Пятница, 29-Мар-2024, 13:00:36
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наши интересы » Медицина » Прививки-вред или польза? (Ваше мнение и опыт.)
Прививки-вред или польза?
LeAle Date: Суббота, 03-Ноя-2007, 01:41:33 | Message # 61
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
AfNat, пасибочки пасибочки! и вам того же и обильного благословения..)))))))))))

Господь... Он как ветер.. Его не видишь... но чувствуешь..
 
alexey1957 Date: Среда, 07-Ноя-2007, 20:52:07 | Message # 62
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус:отсутствует
Quote (AfNat)
это личное дело каждого!

Если мы уповаем на Христа и верим в Его исцеляющию силу то и делать незачем.Через прививки могут проводить испытание лекарств и т. п.Когда поголовно делали прививки от дифтирии, для меня было откровение чтобы я не делал этой прививки.Мне угрожали различными санкциями но я заявил , что я верующий и что надежда моя на Бога а не на человека.Написал что я отказываюсь делать прививки и от меня отстали.При советской власти так расправлялись с истинно верующими.И мне кажется что сатана неизменился.


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
(Гал.1:10)
 
AfNat Date: Среда, 07-Ноя-2007, 22:22:11 | Message # 63
Группа: Удаленные





alexey1957, я тоже против поголовной вакцинации, об этом выше писала. Отказались от прививок для сына, и себе не ставим.
 
Леска Date: Суббота, 10-Ноя-2007, 15:39:30 | Message # 64
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Я не имею ничего против прививок.Что в них страшного то?Вы хотите чтобы ваши близкие умирали от какой-либо давно излечимой болезни?



Post edited by Леска - Суббота, 10-Ноя-2007, 15:39:45
 
AfNat Date: Суббота, 10-Ноя-2007, 16:36:05 | Message # 65
Группа: Удаленные





Леска, а вы хотите чтобы они умирали от прививок, вакцин, болезней, которыми сейчас вообще никто не болеет? или были инвалиды, или парализованные?
 
Леска Date: Суббота, 10-Ноя-2007, 18:32:11 | Message # 66
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
AfNat, Ну это уже на совести врача,конечно

 
Reven Date: Вторник, 11-Дек-2007, 10:56:23 | Message # 67
Группа: Удаленные





Прививки имеет смысл ставить в возрасте от 1 года до 27-30 лет. Это вам любой эпидемиолог скажет.
Если Вы часто бываете в разъездах, особенно в тропических странах, прививки от новых штаммов просто обязательны.
В любом случае обязательным условием является отсутствие текущих заболеваний, иначе будет только хуже.
 
Funtik Date: Вторник, 11-Дек-2007, 13:39:57 | Message # 68
Группа: Удаленные





аааааа...прививки от Гриппа очень НЕ плохая вещь,меньше бы больного народа приходило бы на собрание, а Гриппом болеют все без исключения,не смотря на сильную и не поколебимую веру выше писавших. ;)
 
Reven Date: Вторник, 11-Дек-2007, 13:44:41 | Message # 69
Группа: Удаленные





К сожалению прививки от гриппа не эффективны. Чаще всего привитой штамм отличается от эпидемиологического, как следствие привитой болеет дважды, к тому же имеется больший риск осложнений.
 
Funtik Date: Вторник, 11-Дек-2007, 14:58:12 | Message # 70
Группа: Удаленные





Quote (Reven)
К сожалению прививки от гриппа не эффективны. Чаще всего привитой штамм отличается от эпидемиологического, как следствие привитой болеет дважды, к тому же имеется больший риск осложнений.

Это может в СНГ, но не в Германии.Естественно могут быть исключения,но в общем польза есть. -1

 
Doc Date: Вторник, 11-Дек-2007, 16:31:16 | Message # 71
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
о "вреде" прививок. Случай такой. Привозят нам девчушку кудрявую, да и родители ее верующие.... Привозят с тяжеленной ангиной. Дышать ей безумно тяжело, все наросло очень быстро. От недостатка кислорода, начались судороги (гипоксический отек головного мозга). Чтоб ей легче дышалось, поставили трубочку, аппаратик специальный который помог ей дышать, вывели лишнюю жидкость из головы и всякое такое... Пошла короче на поправку и в конце концов выздоровела. Но вот результат исследования микроба, который вызвал заболевание, показал что это BL - дифтерия. Ребенок привит не был (родители верущные), и мог вполне умереть... Вот такой вот вред. Только не надо говорить, что мол веры родителей маловато было....

Про грипп. Эпидемеологи примерно "вычисляют" штамм вируса. Но на самом деле, не всегда угадывают. Дело в том, что привитый организм уже "научен" бороться с вирусом и развившейся болезнью, и у привитых гораздо меньше осложнений, чем у не привитых. В мое отделение в разгар эпидемии тяжылых больных - привитых - никогда не было. Факт!

Но снова отмечу, что решать вам самим. С самим собой и с Господом! Благословений вам. И пусть ваши детки (и вы) будут здоровы!


Amicus certus in re incerta cernitur
 
Funtik Date: Вторник, 11-Дек-2007, 16:46:49 | Message # 72
Группа: Удаленные





Quote (Doc)
в разгар эпидемии тяжылых больных - привитых - никогда не было. Факт!

Вот и я про то. -

 
Reven Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 13:46:53 | Message # 73
Группа: Удаленные





Quote (Doc)
Это может в СНГ, но не в Германии.Естественно могут быть исключения,но в общем польза есть.

