Четверг, 28-Мар-2024, 16:18:52
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Христианский метал (Представьте себе, такое тоже бывает!)
Христианский метал
RYM Date: Четверг, 14-Фев-2008, 16:20:11 | Message # 1
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Создаю эту тему ТОЛЬКО для людей, которые слушаю, понимают, и любят метал. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - те, кто не любит такую музыку, не влазить сюда и не нагонять негатив на учасников. Потому как в теме "Рок и христианство", я вижу, таких хватает.
Ещё раз подчеркну, хочу создать тему именно для МЕТАЛИСТОВ, и обсуждать здесь именно метал, а не "попсу" типа POD им подобных.
Я думаю вы меня поймёте, кому будет нужно ;)

P.S.:Для тех товарищей, кто сам не знает, что слушает, напишу, тут будут приняты с распростёртыми обьятиями люди, уважающие: Black, Death, Doom, Power, Heavy, Thrash... даже hard rock )))


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!

Post edited by RYM - Четверг, 14-Фев-2008, 16:34:26
 
BLESS Date: Четверг, 14-Фев-2008, 16:54:51 | Message # 2
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
RYM, А о чём ты конкретно хочешь поговорить в этой теме?

Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
RYM Date: Четверг, 14-Фев-2008, 17:04:39 | Message # 3
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
1) Обсуждать музыку, исполнителей, альбомы
2) Отношение к нехристианским "любимым" группам
3) Можно даже внешний вид христианского металлера
И вообще, пусть хотябы отзовутся те люди, о которых я говорю )))


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
BLESS Date: Четверг, 14-Фев-2008, 17:19:26 | Message # 4
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Аха,доходчиво!!)))Короче ща качнул группу Venia.Слухал?Качал,написано было Хардкор.))Послухал оказалось мелодик трэш какой то)))А люди отзовуться!!!Паша(Payble),SA,ileyha...напимер)))

Добавлено (14-Фев-2008, 17.19.26)
---------------------------------------------
ой нет есть элементы хардкора всё же,но тока в последней песне)))Послухал Horde альбом 2007 года,тока кажись он live.Битрейт жуткий,поэтому толком не услышал.Но ничего так,безбашенные типы)))


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
RYM Date: Четверг, 14-Фев-2008, 21:01:11 | Message # 5
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Ну я ж те говорил. Ну ты скачай тот шо я выложил альбом, там мясо ваще. А этот качать наверно не буду.. а хотя хз, мож для коллекции качну ))

Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
MrJohn Date: Четверг, 14-Фев-2008, 22:36:29 | Message # 6
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Quote (RYM)
И вообще, пусть хотябы отзовутся те люди, о которых я говорю )))

Отзываюсь!!!!!!!! 0:)


Rocks will cry out!!!
 
prorok2007 Date: Четверг, 14-Фев-2008, 22:48:29 | Message # 7
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Привет всем!!!Металл это тяга 0:) 0:) 0:) 014
 
RYM Date: Четверг, 14-Фев-2008, 22:55:11 | Message # 8
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Quote (MrJohn)
Отзываюсь!!!!!!!! 0:)

Молодец, пасиба... и какой предпочитаеш музон?


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
BLESS Date: Четверг, 14-Фев-2008, 23:06:24 | Message # 9
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
prorok2007, Дарова,единомышленник)))

Добавлено (14-Фев-2008, 23.06.24)
---------------------------------------------
RYM, Хорошо качну.Не могу найти Metanoia - In Darkness or in Light
:(


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!


Post edited by BLESS - Четверг, 14-Фев-2008, 23:06:49
 
MrJohn Date: Четверг, 14-Фев-2008, 23:11:05 | Message # 10
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Quote (RYM)
Молодец, пасиба... и какой предпочитаеш музон?

Под настроение, но больше всего люблю дум метал типа Orphaned land, Екклизиаст, Морена итп


Rocks will cry out!!!
 
RYM Date: Четверг, 14-Фев-2008, 23:23:29 | Message # 11
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Quote (MrJohn)
Под настроение, но больше всего люблю дум метал типа Orphaned land, Екклизиаст, Морена итп

понял, мне из дума много чего нравиться. Shape Of Despair, Novembers Doom, Vond и ещё несколько... а ты к ним как относишся?


