Четверг, 25-Апр-2024, 21:53:15
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наши интересы » Медицина » Прививки-вред или польза? (Ваше мнение и опыт.)
Прививки-вред или польза?
polyakov Date: Четверг, 21-Фев-2008, 12:11:43 | Message # 81
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус:отсутствует
Quote (ОксанаЛ)
А фильм о привовках можно скачать здесь http://tvereza.info/downloads/video/othervideo_ru.html интересно посмотреть.Божьих благословений всем!

Сдесь говорится о минздраве и законах России, а что в Украине по этому вопросу сказано, подскажите кто может. Заранее благодарю.
 
kkkk Date: Четверг, 21-Фев-2008, 19:55:16 | Message # 82
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
Лично я не когда не любил прививаться, и не думаю, что именно прививки спасут меня от болезни. Я всегда в таких вопросах уповал на Иисуса, единственного лекаря и спасителя, того и вам желаю 08



1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)

 
Малышка Date: Четверг, 31-Июл-2008, 11:55:23 | Message # 83
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:отсутствует
В Украине те вакцины, которыми делают прививки в поликлинниках однозначно небезопасны, нормальные вакцины продаются в аптеках и цена у них соответствующая, так что берегите своих детей 08

Вы свет миру
 
gaidai Date: Четверг, 31-Июл-2008, 16:56:53 | Message # 84
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
Я не хочу кого-то обижать или разрушать кому-либо песочные замки, но я не верю ни одному из тех фильмов, которые крутят для промывания мозгов. В том числе и про прививки. Я работаю со СМИ и знаю как создаются новости, как работают "рениматоры" в солидных организациях, как они быстро реагируют на негатив по отношению к их организаций и тд. Какой процент народа знает причину, почему делают прививки и о тех химических процессах, которые происходят в организме принимая или не принимая вакцины?!?
В случае с Украиной.
1. Кто знает, были ли летальные случаи ранее после, якобы, принятия вакцины?
2. Кто знает, были ли раньше случаи закупки этого фальсификата или только в этот раз по халатности пресс-службы Минздрава Украины было допущено "утечка" и распространение этого инфа в СМИ?
3. Кто даст гарантию, что этот бедлам с фальсификатом вакцин произошёл (происходит) только в Украине?
4. Дополняя пункт 2. могу с уверенностью сказать, что если бы Кабмином управлял другой человек с другого круга лиц, у которых под контролем находится больше количество СМИ и как-раз эти СМИ и были главными распространителями этого инфа, то этого "вопиющего кошмара" из-за "некомпетентности" сотрудников Минздрава не было!!! У меня работа такая - не верить новостям. Там ложь и пиар почти на все сто процентов. Вся главная информация скрыта от нас, иначе во всех странах творился бы полнейший хаос, даже больше, чем сейчас.


Post edited by gaidai - Четверг, 31-Июл-2008, 17:01:21
 
Davids Date: Четверг, 31-Июл-2008, 18:14:55 | Message # 85
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
Quote (AfNat)
Как вы относитесь к прививкам?

это вполне нормально ;) ведь не у всех организм супермощный -
а христианство против неё тоже ничего плохого не говорит!

Добавлено (31-Июл-2008, 18.14.55)
---------------------------------------------

Quote (gaidai)
Я не хочу кого-то обижать или разрушать кому-либо песочные замки, но я не верю ни одному из тех фильмов, которые крутят для промывания мозгов. В том числе и про прививки. Я работаю со СМИ и знаю как создаются новости, как работают "рениматоры" в солидных организациях, как они быстро реагируют на негатив по отношению к их организаций и тд. Какой процент народа знает причину, почему делают прививки и о тех химических процессах, которые происходят в организме принимая или не принимая вакцины?!?
В случае с Украиной.
1. Кто знает, были ли летальные случаи ранее после, якобы, принятия вакцины?
2. Кто знает, были ли раньше случаи закупки этого фальсификата или только в этот раз по халатности пресс-службы Минздрава Украины было допущено "утечка" и распространение этого инфа в СМИ?
3. Кто даст гарантию, что этот бедлам с фальсификатом вакцин произошёл (происходит) только в Украине?
4. Дополняя пункт 2. могу с уверенностью сказать, что если бы Кабмином управлял другой человек с другого круга лиц, у которых под контролем находится больше количество СМИ и как-раз эти СМИ и были главными распространителями этого инфа, то этого "вопиющего кошмара" из-за "некомпетентности" сотрудников Минздрава не было!!! У меня работа такая - не верить новостям. Там ложь и пиар почти на все сто процентов. Вся главная информация скрыта от нас, иначе во всех странах творился бы полнейший хаос, даже больше, чем сейчас.

