Вторник, 23-Апр-2024, 12:37:18
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как добавить материал на главную страницу? (Если вы хотите поделиться своим матерьалом, вам сюда.)
Как добавить материал на главную страницу?
jekat Date: Понедельник, 12-Май-2008, 08:35:05 | Message # 101
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
да нет все прекрасно грузится :)

ВСЕГДА ГОТОВ...
 
eugeen Date: Четверг, 15-Май-2008, 10:44:15 | Message # 102
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Привет всем. Есть вопрос. А могу ли, например я, замиль на ваш сайт программы??? по поводу музыки вверху все доступно рассказано, но как по поводу других разделов??? В частности меня интересует раздел софта??? Если нет, то, что нужно .. или можно сделать, что бы было - да)))
 
Авивит Date: Пятница, 16-Май-2008, 16:50:20 | Message # 103
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
eugeen, раздел Софт у нас есть: http://christiandownloads.ru/load/20-1-2
шаблонов и объяснения как оформить раздачу нет, но заливать все также как музыку и фильмы, а описание материала - шаблона нет, но ты можешь примеры уже оформленного материала посмотреть.

Ясно что должно быть: название программы, версия, год выпуска, производитель, описание(функционал, цель применения), под какие операционные системы работает, требования к компьютеру, как насчет регистрационного ключа, размер файла(количество партов), язык интерфейса .... ну что то вроде этого :)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
eugeen Date: Пятница, 16-Май-2008, 18:26:28 | Message # 104
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Авивит все понял, большое спасибо за подсказку))
 
nazar Date: Пятница, 30-Май-2008, 17:44:05 | Message # 105
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
Вопрос админу:
Разместил на сайте альбом "Мы возвратимся...", без картинки, все нормально, народ скачивал. Добавил картинку, а альбом не активирован. Что не так?

Добавлено (30-Май-2008, 17.44.05)
---------------------------------------------
Авивит,
Разместил на сайте музыку, а материал неактивен. Вроде сделал все правильно, замечаний нет, а материал неактивен. Что я сделал не так?


Смиритесь под крепкую руку Божью, да вознесет вас в свое время.
 
Авивит Date: Пятница, 30-Май-2008, 23:00:57 | Message # 106
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (nazar)
Разместил на сайте альбом "Мы возвратимся...", без картинки, все нормально, народ скачивал. Добавил картинку, а альбом не активирован. Что не так?

Я правда не админ, но отвечу, надеюсь вы не против.
Просто каждый раз, когда вы редактируете материал, он становится не активен до тех пор, пока его вновь проверят и активирует администратор или редактор сайта, так что все в порядке.

Добавлено (30-Май-2008, 23.00.57)
---------------------------------------------
nazar, материал я активировала, а где обещанная картинка?

Quote (nazar)
Добавил картинку

Верни картинку, добавь ее в комментарий, потом кто нибудь из редакторов ее на место поставит, если не хочешь, чтобы материал опять был не активен.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
FreeBird Date: Воскресенье, 01-Июн-2008, 16:22:36 | Message # 107
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Скорость 100.0 Мбит/с, но материал (51 мб) грузится очень долго. В чем проблема?

"Надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся"
 
Lozman63 Date: Воскресенье, 01-Июн-2008, 18:37:47 | Message # 108
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
Хочу сказать по данной теме. Живу в Германии и пользуюсь постоянно Браузер Опера , вот в ней почему-то не ставиться на сайт посты(идет бесконнечная загрузка) , a с Windows _кого IE пошло без проблем.
Хотел бы выразит лично большую благодарность Авивит в поисках устранения проблемы -9
 
Авивит Date: Понедельник, 02-Июн-2008, 23:08:43 | Message # 109
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Lozman63)
a с Windows _кого IE пошло без проблем.

факт на лицо, проблема почему то с оперой. пока пользуйтесь ИЕ, а там надеюсь или админ сюда заглянет или я ему скажу, надеюсь не забуду, почему у нас с оперой вдруг проблемы стали.

Lozman63, а как с редактированием ваших тем, все в порядке? если нет, пожалуйста, вставьте скриншот любой вашей темы, я хочу убедиться, что действительно отсутствует у вас возможность редактирования, и вы ничего не напутали :) а то всякое бывает.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
спасаючийся Date: Вторник, 17-Июн-2008, 19:52:30 | Message # 110
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус:отсутствует
Здраствуйте, а немогли бы все в детальности росписать ка и что и куда нажымать. Проста есть одна затворка я в школе учил немецкий и поанглийски ничего непонимаю! 066

Мы не можем изменить Слово, Слово может изменить нас.

Только тот кто стремится вперед з Господом озорёт свои мечты

 
Авивит Date: Вторник, 17-Июн-2008, 23:33:59 | Message # 111
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (спасаючийся)
а немогли бы все в детальности росписать ка и что и куда нажымать.

О чем речь, о том как скачать, или как самому оформить раздачу на главной?
Если как качать, то есть инструкции на русском языке:
http://christiandownloads.ru/forum/24-185-3526-16-1176577679
вот о новшествах на рапиде:
http://christiandownloads.ru/forum/24-817-40698-16-1209157371

правда интерфейс на рапиде сейчас поменялся, надо будет конечно инструкции обновить, а с другой стороны, основной английский на лицо:

Free - "свободно", т.е. закачка для людей, у которых нет премиум аккаунта на рапиде(его надо покупать)
Premium - "Первоклассный", т.е. для пользователей, который купили себе аккаунт на рапиде, позволяющий качать на льготных условиях(без введения кода и много закачек одновременно, плюс на более хорошей скорости)
Download - "Скачат="
Error - "Ошибка"

Как качать с Rapidshare.com

Время ожидания:

Вводим код и нажимаем кнопку Download. Если код введен правильно, начнется закачка:

Если код ввели не правильно, мы получим сообщение об ошибке:



Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
спасаючийся Date: Четверг, 19-Июн-2008, 18:46:31 | Message # 112
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус:отсутствует
Огромное спасибо за подказки!
Я зделал так ка написано и у меня всё вышло -1

Аминь!!!

