Пятница, 19-Апр-2024, 20:30:31
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как добавить материал на главную страницу? (Если вы хотите поделиться своим матерьалом, вам сюда.)
Как добавить материал на главную страницу?
Serio Date: Среда, 26-Мар-2008, 18:07:28 | Message # 81
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Пасиб за ответы ;)
А еще активизируйте программку которую я закинул для просмотра телевизионных каналов
Хорошая программка -1
Токо ее никто не видет это из-за того,что не активизирована?


Возможно в етом мире ты всего лишь человек.Но для кого-то ты ето целый мир:)

Post edited by Serio - Среда, 26-Мар-2008, 23:45:54
 
Авивит Date: Четверг, 27-Мар-2008, 00:12:25 | Message # 82
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Serio)
Токо ее никто не видет это из-за того,что не активизирована?

да, конечно :) материал активируется(доступен для всех) только после проверки админом или редактором.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Serio Date: Пятница, 28-Мар-2008, 21:31:55 | Message # 83
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Пожалуйста создайте,где добавляем файлы,примерно,какую нужно информацию оставлять,чтоб залить на сайт программки 066
А то я залил программку(All radio/video 2.7.7)а его никак не активируют говорят,чтоб то добавил и это:I:
Уже так 3дня :'(


Возможно в етом мире ты всего лишь человек.Но для кого-то ты ето целый мир:)
 
Sabik Date: Понедельник, 31-Мар-2008, 02:32:11 | Message # 84
Группа: Удаленные





А как разместить видео в отдел видео online? Нужно куда-нибудь тоже его сначала залить,типа youtube.com ? расскажите по-подробнее пожалуйста.
 
Авивит Date: Вторник, 01-Апр-2008, 22:24:48 | Message # 85
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Sabik)
А как разместить видео в отдел видео online? Нужно куда-нибудь тоже его сначала залить,типа youtube.com ? расскажите по-подробнее пожалуйста.

на этот вопрос может ответить только Anastazio.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
barsik Date: Суббота, 05-Апр-2008, 23:50:10 | Message # 86
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Дорогие модераторы и админы. Проверьте, пожалуйста, заполнение этой заливки. Это моя первая заливка и там есть некоторые неточности. просто не хотелось бы начинать с удаления первой заливки. заранее, спасибо.
вот адрес - http://jesus.my1.ru/load/8-1-0-7593


Разместите ссылку на ваш Христианский сайт у меня на сайте в разделе Ресурсы интернета

Post edited by barsik - Суббота, 05-Апр-2008, 23:50:47
 
Мальвина Date: Воскресенье, 06-Апр-2008, 07:43:58 | Message # 87
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
barsik,
Это по любому проверяют редакторы перед тем как активировать материал.


Being God's princess is a full time job.
 
Sabik Date: Понедельник, 07-Апр-2008, 10:25:46 | Message # 88
Группа: Удаленные





так как на он-лайн заливать.??.есть хорошие проповеди,и я хотел загрузить
 
BobMos Date: Понедельник, 07-Апр-2008, 19:48:52 | Message # 89
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
а почему скорость при заливании на http://www.sharebee.com/ такая низкая - 6-7KB/sec ?не очень то удобно несколько часов заниматься только эим....

Если вы не хотите стать рабой закачки и превратиться в спящую красавицу, не беритесь за закачку файлов больших размеров на такой скорости.
Если у Вас DSL-соединение или линия, то соединение с 6-7KB/sec - это не для Вас.
Выберите другой сервис, в другой зоне, например:http://narod.yandex.ru/disk/
На сегодня это лучший сервис, ИМХО. Здесь вы точно можете идти спать спокойно (многопоточность+скорость+докачка).
У меня, например: DSL соединение-СТРИМ-500мб/с. Средняя скорость закачки=60 кб/с. Ориентируйтесь...

Добавлено (07-Апр-2008, 19.48.52)
---------------------------------------------

Quote (Sabik)
так как на он-лайн заливать.??.есть хорошие проповеди,и я хотел загрузить

Об этом здесь
Будь внимательнее...
 
SMarionas Date: Среда, 30-Апр-2008, 01:56:40 | Message # 90
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Привет всем. ;)
У меня вопрос, как можно залить с моего компьтора. Я кое-что сделала через PowerPoint и хотела бы этим поделиться с другими. На мой взгляд вроде неплохо :) получилось.

