Четверг, 28-Мар-2024, 18:06:36
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Падший ангел (Откуда взялся Дьявол или Сатана?)
Падший ангел
Солнышко Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 03:49:33 | Message # 41
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Ahilex, Когда Иисус умер на кресте, Он одержал окончательную победу над сатаной и всей его когортой.

Отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою. (К Колоссянам 2:15)

Иисус победил все силы тьмы.

Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам. (От Луки 10:18,19)


Кто куда, а я за Богом...
 
immi Date: Среда, 11-Июл-2007, 05:25:02 | Message # 42
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Makck, хоть ты и майор (а это наверно означает ,что ты голубых кровей), но всёравно докажи, что ты создан ро образу Божьему?

Добавлено (11-Июл-2007, 05.25.02)
---------------------------------------------
солнышко, но враги и когорты (не Библейское слово) ещё не положены в подножие ног Его.

а с каких пор цари:Вавилонский и Тирский,(Ис. 14:12-24; Иез. 28:17)на которых ты ссылаешся, стали сатаной?

(Откр.20:2)Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,

Post edited by immi - Среда, 11-Июл-2007, 05:29:39
 
Спирит Date: Четверг, 12-Июл-2007, 10:51:43 | Message # 43
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
Об этом можно много говорить а падшем ангела и не кто его хорошо не знает,а он медлено всех убивает забирает жизнь у людей,Он знает что ему надо,знает как это взять.
 
Солнышко Date: Четверг, 12-Июл-2007, 14:44:33 | Message # 44
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Спирит, дьявол-вор,и у него нет легального права на это.И он крадёт,губит и разрушает.Но однажды пришёл Христос,и дал нам жизнь,и жизнь-с избытком.И ты не хочешь верить Христу и не принимаешь жизнь которую Он даёт.И мы теперь принадлежим Царству Божьему,где нет никакой власти дьявола!он может губить только тех,которые не выбрали Царства Божьего.И для этого у нас есть борьба,чтобы мы могли завоевать души для Христа и тем самым опусташать ад,-освобождать людей от власти тьмы.И самое страшное-это вторая смерть,где вечные страдания,где дух человека вечно страдает,и там нет Бога.Так что и тебе пора выбрать за кем ходить,и кому служить.Выбор,за тобой!!!Не медли,когда Бог даёт шанс,и пока есть возможность!!!

Кто куда, а я за Богом...
 
Солнышко Date: Суббота, 14-Июл-2007, 02:14:31 | Message # 45
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Сатана использует то же самое оружие - ложь.'' чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы.'' (2Кор.2:11).

Он постоянно замышляет уловить нас. Он как охотник, который ставит капканы повсюду и ловит животных обманом, выставляет удовольствие греха, но прячет страдание после.

Он раскрашивает грех красивыми цветами, например, скупость как разумную экономию. Он преуменьшает грех, чтобы привлечь к нему и умаляет Божью святость, крича только об его милости. Но как только верующий поддается искушению, сатана тут же меняет тактику. Он становится дьяволом - обвинителем, клеветником. низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь. (Откр.12:10b).


Кто куда, а я за Богом...
 
samusev Date: Воскресенье, 15-Июл-2007, 16:30:48 | Message # 46
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
а ко всем ли нашим грехам причастен сатана? наши грехи - это всегда следствие его искушения?
если да, то кто искусил сатану на гордость?????


С уважением, Андрей.
 
BLESS Date: Воскресенье, 15-Июл-2007, 18:11:56 | Message # 47
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
samusev,
Quote (samusev)
а ко всем ли нашим грехам причастен сатана?
Да,безусловно!Он первый согрешил.Он Отец-греха.Его сердце возгордилось.Думаю здесь всё сказано и понятно:
13 Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
16 От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
17 От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
18 Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
19 Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки.
(Иез.28:13-19)
Quote (samusev)
наши грехи - это всегда следствие его искушения?
Да.
Quote (samusev)
то кто искусил сатану на гордость?????
Никто его не искушал.Как выше в стихах было сказано,у него было всё.Абсолютно всё!Но он : А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".
(Ис.14:13,14)


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
karin Date: Понедельник, 16-Июл-2007, 08:46:52 | Message # 48
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
а вот те кто верят во вселенную, говорят что люди придумали сатану для отмазки,
типа, я не виноват - это всё сатана, меня попутал.
как вы думате, может правда, нужно больше ответственности за свои поступки, мысли, решения?
 
samusev Date: Понедельник, 16-Июл-2007, 10:30:01 | Message # 49
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Quote (BLESS)
Да,безусловно!Он первый согрешил.Он Отец-греха.Его сердце возгордилось.Думаю здесь всё сказано и понятно:

Ой, извиняюсь, мне не видно и не понятно. Где написано? :'(
В том отрывке говорится о другом.

