Пятница, 29-Мар-2024, 11:28:45
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наши интересы » Медицина » Прививки-вред или польза? (Ваше мнение и опыт.)
Прививки-вред или польза?
VitRom Date: Среда, 19-Сен-2007, 19:06:12 | Message # 41
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:отсутствует
All, покорнейше прошу простить за резкость и большой оффтопик.

Статья об абортивном сырье для прививок действительно шокирует. :(

Но есть и ещё один аспект современной медицины -- в чём-то близкий, поскольку речь идёт о смерти, в чём-то далёкий, поскольку об убийстве речь не идёт -- трансплантация органов от так или иначе случайно погибших доноров. Как расценивать её?

Добавлено (19-Сен-2007, 19.06.12)
---------------------------------------------
Doc, попробуй спросить у Гугла "abortions, vaccine manufacturing" без кавычек. Пол-миллиона результатов, однако... :(

:045: пиши посты по теме!
alexmen


Post edited by alexmen - Четверг, 20-Сен-2007, 16:24:55
 
Doc Date: Среда, 19-Сен-2007, 20:25:18 | Message # 42
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
Quote (VitRom)
Пол-миллиона результатов, однако...

Однако, даже больше. Интересен тот факт, что начало производству таких прививок, было положено в так называемой "христианской" стране.


Amicus certus in re incerta cernitur
 
VitRom Date: Четверг, 20-Сен-2007, 16:02:16 | Message # 43
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:отсутствует
Quote ( alexmen)
пиши посты по теме!
По теме:
Quote (VitRom)
ещё один аспект... медицины... трансплантация... от... случайно погибших доноров. Как расценивать её?
 
BLESS Date: Четверг, 20-Сен-2007, 21:48:53 | Message # 44
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Вау!!!Почитал тут всё что вы пишите!!!Мммммммдаааа!!!Давно меня здесь не было!Я даже и не знал что Христиане заморачиваются на такие темы)))Честно не знал!)))Даже не знаю что сказать!Кажется это какая то религиозность.Это моё мнение!Ничего плохого в прививках нет!!!Я не нашёл ни одного веского аргумента(выше), который бы говорил о том что прививки-не нужно делать!А статьи сомнительного содержания не всегда врачи пишут,в интернете,а халдеи!Кто то писал выше что прививки подрывают иммунитет ребёнка!Такое я первый раз слышу!Есть антитела есть антигены есть комплексы антиген-антитело,но я не буду углубляться во всякие биохимии!Просто скажу родившийся ребёнок не устойчив к нашей экологии к инфекциям которые в воздухе!Что вы можете сказать о вирусе краснухи?Если от него не привиться во время ,то для ребёнка смерть может настать в считанные месяцы,потому что у ребёнка нет этих антител в иммунной системе организма!Ему нужна помощь из вне!Сейчас дети рождаются очень слабыми,не устойчивые к патогенной микрофлоре!И мы(Христиане врачи)не должны допустить смерть по своей неорганизованности и безответвенности.Но,сейчас народ пошёл"грамотный"лишь бы обвинить врачей.И отказаться от наших услуг!Врачи типа-убийцы!Так скажу,кто не в этой сфере,тот мыслит не объективно!Я тоже раньше верил телевизору и вообще СМИ,думал,ой какие они врачи то не хорошие,ай я яй!!Нет нет и ещё раз нет.Я работаю в этой сфере,и всё это чушь что говорят плохое о врачах!Запомните врачи желают только добра,и учатся кучу лет в институтах а потом порлучают типа "благодарность"от пациентов и от правительства(дворники больше получают чем начинающие врачи)!Да,есть безответственные врачи которые попали в медицину случайно,но их не допускают к серьёзным манипуляциям и их не так уж и много,обычно они не уходят в медицину,идут в другие сферы!!Я не смогу вас переубедить,я это уже понял!Но,прививки-это защита от множества заболеваний!Да да,Бог наш Целитель и Защитник!Но...Бог нам дал разум и мудрость!!!Вот!Вообщем так скажу:"Каждый проживает свою жизнь и каждый имеет право выбора.Это ваше право отказываться или принимать это.Это ваше здоровье и ваша жизнь"!И ещё есть такое понятие как"Люди не компетентные в каких то вопросах или не осведомлённые"!Я например не буду высказывать своё мнение в теме,ну к примеру,назову ей так:"Сёстры и макраме")))))Потому что я ничего в этом не понимаю!!!)))Благословений вам!!! -9

Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
VitRom Date: Пятница, 21-Сен-2007, 00:35:48 | Message # 45
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:отсутствует
Ув. BLESS, как профессионал-медик -- помогите нам, не-медикам. Также и те, кто имеет соотв. возможность! Я не спорю -- я просто уточняю. Мне показалось несколько подозрительным, что материал размещён на сайте прямых конкурентов официальной медицины -- гомеопатов. С другой стороны, кто ж такое повесит на каком-нибудь оф. сайте?!

Чтобы уточнить совсем точно, :) прошу убедиться в достоверности, либо опровергнуть оную, и поделиться с нами результатами касательно:
1) Самого факта существования "Российского Национального комитета по биоэтике (РНКБ)" равно как в том, что это "организация, созданная под эгидой РАН"
2) Самого факта существования доклада-сборника "Вакцинопрофилактика и права человека", предположительные вых. данные "РНКБ РАН, М., 1994 г."

Если доклад окажется реальностью -- поделитесь мнением о достоверности приводимых в нём данных.

Кроме того, если доклад окажется реальностью -- выскажите, пожалуйста, мнение о профессиональном и исследовательском уровне ряда указанных на вышеупомянутом сайте лиц:
1) на Страницах РНКБ упомянута "вирусолог Г. П. Червонская"
2) на титуле доклада -- "Отв. ред.: д. филос. н., проф. Б. Г. Юдин"
3) на стр. Письма в РНКБ -- "Онкоиммунолог, д.м.н., проф. В. В. Городилова", "Врач-фтизиатр выс. кат., к.м.н. В. П. Сухановский", "Акушер-гинеколог Ж. С. Соколова", "Доцент, к.б.н. В. М. Варицева"
Также ряд (возможно, фальшивых!) имён можно найти во 2-й части доклада ("Мнения специалистов разных дисциплин").

В самом деле, вдруг это действительно "халдейские" происки, и просто гомеопаты себя пиарят, а народ тут встрепенулся, задёргался?

 
BLESS Date: Пятница, 21-Сен-2007, 01:30:07 | Message # 46
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
VitRom,
Quote (VitRom)
Ув. BLESS, как профессионал-медик -- помогите нам, не-медикам.
Хмммммммм...излишний сарказм!!!Я не профессионал.Я подчёркивал что это моё мнение!!!Поэтому юридически я прав!!))))Доклад не есть догма,тем более гомеопатов.А есть МКБ 10,есть принципы лечения,которые уже закрепились!Новизна всегда в начале с дырами!И всякие дмн и кмн пишут разные статьи вплоть до "Влияние солнечной радиации на рост телеграфных столбов",и статус тут не при чём,где вы так его усердно хотели подчеркнуть!А на счёт гомеопатической терапии(если её так можно назвать)была хорошая статья на сайте,вот ознакомтесь Здесь
Пусть Бог благословит вас обильно!!!!


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
amen™ Date: Пятница, 21-Сен-2007, 01:52:34 | Message # 47
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 581
Статус:отсутствует
как раз мнение медика в данном вопросе(прививок) не совсем объективно(а может и совсем не объективно) - так как медик изначально настроен, что прививки это великое благо!
а один из источников шумихи вокруг прививок(во всяком случае у нас) - это не медработники естественно - а академики-химики, кот. исследовав хим. состав прививок пришли в полный шок!(сделали они это после резкого ухудшения здоровья своего ребенка в результате вакцинации)
на сегодня достаточно много информации о прививках и их "пользе", но я думаю этот форум не место для научной дискусии...


Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, – сила Божия
 
VitRom Date: Пятница, 21-Сен-2007, 04:18:14 | Message # 48
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:отсутствует
BLESS, о сарказме и речи быть не может! Просто почему-то мне показалось, что писал медик, только "с другого берега". Сам не знаю, почему. Может, потому что так похоже на тех, с кем я уже несколько лет работаю совсем рядом -- этакий "агрессивный профессиональный снобизм".

