Среда, 24-Апр-2024, 15:19:50
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Инкаунтер (молитвенный марафон) (Кто принимал участвие выскажитесь по этому поводу.)
Инкаунтер (молитвенный марафон)
younglifesoligorsk Date: Среда, 17-Дек-2008, 01:16:16 | Message # 161
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Парни вам что делать больше нечего? Молитесь чтобы не впасть в искушение....

По тому узнают что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою! Иисус.
 
Andreika Date: Среда, 17-Дек-2008, 02:32:00 | Message # 162
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 141
Статус:отсутствует
На той странице откуда убрали "4 человека прокажённых", ещё сохранилась моя проповедь "Почему Иисус ехал на двух ослах". Дмитрий Новиков.

Post edited by Andreika - Среда, 17-Дек-2008, 15:03:36
 
Global Date: Среда, 17-Дек-2008, 22:30:24 | Message # 163
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Quote (Global)
Я не осуждаю это движение, но призываю с мудростью вести это служение.

valeriy959, Andreika, SA, читайте внимательно перед тем как обвинять.

valeriy959, а ваше повидение- это антиреклама движению "Инкаутер".

Я был на похожем служении на кемпе - это было здорово, но не стоит бросаться в крайности. Если человек на каждом служении просит об изгнании из него беса, стоит задуматься, что на самом деле нужно этому человеку.
Будьте благословенны -1


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.

Post edited by Global - Среда, 17-Дек-2008, 22:31:12
 
Andreika Date: Четверг, 18-Дек-2008, 07:05:25 | Message # 164
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 141
Статус:отсутствует
Приветствую тебя Global, я тоже с тобой согласен! Инкаунтер - нужное служение, но оно должно существовать только для поддержки и не заслонять главного:...вникай в себя и в учение... Иначе всё-это превращается в лжеучение! Мне уже приходилось видеть, как человек, фактически, после инкаунтера, в своём свидетельстве хвалится своими прежними нечистыми делишками! В результате через несколько дней он как вымытая свинья возвращается назад, на свои пути. Через таких потом получается поношение на истину...
Дима.


Post edited by Andreika - Четверг, 18-Дек-2008, 07:11:01
 
ЕльцовСергей Date: Четверг, 18-Дек-2008, 09:09:09 | Message # 165
Группа: Удаленные





Ребята, зачем же опять мыть грязную свинью????? Свиня - она и в африке свиня, токо чёрная. Оставьте их == пусть валяются и упиваются своими нечистотами до смерти. Иисус не бегает за свинями, даже за овцами не бегает, но идет впереди, а овцы - за Ним.
Вы не знаете, случаем, за кем ходят свини? == за бесами. Так пусть идут, не мешайте им, не делайте им зла, ибо для них добро заключается в нечистотах их.
Слово они слышали и то, что требовалось - сделали. Дальнейший их путь не в ваших руках - не превозноситесь, чтобы вам не загудеть вместе с ними, чтобы они не попрали вас вместе с вашим бисером. Будьте осторожны! Почитайте в Откровении, что ВТРОГО воскресения не существует! Возможна лишь вторая смерть.
Не забывайте, что спасение предназначено избранным. А отверженным только по великому их усилию, как и Иисус говорит. А Павел подтверждает, что малакии (слабые, изнеженные) Царства Божия не наследуют. Силу же слабому дает только Дух Святой, которого нужно еще удержать, вот для этого и усилие...
 
valeriy959 Date: Четверг, 18-Дек-2008, 22:46:20 | Message # 166
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Quote
Valeriy959, Andreika, SA, читайте внимательно перед тем как обвинять.

valeriy959, а ваше повидение- это антиреклама движению "Инкаутер".

