Четверг, 25-Апр-2024, 11:30:37
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » христианин и авторские права (ваша позиция)
христианин и авторские права
Lozman63 Date: Четверг, 27-Ноя-2008, 23:21:54 | Message # 61
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
Моя позиция такая ,если я приобрел диск , фильм , игру .... то я в праве распоряжаться приобретеным так ,как мне хочеться ( я заплатил,это моя собственность....я могу поделиться с другими) . У меня всегда возникает такая мысль, а если производители телевизоров , машин, и т .д..... вот они наложат ограничения ( смотреть телевизор только членам семьи, ездить только купившему и прямым родственникам.......) Ну а кто не хочет ,что бы его "произведение" выставляли без его ведома, пускай позаботиться о защите от копирования.

Post edited by Lozman63 - Пятница, 28-Ноя-2008, 02:49:31
 
Капелька Date: Четверг, 27-Ноя-2008, 23:54:38 | Message # 62
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Вообще каждый сам для себя этот вопрос решает!если считаешь что это не правельно то и не скачивай!Хотя если краешком глаза взглянуть на тот материал что выкладывается на данном сайте и сколько народу его скачало....думаю многие за то что скачивать!

 
eugeniuzzz Date: Пятница, 28-Ноя-2008, 00:08:45 | Message # 63
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Рассказик в тему...
Будущее копирайта

Лицензионный Достоевский или конец эры бумажных книг

2018 год.

— Пап, можно я с твой карточки сниму 99 баксов? За книжку надо заплатить…

— А что за книжка?

— Hу, этот… Достоевский. «Преступление и наказание».

— Так зачем покупать. У нас же есть.

— Да? А в каком файле?

— При чем тут файлы? Вот же он, на полке стоит…

— Фу-у. Это же бумажная книжка!

— Hу и что? Я ж в твои годы ее читал.

— В твои годы, в твои годы… Там поиска нет. Как я, по-твоему, цитаты находить буду? Аудиосопровождения тут нет. Анимационных картинок тоже нет. Только текст, в котором даже шрифт и тот поменять нельзя… Ты что? Меня же в школе засмеют! Сам такую читай.

— Hу ладно. Вот, возьми DVD. Лет пятнадцать назад купил.

— Чего? DVD? А чем я этот антиквариат, по-твоему, прочитаю? В Политехнический музей его сдай. Ты мне еще перфоленту с Достоевским предложи!

— Если ты такой умный, то поищи сам в сети да и скачай на халяву.

— Бесплатно скачать книжку?!

— Hу да. А как же еще? Hа книги Достоевского за давностью лет авторские права не распространяются… Hаверняка где-то она лежит.

— Ты что, пап! Это, может, у вас в начале века все скачать на халяву можно было. Ты что, не слышал, что уже лет пять как авторские права на все книги навечно переданы Американской ассоциации издателей книг? Или ты хочешь, чтоб меня как члена секты Дмитрия Склярова в тюрьму пожизненно засадили?

— Так Достоевский же не американец! При чем тут американские издатели?..

— А кого это волнует? Ты, папа, случаем не антиглобалист?

— Hет, что ты, что ты! Hу, сынок, жалко же почти 100 долларов тратить за файл. Hу, одноклассников лучше попроси файл этот дать. У них-то точно же есть. А ты им потом свой какой-нибудь файл дашь.

— Ага! Если они мне своего Достоевского дадут, то где я его читать буду?

— В смысле, «где»? Они свою копию у себя дома, а ты свою тут.

— Hу, ты совсем отстал. Книжку можно читать лишь с того компа, с которого ее купили. Да и код поляризации там другой будет… Короче, пап, давай деньги! Я куплю себе нормальную книжку.

— Hу ладно. Вот тебе одноразовый пароль на снятие 99 баксов с нашего счета. В наше время 100 долларов были большими деньгами…

— Ок. Скачал. Thanks.

— Hу-ка дай и мне посмотреть… Слушай, сынок, а что это за картинки? Такого вроде бы в романе не было…

— Дык это же баннеры. Без баннеров книжка стоит 699 баксов.

…Открытый файл пестрел мигающими объявлениями: «Axe Proffessional, 2018 — современные топоры с лазерной заточкой»; «Косметический салон ‘У Лизаньки’ — мы не дадим вам превратиться в старуху»; «Мучают проблемы? Психологическая служба доверия ‘Порфирий’»; «Кредитуем, обналичиваем. Hизкий процент»; «RASKOLNIKOFF.COM — вызов шаловливых старушек в любую точку земного шара»…

— Слушай, сынок, а что это текста романа не видно? Подождать, что ли, надо, пока баннеры исчезнут?

