стороны то события приведшие меня к Богу покажутся случайными, но мы то знаем ;) ничего случайного не бывает!!! 3


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
sarina_n Date: Понедельник, 31-Мар-2008, 02:37:14 | Message # 47
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
У меня ребенок умирал от воспаления легких, врачи ничего не могли сделать, даже операцию отказались делать: оставили до утра умирать (ребенку был 1 годик).Сейчас нам 6,5 лет, в этом году пойдем в школу.
 
amanda Date: Понедельник, 31-Мар-2008, 13:20:55 | Message # 48
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
sarina_n, Слава Богу за твое дите) Представляю какая была радость когда проблема разрешилась.

Тоже хочу поделиться свидетельством, Господь очень много раз исцелял и сохранял мне жизнь. КОгда была студенткой, клеили обои в общежитии. Там очень плохая проводка и сырые стены, так что только немного ударило током, так все обошлось:) Слава БОгу! И очень часто Господь то зрение сохранял мое, то пальцы ( как банки открываю, так почти всегда режусь:))


warmest regards
 
Капелька Date: Вторник, 06-Май-2008, 21:28:28 | Message # 49
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Господь много делает чудес в моей жизни! Однажды(давно уже дело было)я решила пойти погулять со своими не верующими друзьями!Уже договорились,где встречаемся,куда пойдем.И вот под вечер(мне на след.день встречатся с друзьями) не с того не с сего у меня подскакивает температура до 38,5(причем чувствовала я себя вполне нормально)!Конечно куда идти гулять.Я звоню и говорю что не пойду(чтоб меня не ждали).Не хотела быть обузой в компании. На след. день когда время встречи уже прошло и температура исчезла!Бог не хотел чтоб я шла с ними!И я Его за это благодарю! :)

 
wowawowa Date: Четверг, 08-Май-2008, 02:46:28 | Message # 50
Группа: Удаленные





Я думаю что с 180 км в час в другую машыну вэхать и без одного перелома, только шоком отделатса ето же чудо. Или с дерева висотой с 20 м упасть, через все ветки пролететь ето же тоже чудо. Я могу и другие привести но они слишком личные.

За всё только Богу спасибо, и слава Ему на веки веков.

Мир всем!!

Post edited by wowawowa - Четверг, 08-Май-2008, 15:30:01
 
antiBond Date: Воскресенье, 22-Июн-2008, 19:43:58 | Message # 51
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Бог спас меня 0:) И это чудо. -1

будьте святы, потому что Я свят.
 
antiBond Date: Воскресенье, 06-Июл-2008, 22:09:41 | Message # 52
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.
А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.

Как вы думаете,что мешает Богу действовать так же через нас?Может кто то из участников форума ходит так же как апостолы и их сопровождают знамения и исцеления,но думаю немногие.


будьте святы, потому что Я свят.
 
Anya Date: Воскресенье, 06-Июл-2008, 22:50:34 | Message # 53
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 256
Статус:отсутствует
Quote (antiBond)
Как вы думаете,что мешает Богу действовать так же через нас?

P.S. Смотри тему "Где находится Святой Дух" :)


Бог мой - сила моя!

Бог мой - со мной!

И Он действительно со мной... :)

 
antiBond Date: Воскресенье, 06-Июл-2008, 23:28:40 | Message # 54
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Зачем мне смотреть?

будьте святы, потому что Я свят.
 
Anya Date: Понедельник, 07-Июл-2008, 13:24:33 | Message # 55
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 256
Статус:отсутствует
Затем, что там написано ;) .

Бог мой - сила моя!

Бог мой - со мной!

И Он действительно со мной... :)

 
FENISTA Date: Понедельник, 21-Июл-2008, 23:30:09 | Message # 56
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
- Слава Богу за все Его изобилия, изливающиеся на нас!
Просто не всегда мы понимаем это и замечаем.
Врачи не рекомендовали моей племянице родить ребёнка,мотивируя тем, что родится ребенок больной-даун.
Мы молились за эту проблему.
Родился хороший здоровый ребёнок.

Слава Богу! 026

 
radioAngel Date: Пятница, 01-Авг-2008, 01:04:13 | Message # 57
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
моя жизнь сплошное свидетельство! 050 у меня было куча падений (физических), разных смертельных ситуаций, и за все это время не было ни одного перелома и серьезной травмы! но то что со мной произошло в прошлом году, это просто сверх того что было! мы с моим неверующим другом катались на моторнойлодке. и я сел на нос лодки с свесил ноги. было оч классно, ветер, брызги воды, вообщем прелесть. и вот мой друг решил подойти ко мне и оставил управление лодкой и накрутил двигатель на полную мощьность! центр тяжести лодки перешел на перед и я не удержался и просто кувыркнулся под лодку. она пролетела прям по мне! я сначала не сообразил что произошло, выплыл, ибо даже не понял куда всплывать :) и я не знаю как, но винт меня даже не зацепил!!!! хотя я должен был быть уже фаршем! Слава Господу!!!! :) это было огромное свидетельство для моего друга! правда он еще пару дней не мог нормально разговаривать от шока! :) БОГ ЕСТЬ!!!!! и Ангелы умеют плавать ))))) АЛЛИЛУЙЯ!!! еслибы не ОН, то я бы это не писал, а просто бы был кормом для червей лежа в очень тихом месте, а моя душа горела бы в аду!!!! я до безумия счаслив, что Иисус выкупил меня!!!! слава Тебе мой Драгоценный Бог!!!! 011
 
Ryslana Date: Воскресенье, 17-Авг-2008, 17:40:16 | Message # 58
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
Господь благославил меня и я поступила на бюджет на юридический факультет (это самый дорогой и имеющий спрос факультет) в национальный университет. Слава Богу! без взяток! такое в Украине возможно!
Верьте, стремитесь, готовьтесь, действуйте и Господь благославит! 0:) 0:) 0:)


ничего в этом мире не нужно без Бога!
 
Симон Date: Среда, 03-Сен-2008, 09:30:08 | Message # 59
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Все свидетьльства просто супер, СЛАВА ГОСПОДУ за всё что Он делает в наших жизнях. А мне вспомнилось такое. Делали мы с женой капремонт в своей квартире, живя у моей тёщи 3 года. Представляете 3 года делать ремонт и жить можна сказать в трёх-комнатной комуналке, там ещё брат жены жил. И вот жена забеременила. А ремонт мы так долго делали потому-что денег не хватало и тесть постоянно занят был, он сантехник, и всё короче стояло из-за сантехники и отопления. Так вот жена забеременила, а жить у тёщи с ребёнком, ох как не хотелось, имея при этом квартиру. Молились мы чтобы успеть всё сделать до рождения ребёнка. А я ещё и с "животиком" разговаривал и просил повременить с выходом на свет. И вот когда уже строк жене подходил рожать, мы переселились. Правда ещё не пораскладывали вещи как полагается, мебели у нас не было. Но в первую же ночь в которую мы ночевали на своей квартирке, я сказал дочке (животику): можешь уже выходить, можно. И что вы думаете в эту же ночь, кажется под утро жена проснулась от схваток и утром поехали в роддом. Вот такая вот история.

Там где Дух Господень там свобода
 
Tanjia Date: Пятница, 12-Сен-2008, 20:08:45 | Message # 60
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
[color=green]Мир Божий! После того как я пришла к Богу, Он востановил моё здоровье, наладил отношения с родными! И помогает мне каждый день во всём и всегда!) 1 1 1

Таня Iozhyk Захарченко
 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024