Четверг, 28-Мар-2024, 11:02:51
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » 1. Бог, 2. Служение, 3. Семья, 4. Работа -это правильно?
1. Бог, 2. Служение, 3. Семья, 4. Работа -это правильно?
nazar Date: Понедельник, 06-Сен-2010, 17:23:38 | Message # 81
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
vladilit,

Как проходит евангелизация? Да кто во что горазд - кто на улицах, кто в личном общении, кто акции всевозможные проводит, кто по больницам. Но наиболее эффективный метод - работа на личном уровне с людьми, с теми, кто тебя окружает.


Смиритесь под крепкую руку Божью, да вознесет вас в свое время.
 
ксю23 Date: Понедельник, 13-Сен-2010, 00:39:17 | Message # 82
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
А я считаю,что Бог на первом месте в каждой сфере!!!!!!Если сегодня Бог захотел от Вас посвящение в сфере служении, то в других сферах порядка нет.И потом получается. что в верующих семья неверующие дети, нет взаимоотношения с мужем(женой).Посмотрите на Пастырей у которых на первом месте служение , что у них в семьях.
Я больше 10 лет в лидерском служении и давно пересмотрела приоритеты на первом месте БОГв каждой сфере.
раньше имела большие перекосы,а сейчас гармония во всех сферах.Человеку свойственно "перегибать палку".НО,мы должны жить по Духу.
 
эмили Date: Понедельник, 13-Сен-2010, 18:45:58 | Message # 83
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
ксю23, 2.5. Пользователям пользоваться красным цветом в сообщениях. Этот цвет для администраторов/ модераторов.не пренебрегайте пожалуйста правилами форума! ;)

 
venera2010 Date: Четверг, 07-Окт-2010, 19:42:51 | Message # 84
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
На 100% Бог на первом месте далее семья служение работа
 
vitniklev Date: Пятница, 01-Апр-2011, 15:29:49 | Message # 85
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Я считаю такую схему дьявольской ложью, которую враг использует для того чтобы разрушить жизнь дитя Божьего.
Потому что, какоебы место после 1.Бога вы не рассматривали, оно уже будет не таким важным для Вас как этого хочет Бог.
Если Бог захочет навести порядок или что-то изменить в сфере №4, то человек не будет слышать Бога, соответственно не исполнит волю Божью.
Бог Он Господин всех сфер нашей жизни в одинаковой мере, и Для того чтобы Он мог господствовать в ней свободно,
Он действительно должен быть на первом месте, но в каждой сфере нашей жизни.
И только тогда Бог сможен навести Свой порядок и Свой баланс в жизни любого верующего.
К сожалению у меня был опыт и такой градации и другой... Всё это приводило к тому что наступал очень сильный напряг в сфере под номером 2, а за сферы 3 и 4 у же и говорить нечего.
Поэому я убеждён в том что получил от Бога.
Бог на 1 месте в каждой сфере моей жизни.
И только Он решает, чему сейчас я должен отдать больше времени, а чему завтра.


Леонов Виталий
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » 1. Бог, 2. Служение, 3. Семья, 4. Работа -это правильно?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024