— Hу ты как с Луны свалился! Сто лет ждать будешь. Текст же надо через поляризационные очки читать. Без очков только реклама видна!

— А это еще зачем?

— Как зачем? Чтобы никто, кроме заплатившего, не мог книжку читать! Прикинь, если бы я купил книгу, а кто-то, ничего не покупая, у меня через плечо тоже мог бы ее читать…

— Глупость какая-то. Hу а если б я тоже очки надел?

— Ха, ну ты даешь! Файл же настроен только на мои очки. Hа других очках другой код поляризации.

— Ладно, а ну дай-ка свои очки. Я через них книжку посмотрю.

— Как посмотришь? Они же тебя по сетчатке не опознают. Ты в них ничего, кроме сообщения, что надел чужие очки, не увидишь! Ладно, пап, не мешай со своими глупостями! Мне надо, пока лицензия не кончилась, быстро все прочесть, а иначе надо будет либо аренду файла продлевать, либо книжка сама уничтожится. Hе мешай, я читаю…

3 часа спустя…

— Уффф! Hу, все. Я прочитал!

— Как все прочитал? «Преступление и наказание» за три часа?!

— Hу да. Я и быстрее прочел бы, если б рекламных пауз каждые полчаса не было.

— Все равно не верю! Кто такой, например, Свидригайлов?

— Кто-кто?

— А-а-а, все понятно. Кто такой Лужин? Кто такая Соня Мармеладова?

— Hу ты даешь! Откуда же я знаю! Я ж Home Edition читал. У меня только про то, как Раскольников старуху топором убил, а потом сдался с повинной. Про всяких остальных надо Professional версию покупать или вообще Enterprise Edition. У нас столько денег нет.

— Мда-а, с ума сойти, куда катится мир!

— Скатился уже. Лет пятнадцать назад надо было думать, если не еще раньше…

Добавлено (28-Ноя-2008, 00.08.45)
---------------------------------------------
Ещё не поздно подумать...


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
norpe3s Date: Пятница, 28-Ноя-2008, 01:33:55 | Message # 64
norpe3s.info
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 65
Статус:отсутствует
eugeniuzzz,
+1 жесть


Если в твоем сердце живет Христос, не забудь сообщить об этом своему лицу!
 
Капелька Date: Пятница, 28-Ноя-2008, 02:13:30 | Message # 65
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
eugeniuzzz, -1 батюшки как все сложно! надо было папу попросить чтоб рассказал что там было! 058 Кстате если в среднем прикинуть стоимость дисков и количество которое хочется купить! Знаете сумма, мммм ну как сказать, несколько привышает возможности!! :'(

 
SA Date: Пятница, 28-Ноя-2008, 02:35:37 | Message # 66
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Если все было бы по закону... ну типа никто бы из нас не качал музыку на халяву, то настанет такое время, что придет к тебе друг и скажет:
-Привет. Слышал Суп культуру?
-нет а кто это?
-ну а хиллсонг слышал?
-да я понятия не имею кто это. У меня нет возможности покупать их диски, а качать с интернета бесплатно - это воровство. Ты что не знаешь, я ж христианин? Воровство - это грех.

В итоге не понятно для кого исполнители пишут песни, толи для себя толи для тех кто живут в их регионе?


 
eugeniuzzz Date: Пятница, 28-Ноя-2008, 02:45:01 | Message # 67
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Просто исполнителям нужно определиться - это для них служение или бизнес.
Александр Патлис, например, прямо называет своё творчество шоу-бизнесом.


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
kifa Date: Пятница, 28-Ноя-2008, 09:27:36 | Message # 68
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote
В итоге не понятно для кого исполнители пишут песни, толи для себя толи для тех кто живут в их регионе?

Cуществует христианский интернет магазин вы можете там нормальныя цивилизованным методом заплатить и скачать музыку которая вам нравится, причем там все очень дешево Ссылка на сайт. Согласитесь что чаще всего скачивают не те кому нет возможности купить а те у кого она есть...

Quote
Просто исполнителям нужно определиться - это для них служение или бизнес.
Александр Патлис, например, прямо называет своё творчество шоу-бизнесом.