Я был на похожем служении на кемпе - это было здорово, но не стоит бросаться в крайности. Если человек на каждом служении просит об изгнании из него беса, стоит задуматься, что на самом деле нужно этому человеку.
Будьте благословенны


Почему антиреклама. Я за здравое отношение к этому служению. И я вроде нигде не говорил что в каждом нужно видеть беса. Кто это просит изгнать беса? У нас не просят, у нас человек доверяет всё Богу и в тайной комнате он только отвечает на вопросы. И проблема часто не в бесах а глубоко в прошлом. И у нас больше молитв чем консультирования. Уже перед Инкаунтер у нас пост не менее три дня. Два дня у нас общение поклонение, искание Господа и свидетельства. И мы учим что Инкаунтер это ещё только начало отношения с Господом. А дальше самодисциплина, ответственность и молитвеная жизнь это приоритет номер один. И у нас есть Инкаунтер (1) и постИнкаунтер (2). А те кто ездят на Инкаунтер по 3-4 раза это не наши. Мы таким не позволяем, чтобы служение превратилось в духовную подзарядку. И служителя не по случаю а по призванию и испытанию. А сколько у нас изменённых жизней и семей. И как они любят Господа, хотя год назад у них были страшные проблемы. Я не преувеличиваю "страшные", поверте это так.
Ну как теперь реклама? 0:)
Global. дорогой! Да и пост был в смысле:- А истинные христиане это те - Гал.5:24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями...
А не грызут и не кусают друг друга за то чего и сами не понимают. Просто, "... бей свой своего что бы чужой и духу боялся..."
Вот мир и смотрит как "христиане" друг друга гонят. Не хорошо братья :?


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Пятница, 19-Дек-2008, 11:57:47
 
Global Date: Суббота, 20-Дек-2008, 00:51:52 | Message # 167
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Quote (valeriy959)
Почему антиреклама.

Потому что мы свет и соль этому миру и каждое действие и слово нужно взвешивать на основании Слова Божьего.

Quote (valeriy959)
А истинные христиане это те - Гал.5:24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями...

С вашего позволения я напишу полностью ;)
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона. Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. Если мы живем духом, то по духу и поступать должны. Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать. к Галатам 5:22-26 Соблюдая всё это будете успешны. (Вначале было Слово и Слово было у Бога...) В начале должен быть Бог. Благоловений вам брат. Дай Бог свидимся. -1


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.

Post edited by Global - Воскресенье, 21-Дек-2008, 01:40:01
 
ЕльцовСергей Date: Суббота, 20-Дек-2008, 09:55:30 | Message # 168
Группа: Удаленные





Quote (Global)
Потому что мы свет и соль этому миру и каждое действие и слово нужно взвешивать на основании Слова Божьего.

Очень скоро ВЗВЕШИВАЛКА сломается и в дурку загудишь. (это при буквальном понимании твоего высказывания. Сам посуди).

Галатам 5:22-26 говорит о том, что не надо лицемерить и выпендриваться, показывая из себя супер духовного умницу, а поступать так, как твой дух тебе подсказывает. Тогда сразу видно станет какого ты духа: ежели "любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание", то в тебе Дух Святой являет Свои плоды, а если "тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать" - то это не от Духа Божия и от этого надо отрекаться.
По духу нужно поступать для того, чтобы явились на свет плоды твоего духа и чтоб тебе самому они стали видны. И в зависимости от того, какой дух в тебе, ты, этим явлением своего нутра, или прославишь Господа или очистишься от нечистого духа.

А если не увидишь плоды твоего духа, то ты слеп: "А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих." (2Пет.1:9)

Удивительно лаконичное содержание этих стихов, да в прочем, как и множества им подобных.

Таково учение Господа. Человеки же учат лицемерию. Это есть закваска фарисейская, о которой Господь учил, чтобы ее бояться и не принимать в себя.

Под словом "тебе", я не имею ввиду конкретно Globalа.

Для явления этого нутра и существует служение "Инкаунтер". Необходимость в нем возникла попричине того, чтоя уже сказал == внесения закваски фарисейской в церковь и ее "вскисании" в сердцах человеков, прежде всего лидерского состава и диаконов с пасторами вкупе. Вот откуда такое яростное сопротивление этому служению.
Я свидетель тому, как фарисеи проводили инкаунтер (в дань моде). Это ужасное зрелище == спектакль. противно было ве-е-е!

