Пятница, 26-Апр-2024, 13:53:40
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: eugeniuzzz  
Форум » Духовная жизнь » Диалог с неверующими » Тут неверуюшие есть??? (Я хотел бы с вами поговорить! :))
Тут неверуюшие есть???
History_Maker Date: Воскресенье, 01-Апр-2007, 06:44:00 | Message # 21
Группа: Удаленные





Свобода, Привет спасибо что приняли меня,я постараюсь вести себя хорошо,у меня не много трудное время сечаз я плохо сплю,и я какая то огресивная,но пытаюсь держать себя в руках как умею.Я устала но это нормально,все устают,ну ладно,всё пока. <p>

Я за тебя помолюсь!!! :044

Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:01:20
 
Спирит Date: Воскресенье, 01-Апр-2007, 19:38:32 | Message # 22
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
History_Maker, ПРивет спасибо,но зачем малитса за меня,ладно не будем об этом
да это классно,спасибо 09 ,

Добавлено (01-Апр-2007, 19.38.32)
---------------------------------------------
Привет History_Maker, как дела? а что тебя так интересуют люди не верущие,ты всё равно не поможешь им,что ты хочешь знать как человеку живётса не верущиму,нормально но иногда что то не хватает. 09

 
AndrSP Date: Воскресенье, 01-Апр-2007, 22:38:26 | Message # 23
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 80
Статус:отсутствует
Привет Свобода
Матф.11:28 Придите ко Мне, все измученные и обремененные, и Я успокою вас.

Эти слова Господь Иисус говорит каждому человеку, и тебе тоже.
Т.е. у Него есть все ответы на все вопросы. Он есть ПОЛНОТА.

1Иоан.4:8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.

Бог прежде возлюбил человека, т.к. Бога - ЛЮБОВЬ. Что может быть прекрасней и более ценным для человека на этом нелёгком земном пути.


Взирая на Иисуса

Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:02:29
 
DDDD Date: Воскресенье, 01-Апр-2007, 23:13:21 | Message # 24
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Quote
хочешь знать как человеку живётса не верущиму,нормально но иногда что то не хватает.

Дело в том, что у каждого человека есть дух, который сотворен БОГОМ и этот дух всегда рвется к БОГУ, тоисть не важно какой человек, в кого или во что верит и т.д. важно то, что есть дух, который в любом случае стремится к БОГУ. Любому человеку не хватает БОГА, даже верующему ***!!!***

Другое дело когда мы, люди , просто гасим нашей жизнью наш дух 09 Но все таки пустата остается и ЗАПОМНИТЕ ВСЕ также и верующие ***!*** пустоту заполнить ничем нельзя НИЧЕМ ***!*** не служением , не семьей , и т.д. ТОЛЬКО прийти к БОГУ и ОН заполнит, не просто к БОГУ, а познавать ЕГО лично, один на один, искать постаянно, как самое дорогое сокровище ***!*** и не ради благословений и т.д. а ради ЕГО же САМОГО

010 Стучите и отворят вам.
010 Ищите и найдете.
010 Просите и дано будет вам.

010 БОГ остается верным !!!


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
Olka Date: Четверг, 05-Апр-2007, 22:37:59 | Message # 25
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Quote (Shadow)
Можно верить в бога , но ходить в церквь токо раз в месяц например?

Верят в Бога почти все, но если ты детё Божье, если ты Его любишь и боишься, ты не сможешь ходить в церковь только один раз в месяц. Тебя будет постоянно тянуть туда.
Церковь-это дом Божий.
 
Солнышко Date: Четверг, 05-Апр-2007, 23:09:29 | Message # 26
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Свобода,

Иди вперед сквозь горести и боли,
Иди вперед-назад дороги нет.
Иди вперед, пусть у тебя отказывают ноги,
Иди вперед, вперед на Божий свет.


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:02:44
 
Спирит Date: Пятница, 06-Апр-2007, 10:20:10 | Message # 27
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
Liancho, ок я попробую не смотреть назад и выйди на свет.надеюсь я приду туда где мяня ждут,но а если испытание надо новерно быть и кним гова быть да. 038
 
Солнышко Date: Пятница, 06-Апр-2007, 15:09:24 | Message # 28
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (Свобода)
Liancho, ок я попробую не смотреть назад и выйди на свет.надеюсь я приду туда где мяня ждут,но а если испытание надо новерно быть и кним гова быть да

'' Но вы не вспоминаете прежнего и о древнем не помышляете.
Вот, Я делаю новое; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? Я проложу дорогу в степи, реки в пустыне.'' (Исаия 43.18-19)


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:02:56
 
DDDD Date: Пятница, 06-Апр-2007, 19:53:46 | Message # 29
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Свобода

Испытания всегда были и будут... это нормально, даже полезно...

БОГ многое показывает и меняет в нас и нас... и нашу жизнь... Испытания просто надо проходить с БОГОМ и если есть с другом 028

Бывают времена просто долины смертной тени... пройдя которую человек становится ближе к БОГУ... что то происходит и меняется в его жизни...

