Суббота, 27-Апр-2024, 01:56:31
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как добавить материал на главную страницу? (Если вы хотите поделиться своим матерьалом, вам сюда.)
Как добавить материал на главную страницу?
Авивит Date: Вторник, 08-Июл-2008, 19:15:37 | Message # 121
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (eugeniuzzz)
Вопрос в том, что станет с этими ссылками, когда лимит будет исчерпан? - Станут ли они автоматически обычными ссылками для RapidShare?

ты имеешь ввиду, когда твой премиум закончится? подозреваю, что их просто удалят. точнее ты можешь узнать на ихнем сайте, почитай условия, или поговори с кем нибудь, кто постоянно пользуются премиум аккаунтом на рапиде, напиши им в личку и спроси, сюда мало кто заглядывает.
если ты не собираешься постоянно продлевать премиум на рапиде, подумай как о хорошей альтернативе о таких сервисах как sharebee.com, shareonall.com и т.д. там ссылки очень долго живут, делаются зеркала, хотя зеркала, некоторые, со временем могут умереть, но в общем у меня на sharebee.com не меньше года ссылки живут, для меня это очень удобно, что не надо ничего перезаливать.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
eugeniuzzz Date: Вторник, 08-Июл-2008, 23:17:39 | Message # 122
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)
ты имеешь ввиду, когда твой премиум закончится?

нет, тут другое.
RapidShare даёт 10 Гб не как объём, который можно залить (для этого там гораздо больше места), а как количество информации, которую мтожно скачать. То есть, если я залил только один файл 50Mb, то скачать его можно булет 200 раз (200*50Mb=10Gb). Причём скачать просто, без всяких кодов или премиумов - прямая ссылка, в общем.
Вопрос в том, что будет, когда поток информации достигнет 10Gb. Станет ли ссылка, как обычная ссылка или вообще умрёт?

Quote (Авивит)
или поговори с кем нибудь, кто постоянно пользуются премиум аккаунтом на рапиде, напиши им в личку и спроси

да, думаю ты права, надо так и сделать. Только как узнать, кто пользуется премиумом...


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
Авивит Date: Четверг, 10-Июл-2008, 21:37:20 | Message # 123
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (eugeniuzzz)
да, думаю ты права, надо так и сделать. Только как узнать, кто пользуется премиумом...

по каталогу это видно, если ты качаешь. есть у нас брат, который пользуется всем этим, faithgeneration, надеюсь он ответит на твои вопросы. просто надо учесть, что он пастырь церкви и наверняка занятый человек.

Добавлено (10-Июл-2008, 21.37.20)
---------------------------------------------

Quote (Simko)
Дорогие братья и сёстры! Помогите мне пожалуйста! У меня не получается залить на рапиду большой (100мб) файл!

может попробовать архивы немного меньше делать? вы какой размер тома берете(размер в байтах)? я обычно беру
104,857,000 байтов. браузер другой пробывали? в тех. поддержку звонили?


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Pulja Date: Среда, 23-Июл-2008, 17:10:50 | Message # 124
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Плохо,когда создаёшь тему,прежде чем отправить нет кнопки просмотр,чтобы проверить,всё ли правильно сделал.
 
rng Date: Воскресенье, 27-Июл-2008, 07:43:20 | Message # 125
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Как отредоктировать,подскажите.Спасибо.
 
Авивит Date: Воскресенье, 27-Июл-2008, 21:50:56 | Message # 126
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
rng, возле названия альбома, справа, есть кнопка
возможно для начала надо будет нажать , тогда появится кнопка редактирования.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
rng Date: Понедельник, 28-Июл-2008, 16:34:24 | Message # 127
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Aвивит,спасибо.Я список песен не могу написать правильно.Подскажи как это сделать ?
 
Авивит Date: Понедельник, 28-Июл-2008, 22:15:12 | Message # 128
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
rng, надо было Enter'ом разделить названия песен, точки в конце названия трека ставить не надо. Теги надо закрывать, посмотрите как я это сделала.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
rng Date: Вторник, 29-Июл-2008, 16:10:05 | Message # 129
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Авивит,а почему опять не активен?
 