....мда..всё так научно написано..молодец!


Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
kingly Date: Четверг, 31-Июл-2008, 18:51:44 | Message # 86
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 128
Статус:отсутствует
К самим прививкам, я отношусь очень положительно. Государство заботится о своих гражданах- это хорошо.
Но вот о качестве вакцины, в условиях ее хранения, и квалификации и ответственности работников, которые их буду делать...
Много случаев есть, что после вакцинации, ребенок начинал болеть, или аллергическая реакция пошла, или того хуже смерть :(
на то мы имеем голову на плечах, чтобы перед тем как разрешить делать себе прививку - все подробно о ней узнать.
Доверяй - но проверяй!!!! :)


Never Give Up.
Never Back Down.
Never Lose Faith.
With God all things are possible.
 
antiBond Date: Пятница, 01-Авг-2008, 00:00:00 | Message # 87
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Ага. А главное не забывать молиться о своих детях,так как диавол имеет для них другие планы. Звучит неприятно,но мы живем на войне....к сожаленью. :(
Конечно это не значит что надо все время трястись,но бодрствовать надо.

Извиняюсь если похоже на проповедь. :)


будьте святы, потому что Я свят.
 
gaidai Date: Пятница, 01-Авг-2008, 12:45:57 | Message # 88
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
Quote (antiBond)
Извиняюсь если похоже на проповедь. :)

Как мне кажеться, что на подобном форуме можно мини-проповедовать (назидать). Если такой цели не преследовать - чтобы поучаствовать в жизни друг-друга хотя бы через "проповедии" ))), то на мой взгляд любой христианский форум теряет, извините, ориентацию на назидание. То, чем христиане должны заниматься ежедневно - назидать себя и других ))) Так что - всё просто ЗДОРОВО!!!

Дадим назиданием по разгильдяйству и хамству на форуме!!!

Добавлено (01-Авг-2008, 12.45.57)
---------------------------------------------

Quote (Davids)
...мда..всё так научно написано..молодец!

Спасибо братик. Что знаю и о чем думаю - о том и пишу )))
 
B@S Date: Воскресенье, 03-Авг-2008, 12:07:30 | Message # 89
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
Перед тем как идти в больницу на прививку, то стоит хорошо помолиться, чтобы не попался тебе квадратно головый монстр в белом халате с покупным дипломом...
 
antiBond Date: Воскресенье, 03-Авг-2008, 17:13:51 | Message # 90
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
-1 Вот вот. Таких много сейчас развелось. Вообще неплохо было бы самому образовываться в медицинском плане,хотя бы в самом простом,чтобы уметь различать квадратноголовых в медучереждениях.

будьте святы, потому что Я свят.
 
B@S Date: Понедельник, 04-Авг-2008, 10:29:47 | Message # 91
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
Заочно медицину не победиш...
 
эмили Date: Вторник, 05-Авг-2008, 01:12:39 | Message # 92
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Сама прививки имею,и детям обязательно.В этом деле тоже каждый раз с молитвой! ;)

 
eugeniuzzz Date: Вторник, 05-Авг-2008, 23:39:15 | Message # 93
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Сама прививки имею,и детям обязательно.В этом деле тоже каждый раз с молитвой!

Я думаю, что ключевая фраза - "с молитвой". Прививки (делаешь их или нет) - дело второе.


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
Капелька Date: Среда, 06-Авг-2008, 00:49:27 | Message # 94
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
-1
Quote (eugeniuzzz)
Я думаю, что ключевая фраза - "с молитвой"


 
gaidai Date: Среда, 06-Авг-2008, 15:26:44 | Message # 95
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
А я бы выделил ключевым словом - Бог... Что сильней - слова в молитве или Бог?!? :)

Добавлено (06-Авг-2008, 15.26.44)
---------------------------------------------
Молитва ведь не заклинания, а средство обращения к Нему.

Quote (B@S)
Перед тем как идти в больницу на прививку, то стоит хорошо помолиться, чтобы не попался тебе квадратно головый монстр в белом халате с покупным дипломом...

В том то и дело, что этот "монстр" может попасться не только, когда делаешь прививку. И этот "монстр" может быть не только медиком, а и гаишником, соседом, водителем... Не в этом суть.
Суть в том, что не от человека зависит вред от "плохой" прививки! И не от стерильного шприца! А от содержимого в шприце. Вся гадость была именно в качестве содержимого в шприце.
А молитва не поможет, если Вы обладаете знанием или верите в то, что Вам оно может повредить. Искушение Господа чистой воды...