Post edited by ЕльцовСергей - Суббота, 20-Дек-2008, 10:10:22
 
Global Date: Воскресенье, 21-Дек-2008, 02:16:44 | Message # 169
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Quote (ЕльцовСергей)
Очень скоро ВЗВЕШИВАЛКА сломается и в дурку загудишь.

Quote (ЕльцовСергей)
е надо лицемерить и выпендриваться, показывая из себя супер духовного умницу

Ну и бурды же вы понаписывали трудно разобрать :) Читайте внимательней предыдущие посты (а то вы как с цепи сорвались) Подумайте,..ваши слова, грубость. раздражительность - также плохая реклама движению "Инкаутер"..... :?


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
kostjan Date: Воскресенье, 21-Дек-2008, 11:27:50 | Message # 170
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (Global)
ваши слова, грубость. раздражительность - также плохая реклама движению "Инкаутер".

ни чё не страшного -b

это бесы засели :(
соберётесь на инкавутери да и повыгоняете их,до следующего инкавутера X 012


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
eugeniuzzz Date: Воскресенье, 21-Дек-2008, 22:11:26 | Message # 171
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (kostjan)
это бесы засели :(
соберётесь на инкавутери да и повыгоняете их,до следующего инкавутера X 012

Мда... (или это ирония?)

Я пока на инкаутере не был, поэтому о нём сказать ничего не могу.
Но вот другое мнея поражает, что христианам везде бесы мерещатся.
Знаю человека, который говорил, что, если ему раз в неделю не является дьявол (ну там для искушения или чего ещё не знаю), то в его духовной жизни не всё в порядке.
По-моему бред.
К рождённому от Бога лукавый не прикасается.

Имя Господа - крепкая башня: убегает в нее праведник - и безопасен. (Прит.18:11)


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
SA Date: Воскресенье, 21-Дек-2008, 23:01:29 | Message # 172
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (eugeniuzzz)
Но вот другое мнея поражает, что христианам везде бесы мерещатся.

Есть люди которые видят что происходит в духовном мире. не вижу ничего удивительного.
Дьявол может являться через мысли. разве это удивительно?
Quote (eugeniuzzz)
К рождённому от Бога лукавый не прикасается.

кто это сказал?
Дьявол приходил Иисуса искушать, а ты говоришь что к христианам не прикоснется. К Иову прикоснулся - к самому великому праведнику


 
endru Date: Воскресенье, 21-Дек-2008, 23:31:02 | Message # 173
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Не берусь очень строго судить, потому что считаю , что некоторым людям это действительно нужно, но не всем подряд ! Я был свидетелем как в одной церкви случилось разделение из за этого и инициаторами были те кто прошел инкаунтер, потому-что уже считали себя выше рангом.
 
eugeniuzzz Date: Воскресенье, 21-Дек-2008, 23:34:50 | Message # 174
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (SA)
кто это сказал?

Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. (1Иоан.5:18)

Quote (SA)
Есть люди которые видят что происходит в духовном мире. не вижу ничего удивительного.

Я тоже не вижу в этом ничего удивительного. Только я вижу ещё и то, что в Писании это всё ненсколько иначе описано.

Quote (SA)
Дьявол приходил Иисуса искушать, а ты говоришь что к христианам не прикоснется. К Иову прикоснулся - к самому великому праведнику

Искушать и обитать внутри, по-моему, разные веши.
Как может быть бес в том, в ком живёт Христос?

Добавлено (21-Дек-2008, 23.34.50)
---------------------------------------------
Так, кажется, я ушел от темы немного...
прошу прощения


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
SA Date: Воскресенье, 21-Дек-2008, 23:42:40 | Message # 175
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (eugeniuzzz)
Как может быть бес в том, в ком живёт Христос?

тем не менее они есть. далеко ходить не надо. не буду конкретно приводить кого то в пример. скажу за себя. если бесы не трепещут при виде меня, то грошь мне цена. Демоны должны трепетать при виде нормального христианина. Это происходит на инкаутерах и его проходят верующие люди. Откуда они в них берутся уже кажется писалось немного раньше


 
kostjan Date: Понедельник, 22-Дек-2008, 00:58:34 | Message # 176
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (SA)
тем не менее они есть. далеко ходить не надо.