Вот, как предполагаемого медика, я и попросил (кстати, ещё и других тоже, если кто имеет возможности, например, позвонить в приёмную РАН и задать пару вопросов) применить более-менее научный подход. Т.е. дать оценку нескольким отдельным фактам, которые в совокупности составляют другой, больший факт. А он, в свою очередь, позволил бы тем из нас, кто хочет иметь не просто своё, но ещё и правильное представление о предмете, при необходимости имеющееся представление поправить. И всё, никакого "всемирного заговора". :)

Quote (BLESS)
не... догма, тем более гомеопатов
ниасилил!
Quote (BLESS)
есть МКБ 10
при чём тут классификация болезней?! опять ниасилил
Quote (BLESS)
Новизна всегда в начале
если упоминания в обсуждаемом тексте достоверны, "начало" длится пол-века.
Quote (BLESS)
статус... не при чём, где... его усердно хотели подчеркнуть
"статус", который на самом деле никто не подчеркивал, во всём мире входит в "полное имя" научного работника, и был приведён для разговора о конкретных людях, а не "так, ваще, о всяких", и для уменьшения забот того, кто откликнется на просьбу (если спросить "к.м.н. Иванова", то можно чего-то узнать, а если "просто Иванова", то сразу пошлют)
А гомеопатию и "хорошие статьи" -- вообще ф топку! Любой думающий не только спинным мозгом человек понимает, что "гомеопатия" и "классическая фармацевтика" -- антагонисты и конкуренты. Любой, даже вообще не думающий, типа "жертвы ТВ", слышал слова "чёрный пиар". Вот об этом и было сказано в предложении о "подозрительности".

alexmen, 1) "медиков вообще" нет, 2) именно от них идёт информация о клинических проявлениях "в реале", в т.ч. и отрицательных, и 3) они же выступают и против. Просто одни думают, а другие живут на однажды разжёванном и зазубренном + текущих инструкциях.

Quote (alexmen)
не место для научной дискусии
Всё, всё! Никаких! :)
Хотя как без этого в теме "христианство и наука"?! Разве что "обменяться" мнениями в стиле "а у нас в квартире газ..." и разойтись? ;)

Добавлено (21-Сен-2007, 04.18.14)
---------------------------------------------
Заглянул-таки в "интересную статью"... Полный бред! :-D
Чувак намешал всё, что можно, в одну кучу, потом ещё половину обозвал масонством, а сверху всё побрызгал выдержками из Писания... И передёргивает к тому же.
Взял один из принципов (измельчение), к нему добавлена фраза о "космических энергиях". Ну и что, что говорится о "космических энергиях", если на дворе 1775—1843 (годы жизни "изобретателя" гомеопатии Ганеманна)?! Кроме того, Г. говорит о "жизненной силе", причём в большей степени в физиологическом смысле. Но об этом в статье ни слова не сказано, поэтому узнать, что именно говорится, нужно в другом месте.
Принцип разведения просто назван чушью. Да, Ганеман что-то там говорил, что, мол, разведение помогает энергии проникать в лекарство. Ну и что?! Первоначально и электричество считалось движением "эфира", пронизывающего всю без исключения Вселенную, -- теперь "эфира" нет, а электричество осталось. И уже больше десятка лет назад Российскими учёными было экспериментально(!) доказано, что даже крайне сильно разведённые растворы сохраняют свойства исходного вещества, причём иногда даже сильнее.
Словом, всё содержание и все комментарии -- в моих первых фразах. :)

Post edited by VitRom - Пятница, 21-Сен-2007, 03:41:23
 
julik Date: Пятница, 21-Сен-2007, 14:00:26 | Message # 49
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Я только одного никак понять не могу, почему у многих детей после прививки появлялись те заболевания от которого их прививали? или в роддоме после БЦЖ у детей начиналось воспаление легких. и это для нашего блага. Моя мама родила брата с весом 4300 на третий день ему сделали прививку и на следующее утро с воспалением перевели в детскую больницу где они провели почти три месяца и выписывались с весом 2800. У моей дочки после прививки начался насморк который не проходил в течении 6-ти месяцев. Поэтому напрашивается вопрос где же сделали благо. и таких случаев Безліч. Моя мама заболела краснухой когда ей сделали прививку. 300 детей в украине из 300 привитых заболели гепатитом. Почему в Украине эпидемия туберкулеза несмотря на то, что все привитые, и всем поголовно делают прививки. Выходит это не помогает.

