Пятница, 26-Апр-2024, 02:04:31
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как добавить материал на главную страницу? (Если вы хотите поделиться своим матерьалом, вам сюда.)
Как добавить материал на главную страницу?
fest2 Date: Вторник, 07-Окт-2008, 16:38:15 | Message # 161
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
подскажите, как сделать чтобы ссылки на зеркала были активными???
 
Sandre Date: Вторник, 07-Окт-2008, 20:32:52 | Message # 162
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Друзья, я на сайте человек относительно новый. Но прошу помочь разобраться в иерархии пользователей. Успел заметить, что среди посетителей сайта одни имеют статус Друг, дугие - Аплодер, третьи - Модератор (тут вроде все понятно), четвертые - СуперМодератор (вероятно модератор с особыми полномочиями) и т.д. В чем суть этих статусов, в чем отличие? Кто и как получает такие полномочия. Если эта тема имеется в каком-то другом месте форума, пожалуйста подскажите ссылку. Форум довольно разветвленный и осуществлять самостоятельный поиск по нём не так-то и просто.

Блаженнее давать, нежели принимать...
 
Leri Date: Вторник, 07-Окт-2008, 23:58:15 | Message # 163
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Sandre)
Друзья, я на сайте человек относительно новый. Но прошу помочь разобраться в иерархии пользователей.

Sandre, отвечу Вам тут - http://christiandownloads.ru/forum/23-2-55415-16-1223414220


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Авивит Date: Среда, 08-Окт-2008, 08:38:31 | Message # 164
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (fest2)
подскажите, как сделать чтобы ссылки на зеркала были активными???

fest2, поместите ссылку между тегами [url]ссылка[ /url], только без пробелов в квадратных скобках. а вообще в информбюро есть тема по этому вопросу, поищите, тем тут не много.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Gio_B Date: Среда, 15-Окт-2008, 11:07:53 | Message # 165
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Ребята-админы, я несколько дней назад отправил на ваше расмотрение два диска С.Копыловой - они пришли к вам или "затерялись", я правильно все оформил? I

Добавлено (15-Окт-2008, 11.07.53)
---------------------------------------------
хотел предоставить для скачивания 2 диска Светланы Копыловой (песни-притчи): 1 - "Дар Богу", 2006г. - http://sharebee.com/0f7c21a4 (ссылка на файл) и http://s58.radikal.ru/i160/0810/6c/25d666a104bf.jpg (фото обложки) и 2 - "Кисточка в Божьих руках" - http://sharebee.com/eccee294 (ссылка на файл) и http://s57.radikal.ru/i155/0810/32/568b79ed6c8c.jpg (фото обложки). Вроди, все заполнил по инструкции, но, почему-то они не выставлены здесь :(

Помогите, пожалуйста, выложить этот материал - эти песни не оставят никого равнодушными! Будьте благословенны!


Jesus is the Lord!
 
andreyas2 Date: Воскресенье, 19-Окт-2008, 15:48:53 | Message # 166
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
А софта та нету


Любите нас пока мы живы, слезами мертвых не поднять.
 
VEH Date: Вторник, 21-Окт-2008, 14:00:48 | Message # 167
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Я в первый раз попробовала загружать .По инструкции,которая есть здесь.Вроде бы все получилось.Скажите,какие ошибки есть?

Himotska
 
Авивит Date: Вторник, 21-Окт-2008, 19:34:28 | Message # 168
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
VEH, ссылки на скачивание вы не дали, описание нормальное не сделали. шаблон описания можно найти внизу страницы, в режиме редактирования/оформления темы. вам там написали, в одной из созданных вами тем.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Gio_B Date: Вторник, 21-Окт-2008, 20:33:54 | Message # 169
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)
VEH, ссылки на скачивание вы не дали, описание нормальное не сделали. шаблон описания можно найти внизу страницы, в режиме редактирования/оформления темы. вам там написали, в одной из созданных вами тем.