Проходи испытания с верой в БОГА и уверенностью в выходе 08


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)

Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:03:05
 
Солнышко Date: Понедельник, 09-Апр-2007, 03:23:16 | Message # 30
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Человек, как блудный сын, вышедший из себя должен опять прийти в себя, ясно осознать свою ошибку и в глубоком покаянии возвратиться к своему Небесному Отцу.

Добавлено (09-Апр-2007, 03.23.16)
---------------------------------------------
В Котором мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его,.. (Ефес.1:7). И вас, которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей, оживил вместе с Ним, простив нам все грехи,.. (Кол.2:13).


Кто куда, а я за Богом...
 
Спирит Date: Четверг, 12-Апр-2007, 11:04:21 | Message # 31
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
09 спасибо я поняла надесь не хочу вас за гружать,я постараюсь справитса и потом вам скажу справилась я или нет.Простите что я много говорю здесь я пытаюсь понять где лючше,и где теплее
 
DDDD Date: Четверг, 12-Апр-2007, 17:57:23 | Message # 32
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Свобода

Все ок 028 сдесь можешь говорить все... тем более что тема такая 08


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)

Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:03:22
 
Солнышко Date: Суббота, 14-Апр-2007, 13:26:13 | Message # 33
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Только Иисус Христос воскрес на земле, первый из умерших. Воскресение Иисуса Христа – это самый доказанный факт в истории человечества. 010

Иисус Христос воскрес и это общеизвестно. Это было описано в пророчествах о Нем в Библии и свидетельствует о том, что он действительно Бог и Господь всех живущих. На факте воскресения Иисуса Христа основана вся христианская вера.


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by Liancho - Суббота, 14-Апр-2007, 13:27:34
 
Спирит Date: Суббота, 14-Апр-2007, 19:00:54 | Message # 34
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
038 за мою душу кто боретса? И я тоже борюсь правда устала я не понимаю что самной сечаз произсходит но я начинаю боятса,какоето страное чувство я чувствую что кто то меня не навидет и хочет убрать со своего пути я камуто мишаю,новерно вот я ездила на пасху была в церкви но часто я от туда выходила за это время он меня изматал что уже не было сил,я дамой пришла и спала крепко но он пришол в сон и начал меня мучать так было три дня,вот так я сездила.
 
Авивит Date: Суббота, 14-Апр-2007, 22:53:03 | Message # 35
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Свобода, я думаю если ты действительно хочешь познать Бога, то надо помолиться чтобы Бог тебя направил в Его поместную Церковь, где тебе помогут познать Его, решить твои проблемы. Бог любит тебя, тебе надо просто принять Его и закрыть все двери дъяволу в твоей жизни, а для этого нужна помощь опытных верующих, например пастыря. И жизнь наладится, придет мир Божий в твое сердце.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс

Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:03:33
 
Солнышко Date: Воскресенье, 15-Апр-2007, 03:12:50 | Message # 36
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Иисус сказал: “И путь знаете”. Кто-то сказал: “Как можем знать путь?” и Он ответил тому парню: “Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня” (Ин. 14:4-6).

Кто куда, а я за Богом...
 
Спирит Date: Вторник, 17-Апр-2007, 11:13:54 | Message # 37
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
038 да интересно,мне ндравитса когда я магу наити ответ на свой вопрос,это хорошо потомучто я смериваю кто плохой и кто хороший,Бог ваш хороший я это поняла,поэтому у меня было много вопросов к вам верущим,и я хотела просто знать Истину.

Post edited by Liancho - Вторник, 17-Апр-2007, 14:17:55
 
DDDD Date: Вторник, 17-Апр-2007, 23:04:11 | Message # 38
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Свобода

Задавай любые вопросы сдесь на форуме... в этой теме, мы ответим и расскажем как у нас в жизни... 08 Не оставляй нас ок...


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)

Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:03:41
 
Солнышко Date: Среда, 18-Апр-2007, 12:12:40 | Message # 39
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Свобода, Бог обещает нам вечную жизнь. (1Иоан.2:25). Что видят люди в этой жизни?. Смерть кладет конец нашему существованию на земле. Но Бог обещает христианам вечное существование. Мы воскреснем.

В библии написно о том, что будет в вечности. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откр.21:4).

Иисус называет нас сынами воскресения в Луке 20:36. Хотя перед нами стоит физическая смерть, нас ожидает и воскресение. Когда кто-то из христиан умирает, он идет к Иисусу. Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою, которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира. (Иоан.17:24)

Те, кто веруют в Иисуса Христа, будут жить с Ним вечно.


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:03:50
 
kildong Date: Среда, 18-Апр-2007, 12:43:14 | Message # 40
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
Привет, ребята...
Меня зовут Дима... Сейчас я нахожусь в Монголии как раз по поводу вашей беседы...
Монголы, особенно молодежь, охотно принимают Христа и начинают новую жизнь...
Думаю, это свидетельство поможет принять решение отдать штурвал своей жизни
Наилучшему Капитану в бушующем море нашей реальности...
Наслаждайтесь путешествием!!!
Жизни вечной вам!


Kildong
 
Форум » Духовная жизнь » Диалог с неверующими » Тут неверуюшие есть??? (Я хотел бы с вами поговорить! :))
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024