Юлька
 
Doc Date: Суббота, 22-Сен-2007, 16:25:20 | Message # 50
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
Quote (julik)
в роддоме после БЦЖ у детей начиналось воспаление легких

мда, есть такие неприятные моменты. Но, скажу, здесь больше вопрос к производителю прививок, и вопрос к государственным работникам, которые осуществляют закуп по тендерному принципу. Так и хочется сказать словами классика: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной...." Кто-то из чиновников делает на этом деньги, на здоровье наших детей, как бы кощунственно это не звучало... За державу обидно...

julik, как дела то сечас с твоим братом и дочей?

И еще. Не все врачи одинаковые. Кто-то добросовестно относится к своей работе и пациентам, а кто-то...

Сохрани Господь вас и ваших детишек осбенно от болезней....

С любовью


Amicus certus in re incerta cernitur
 
BLESS Date: Суббота, 22-Сен-2007, 17:19:34 | Message # 51
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
VitRom,
Quote (VitRom)
Просто почему-то мне показалось, что писал медик, только "с другого берега".
Да,с "другого",с Омской Государственной Медицинской Академии!)))Не с Казахстана,хотя жил в КЗ.И знаю как и что в Казахстане с медициной,очень даже отличается от России!!!Ну если вы какой то профессор,то конечно мне вас точно не переубедить.Но мне показалось вы рьяный защитник нетрадиционной медицины или фармпредставитель?!Ничего личного!))
Quote (VitRom)
при чём тут классификация болезней?! опять ниасилил
При том что существуют утверждённые стандарты и принципы классификаций.Это был просто пример.
Я не собираюсь цитировать кажый кусок той статьи,с чем я согласен,а с чем нет!Это бессмысленная затея.У нас тут не научные дебаты!!!Я высказал свой мнение и точка на этом не люблю спорить,потому что в спорах практически всегда каждый остаётся при своём мнении!
Quote (VitRom)
кстати, ещё и других тоже, если кто имеет возможности, например, позвонить в приёмную РАН и задать пару вопросов) применить более-менее научный подход.
Это уже слишком!Кому это надо?Может ещё Путину будем звонить спрашивать а что да почему?Ну если вам конечно Оччччень хочется,звоните!!)))Опять же,ничего личного!!А за то что, вы прочитали статью и высказали своё мнение,скажу спасибо(я про гомеопатию).Но у меня своё мнение на этот счёт!!И вообще спасибо за все посты.Искренне благодарен.Но по этой теме(о прививках)я больше ничего не напишу!Всё мной сказано!Точка!Благословеий,вам,Виталий!!! ;)
julik, Я полностью согласен с Doc!!!
Quote (julik)
Выходит это не помогает.
Помогает,но не дешовая лажа!Есть дешёвые ужасные просто прививки и вакцины!И люди экономят на этом и потом сетуют!Всякие там типа "Грипола",гадость несусветная,толку от него как от козла молока!))Есть французкие хорошие,ну и стоят соответственно,и результат-разочарований есчо не слыхал!))

Quote (Doc)
И еще. Не все врачи одинаковые. Кто-то добросовестно относится к своей работе и пациентам, а кто-то...
Ооооооо да,брат на 100% с тобой согласен!! -

Quote (Doc)
Сохрани Господь вас и ваших детишек осбенно от болезней....

С любовью

Солидарен!!!!Аминь,Аминь,Аминь!!!!


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
Doc Date: Суббота, 22-Сен-2007, 18:39:44 | Message # 52
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
Quote (BLESS)
Не с Казахстана,хотя жил в КЗ

Рад встречи на бескрайних просторах инета. Это так здорово: земляк, колллега, БРАТ!!!
Удачи тебе во всем!