Авивит, а как же я? Помогите мне, пожалуйста! :'(


Jesus is the Lord!
 
superaur Date: Четверг, 30-Окт-2008, 12:12:29 | Message # 170
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Phil Driscoll - Classic Hymns kak ka4iati
 
JarOfClay Date: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 09:07:09 | Message # 171
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Авивит, друзья администраторы! Возобновите мой материал пожалуйста, главный админ не отвечает. спасибо

"Only one life, will soon be passed; only what's done for Christ will last."
скачать проповеди можно здесь www.slovo.org
 
Авивит Date: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 21:21:49 | Message # 172
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
JarOfClay, спасибо за материалы, но оформи раздачи по шаблону, иначе их не смогут активировать. ты создаешь темы в онлайн видео, но там есть ссылки на закачку и это хорошо, только надо оформить раздачу. шаблон найдешь в режиме редактирования внизу страницы.
а вот в " Джон МакАртур "Почему мы верим в истинность Библии"" вообще не порядок, там он лайн нет, где то ошибся.

проверь все раздачи, приведи в порядок и активируем.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
JarOfClay Date: Понедельник, 10-Ноя-2008, 03:18:23 | Message # 173
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Авивит, вроде готово :)

"Only one life, will soon be passed; only what's done for Christ will last."
скачать проповеди можно здесь www.slovo.org
 
Авивит Date: Понедельник, 10-Ноя-2008, 23:59:37 | Message # 174
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
JarOfClay, поправь ссылку в Джон МакАртур "Две дороги,путь один", в Paul Washer "Shocking youth message" (english) добавь описание материала(формат, размер, битрейт видео, аудио... файла - по шаблону желательно, который ты никак не замечаешь). Также не забывай использовать теги [c]:

[с][vidео]............ [/vidео][/с]

чтобы ТВ был по центру страницы.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
JarOfClay Date: Вторник, 11-Ноя-2008, 05:18:37 | Message # 175
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Авивит,готово. что значит ТВ? И подскажи пожалуйста как делать онлайн видео большим, чтобы можно было на весь экран открывать. Мне Анастастио делал на остальных видео, но вот хочу сам научится, чтобы не тревожить постоянно.

"Only one life, will soon be passed; only what's done for Christ will last."
скачать проповеди можно здесь www.slovo.org


Post edited by JarOfClay - Вторник, 11-Ноя-2008, 05:21:57
 
Авивит Date: Вторник, 11-Ноя-2008, 17:19:56 | Message # 176
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (JarOfClay)
что значит ТВ?

ТВ - телевизор, ну тот самый экран, через который смотрим проповеди в онлайн :)

Quote (JarOfClay)
И подскажи пожалуйста как делать онлайн видео большим, чтобы можно было на весь экран открывать.

сорри, не знаю. это надо спрашивать у Анастазио, я не в группе онлайн.

Добавлено (11-Ноя-2008, 17.19.56)
---------------------------------------------
JarOfClay, здесь видео не работает, у меня по крайней мере.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
krem17 Date: Вторник, 09-Дек-2008, 22:29:34 | Message # 177
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Подскажите пожалуйста, первый раз разместил материал на сайте, всё работает единственное не смог добавить кнопку "Start Download". Считаю, что по этой причине не работает счетчик скачиваний, поскольку по статистике на rapidshare и depositfiles за три дня более ста скачиваний, а на сайте по прежнему стоит ноль. Как можно это исправить? Заранее благодарю.
 
SA Date: Вторник, 09-Дек-2008, 23:26:08 | Message # 178
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (krem17)
Как можно это исправить?

Там есть строчка Ссылка для скачивания (Link for Download): если туда добавить ссылку на первую часть архива, как это все делают, то будет работать счетчик


 
krem17 Date: Среда, 10-Дек-2008, 23:31:51 | Message # 179
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Спасибо за помощь, просто я не знал, как это все делают поэтому и спросил. Еще раз спасибо.

Добавлено (10-Дек-2008, 23.31.51)
---------------------------------------------
Нужна помощь, разместил материал, всё работает кроме "красной кнопки". Подскажите, в чем может быть ошибка?
Заранее благодарен.

 
Авивит Date: Четверг, 11-Дек-2008, 12:45:22 | Message # 180
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
krem17, вы не прописали в кнопочку ссылку, вот ее и нет. надо одну из первых частей(первой проповеди) прописать в кнопочку и все заработает.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как добавить материал на главную страницу? (Если вы хотите поделиться своим матерьалом, вам сюда.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024