Пятница, 29-Мар-2024, 02:59:50
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
Солнышко Date: Вторник, 30-Янв-2007, 22:03:05 | Message # 1
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Вы можете рассказать свои свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни

Кто куда, а я за Богом...
 
Sergo11 Date: Четверг, 01-Фев-2007, 09:28:04 | Message # 2
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
Quote (Liancho)
свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни

Мы выиграли в лоторею "Грин Кард" 023


Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
 
Piligrimm Date: Воскресенье, 04-Фев-2007, 17:38:13 | Message # 3
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
Sergo11,
Quote (Sergo11)
Мы выиграли в лоторею "Грин Кард" 023

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 043

Добавлено (2007-02-04, 6:38 Pm)
---------------------------------------------
Quote (BEPYHR)
мне попалась книга: "Очарование женственности"

BEPYHR, я слышала о книге "Очерование женщины" я тоже хочу прочитать.
Напиши автора пожалуйста


Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
Крут не тот, кто всё попробовал, а тот, кто от многого отказался.


Post edited by Piligrimm - Воскресенье, 04-Фев-2007, 17:38:36
 
Мальвина Date: Понедельник, 05-Фев-2007, 20:29:48 | Message # 4
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Piligrimm)
BEPYHR, я слышала о книге "Очерование женщины" я тоже хочу прочитать.
Напиши автора пожалуйста

Хелен Анделин.
Вот аудио книга: http://www.alivefaith.ru/education/mp3/

Quote (тата)
Извините, но это основное свидетельство и это тоже хотя не батон хлеба, а Кровь и Тело Христовы

?????


Being God's princess is a full time job.
 
Missioner Date: Вторник, 06-Фев-2007, 14:58:59 | Message # 5
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
У меня такое свидетельство. В 15 лет решил поступить в Библиейский институт(кто-нибудь такое может предстваить). Подсказал знакомый и я поехал с ним. Какое же у меня было удивление, когда я увидел взрослых дядей и теть, самому младшему из которых было где-то 23. А я то тогда еще учился в 11 классе:)Обучение заочное - раз в месяц.
Приехал, раздали анкеты для поступления. И вдруг я замечаю странную графу "специальность". Тихонько подзываю декана и говорю:
- А что это? У меня нет специальности, я в 11-м классе учусь.
Она молча посмотрела на меня...помолчала и говорит:
- А у нас только с 18....
А потом добавила(слава Богу):
- Ладно, учись.
Сейчас я продолжаю черпать благословения из этого обучения, оно очень многое дало мне и продолжает давать. Слава Богу!!!


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"

Post edited by Missioner - Вторник, 06-Фев-2007, 14:59:25
 
тата Date: Среда, 07-Фев-2007, 17:07:31 | Message # 6
Группа: Удаленные





У меня тоже свидетельство. В 2002 г. я по работе попала на фирму "Радонеж"(клиенты нашей фирмы) и там предложили поездку в Киев, о которой давно мечтала. Перед Киевом был Почаев. Остановились в Почаевском монастыре и предложили спуститься в пещеру Иова Почаевского. Сразу за входом в пещеру, куда можно было только заползти начиналась маленькая узенькая площадка, на которой надо было развернуться и съехать как с горки по крутому каменному спуску. Вот здесь стало страшно и я застряла, сев почти на шпагат. Представляете, в пещере темно, только внизу слабый огонек свечи и худенькая 15 летняя девочка, которая говорит:"Не бойся, падай, а я тебя поймаю." А в это время наверху вся группа молится, чтобы я вылезла. А я застряла. Так просидела достаточно долго, пока не начала молиться вместе со всеми. И вдруг произошло чудо. Камни, словно раздвинулись и какая-то неведомая сила пронесла ласточкой над спуском и я благополучно приземлилась на руки не получив ни синяка, ни царапины. Вот так бывает 08
 
Piligrimm Date: Среда, 07-Фев-2007, 20:18:54 | Message # 7
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
А у меня вся жизнь в чудесах Божьих!!!!
043
У меньшего сына была "шишка" на руке в течении нескольких лет (это от растяжения).
Мы постоянно молились, но ничего не происходило.
В этом году ему дали направление к хирургу от военкомата.
Нужно было делать операцию.
Мы уже согласились.

