Суббота, 20-Апр-2024, 01:56:50
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » О Боге, Иисусе, Духе Святом » Как слышать голос Божий? (Бог Хочет, Чтобы Ты Знал Его Голос!)
Как слышать голос Божий?
ГолосБога Date: Суббота, 12-Ноя-2011, 11:46:44 | Message # 81
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Я дышу и помню, что люди живут в пространстве моего дыхания и преобразуют свою энергию в информацию пространства моего дыхания.
Все, что мир творит, преобразуется в информацию моего дыхания.

Добавлено (03-Ноя-2011, 20:53:03)
---------------------------------------------
Я дышу и помню, что люди живут в пространстве моего дыхания и преобразуют свою энергию в информацию пространства моего дыхания.
Все, что мир творит, преобразуется в информацию моего дыхания.

Добавлено (12-Ноя-2011, 11:43:46)
---------------------------------------------
Бог помнит, что внутренний мир человека взаимосвязан с внешним миром человека дыханием Бога.

Добавлено (12-Ноя-2011, 11:46:44)
---------------------------------------------
Бог


ГолосБога
 
Reducules Date: Воскресенье, 27-Ноя-2011, 19:02:15 | Message # 82
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
благодаря Духу Святому я слышу слова из Библии внутри себя и это каждый день происходит - главное ожидать что скажет Он ведь Дух Святой всегда указывает на слова Иисуса, что б мне пребывать в Нем.
Иисус сказал: «Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.» Ин. 15:7

Добавлено (27-Ноя-2011, 19:02:15)
---------------------------------------------
благодаря Духу Святому я слышу слова из Библии внутри себя и это каждый день происходит - главное ожидать что скажет Он ведь Дух Святой всегда указывает на слова Иисуса, что б мне пребывать в Нем.
Иисус сказал: «Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.» Ин. 15:7


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)
 
ГолосБога Date: Четверг, 15-Дек-2011, 11:45:11 | Message # 83
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Бог является Создателем животворящего организма, в дыхании которого живут люди. Слово является памятью Бога о переходе вибраций человеческого организма в информацию человеческого общества.

Добавлено (30-Ноя-2011, 12:17:12)
---------------------------------------------
Бог помнит, что в книгах сохраняется информация Бога о мыслительной деятельности мира, который взаимосвязан дыханием Бога.
Бог помнит, что и сегодня существует информация Бога о мыслительной деятельности мира, который взаимосвязан дыханием Бога.
Люди, запомните! Дышать, значит реагировать на информацию Бога, дыханием которого взаимосвязан мир.

Добавлено (30-Ноя-2011, 18:22:12)
---------------------------------------------
Вопрос: Разве люди способны жить без информации Бога?

Добавлено (12-Дек-2011, 11:02:23)
---------------------------------------------
Что такое слово? Самосохраняющаяся в нас энергия Бога, переходящая в информацию Бога, дыханием которого мы связаны друг с другом.

Добавлено (13-Дек-2011, 21:56:43)
---------------------------------------------
Слово является памятью нашего Создателя о переходе энергии нашего Создателя в информацию нашего Создателя, голос которого в нас сохраняется.

Добавлено (15-Дек-2011, 11:45:11)
---------------------------------------------
Слово является памятью Бога, о переходе вибраций единого мира в информацию Бога.


ГолосБога
 
эмили Date: Понедельник, 02-Янв-2012, 19:56:03 | Message # 84
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
ГолосБога, А попроще можно? :'(

 
ГолосБога Date: Четверг, 05-Янв-2012, 13:42:35 | Message # 85
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Проще спросить. Кому принадлежит энергия, на голос которой реагируют люди? Создатель грома помнит, что люди взаимосвязаны дыханием Создателя грома.

Добавлено (05-Янв-2012, 13:42:35)
---------------------------------------------
Создатель людей дышит каждым человеком и преобразует энергию каждого человека в свою информацию.


ГолосБога
 
эмили Date: Понедельник, 09-Янв-2012, 11:17:40 | Message # 86
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Да,как-то всё очень заумно.Сползли на энергию,гром...
Напомню название и СУТЬ темы: Как слышать голос Божий?(Бог Хочет, Чтобы Ты Знал Его Голос!).
И не отходим от темы,залезая в дебри хироманские.