Post edited by gaidai - Среда, 06-Авг-2008, 15:19:42
 
Малышка Date: Понедельник, 11-Авг-2008, 09:12:31 | Message # 96
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:отсутствует
Пример у нас в поликлиннике. Мамочка так лет 18, малышу пол года, до 6 месяцев невропатолог запретил любию вакцинацию, зато в 6м и 1 день малышу зделали 4 прививки сразу, причем 2 не совместимы. Я о чём и говорю, что нужно не только молится, но и думать нужно хотябы немного, ведь многим нет никакого дела до детей, для них есть только календарь вакцинации.

Вы свет миру
 
gaidai Date: Понедельник, 11-Авг-2008, 13:40:19 | Message # 97
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
Хотя с другой стороны, кто знает - такие болячки как малярия, дифтерия, тиф, чума - каким образом побеждали эти эпидемии? А не вакцинацией ли? I
 
amen™ Date: Понедельник, 08-Сен-2008, 02:06:43 | Message # 98
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 581
Статус:отсутствует
Поголовная вакцинация - это не просто зло, а великое зло!!!

Я не буду подробно распространятся об этом - Гугл вам поможет )))

Своим троим детям мы прививки не делаем (первому в начале делали - по незнанию, двоим с рождения) - дети растут крепкими и здоровыми, Понимаю, что это не аргумент - но моя родная тетя - медик и своим детям естественно делала всемозможные прививки (это еще в советское время было), но из больниц они у нее не вылазили - так вот внукам она уже категорически отказывается их делать.
Ну и фразы типа "молюсь за детей перед прививками, чтобы все было нормально" для меня вообще странная. То есть вы где-то понимаете, что есть какая-то опасность, но все равно делаете и думаю в большинстве только потому, чтобы избежать для себя лишних проблем с садиком и школой, Даваяте тогда ну не знаю... бутылку водки дадим ребенку и будем иолиться, чтоб он не опъянел и не стал алкоголиком... Странная логика. Помоему здоровье детей дороже каких-то там проблем. Неужели вы думаете, что если что-то вдруг случится врач возмет на себя ответственность за случившиеся? Конечно же нет!!! Да если бы и взял - мне от этого легче уже не станет.

Еще раз скажу - слышал десятки свидетельств людей, которых знаю лично, о веде прививок - так что аргумент "делаю и у меня все нормально" - тоже не аргумент.

Ну и напоследок - как насчет прививок и, изготовленными из тканей абортированных плодов. Таковыми являются вакцина от краснухи ( Meruvax ), гепатита А ( VAQTA , HAVRIX ) и некоторые другие?...


Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, – сила Божия
 
эмили Date: Понедельник, 08-Сен-2008, 09:09:08 | Message # 99
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (alexmen)
Ну и фразы типа "молюсь за детей перед прививками, чтобы все было нормально" для меня вообще странная.

Да молюсь!И буду молиться дальше,вакцинируя себя и детей.Оглянитесь,мы не в каменном веке живём,и прививка при теперешней жизни просто необходима.И то что после вакцинизации можно заболеть ясно,но опять-таки в лёгкой форме.Но у организма есть уже чем бороться.
Quote (alexmen)
Ну и напоследок - как насчет прививок и, изготовленными из тканей абортированных плодов. Таковыми являются вакцина от краснухи ( Meruvax ), гепатита А ( VAQTA , HAVRIX ) и некоторые другие?...

И еслибы я своевременно сделала прививку от краснухи,то не потеряла бы ребёнка,заболев краснухой при беременности.Так что я ЗА прививки!И мне в данном случае не важно из чего они изготовлены.(если так рассуждать то и колбасу к примеру тоже не стоит кушать-там же столько дряни).


 
amen™ Date: Понедельник, 08-Сен-2008, 15:30:06 | Message # 100
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 581
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
мы не в каменном веке живём

ну я то думал, что отличие человека сегодня от каменного века(хотя в Библии я про него не слышал, а Дарвину не верю) как раз в том, что он может получить максимум информации и сделать выводы... А не слепо верить в то что вам говорят врачи. Кстати большинство из них абсолютно не знают какой состав той или иной прививки. То есть это еще хуже чем в тои анекдоте когда старый аптекарь стажировал молодого и показывая на бутылку сказал "а из этой бутылки мы наливаем когда рецепт совершенно неразборчиво написан"

Quote (эмили)
Так что я ЗА прививки!И мне в данном случае не важно из чего они изготовлены.

:'( вы хоть сами поняли что написали...


Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, – сила Божия
 
Форум » Наши интересы » Медицина » Прививки-вред или польза? (Ваше мнение и опыт.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024