И как то недавно, я до поздна занималась, а когда уже шла спать, проходила мимо сынули, который спал сладким сном. Рука его с огромной шишкой лежала на самом видном месте...
Я прилегла возле него, взяла его руку в свои ладошки и начала говорить Господу:
- Ну что ж это такое, сколько Ты Господьи совершал в нашей жизни, я не помню, чтобы мы в больницу когда обращались, а теперь прийдется резать...

Так я жаловалась Господу, и начала просить его, чтобы Он сам сделал операцию.

Помню, как в мое сердце пришел мир и я уснула, так и держа его руку в ладошке.

Потом утром я пошла на работу на сутки.
А днем, после обеда, сынуля позвонил и сказал:
- Мама, моя рука исцеляется. Шишка стала намного меньше.
Когда на следующий день я пришла домой, а он вернулся со школы, то я прыгала от радости.
На месте шишки была сморщеная стариковская шкура.
Я рассказала, как перед этим я лежа возле него, и держа его руку в лодошках жаловалась Господу, что Он не обращает внимания на эту проблему.

Слава Богу!!!!!!!!!! Алилуя!!!!!!!!!!!!
Он никогда не опаздывает!!!!!!!!!!!!
063


Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
Крут не тот, кто всё попробовал, а тот, кто от многого отказался.


Post edited by Piligrimm - Среда, 07-Фев-2007, 20:20:55
 
тата Date: Понедельник, 12-Фев-2007, 12:26:11 | Message # 8
Группа: Удаленные





Piligrimm, 036 Однажды оказалась один на один с настоящим афганским колдуном, который пытался перетянуть на свою сторону. Сопротивлялась изо всех сил, но вдруг поняла, что еще чуть-чуть и сдамся. И тут взмолилась ко Господу сначала своими словами, а затем начала читать "Отче наш", единственную молитву, которую знала. И тут Господь помог, какая-то сила отбросила колдуна и он уснул. Слава Богу!!!!!!!! Господь никогда не дает испытаний выше сил!!!!!!!!!!! 023

Добавлено (2007-02-08, 5:15 Pm)
---------------------------------------------
Извините, хотела бы привести свидетельство, как Бог даже промах человека, обращает на пользу его душе.
После нескольких неудачных попыток окреститься в храме, я попала на работу в саентологию и одновременно практиковала там вместе со всеми. И вот во время такой практики вдруг унеслась в момент своего зачатия. Тут же мою напарницу сменила саентолог и начала пытаться действовать дальше, но безуспешно. Как будто стена образовалась и Дальше нельзя. И тут Господь на мгновение дал понять, что Он есть.
Вот так тоже бывает. Слава Богу за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
021

Добавлено (2007-02-12, 1:26 Pm)
---------------------------------------------
Мне тоже было пророчество, когда только "крестили духом". И оно продолжает сбываться, хотя когда я рассказала священнику, он сказал не обращать внимания и не верить. Слова - словами, а жизнь куда денешь?

 
Piligrimm Date: Пятница, 16-Фев-2007, 12:51:24 | Message # 9
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
Однажды, это было в Евпатории, Крым.
Наша группа проходила практику в одном профилактории.
В субботу у нас был выходной день и мы решили прогуляться. На воротах профилактория прочилали объявление, что в таком-то помещении будет проходить лекция и практические занятия по "Познай свою душу". Ну, тогда духовность редко встречалась, даже порицалась. Это было где-то в 83 году, кажется...
Подруга тоже верующая, с баптисткой церкви. Мы так обрадовались, что-то интересное, наше наверное!!!

Вернулись в профилакторий, зашли в зал, сели.
Заходит женщина, такая приличная, в очках, вроде на наших похожа...

Людей так, не много было.

Короче, с третьего предложения мы уже поняли, что тут несется какой-то бред. Что она экстрасенс. Но уходить чё-то не хочется. Любопытство мучает.
Мы сидим. Я правда, думаю, может грех, что мы здесь, может уходить надо.
Но подружке не осмеливаюсь сказать.
Сижу и молюсь. Я уже не помню, что говорила Господу, но помню, что просила поставить защиту.
Лекция была короткой. Потом она начала вызывать людей, сама показывала, кому выйти. Посадила на стулья, кажется человек 6.
И что-то начала медленно говорить им. И зал тоже должен был повторять.

Я повернулась к подружке и мы поняли друг друга с полувзгляда. Начали повторять:
"Кровь Иисуса Христа омыла нас от всякого греха", "Мы признаем господство Иисуса Христа"...
Так, то мне, то ей приходили на мысли какие-нибудь места с Писания и мы говорили вслух. А толпа в это время повторяла за этой женщиной.