Quote (BLESS)
Quote (samusev) наши грехи - это всегда следствие его искушения? Да.

Почему? Откуда это известно? Общепринятая норма?

Quote (BLESS)
Никто его не искушал.

Следовательно, когда согрешил сатана - это его гордость. Когда грешим мы - это он, змеюка, меня искусил!
Не похоже ли на Адама с Евой, "переводящих стрелки"? Но Бог сказал ИМ, чтобы ОНИ не ели, безо всякого ЕСЛИ.


С уважением, Андрей.
 
Солнышко Date: Среда, 18-Июл-2007, 23:14:01 | Message # 50
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
samusev, '' Перед падением возносится сердце человека ... '' Притчи 18.12

''Погибели предшествует гордость, и падению -- надменность. '' Притчи 16.18

Бог не является продуктом человеческого воображения, а Его сущность не меняется в зависимости от нашего мнения о Нем. Он просто существует, независимо от того, что о Нем думают.

Добавлено (18-Июл-2007, 23.14.01)
---------------------------------------------
Неверное представление о Боге очень опасно.


Кто куда, а я за Богом...
 
samusev Date: Четверг, 19-Июл-2007, 19:53:59 | Message # 51
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
-Солнышко-, я так понимаю, ты меня обличаешь в гордости и надменности? :) 025

Quote (-Солнышко-)
Бог не является продуктом человеческого воображения, а Его сущность не меняется в зависимости от нашего мнения о Нем. Он просто существует, независимо от того, что о Нем думают.

Аминь!

Quote (-Солнышко-)
Неверное представление о Боге очень опасно.

...очень опасно кому? Не пастору ли, который не хочет, чтобы ему задавали непривычные, неудобные вопросы?
Поэтому такие пастыря диктуют такие правила в своей церкви! :?

Еще это опасно тем, что ты найдешь "верное представление"! ;)
Точнее, Бог тебе его найдет.

Конечно же можно думать штампами, не задумываясь ни во что веришь, ни что читаешь в Библии, ни что слушаешь от других...
Приходить-уходить на собрания раз в неделю, обязательно не забывая взять в сумку Библию для пастора.

Так что же плохого в неудобных вопросах?
Помнится, что Иисус их не боялся, а даже Сам любил задавать!

...Очень надеюсь, что тему не закроют - и я увижу стоящие размышления, без спора. 027


С уважением, Андрей.
 
Солнышко Date: Пятница, 20-Июл-2007, 00:14:33 | Message # 52
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
samusev, нет, я тебе не облечаю ))) речь о сатане, постараюс отвечать вопросы, и спор не к чему, мы зрослие люди ))

Добавлено (20-Июл-2007, 00.14.33)
---------------------------------------------
Сатана очень неохотно отпускает людей. Он так же нерасположен к этому, как фараон. Требует особенная сила Божьей благодати, чтобы он наконец отпустил Божий народ. Обретя власть над людьми через их грехопадение, грех и ожесточение сердца, он никогда не откажется от них по своей воле, но приложит всю свою силу и хитрость, чтобы удержать в проклятии как можно больше. Большинство л.юдей на земле служат сатане и отвергают Божий призыв.


Кто куда, а я за Богом...
 
samusev Date: Пятница, 20-Июл-2007, 10:07:46 | Message # 53
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Quote (-Солнышко-)
нет, я тебе не облечаю ))) речь о сатане,

А как видно из твоего постинга, ты там про сатану не говорила... (см. сообщение # 52)

Ну, хорошо.
Так что вы конкретно думаете относительно того, что я написал в Сообщении # 48 ???

Давайте подумаем вместе, взяв в руки Библию.


С уважением, Андрей.
 
Солнышко Date: Пятница, 20-Июл-2007, 10:35:38 | Message # 54
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (samusev)
а ко всем ли нашим грехам причастен сатана? наши грехи - это всегда следствие его искушения?