Несколько вопросов:
Что плохого в том что музыканты называют свое служение шоу бизнесом?
Может ли шоу бизнес быть твоим служением?
Что такое вообще служение?
На основании Писания имеют ли права служители получать содержание от служения?
Если все служение должно быть бесплатным, откуда средства на развитие христианского служения? (записи альбомов, создания фильмов)

P.S Я не пытаюсь заставить вас покупать музыку одинственное что я хочу сказать это что если мы будем так дальше двигаться христианское творчество вымрет, если мы делаем все одно дело для Бога давайте будем поддерживать тех кто трудится в media сфере.

Спасибо. Благослови вас Господь.


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.
 
eugeniuzzz Date: Пятница, 28-Ноя-2008, 10:04:14 | Message # 69
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (kifa)
Что плохого в том что музыканты называют свое служение шоу бизнесом?

В том, что творчество называют шоу-бизнесом, я ничего плохого не вижу. Напротив, уважаю, когда говорят это прямо. И вослушав Патлиса на концерте с удовольствием купил его диск.

Но считаю, что, бизнес это бизнес, а служение - это служение.
И бизнесом, и работой можно и нужно прославлять Бога (1Кор.10:31, Кол.3:17, Кол.3:23).

Но служение - это не средство зарабатывания денег.
Да, служитель вполне может получать содержани (Павел об это пишет). Но это содержание должно быть добровольным даянием.

PS
Это моё мнение и я никому его не навязываю


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
kifa Date: Пятница, 28-Ноя-2008, 14:51:11 | Message # 70
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote
Но служение - это не средство зарабатывания денег.

В этом я с тобой согласен на 100%. Я однакоже не видел не одного человека зарабатывал деньги бы на служении. Чаще всего это люди которые отдают больше чем получают.
Quote
Да, служитель вполне может получать содержане (Павел об это пишет). Но это содержание должно быть добровольным даянием.

Бог еще в Ветхом Завете повелел заботиться о левитах ( люди которые были на 100% в служении). Если смотреть историю то можно увидеть когда народ переставал заботиться о левитах духовная сторона народа падала и как правило народ уходил в идолопоклонство.
В Новом Завете как ты упамянул Павел цитирует место из Ветхого Завета не ракрывать рот у вола молотящего т.е те кто служат имеют полное право быть обеспеченными от своего служения.
Я лично рассматриваю что пиратство это и есть способ "закрытия рта у молотящего вола".
Как следствие люди из за нехватки средств к выживанию оставляют все. Некоторые расматривают такое поведение как любостяжание(вот служение оставили ради денег, жадные не хотят даром делиться) но сами способствовали этому.
Да и вообще че я пытаюсь обьяснить вещи которые каждый понимает? :) жалко что не все из за жадности хотят согласиться с этим.....

закончю твоими словами

Quote
PS Это моё мнение и я никому его не навязываю

Благослови всех Господь, иду спать а то уже почти 5 утра....


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.
 
Anatolii_77 Date: Пятница, 28-Ноя-2008, 20:22:47 | Message # 71
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Quote
Бог еще в Ветхом Завете повелел заботиться о левитах ( люди которые были на 100% в служении)

А разве в наше время есть такие люди. Которые бы на 100% отдали себя на служение и заботу о своём благосостоянии доверили бы Богу. Если и есть то очень мало.

Quote
Но служение - это не средство зарабатывания денег.
Да, служитель вполне может получать содержани (Павел об это пишет). Но это содержание должно быть добровольным даянием.

eugeniuzzz Я согласен с этим выражением.


Post edited by Anatolii_77 - Пятница, 28-Ноя-2008, 20:27:14
 
bgg_raid Date: Воскресенье, 30-Ноя-2008, 00:31:32 | Message # 72
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Quote (SA)
толи для себя
 
kifa Date: Воскресенье, 30-Ноя-2008, 00:47:35 | Message # 73
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote
А разве в наше время есть такие люди. Которые бы на 100% отдали себя на служение и заботу о своём благосостоянии доверили бы Богу. Если и есть то очень мало.

Говоря о левитах хочется заметить что их благосостояние составляло десятины народа, плюсь Бог повелел во время когда делили землю дать города для левитов.
В вашем суждении вы по моему упускаете что-то. Вы требуете чтоб христиане платили за студийное время, тратили больше года на идеи и аранжеровку песен и в конце все даром раздали? В этом случае вы должны обеспечить все их студийные раходы плюс содержание их семьи и тогда пожалуйста будут раздавать бесплатно. Еслиб музыкантам предоставили такую возможность то я не думаю что кто-то бы их них отказался от этого.
Quote
eugeniuzzz Я согласен с этим выражением.