Добавлено (19-Июн-2008, 18.46.31)
---------------------------------------------
Есть только одна проблемка! Очень малая скорость закачки много времени проходит на ожыдание


Мы не можем изменить Слово, Слово может изменить нас.

Только тот кто стремится вперед з Господом озорёт свои мечты

 
Авивит Date: Четверг, 19-Июн-2008, 18:52:19 | Message # 113
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
спасаючийся,
Там перед кнопкой Download имеется строка
+ Advanced download settings
кликните на крестик и попробуйте качать с разных каналов, там есть возможность выбрать. делать это надо перед закачкой. я заметила, что у меня разная скорость, в зависимости от выбора.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Simko Date: Суббота, 21-Июн-2008, 17:19:19 | Message # 114
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Дорогие братья и сёстры! Помогите мне пожалуйста! У меня не получается залить на рапиду большой (100мб) файл! Делаю так: открываю сайт http://rapidshare.com выбираю файл, нажимаю Upload, начинается отправка файла вместе с этим внизу страницы появляется шкала загрузки страницы (как обычно при загрузке любой страницы, пользуюсь IE6). После загрузки нескольких мб шкала загрузки страницы доходит до конца и IE6 выдаёт следующее: "Невозможно отобразить страницу" и т. д...., но DUMeter показывает что upload продолжается (идёт отсчёт трафика) пока не насчитает полный объём файла, но после этого разумеется никаких ссылок не появляется! Маленькие файлы, например 25мб, заливаются нормально, но это не совсем удобно!!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЁМ У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА???

С ув. Simko

 
denja Date: Понедельник, 30-Июн-2008, 14:25:00 | Message # 115
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
а через какое время будет активен материал после того как я его залил

Я очень послушный...вот)))
 
Авивит Date: Понедельник, 30-Июн-2008, 18:34:53 | Message # 116
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Simko, попробуйте воспользоваться другим браузером, например Opera, Mozilla Firefox, а еще лучше позвоните в техническую поддержку вашего провайдера и задайте им этот вопрос. Интересно какая у вас скорость интернета, upload, возможно в момент заливки вам надо поберечь канал, ничего не качать ...
попробуйте залить на sharebee.com, http://shareonall.com/ - тогда ваши ссылки будут долго жить, если у вас нет премиума на рапиде. У меня на sharebee уже год живут без перезаливки.

Quote (denja)
а через какое время будет активен материал после того как я его залил

denja, как проверят и увидят что вы сделали все правильно и залили соответствующий нашему сайту материал, то сразу активируют, а пока вам там уже написали просьбу выложить ссылки на скачивание. Что активировать, если вы сылки выложить забыли, одно описание сделали.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Simko Date: Четверг, 03-Июл-2008, 22:30:49 | Message # 117
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Скажите пожалуйста, почему не активируют в разделе "софт" программу "аура"??? Уже неделю как залил, а она до сих пор не активна!!! Если я что-то сделал неправильно, так напишите мне об этом и скажите что именно не правильно!!! А то интересно как-то получается и не активируете и ничего не говорите!!!
 
Авивит Date: Четверг, 03-Июл-2008, 22:59:49 | Message # 118
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Simko)
Скажите пожалуйста, почему не активируют в разделе "софт" программу "аура"???

я вам ответила в вашей теме, где вы раздачу на программу сделали. Извините за долгую реакцию, но самое простое, если не активируют зайти в этом же разделе Софт в активные раздачи и сравнить свою с ними, хотя конечно можно проколоться и на этом :( но в общем логично. Просто устаем писать одно и тоже по много раз. Попросила Админа сделать шаблон для софта, может напишет :)
Благословений -9


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
спасаючийся Date: Пятница, 04-Июл-2008, 18:01:00 | Message # 119
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус:отсутствует
Quote (Мальвина)
http://www.sharebee.com/

Очень большое спасибо за подсказки мне они очень помогли!
Чрез ету сылку можна заливать. Скорость заливания примерно (30-37 kb/sec) -1


Мы не можем изменить Слово, Слово может изменить нас.

Только тот кто стремится вперед з Господом озорёт свои мечты

 
eugeniuzzz Date: Вторник, 08-Июл-2008, 04:42:08 | Message # 120
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Я тут начал систематизировать инфу на харддрайвах и понял, что есть чем делиться.
Ну и всвязи с этим такой вопрос.
у меня премиум на рапиде. и сейчас (может это было и раньше - не знаю) они дают 10 Gb на каждый премиум для прямых ссылок.
Это конечно немного, но если, скажем, заливать аудио-альбом 50-100 Mb, то это значит 100-200 человек сможет скачать без проблем.
(10 альбомов - 10-20 человек). Вопрос в том, что станет с этими ссылками, когда лимит будет исчерпан? - Станут ли они автоматически обычными ссылками для RapidShare?


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как добавить материал на главную страницу? (Если вы хотите поделиться своим матерьалом, вам сюда.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024