Тут эта экстрасенс забеспокоилась, сошла со сцены и начала идти по проходу и смотерть по раядам.
Честно сказать, мне жутко стало, даже страшно. Думаю, надо уходить.
У подружки тоже такое чувство было, но мы тогда не хотели друг другу показать свой страх.

Женщина прошлась, даже на нас так пристально посмотрела... И вернулась обратно.

Потом, начала все сначала. Попросила новых людей. Посадила. Начала говорить. Зал повторяет... И опять ничего!!!
Мы уже осмелели, поняли, что мы ей мешаем. Сидим, и как только должен говорить зал, мы говорим свои слова тихонько, чтобы никто не слышал. Мы сидели на последнем ряде.

Тут она резко поворачивается, смотрит на нас и как крикнет: "Немедленно, освободите помещение!" Сразу зал загудел, думали, что это ко всем относится. А потом она более спокойно сказала:
- Двое, сзади, прошу, выйдите, вы мне мешаете.
Мы сидим.

Добавлено (16-Фев-2007, 12.51.24)
---------------------------------------------
Она тогда сошла со сцены и начала идти в нашем направлении.
Ну мы уже решили не обострять обстановку. Поднялись и вышли, прежде, чем она подошла к нам.

Зато на следующий день, в воскресенье, несколько человек, кто был там нашли нас, хотели поговорить. Они сказали, что у нее ничего не получилось. После того, как мы вышли, она вызвала еще несколько человек, но бесполезно.
Она сказала, что "нарушена целостность ее души" и перенесла встречу на утро в воскресенье.
Но так она в этом профилактории и не появилась.

А мы прыгали от радости, что наш Господь в нас и Он сильнее дьявола с его уловками.

Так еще и возможность у нас появилась проповедовать благодаря ей. У людей то вопросы появились, почему она нас выгнала. А мы все начистоту и рассказали!!!

Слава Богу!!! 030


Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
Крут не тот, кто всё попробовал, а тот, кто от многого отказался.


Post edited by Piligrimm - Пятница, 16-Фев-2007, 12:51:01
 
тата Date: Вторник, 06-Мар-2007, 23:28:33 | Message # 10
Группа: Удаленные





Мы с подругой приехали на встречу со знакомыми, но оказались один на один с экстрасенсом и он начал действовать и запугивать разными ужасами. Тогда мы переглянулись и начали молиться. После чего бедняга потерял все свои возможности присел на корточки и закрутился волчком. Мы ушли, а он все еще продалжал крутиться зло глядя на нас.

Добавлено (28-Фев-2007, 21.27.17)
---------------------------------------------
На Украине 50 харизматических церквей и православных храмов попросили принять их в пресвитерианство.

Добавлено (06-Мар-2007, 23.28.33)
---------------------------------------------
Мы были с подругой и присоединившейся к нам женщиной на море в Крыму. Чтобы дойти до пляжа нам надо было спуститься по горной тропинке. И вот однажды, когда каталась на волнах, явно увидела откуда-то сверху, как на дороге произошел обвал и мы полетели под откос. Не стала рассказывать, просто настояла, чтобы пошли другой дорогой. Хотя пришли уже в темноте, но избежали катастрофы. Слава Богу, предупреждающему нас об опасности!!!

 
DDDD Date: Среда, 07-Мар-2007, 23:58:51 | Message # 11
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
А знаете какое у меня чудо...
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Я каждый день дишу, вижу. говрю, и даже слышу, вы об этом часто задумываетесь ?


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
ASGMHCC Date: Суббота, 02-Июн-2007, 05:06:37 | Message # 12
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Missioner, Учись ! Я тоже учусь, но мне 29 и мне всё равно что о мне думают другие исключение составляет только моя супруга. Жить по Духу значит пребывать в Слове, искать Божьей воли, а всё остольное мелочи жизни не заслуживающие большого внимания.
Да благославит тебя Бог по богатству славы своей!


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Солнышко Date: Суббота, 02-Июн-2007, 13:14:15 | Message # 13
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
ASGMHCC, Не отвлекайтесь от темы..у нас тема..» Свидетельства » Божьих чудес в Вашей жизни

Кто куда, а я за Богом...