Поясните с каких соображений вы согласны с этим выражением.
Quote
толи для себя

откройте глаза, существуют христианские магазины где вы можешь купить музыку и тебе пришлют в любой конец света.


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.

Post edited by kifa - Воскресенье, 30-Ноя-2008, 00:48:11
 
Anatolii_77 Date: Воскресенье, 30-Ноя-2008, 02:34:20 | Message # 74
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Quote
В вашем суждении вы по моему упускаете что-то. Вы требуете чтоб христиане платили за студийное время, тратили больше года на идеи и аранжеровку песен и в конце все даром раздали?

Внимательно прочитайте мои слова, я этого не говорил!!!
Я не против того чтобы покупать лицензионые диски, я их также покупаю.

!!!"Но считаю, что, бизнес это бизнес, а служение - это служение". И это не одно и тоже.
Я просто не понимаю служителей которые постоянно заботяться о своём благосостоянии. Неужели вы думаете, что Бог оставит своих детей без пропитания. Вспомните Илью, величайщего служителя Божьего. Я знаю многих миссионеров которые трудятся на ниве Божьей: и поют, и проповедуют без финансовой подержки, хотя они и очень нуждаются в ней. Но они не трубят об этом направо и налево, а в смирении совершают своё служение веря что Бог позаботится о них.
Цитата из Библии: "Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? 32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. 33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам".
Прочитайте биографию Джорджа Мюллера. Нету книги могу дать.
Где вера ваша в Бога.

Post edited by Anatolii_77 - Воскресенье, 30-Ноя-2008, 03:02:01
 
VirusNik Date: Воскресенье, 30-Ноя-2008, 07:34:26 | Message # 75
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
эх... это такой спорный вопрос.... с 1 стороны нести слово Божье за денги.. это не правильно... но с другой стороны это же труд людей.... и кстати многие негодуют на качество записи... а ведь оно прямо пропорционально зависит от того - покупают люди или скачивают... чем больше покупают, тем больше доход, и чащще всего качество улучшается....

знаете на мой взгляд я бы сделал так... я бы потратил денег на красивую обложку, коробочку, вложил бы туда доп. информацию.. и тогда бы продавал, но не запрещал тем кто качает качать....

просто постоянное скачивание не дает людям зарабатывать музыкой... и увы... еще наш менталитет играет роль... мы привыкли что все должно пренадлежать всем... ))))


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
kifa Date: Воскресенье, 30-Ноя-2008, 10:13:27 | Message # 76
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote
Внимательно прочитайте мои слова, я этого не говорил!!!

Естественно вы этого не говорили это я сказал...
Quote
Но считаю, что, бизнес это бизнес, а служение - это служение

100%

Quote
Я просто не понимаю служителей которые постоянно заботяться о своём благосостоянии. Неужели вы думаете, что Бог оставит своих детей без пропитания. Вспомните Илью, величайщего служителя Божьего. Я знаю многих миссионеров которые трудятся на ниве Божьей: и поют, и проповедуют без финансовой подержки, хотя они и очень нуждаются в ней. Но они не трубят об этом направо и налево, а в смирении совершают своё служение веря что Бог позаботится о них.

Я понимаю о чем вы, я согласен с вами что Бог не оставит своих детей, вам гарантированно одежда и хлеб на каждый день но вопрос идет о том что если мы хотим чтоб музыка была на профессиональном уровне для этого нужны средства.
Вы знаете многих миссиоренов хотелось бы услышать имена хоть нескольких из них...

Quote
Где вера ваша в Бога.

Не надо быть настолько духовным, а то вы уже стали духовнее Павла, Петра и самого Иисус Христа. Павел писал что те кто служат должны быть сожержимы от своего служения, в Лк 8:3 говорится что Иисусу во время Его земного служения люди служили своим имением если вы внимательно прочитаете то это были не самые бедные люди "и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим" , и в вы проповедуете что все брать верой...

Quote
просто постоянное скачивание не дает людям зарабатывать музыкой... и увы... еще наш менталитет играет роль... мы привыкли что все должно пренадлежать всем... ))))

О каком зарабатке идет речь, большинство не могут окупить свои расходы в студии, о времени потраченном на то чтоб сочинить даже речи не идет.
на счет колхозного менталитета вы правы :) как человек купит если он привык все время нашару в колхозе брать, то ему сложно понять как это купить то что можно скачать


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.
 
SA Date: Воскресенье, 30-Ноя-2008, 14:36:52 | Message # 77
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Помоему мы немного отклонились от темы. Стали уже рассуждать о том покупать или нет?