Авивит Date: Среда, 30-Июл-2008, 23:03:32 | Message # 130
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
rng, потому что каждый раз, когда вы редактируете материал, то он становиться не активен :)

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
rng Date: Пятница, 01-Авг-2008, 05:55:27 | Message # 131
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Можно удалить материал,и залить с лучшим качеством?
 
Авивит Date: Пятница, 01-Авг-2008, 13:30:29 | Message # 132
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
rng, добавьте ссылку в уже существующую тему, пусть будет ссылка и на лучшее и на худшее качество, а там пусть люди выбирают, что кто хочет. ок?

Добавлено (01-Авг-2008, 13.30.29)
---------------------------------------------
rng, посмотрела вашу тему, 128кб/с это не такой уж плохой битрейт, желательно конечно делать не меньше 192кб/с, для подстраховки. но я считаю что просто можно оставить 2 ссылки, и на 128 и добавить ссылку на более высокое качество, лучше 320, тогда уж точно жаловаться не должны.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
rng Date: Пятница, 01-Авг-2008, 16:39:52 | Message # 133
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Авивит,а можно старую ссылку удалить ,а новую поставить?
 
Авивит Date: Пятница, 01-Авг-2008, 18:15:37 | Message # 134
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
rng, конечно, если вы хотите именно удалить - делайте что хотите, только вот зачем? есть те, для которых траффик дорогая вещь, лимитный интернет, и если уже есть ссылка на больший и меньший битрейт, зачем удалять? или вы не понимаете как добавить 2-ую ссылку?

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
rng Date: Пятница, 01-Авг-2008, 19:38:11 | Message # 135
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Авивит,вы правы-я не знаю как это делать,первый раз заливаю.А как узнают ,где 128 или 320.
 
Авивит Date: Суббота, 02-Авг-2008, 00:32:55 | Message # 136
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
rng, впт например раздача с зеркалом:
http://christiandownloads.ru/load/92-1-0-9834

ссылку с большим битрейтом можно отправить в красную кнопку(там где сейчас ссылка на меньший битрейт), а в описании материала написать(например):
Опциональный вариант 128kbps:
здесь напишите ссылку в тегах url

[ url]ссылка[/url] <- без пробелов в квадратных скобках

Добавлено (02-Авг-2008, 00.32.55)
---------------------------------------------
http://jesus.my1.ru/forum/24-16-1


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Bpa4 Date: Воскресенье, 10-Авг-2008, 22:07:42 | Message # 137
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Мальвина,

День добрый:) а обычный юзер может добавлять подразделы? к примеру я хотел бы добавить в раздел "mp3 проповеди" добавить подраздел "hillsong"? я бы туда чегонить накидал бы;)

Post edited by Bpa4 - Воскресенье, 10-Авг-2008, 22:08:43
 
kingly Date: Воскресенье, 10-Авг-2008, 22:50:50 | Message # 138
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 128
Статус:отсутствует
Bpa4,
Quote (Bpa4)
а обычный юзер может добавлять подразделы?

не не могет :( зато ты можешь выложить создание подраздела как свою идею в теме на форуме "как улучшить сайт и форум"

Quote (Bpa4)
к примеру я хотел бы добавить в раздел "mp3 проповеди" добавить подраздел "hillsong"? я бы туда чегонить накидал бы;)

в разделе music есть подраздел Хиллсонг, но то вроде для музыки...


Never Give Up.
Never Back Down.
Never Lose Faith.
With God all things are possible.
 
deer Date: Вторник, 12-Авг-2008, 20:36:13 | Message # 139
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Хочу залить видео...
Подскажите, что значит: [url=здесь указываем ссылку на фильма ( если имеется )] [/url]

Что это такое?


"Не бывает безвыходных ситуаций; бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает" :)

Post edited by deer - Вторник, 12-Авг-2008, 20:58:55
 
Авивит Date: Среда, 13-Авг-2008, 23:37:03 | Message # 140
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
deer, речь о ссылке из базы данных сайта IMDB
т.е. если вы заливаете фильм и есть информация о нем на IMDB, вы можете ее внести вместо слов "здесь указываем ссылку на фильма ( если имеется )" и получите:



Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как добавить материал на главную страницу? (Если вы хотите поделиться своим матерьалом, вам сюда.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024