Amicus certus in re incerta cernitur
 
Leri Date: Суббота, 22-Сен-2007, 18:48:53 | Message # 53
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (julik)
Я только одного никак понять не могу, почему у многих детей после прививки появлялись те заболевания от которого их прививали?

Насколько я знаю это нормально... потомучто прививка и есть препарат состоящий из тех вирусов от которых болеют, только они ослаблены или мертвы... это нужно для того, чтобы организм ребенка (или взрослого) выработал собственные антитела которые остаються на всю жизнь... болезнь в этом случае просто проходит в легкой форме, к тому-же, дети намного легче переносят ту же краснуху или корь... мой отец заболел корью в 29 лет и чуть не умер... мне тогда было 5 а брату 1 годик...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
VitRom Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 21:10:40 | Message # 54
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:отсутствует
Quote (BLESS)
знаю как и что в Казахстане с медициной
Точно, полная "вешалка"
Quote (BLESS)
очень даже отличается от России!
Что, при "госзакупках" не воруют?! ;)
К счастью, я имею возможность общаться с несколькими "старыми" хирургами и реаниматологами. И если судить по ним -- ещё не всё потеряно. Например, ещё нет слепой веры в
Quote (BLESS)
принципы лечения, которые уже закрепились
Уточню: я понял так, что Вы имели в виду нечто вроде "протоколов лечения".

Quote (BLESS)
показалось вы рьяный защитник нетрадиционной медицины или фармпредставитель?!
Нисколько! Именно показалось! :) Я, скорее, защитник объективности. Ну, по крайней мере искренне стараюсь таким быть. :) И если вдруг чуток осипну или закашляю -- просто помассирую соотв. точки и мне при этом будет абсолютно всё равно, что китайцы объясняли их когда-то всякими Инь-Янь или Чи-Цы, ;) поскольку
Quote (VitRom)
"эфира" нет, а электричество осталось

Упоминание МКБ просто меня удивило -- тем, что в ней ведь есть не только полиомиелит A80.0, но и аж целый отдельный подраздел "Осложнения... -- ...[причины] неблагоприятных реакций..." (Y58-Y59.9) -- и я в самом деле не понял: какую именно мысль Вы хотели подчеркнуть?

Quote (BLESS)
Я высказал свой мнение
И я прошу его разъянить. Можно, если покажется оффтопом, и в ПМ.

Quote (BLESS)
Может ещё Путину будем звонить спрашивать
Ну и зачем, зачем?! Что за ирония?! Разве в академиях уже не учат одному из основополагающих принципов -- "прежде, чем обсуждать что-то, убедись в его существовании"? А на ту статью достаточно людей, в т.ч. здесь, обратили внимание, и она оказала какое-то влияние на их мнение, упоминалась в обсуждении. Вот мне и подумалось, что не плохо бы прежде всего убедиться в истинности обсуждаемого...

Раз никто не поможет -- возьмусь сам. Правда, международка для меня -- это уж чересчур, :( так что попробую мылом.

А вообще зря темы слили. Действительно каша получилась.
living_for_You, ау-у! "Undo" нет? :)

ЗЫ. BLESS, у меня за плечами один семестр(!) в "Питерском Горном". :) Зато какой! :) Чего стоят профессора, говорящие "Это имярек бредит, а ты мне расскажи, как оно на самом деле!.." или экзамены, где можно пользоваться любой литературой (и неспроста, ох, неспроста...) :)

Post edited by VitRom - Воскресенье, 23-Сен-2007, 21:11:41
 
julik Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 21:10:50 | Message # 55
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (Doc)
julik, как дела то сечас с твоим братом и дочей?

Брату уже почти 30 лет, ему не делали больше прививок. А моей мелкой прививки противопоказаны. Сейчас боремся с врачами, так как нас никто не направлял к профессору, и поэтому его мнение не берут во внимание. Поэтому приходится писать отказ от прививок. Моя доця на фотографии там ей 4 дня, вчера ей было 2 годика, очень быстрая и разговорчивая.


Юлька
 
alexey1957 Date: Четверг, 25-Окт-2007, 23:18:20 | Message # 56
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус:отсутствует
Кто нибудь читал книги о служителе Эрло Штегене? Там описывается один эпизод из служения этого проповедника.К нему на служение пришёл человек и спросил , как ему лучше поступить в деле которое легло ему на сердце. И он получил очень простой ответ ....А что тебе, открыл Бог по этому вопросу?...