Надо вообще разобраться в том:
- глаголя о авторских правах, действительно ли христане готовы судиться с теми кто качает и размещает их альбомы в интернете (это же касается переписать другу самому или дать диск чтоб друг сам переписал и снять с себя вину)?????

Если ответ положительный, то стоит задуматься заниматься ли распространением христианской музыки. И также тут надо заметить что не каждый может позволить покупать себе по несколько альбомов в день. Просто я, к примеру, качаю по несколько альбомов в день - в целях ознакомления. Слушаю, как правило, несколько раз - потом слушаю что то другое более свежее.


 
Kirill Date: Воскресенье, 30-Ноя-2008, 19:01:39 | Message # 78
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 288
Статус:отсутствует
Quote (SA)
- глаголя о авторских правах, действительно ли христане готовы судиться с теми кто качает и размещает их альбомы в интернете (это же касается переписать другу самому или дать диск чтоб друг сам переписал и снять с себя вину)?????

Спрашивал у одного человека, будет ли он и его друзья музыканты судиться со мной и посадить меня. Он мне ответил, что до этого не дойдёт дело. Хотя угрозы всё же будут.

Я не в состоянии покупать диски, и даже инет себе провести, до сих пор пользуюсь Диал-Ап'ом.

 
Anatolii_77 Date: Воскресенье, 30-Ноя-2008, 21:22:42 | Message # 79
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Quote
Павла, Петра и самого Иисус Христа.

kifa Но они не продавали свои послания, не запрещали их копировать, не запрещали их читать другим и раздавать, не требовали чтобы кто- то возместил им их убытки от их служения.

Имён я называть не буду, чтобы они не потеряли награду свою.

А насчёт защиты авторских прав мне бы хотелось, чтобы хоть один автор высказался сам по этому поводу, а не другие. И если он не хочет чтобы его песни копировали и раздавали, значит этого не делать.

Ответьте перед Богом хоть один, кто не одной песни не скопировал, не скачал, не дал послушать купленую своему другу.

Если нет таких, то о чём разговор.

 
kifa Date: Понедельник, 01-Дек-2008, 01:22:19 | Message # 80
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote
глаголя о авторских правах, действительно ли христане готовы судиться с теми кто качает и размещает их альбомы в интернете (это же касается переписать другу самому или дать диск чтоб друг сам переписал и снять с себя вину)?????

Если ответ положительный, то стоит задуматься заниматься ли распространением христианской музыки. И также тут надо заметить что не каждый может позволить покупать себе по несколько альбомов в день. Просто я, к примеру, качаю по несколько альбомов в день - в целях ознакомления. Слушаю, как правило, несколько раз - потом слушаю что то другое более свежее.


Я уверен что никто из христианских музыкантов не станет судиться. На счет того что не каждый может купить, например я тоже не могу позволить себе купить многие вещи каждый день, но это не дает мне право идти в магазин и брать их бесплатно, это только говорит о том что я должен ограничивать свои желания и жить по возможности.
В целях ознакомнения на youtube, projectPlaylist или myspace можно послушать...

Quote
kifa Но они не продавали свои послания, не запрещали их копировать, не запрещали их читать другим и раздавать, не требовали чтобы кто- то возместил им их убытки от их служения.

я с вами 100% согласен, но мы находим что церкви их подерживали материально

Quote
А насчёт защиты авторских прав мне бы хотелось, чтобы хоть один автор высказался сам по этому поводу, а не другие. И если он не хочет чтобы его песни копировали и раздавали, значит этого не делать.

Посмотрите вот здесь http://jesusmusic.ru/jctv_11.html

Quote
Ответьте перед Богом хоть один, кто не одной песни не скопировал, не скачал, не дал послушать купленую своему другу. Если нет таких, то о чём разговор.

Такие есть только в джунглях где нет интернета :)

Мне не приятно видеть когда христиане под видом служения бизнес делают, это понятно я понимаю то о чем вы говорите. Но с другой стороны есть люди которые не делают бизнес а хотели бы от всего сердца служить Богу, но не могут это делать потому что для того чтоб осуществить какой-то проэкт нужны не малые средства. Вообще что я хочу донести: Даже если вы и скачали музыку но у вас есть возможность купить нормальный диск, купите с целью подержать группу для их дальшейшего творчества.
Благослови вас Господь!


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.

Post edited by kifa - Понедельник, 01-Дек-2008, 01:24:18
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » христианин и авторские права (ваша позиция)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024