Мы воины Христа (Еф.6:11-17). Слово брань означает схватка лицом к лицу.

Каждый христианин призван быть воином Христа. Мы сражаемся с этим миром, то есть системой, отвергающей живого Бога, не желающей и слышать о необходимости признания своих грехов, и высмеивающей всякое упоминание о Христе.

Наше сражение с миром состоит в том, что мы не подчиняемся ему в его взглядах на Бога, нашу жизнь, наше предназначение на земле. Мы тем самым противостоим миру и держим крепко нашу веру.

Мы также сражаемся с уловками и искушениями сатаны, которые он приносит в нашу жизнь. Мы противостоим его обвинениям, жалам, которые он вонзает в плоть, его ненависти. Наша душа защищена Богом, но сатана может помочь нам зря потратить время и силы, помешать сделать доброе дело во имя Иисуса Христа.

samusev, Но чаще всего сатане даже не нужно марать рук. Ведь самая жаркая схватка происходит внутри нас. Мы сражаемся с оставшимся грехом, плотью, внутренним противостоянием Божьему Слову. Можно сказать, что мы сражаемся с самими собой, и чаще всего мы проигрываем самим себе, потому что наша плоть питает греховные желания.
<< Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти, ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы. >>(Гал.5:16-17).

Плоть мы понимаем как все то внутри нас, что противится Богу, выступает против Бога. Это наш самый опасный противник. Но им-то христиане чаще всего и пренебрегают.

Добавлено (20-Июл-2007, 10.35.38)
---------------------------------------------
samusev,


Кто куда, а я за Богом...
 
andrey441 Date: Воскресенье, 22-Июл-2007, 22:32:59 | Message # 55
Группа: Удаленные





:))) так кто виновен в грехах наших ? мы с вами - дети Господа, которые не знают всего и не могут иногда знать, где искушение, а где праведность, потому как наивные и доверчивые по природе своей (а за детьми, ежели понаблюдать, то и понять это всё можно, также не сказано ли , что Царствие Небесное - детей?а в Эдеме, до того как Люцифер нагрузил Еву информацией, было ли добро или зло, знали ли это Адам и Ева?:))) ? или тот, кто порой искушает нас, вводит во грех, пользуясь нашей простотой душевной и наивностью? Так кому каяться то нужно?:))) кто первым упал со всем, как выше сказано было - Козином,возгордившись? Вопрос - как сделать так, чтобы оно раскаялось? как узнать, что оно это совершило? ответ, насколько понимаю также прост - по плодам узнаете:))) не может доброе дерево давать худой плод, и худое дерево давать добрый плод))) посмотреть с одной стороны на эти слова все мои - можно сказать, что не в себе парень)), однако, ежели подумать над этим, то... видимо, что то в этом может быть))) я также как и Вы все пытаюсь разобраться и пришёл именно к Вам, потому как другие попытки - были не очень эффективными, что думаете по поводу этого всего?

С уважением

Добавлено (22-Июл-2007, 21.49.03)
---------------------------------------------
а вообще, может быть Господь Бог наш Иисус, Отец наш Небесный.. ждёт, что падший то , осознает, поймёт ошибки свои и те, кто с ним также, раскаявшись и, сотворив плод, действительно, достойный покаяния, - вернутся назад ко всем, откуда их нагнали в своё время?)))