 
ГолосБога Date: Четверг, 12-Янв-2012, 13:41:03 | Message # 87
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Голос нашего Создателя помнит о единстве вибраций духовного и материального мира, частью которого мы, слова, являемся.
Бог помнит о вечном переходе вибраций материального мира в информацию духовного мира, частью которого материальный мир является.


ГолосБога
 
эмили Date: Четверг, 12-Янв-2012, 23:21:49 | Message # 88
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
ГолосБога, Так.Чего-то совсем не понимаю,вы милейший вообще прислушиваетесь к словам и призывам модератора?Не пишите чушь и не отходите от темы.

 
ГолосБога Date: Понедельник, 16-Янв-2012, 14:47:45 | Message # 89
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Создатель людей взаимосвязан с каждым человеком своим дыханием и помнит, что люди обретут смысл жизни в своем единстве и любви к дыханию своего Создателя.

ГолосБога
 
эмили Date: Понедельник, 16-Янв-2012, 16:02:30 | Message # 90
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
От Матфея 11:15 (BLB)
Кто имеет уши слышать, да слышит!
Да,Бог подарил почти всем уши для слышанья.Но имеющие уши увы не слышат,и не желают этого.Души у таковых глухие.Грех закрыл все поры души человеческой.И получается они слушают,но не слышат.Слово разбивается о стену душевной глухоты.Но Господь милостив к нам,и слово Его находит путь к жестоким сердцам и душам.Дарует прозрение,избавляет от глухоты,и исцеляет от греха!


 
ГолосБога Date: Суббота, 21-Янв-2012, 11:38:33 | Message # 91
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Бог видит и слышит людей в пространстве своего дыхания и помнит о том, как люди учатся познавать радость жизни в пространстве дыхания Бога.

Добавлено (21-Янв-2012, 11:38:33)
---------------------------------------------
Предки людей запомнили звук грома, как имя Создателя пространства, в дыхании которого люди видели силу животворящего огня.
Бог- красивое имя Создателя животворящего огня, в дыхании которого живут люди.


ГолосБога
 
alexey957 Date: Воскресенье, 22-Янв-2012, 17:29:33 | Message # 92
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (ГолосБога)
Бог помнит, что любые вибрации человека переходят в вибрации воздуха, который является памятью человеческого организма.

Вы нам ещё о воде как носителе памяти начните рассказывать. А мне думается не зря сказано ни голоса Его не слышали ни лица Его не видели. А для тех кому дано умеют различать голос Божий от голосов иных и за вами явно не пойдут, голос иной.


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
ГолосБога Date: Суббота, 28-Янв-2012, 14:11:11 | Message # 93
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Каждый человек занимает часть воздуха, чтобы дышать - всю жизнь реагировать на информацию воздуха.
Воздух является памятью и преобразует свою информацию в информацию человека.
Памятью окружен животворящий организм Бога, который обеспечивает людей условиями для продолжения жизни.

Добавлено (28-Янв-2012, 14:11:11)
---------------------------------------------
Невидимый животворящий огонь Бога дышит человеком, чтобы человек помнил:
1. О различных состояниях человека;
2. О различных состояниях Бога;
3. О переходе любых событий в информацию Бога;
4. О любви человека и Бога к жизни в дыхании Создателя жизни;
5. Слово и есть голос дыхания Создателя человека.


ГолосБога
 
эмили Date: Суббота, 28-Янв-2012, 20:27:03 | Message # 94
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
ГолосБога, Делаю последнее предупреждение(писала в личку).Перестаньте писать глупости и чушь!Последующие сообщения подобного рода будут удалены.

 
Солнышко Date: Вторник, 31-Янв-2012, 02:41:39 | Message # 95
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Кто много знает, мало верит. В горах такой воздух везде, а на Эльбрусе уж тем более. и придет откровение от воздуха и познание ... ГолосБога хватит писать всякую чуж I
Иисус подтвердил в Новом Завете, используя пример Доброго Пастыря: "...и овцы слушаются голоса его, и он зовёт своих овец по имени и выводит их; и когда выведет своих овец, идёт перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его; за чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса." (Иоан 10:3-5) Иисус сказал Пилату: "Всякий, кто от истины, слушает гласа Моего." (Иоана 18:37). Смысл нам ясен: если ты имеешь Дух Божий в себе. тогда ты будешь слышать и разуметь Его голос!


Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Среда, 01-Фев-2012, 20:54:12 | Message # 96
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Удалила сообщения совершенно далёкие от обсуждаемой темы!ГолосБога ::вам официальное и последнее предупреждение!

 
Vernulsya Date: Суббота, 24-Ноя-2012, 12:48:43 | Message # 97
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Мне было явление, следуйте этим заветам, чтобы слышать:

1. молись каждый день богу (проси здоровья, благоденствия, любви, мира, себе, своей семье и окружающими)
2. не искушай господа бога (зря не рискуй пржде чем что то сделать подумай о последствиях чем это обернется).
3. Относись ко всем так, как тебе бы хотелось, чтобы относились к тебе.
4. Не прелюбодействуй ( живи только с женой, не заводи знакомств на стороне, не ищи других знакомств находясь в браке).
5. Не лжесвидетельствуй ( не наговаривай ни на кого, не давай ложных показаний).
6. Не убей ( даже в мыслях, палка о двух концах бумеранг).
7. Не сквернословь против господа бога и сына и святого духа (это не прощается ни кому, подумай о своем продолжении рода, не вставляй себе палки в ноги).
8. Не сквернословь ( не матерись, это тоже негативно влияет на твою жизнь).
9. Трудись, не покладая рук (по поддавайся лени, это путь ведущий к благополучию не забывая об отдыхе, о своем здоровье).
• 0.Слушай свое сердце и разум
11 .Люби ближнего как самого себя
12. Люби свою жену ( береги как драгоценный сосуд, как свое тело, жена люби, уважай мужа как главу семьи, берегите семью ибо дети ваши есть продолжение вечности).
13. Уважай родителей, старших ( старайся помогать по возможности убогим, нищим морально и материально).
Н.Береги свое здоровье ( в жизни его не купишь ни за какие деньги, старайся жить по законам природы, занимайся самим собой спорт, нетрадиционная медицина, закаливание, обливание, медитация, воздержание, голодание).
15. Встречай людей по его уму, делам, а не по одежде.
16. Всем не доверяй ( много всяких людей).
17. Прежде чем что-то сделать 10 раз подумай, взвесь все обстоятельства «за и против»
18.Молчание-золото (умей слушать, говорить мудро, слово убивает и оживляет, если слово дал выполни, не можешь не давай слово).
19. Старайся жить со всеми в мире и согласии ( худой мир лучше хорошей войны).
20. Не следуй слепо, из всего, что дано нам божьим разумом выбирай золотую середину приемлемую длк себя и окружающего мира.

Почитайте мои странствия к Богу и назад, на землю...
ссылка: http://files.mail.ru/L27GHX
 
alex1100 Date: Вторник, 02-Апр-2013, 20:47:33 | Message # 98
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:отсутствует
О!  :'( Аж целых 20 заповедей  :) ...
Из личных отношений с Богом поведаю...  :)

Нужно в первую очередь уважать Бога: слушая слышать Его...
Молитва - это диалог между вами и Богом... давайте Ему сказать вам хоть что-то... а-то молитва наша похожа бывает на прочтение списка "Что Бог должен сделать для нас"...
И я вас умоляю, не надо слепо соблюдать свод заповедей и церковных правил... вы же помните, как Иисус морально издевался "мудростью" фарисеев и книжников...
Помните! Бог вас любит всегда, даже тогда, когда вы ошибаетесь... Приходите к Нему, общайтесь с Ним, открывайтесь перед ним, он не человек - издеваться не будет...
Он один выслушает вас, даст вам дельный совет и поможет разобраться во всем...


Жизнь может быть трамплином на небеса...
 
Форум » Духовная жизнь » О Боге, Иисусе, Духе Святом » Как слышать голос Божий? (Бог Хочет, Чтобы Ты Знал Его Голос!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024