Post edited by Сонька - Суббота, 02-Июн-2007, 22:30:26
 
ASGMHCC Date: Суббота, 02-Июн-2007, 19:21:14 | Message # 14
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Когда мы приехали в США моя супруга родила дочь это было самое счастливое время в нашей жизни на тот момент. Через год она заболела каким то редким вирусом 21 день пролежала в больнице. более 70.000 у.е стоили все процедуры. Слава Богу у нас был страховка на тот момент. Каждый день я её посещал и жить не хотелось в то время. Если Господь даёт испытания, то Он своим детям не даст больше чем мы можем перенести. Слава Богу за его милость к нам!

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Галат_Вика Date: Четверг, 07-Июн-2007, 16:13:38 | Message # 15
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Бог исцелил меня от болей в голове, дал голос и слух для служения в прославлении, подарил чудесных друзей, навел в моей жизни порядок, и наполнил Святым Духом. Аллилуйя!
А вчера мне было слово: Ты будешь служить в тысячной церкви (у нас церковь сейчас-30 человек), будешь иметь свое служение и глаза твои увидят чудеса Божьи. Аминь.

Нет ничего прекраснее на земле, чем жизнь вместе с Отцом!

 
julik Date: Четверг, 07-Июн-2007, 18:54:01 | Message # 16
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Господь делает много чудес в нашей жизни, и главное не забывать об этом. Всегда благодарите Госпада за чудеса Его.
Мой первый ребенок который был ответом на многие молитвы родился на 1,5 месяц раньше срока, у него была гематома на голове, первые 5 дней своей жизни он провел в реанимационом отделении в роддоме. После выписки с роддома мы должны были каждый месяц показываться неврологу, и наш невролог ничего хорошего не говорила, она ставила диагноз ДЦП и гидроцифалию, но Господь всесильный и сейчас моему сыну 5 лет. Он очень умный сообразительный и не имеет физических отклонений.
Во время второй беременности у меня была отслойка плодного яйца (начавшийся аборт) меня уже направили на операцию (выскабливанье), но по Божьей милости перед тем как отвести меня в операционную мне сделали узи, и увидев что сердце ребеночка бьется, назначили лечение и сохранили беременность. Теперь у меня двое чудесных детей. Два огромных чуда от Бога.


Юлька
 
stolstein Date: Воскресенье, 10-Июн-2007, 04:08:26 | Message # 17
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Слава Иисусу Христу! Человек был освобождён от бесов и сейчас свободен.
http://www.jesuslebt-speyer.de/zeugnis.htm


А я проповедую Христа распятого, для призванных - Божья Сила, для неверующих - безумие
 
implex Date: Вторник, 19-Июн-2007, 21:07:54 | Message # 18
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Господь милует меня каждый день, и я живу...самое большое чудо Он дал мне надежду...потому что Он милостивый и любящий Отец..

То что невозможно людям , возможно Богу...
 
BoBaN Date: Вторник, 19-Июн-2007, 21:49:09 | Message # 19
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 225
Статус:отсутствует
Ну для меня самое запоминающееся чудо наверное на всю жизнь, это что Бог дал мне мумзыкальные способности. Нам в церковь нужен был клавишник, и после крещения у меня обнаружился вот такой дар)

...трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит...
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
 
svjatoj Date: Вторник, 26-Июн-2007, 00:33:31 | Message # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
julik,
Слава Исусу сестра!я не по наслышке знаю что такое рождение деток (у меня трое)и первый родился бездыханным,у нас в Риге как раз было служение Бенни Хинна я в буквальном смысле прорвался к сцене чтоб простынка с детской кроватки просто лежала на сцене в помазании.потом в 23,30 я так же в буквальном смысле ПРОРВАЛСЯ в реанемационнае отделение где в барокамере лежал мой первенец и сбрасывая медбратьев которые пытались меня оствновить я потребовал чтоб простынь положили под моего малыша(я поставил условия что иначе я не уйду ни по хорошему не по плохому)
через 5 дней мой ребёнок лежал на груди и мамы и несмотря на прогнозы врачей сейчас имеет прекрасное здоровье и уже ему 7 лет.
Поэтому не будем молчать,будем свидетелями Его Славы 032
потому как не о ком то,а о нас написано- 055
Книга Откровение > Глава 12 > Стих 11:
Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
023


Я верю:что воображение важнее знания,что миф могущественнее истории,что мечты сильнее фактов,что надежда всегда берёт верх над жизненным опытом,что единственное лекарство от горя-это смех,И Я ВЕРЮ,ЧТО ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ!БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024