Добавлено (22-Июл-2007, 22.11.57)
---------------------------------------------
не хотелось бы быть не точным - это моё мнение -но, думаю, что сатана может быть прежде всего внутри нас, также как и внутри нас может быть Царствие Небесное и порядок. И, когда грешим мы, не сатана ли нами управляет и не его ли мы приводим каждый раз к покаянию, а оно сопротивляется и снова нами управляет, отвергая Господа нашего? может стоит попробовать отвергнуть сатану в себе? что оно тогда сделает ? как оно сможет без нас делать грехи, вредить другим? а , если ещё больше, то, как оно, если захочет раскаяться, но не пребывая в нас, - сможет вернуться назад к Господу? тут, видимо, можно и уловить его - будет мешать жить - отвергнем и прощай - навсегда, без нас - ты ничто, либо пусть сидит так тихо, чтобы ни видно и не слышно и, чтобы не мешал Жить нам, а ещё лучше, как это ни ужасающе с одной стороны прозвучит - пусть вместо тех грехов, на которые нас толкал, теперь создаёт при нашей помощи плоды, которые смогут помочь другим, кто нуждается в помощи. Вообще, если не ошибаюсь, то сатане многое в мире материальном далось - большое влияние на мир материальный оно имеет, в том числе и относительно тела нашего, которое отмирает через определённое время. Так, может стоит прижать это существо, чтобы оно, сотворив достойный плод, устранило растление то тел наших, это лишь малое, а большее, как понимаю, ежели оно не будет нести зло и делать его в мире через нас, то и зла то не будет в мире, а будет, .. Любовь тогда будет, потому как сердца очистятся у многих, если точнее, у очень многих и не будет ни зависти, ни ненависти и т.п. Грех нас убивает, а Любовь воскрешает. Так, может это оно не может любить и из за этого вместе с ним и мы умираем? может этому существу стоит раскаяться и сделать определённые и вполне материальные, кстати, также вещи, чтобы грехи ему простились полностью, а, ежели грехи прощены полностью, то, может ли тогда ненависть одолевать ? или другое нечто негативное того же сатану? не думаю. А, вообще, чтоб узнать о его раскаянии - по делам только и по плодам нужно смотреть, потому как рассказать можно много сказок и ложь - это от него, потому о истинном раскаянии можно будет говорить только после конкретных дел, - я это так понимаю, если что не так - поправьте меня, пожалуйста. говорю же, стараюсь сам тоже разобраться со всем этим, и чтоб жизнь лучше была не только у меня, но и у других, потому как, что толку, если у меня будет всё хорошо внутри и Царствие Небесное будет, а у Вас всех этого не будет - мне это не очень понравится, если честно)))- удовольствия, думаю, что будет мало от этого всем нам )))

Тут , немного выше прочитал, что мы все являемся воинами Господа нашего. А что есть наше оружие? Слово Его. Вообще Слово, особенно, если Он в нас пребывает)))

Добавлено (22-Июл-2007, 22.25.17)
---------------------------------------------
Ежели Господь наш Иисус Христос победил сатану, пребывая в облике человеческом, то не показал ли он нам пример тем, что и человек любой также может, любому человеку дано и возможно и, самое главное, по силам победить сатану того же? думаю, что не только возможно и по силам, а и то, что скоро будет нечто интересное в мире нашем происходить)))
Ahilex сказал, что недостаток информации, может быть у нас... - не думаю, что он существует, просто, видимо, нужно многое увязать так, чтобы эта цепочка не смогла порваться и ответ будет тем, который есть на самом деле, у каждого в жизни нашей))) связать Слова так, чтобы сатана не смог это никак разорвать и падёт тогда он, поражён будет в голову, а мы, как известно, опять же, если ничего не путаю и не забыл - поражены им всего лишь в пятку)))

и, всё таки как замечательно, что Вы все есть)))

Добавлено (22-Июл-2007, 22.32.59)
---------------------------------------------
у каждого в жизни свои ситуации, но, какими бы они не были запутанными - есть на каждую из них ответ в Святом Писании, поэтому, как я понимаю для каждого нужно именно так связать Слова, соответственно жизненных ситуаций своих, чтобы сатана либо отвалил от человека навсегда, либо, чтобы не человек ему служил, совершая грехи (а, когда грешим мы, то уж точно не Господу служим в это время), а, чтобы оно служило верой и правдой и нам и Господу нашему. А за праведную службу - известно что полагается - вознаграждение))) вот, видимо, персонажу этому стоит задуматься над такими перспективами, которые уже маячат и не за горами для него в наше время.
Шутка ли? - 2007-й год на дворе, а всё одно и тоже, одно и тоже. Пора заканчивать эту карусель. Как Вы думаете?:)) Лично мне - это всё уже надоело окончательно:)) А Вам?)

 
samusev Date: Понедельник, 23-Июл-2007, 21:06:40 | Message # 56
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Quote (andrey441)
Ежели Господь наш Иисус Христос победил сатану, пребывая в облике человеческом, то не показал ли он нам пример тем, что и человек любой также может, любому человеку дано и возможно и, самое главное, по силам победить сатану того же? думаю, что не только возможно и по силам, а и то, что скоро будет нечто интересное в мире нашем происходить)))

Аминь! Вот истинные слова ЕВАНГЕЛИЯ!