потому они и есть,что не Иисусу доверились,а инкаутерам,и потому они и возвращаются,что очищаете на инкаутерах сердца для следующих семи,а не для Иисуса!
кто пребудет во Мне в том пребуду и Я,а не бес!
благословений вам!


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Global Date: Понедельник, 22-Дек-2008, 01:40:03 | Message # 177
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Quote (endru)
Не берусь очень строго судить, потому что считаю , что некоторым людям это действительно нужно, но не всем подряд ! Я был свидетелем как в одной церкви случилось разделение из за этого и инициаторами были те кто прошел инкаунтер, потому-что уже считали себя выше рангом.

Полностью с вами согласен. -1


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
ЕльцовСергей Date: Понедельник, 22-Дек-2008, 12:33:32 | Message # 178
Группа: Удаленные





Quote (eugeniuzzz)
Знаю человека, который говорил, что, если ему раз в неделю не является дьявол (ну там для искушения или чего ещё не знаю), то в его духовной жизни не всё в порядке.
По-моему бред.

По-моему тоже бред несусветный.
Quote (kostjan)
потому они и есть,что не Иисусу доверились,а инкаутерам,и потому они и возвращаются,что очищаете на инкаутерах сердца для следующих семи,а не для Иисуса!

Это огромная проблема плотских христиан. К их сожалению, инкаунтер не делает христиан из плотских духовными. Это производит Дух Святой, которого им надлежт (еще) принять:

5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
(Иоан.3:5-7)

К сожалению, не все принимают Духа хоть на инкаунтере, хоть без него. Наверное это вопрос избрания.

 
Andreika Date: Вторник, 23-Дек-2008, 11:05:04 | Message # 179
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 141
Статус:отсутствует
Слава Господу, на странице "Разные мп 3 проповкди", восстановили мой диск "4 человека прокажённых"! Советую вам эти свидетельства послушать. Это-файл всего на 55мв. Я тут прочитал последние высказывания и хочу добавить.Инкаунтер нужен, порой, не только духовным младенцам, но и людям прошедшим путь. Написано:"Алчущих исполнил благ, а богатящихся отпустил ни с чем."(Лука1:53). Рыбаки и мытари, которых Иисус собрал вокруг Себя, с точки зрения Закона и в подмётку не годились фарисеям и книжникам. Но ученики Христа смирялись, а те (элита тогдашней церкви) не хотели "ударить лицом в грязь".Последствия мы знаем из Писаний...И так было во все времена истории Церкви, Господь её таким путём чистит! Не здоровые нуждаются во враче, но больные. Господь собирал вокруг Себя всех слепых, хромых и убогих, а званные очень часто таким призывом пренебрегали. Когда пришло пробуждение через Таллин, в конце семидесятых, то кто восстал против того пробуждения?- Восстали люди из верхушки: многие пастыри и пророки! И они кричали: "Нам всё-это не нужно, это - заблуждение! Мы уже всё знаем! Мы уже всё прошли! Нам ничего нового не несите!" Плевелами-то могут в конечном итоге оказаться не те, кто где-то спотыкался и грешил, а те кто набивал себе цену и не считал,что он нуждается в лечении. Просто есть люди, которых Господь называл нищими духом, упоминая при этом, что они блаженны. А есть другая категория, которая всегда возмущалась, говоря:"Неужели и мы слепы?"(Иоанн9:40). Вот таких-то, гордых, Господь и пришёл судить. Дима.

Post edited by Andreika - Вторник, 23-Дек-2008, 11:06:14
 
kostjan Date: Вторник, 23-Дек-2008, 11:50:38 | Message # 180
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (ЕльцовСергей)
К сожалению, не все принимают Духа хоть на инкаунтере, хоть без него. Наверное это вопрос избрания.

действительно,Дух там,где хочет,а не там,где мы ему место подготавливаем и думаем,что Он как раз туда и придёт!

Quote (Andreika)
Не здоровые нуждаются во враче, но больные

во-во!а когда больные лечат больных?когда слепой ведёт слепого?
:?


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Инкаунтер (молитвенный марафон) (Кто принимал участвие выскажитесь по этому поводу.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024