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
MrJohn Date: Пятница, 15-Фев-2008, 00:31:57 | Message # 12
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Quote (RYM)
а ты к ним как относишся?

я их даже не слышал... :)


Rocks will cry out!!!
 
RYM Date: Пятница, 15-Фев-2008, 00:34:12 | Message # 13
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Quote (MrJohn)
я их даже не слышал... :)

гы, ну ничё... советую найти послушать ) не пожалееш ;)
Хоть и не христианские, но всё равно класс, классика жанра, так сказать..


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!

Post edited by RYM - Пятница, 15-Фев-2008, 02:19:01
 
SA Date: Пятница, 15-Фев-2008, 16:05:32 | Message # 14
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (RYM)
Хоть и не христианские, но всё равно класс

Давай мы как нибудь обойдемся без упоминания на форуме о мирских группах? Для этого есть масса мирских форумов и т.п. мест, где можно обговаривать мирской метал.
Здесь прошу форумчан говорить о христнских командах - тех, кто исповедует Иисуса своим Господом и Спасителем!!! ;)
Quote (RYM)
И вообще, пусть хотябы отзовутся те люди, о которых я говорю )))

Отзываюсь 0:)
Слушаю такое, но не все из перечисленных. Предпочитаю из выше перечисленных power, heavy metal
А кто мне может рассказать что несет музыка в стиле дум? Вот я её никак не могу понять :?


 
MrJohn Date: Пятница, 15-Фев-2008, 19:47:25 | Message # 15
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Quote (SA)
А кто мне может рассказать что несет музыка в стиле дум? Вот я её никак не могу понять

Дум металл можно асоциировать с книгой Еклизиаста, это музыка печали и размышлений. Хорошие представители, Христиане играющие дум - из русских Морена, КиотЪ, Екклизиаст из зарубежных Orphaned Land, Paramaecium, Adorned In Silence 016


Rocks will cry out!!!

Post edited by MrJohn - Пятница, 15-Фев-2008, 19:49:20
 
RYM Date: Пятница, 15-Фев-2008, 23:54:38 | Message # 16
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Ну насчёт христианского дума... это музыка далеко не из весёлых и радостных )) Просто у мирских групп там восновном воспеваються страдания, суицид, мучения, кошмары и т.д. Ну а христианского дума я пока к сожалению не слышал, постараюсь послушать.

Добавлено (15-Фев-2008, 23.54.38)
---------------------------------------------
Насчёт хэви и павера, тоже очень нравиться такая музыка, только качественная, и сочным вокалом. А то есть такие паверщики... пищит как мыша )))) Из христианских очень нравиться Iron Savior, Theocracy, в Narnia нравится только музон ) Balance of power тоже неплохая команда. Holy Soldier и Whitecross были первыми христианскими хэви бандами, которые я услышал.


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
MrJohn Date: Пятница, 15-Фев-2008, 23:55:32 | Message # 17
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Quote (RYM)
Ну а христианского дума я пока к сожалению не слышал, постараюсь послушать.

Советую группу Морена, альбом монастырские дни СКАЧАТЬ Есть ещё Екклесиаст я выкладывал на этот сайт 4 альбома, попробуй найти через поисковик, или в разделе русская музыка/хард рок Группу КиотЪ скачать можно ЗДЕСЬ


Rocks will cry out!!!

Post edited by MrJohn - Пятница, 15-Фев-2008, 23:58:13
 
RYM Date: Пятница, 15-Фев-2008, 23:57:53 | Message # 18
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
MrJohn, пасиба, качну

Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
sanbal Date: Суббота, 16-Фев-2008, 20:52:57 | Message # 19
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Quote (RYM)
И вообще, пусть хотябы отзовутся те люди, о которых я говорю )))

Не металлист я ... но люблю христианскую тяжесть.... асобенно Underoath (2006) Мега муза!!!


Ничто не делает девушку такой красивой как Adobe Photoshop
 
RYM Date: Суббота, 16-Фев-2008, 20:57:13 | Message # 20
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Молодец )) Та я помню мы с тобой и Эвроклидон слушали... тебе нравилось )) так что не всё потеряно )))

Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Христианский метал (Представьте себе, такое тоже бывает!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024