У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
(Гал.1:10)
 
LeAle Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 01:50:37 | Message # 57
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
я не считаю что прививки это плохо... не проверенного ребенка врачом, не дам прививать, либо если сама вижу что насморк или кашель.. по дороге всегда в поликлинику молюсь и на кануне!
могу только одно сказать, что ничего плохого нам от прививок не было никогда, Господь хранил и слава Ему!!!
не кого не агитирую на них, просто высказала мнение! да у многих разное встречалось, но на все воля Божья.. если не случилось так, то случиться по другому!... поэтому не стоит говорить вот у соседки ребенок умер я больше прививать не буду! ну мы ж вообще не можем размышлять о том, как и почему.. по каким причинам умер тот или иной человечек... Только на Бога можем уповать и радоваться о том, что Господь хранит..))))))))) 044


Господь... Он как ветер.. Его не видишь... но чувствуешь..

Post edited by LeAle - Пятница, 02-Ноя-2007, 01:50:50
 
AfNat Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 08:37:28 | Message # 58
Группа: Удаленные





Лена, а вы посмотрите док. фильм "Правда о прививках", он есть на этом сайте, тогда есть о чем задуматься и пересмотреть отношение к ним. Я раньше так же рассуждала, пока не посмотрела и не услышала свидетельство от моей сестры во Христе как от АКТСки у нее сын оглох. Но Слава Богу, Он по молитве пастора и возлияния елея, исцелил его. Вы посмотрите обязательно, мы всем друзьям, родственникам и знакомым даем смотреть. Врачи имунологи говорят правду, открывая её людям, люди свидетельствуют о себе, чтобы другие научились на их ошибках и не повторяли их.
Quote (LeAle)
да у многих разное встречалось, но на все воля Божья..

Да, жизнь человека в руках у Бога, но не надо Его искушать. Если мы знаем, что это яд, и пьем его надеясь что Бог сохранит, это искушение Его. По незнанию, да, но не по умышленному.
Я понимаю так, если я знаю что это вред и даже смертельно, я должна говорить и предупреждать людей об этом, чтобы не быть виновным. Так же как и о благовествовании.
Quote (LeAle)
поэтому не стоит говорить вот у соседки ребенок умер я больше прививать не буду!

а никто так и не говорит.

Quote (LeAle)
Только на Бога можем уповать и радоваться о том, что Господь хранит..)))))))))

Да, так вот и не давайте вмешиваться людям в здоровье ваших детей и свое, отдайте все в руки Всемогущего и всесильного Бога, тогда ваше упование и надежда будет СОВЕРШЕННА!!!!
 
LeAle Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 13:28:16 | Message # 59
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
AfNat, дорогая Наташечка! я все читала и смотрела и ходила и хотела сделать отказ от прививок!!! и было куча литературы и было куча писем на тему как сделать, чтоб потом деть в садик пошел не привитый!! Но порлучив от Господа откровение! Я все это викинула.. потому как я знаю, что не променяю свою своевольность на благословение от Бога.. тоесть я не буду сейчас бегать носиться и делать всякие отказы... меня кололи теме же прививками... поликлинику Господь мне дал очень класную, в той которой и я была... и врачей Он нам дал отличных, действительно самых хороших))) И потом я бы вам тоже посоветовала поговорить и услышать мнение на это врачей, а не только ту сторону людей которые всем говорят об охудшении прививок!!! Потому как врачи на это имеют другое мнение.. и я услышав мнение всех сторон, помолившись.. приняла такое решение....
на счет высказывания это я в пример, есть такие.. не здесь...
Но вам Наташа огромное спасибо за разъяснения!


Господь... Он как ветер.. Его не видишь... но чувствуешь..
 
AfNat Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 20:05:27 | Message # 60
Группа: Удаленные





Да не за что, это личное дело каждого! Пусть Бог благославит и сохранит вас и вашу семью! ;)
 
Форум » Наши интересы » Медицина » Прививки-вред или польза? (Ваше мнение и опыт.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024