Quote (andrey441)
связать Слова так, чтобы сатана не смог это никак разорвать и падёт тогда он

Quote (andrey441)
поэтому, как я понимаю для каждого нужно именно так связать Слова,

Здесь я не согласен. Я считаю, что Слово нам дано не для "умосплетений", а чтобы научиться чувствовать Дух Слова, Дух Христов. Главное - жить по Духу (Святому). И это будет нашей победой!
Да, да! Победа не от того, что не согрешаем. Согрешаем иногда! Победа от того, что не хотим грешить, что не перестаем стараться жить по Духу, что не сдаемся!
Все остальное Он сделал за нас!!! Он - Иисус - наш Вождь!

С чем я вас всех и поздравляю!

С уважением и любовью, дорогие мои!


С уважением, Андрей.
 
andrey441 Date: Понедельник, 23-Июл-2007, 23:25:17 | Message # 57
Группа: Удаленные





Quote (samusev)
Здесь я не согласен. Я считаю, что Слово нам дано не для "умосплетений", а чтобы научиться чувствовать Дух Слова, Дух Христов. Главное - жить по Духу (Святому). И это будет нашей победой!Да, да! Победа не от того, что не согрешаем. Согрешаем иногда! Победа от того, что не хотим грешить, что не перестаем стараться жить по Духу, что не сдаемся!

я имел в виду практически тоже самое - когда в тебе пребывает Слово, как бы так сказать, чтоб понятно - в полном объёме в полноте своей - ты и будешь жить по Духу, а значит и сатана не сможет одолеть тебя, потому как бессилен против Слова он , как понимаю))) связать Слова - это, чтобы не было "разрывов" для тебя в твоей жизни и, чтобы в эти разрывы (тот же недостаток информации, например , о Евангелии, не полностью знание его, а, раз не полностью знаешь его и не полностью живёщь по Духу, то и сатана уловит тебя через такой разрыв - тут почувствовать видимо нужно, что я имею в виду. Я, например, не знаю абсолютно полностью всех слов, записанных в Евангелии, но оно пребывает уже во мне - как такое может быть? когда ты стараешься жить и живёшь во Христе - то и Евангелие уже в тебе самом, как понимаю. Господь же Учил нас, значит и Слово Его, ежели мы по Духу и в Нём живём - пребывает в нас также)) это как, жить без Духа Святого и пропрочествовать или же учить Евангелие без Любви - ничего не получится и сатана всё равно будет одолевать, а, вот, если во Христе пребывать, да ещё и Евангелие читать, изучать, то это, насколько понимаю - вообще для сатаны - шансы уловить и умертвить тебя - равны нулю)))

В принципе - мы об одном и том же, видимо, только разными словами)) Благодарю Вас за ответ))

 
Солнышко Date: Четверг, 02-Авг-2007, 18:01:02 | Message # 58
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (andrey441)
Ежели Господь наш Иисус Христос победил сатану, пребывая в облике человеческом, то не показал ли он нам пример тем, что и человек любой также может, любому человеку дано и возможно

023 Бог наделил нас всем необходимым для победы над сатаной! Бог дал нам Слово. Слово Божье ― это оружие Божие, его достаточно для поражения сатаны и его силы.


Кто куда, а я за Богом...
 
gorvi Date: Вторник, 04-Сен-2007, 00:06:30 | Message # 59
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 103
Статус:отсутствует
Quote
Почему Господь не уничтожил дьявола как только тот возгордился и был нисвержен??

Да по одной причине - чтобы через Иисуса Христа дать нам власть наступать на него. Представь каково
сейчас дьяволу когда ему запрещают что-то делать обычные люди из плоти и крови. Как ты и я...
Бог - Великий Бог и Его величие выше! Семя Евы - ты и я поражаем сатану в голову, хотя ему иногда удается
ужалить нас в пяту. А в это время у нас нога непроизвольно сокращается, и мы его опять в голову -b :-b: -b




Post edited by gorvi - Вторник, 04-Сен-2007, 00:07:24
 
Ahilex Date: Вторник, 04-Сен-2007, 00:11:26 | Message # 60
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
Quote (-Солнышко-)
Иисус победил все силы тьмы.

Но не уничтожил! И эти силы тьмы всё также активно атакуют нас!



Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Падший ангел (Откуда взялся Дьявол или Сатана?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024