Я ещё ни разу не заливала. Попробовала, но не идёт, я думаю, что что-то делаю не так. :?

Заранее спасибо за ответ. -9

Добавлено (30-Апр-2008, 01.56.40)
---------------------------------------------
Спасибо -9 вроде бы получилось 0:)

 
wowawowa Date: Среда, 30-Апр-2008, 02:26:34 | Message # 91
Группа: Удаленные





Ну брось на rapidshare.com ili megaload.com или чёта в етом роде, зделай один скрен для первого взгляда, и всё ето сюда на сайт, но подробнее пускай тебе знатоки етого форума говорят :-).

Мир тебе!!

 
Авивит Date: Среда, 30-Апр-2008, 09:40:30 | Message # 92
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (BobMos)
http://narod.yandex.ru/disk/

и для кого вы туда заливать будете? только для своей зоны? у нас тут люди со всех концов земли, мы на зоны не делимся, для меня например с народа что то скачать или невозможно или мучение такое, это вам и не 6-7кБ ....

Добавлено (30-Апр-2008, 09.40.30)
---------------------------------------------
SMarionas

http://jesus.my1.ru/forum/24-177-1


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
SMarionas Date: Суббота, 03-Май-2008, 23:59:10 | Message # 93
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
04 Мальвина,
Пожалуйста 066 помогите, в презентации которую я выставила, при скачивании теряется музыка. Как сделать, чтобы музыка оставалась? :?
 
Авивит Date: Воскресенье, 04-Май-2008, 09:54:45 | Message # 94
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
SMarionas, о чем вообще речь? можно конкретней? Но прежде чем спрашивать почитайте первое сообщение данной темы, если еще не читали.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
goldbiz Date: Пятница, 09-Май-2008, 00:37:36 | Message # 95
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Привет всем!!!
Я на сайте новичок,и меня интересует вопрос: файлы заливать только а рапиду? или мне например удобней на депозит заливать: во-первых скорость заливки намного быстрей, во-вторых-его поддерживает интернет експлорер и даунлод мастер?
 
Авивит Date: Пятница, 09-Май-2008, 13:07:28 | Message # 96
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
goldbiz, можно не только на рапиду, лучше всего на
http://sharebee.com/
http://www.shareonall.com
http://www.massmiror.com/
и подобные сервесы. ссылки на них хранятся долго, они обещают пожизненно, покрайней мере у меня почти год живы, пол года точно, делают 3-4 зеркала на разных серверах и обновляют их. скорость не большая, зато ссылки живут долго, а с депозита качать плохо, если живешь не в России, а у нас люди со всех концов земли: израиль, америка, украина, греция, англия и т.д.

Добавлено (09-Май-2008, 13.07.28)
---------------------------------------------
goldbiz, хочу сказать что можешь использовать депозит, но только как зеркало, но не основную ссылку. да и ссылки на депозите умирают быстро.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
goldbiz Date: Пятница, 09-Май-2008, 16:16:23 | Message # 97
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
спасибо за ответ!!! и еще вопросик: а есть проги для заливки на эти файлобменники,с поддержкой докачки? Потому что у нас в партените ненадежный инет, может оборваться в любое время
 
Авивит Date: Пятница, 09-Май-2008, 21:53:28 | Message # 98
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (goldbiz)
а есть проги для заливки на эти файлобменники,с поддержкой докачки?

Извини, не знаю, я всегда так заливаю, без всяких прог. Обрывается, значит ставлю по новой, ничего лучшего не знаю, но у нас инет нормальный.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
jekat Date: Воскресенье, 11-Май-2008, 22:46:43 | Message # 99
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
уже второй день немогу выложить материал. в чем дело? нажимаю добавить пявляется окно загрузка и так стоит пока мне не надоест... может мой ip вы внесли в черный список, нет у вас черного списка? I

ВСЕГДА ГОТОВ...
 
Авивит Date: Понедельник, 12-Май-2008, 01:30:45 | Message # 100
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
jekat, проверила, окно для оформления(добавления) нового материала грузится отлично(браузер mozilla firefox), вы не в черном в списке, вы в группе Друг, а как другие страницы сайта грузятся, тоже медленно?

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как добавить материал на главную страницу? (Если вы хотите поделиться своим матерьалом, вам сюда.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024