Не смешите мои тапки, уважаемый. Будете смеяться, но даже в Германии ситуация не отличается от ситуации в СНГ, США или Китае. Невозможно точно предугадать модификацию штамма вируса гриппа. чаще всего эпидемия начинается со стран юго-восточной азии и движется по матрику с востока на запад. В штаты грипп попадает через океан с помощью авиорейсов. Но основная неприятная черта вируса гриппа состоит в том, что штамм которым болеют в азии будет по мере распространения видоизменяться и таким образом штамм вируса гриппа которым заболеют в Германии хотя и будет носить исходный индекс но будет довольно сильно отличаться от своего исходника, на основе которого делали вакцину.
В общем случае эффективность прививки от вируса гриппа составляет не более 32-40%, что, согласитесь, маловато.
Точно такую же эффективность имеют обычные профилактические мероприятия (витаминки попить, иммуноглобулин принять и т.д.)

Добавлено (17-Дек-2007, 13.46.53)
---------------------------------------------

Quote (Doc)
Дело в том, что привитый организм уже "научен" бороться с вирусом и развившейся болезнью, и у привитых гораздо меньше осложнений, чем у не привитых. В мое отделение в разгар эпидемии тяжылых больных - привитых - никогда не было. Факт!

Особенно умиляет местная особенность, проводить прививочную компанию почти в разгар эпидемии.
А в пику Вам скажу. За всю мою рабочую жизнь гриппом не болел не разу. Особенно интересно наблюдать такую ситуацию, когда сидиш в оффисе на пару с генеральным директором (тоже прививок от гриппа не ставит), а все привитые на больничном.
 
Funtik Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 14:22:23 | Message # 74
Группа: Удаленные





Reven угомоните ваши тапки, я же сказал mогут быть исключения,но в общем польза есть.
И вообще каждый человек определяет сам, помогает ему прививки или нет,но в Германии это дело имеет успех.

Quote (Reven)
когда сидиш в оффисе на пару с генеральным директором (тоже прививок от гриппа не ставит), а все привитые на больничном.

Просто работать не хотят 017 030

Post edited by Funtik - Понедельник, 17-Дек-2007, 14:22:58
 
Reven Date: Вторник, 18-Дек-2007, 05:03:50 | Message # 75
Группа: Удаленные





Гым. А Вы точно из Германии?
 
julik Date: Вторник, 18-Дек-2007, 08:04:54 | Message # 76
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Мой муж 2 раза делал себе прививку от гриппа, и через 2-3 недели приносил домой грипп, причем он его переносил тяжелее нежели я, и болел дольше. Еще заставляет задуматься тот факт, что вирус гриппа выращивают на птичих эмбрионах, в основном на куриных.

Добавлено (18-Дек-2007, 08.04.54)
---------------------------------------------

Quote (Леска)
AfNat, Ну это уже на совести врача,конечно

Вам это легко сказать, а если бы у вас был больной ребенок который от прививки мог бы умереть или остаться инвалидом, вы бы тоже сказали, что это на сосести врача. Врач которая так поступает не чувствует угрызений совести, а даже считается лучшим врачем поликлиники, несмотря на то, что у нее один ребенок чуть не погиб, а двое близнецов остались инвалидами. Лично я не хочу подвергать риску своих детей, и не хочу оставлять это на совести врача.


Юлька
 
Funtik Date: Вторник, 18-Дек-2007, 16:15:55 | Message # 77
Группа: Удаленные





Quote (Reven)
Гым. А Вы точно из Германии?

Мир вам Reven
036

 
Karim555 Date: Среда, 26-Дек-2007, 16:10:03 | Message # 78
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
По своему опыту хочу сказать, что мне от прививок вреда не было. Но вот нынешнему поколению как в лотерее. У нас в Казахстане недавно была закуплена какая то некачественная вакцина, всем детям поголовно делалась, пока несколько детей не погибло, только тогда отказались от неё. Нас же Бог миловал. Вакцинация вакцинации - рознь. В основном, конечно, прививки многим спасли жизнь и они конечно же нужны.

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.http://fiatir.xxbb.ru/
 
ОксанаЛ Date: Четверг, 10-Янв-2008, 19:53:55 | Message # 79
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Я своему ребенку отказалась делать прививки в 3 месяца (у нас был диатез, а потом сопельки (аденоит)) вообщем написала отказ до года. В год у обсолютно здоровго до этого ребенка начинаются паралективно-распираторные приступы (то есть тереят сознание и не дышет). Нервапатолог (частный) сказал, что если бы с нашин диагнозом сделали бы прививки АКДС (4,5,6 месяцев) то эпилепсия была бы нам гарантированна. И я очень благодарна Господу, что он не допустил этих прививок.И сейчас я еще более прославляю имя Его, за Его милость и мудрость. А фильм о привовках можно скачать здесь http://tvereza.info/downloads/video/othervideo_ru.html интересно посмотреть.
Божьих благословений всем!
 
AfNat Date: Среда, 20-Фев-2008, 18:28:35 | Message # 80
Группа: Удаленные





А мы написали отказную от поголовной вакцинации, и теперь только по надобности и за свои деньги свою вакцину. И не страдаем от этого, Бог хранит от болезней, а что и допускает, то это тоже испытание веры, к кому мы побежим в первую очередь и на кого надеяться будем. От гриппа не ставим вообще, т.к. непонятно вообще когда эпидемия начнётся.Недавно старший сын переболел ангиной, причём внезапно началась и так же быстро закончилась за 4-5 дней, беря во внимания то, что на гландах были гнойники. Молились, мазали горло, сбивали высокую температуру, врача не вызывали, не посчитали нужным, Слава Богу за всё! ;)
 
Форум » Наши интересы » Медицина » Прививки-вред или польза? (Ваше мнение и опыт.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024