Среда, 24-Апр-2024, 14:21:46
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Христианский метал (Представьте себе, такое тоже бывает!)
Христианский метал
VirusNik Date: Воскресенье, 09-Мар-2008, 23:55:17 | Message # 41
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Брат кач. Illuminandi мож. понравится, по мне так не плохо.

А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

Post edited by VirusNik - Воскресенье, 09-Мар-2008, 23:55:44
 
RYM Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 00:25:33 | Message # 42
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
VirusNik, очень приятно. Добро пожаловать в наши ряды!
Paradise Lost классная банда, мне тоже очень нравиться. но она не христианская )) поэтому посекрету тебе говорю - тут не любят обсуждение не христианских банд )) поэтому о них пообщаемся отдельно ;)
Насчёт нью метала и прочего отстоя согласен, тоже ненавижу примеси к металу рэпа или ещё чего то.
Из христианского мелодик деза могу подсказать Immortal Souls, Mortification, Living Sacrifice, Soul Embraced...
симфо блэк... это конечно же Crimson Moonlight, последний Antestor в какой то степени, Illnath (правда мирская, но с христианским уклоном ;) )
из павера только Theocracy и Scelerata мне нравится.
Слушать мирскую музыку опасного мало... но это как каждый сам для себя решит.
Если что, обращайся!


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
MasterPro Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 01:01:13 | Message # 43
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
А ще можна десь скачати альбоми Theocracy, а то тільки один нашов тута.
 
RYM Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 01:31:01 | Message # 44
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
MasterPro, а у них он единственный к сожалению....

Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
wowawowa Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 01:59:47 | Message # 45
Группа: Удаленные





сечас слушал христианский метал по радио, какя група ненаю, но если честно я от такой музыки агресивним делаюсь, я раньше бывал на некоторых вечеринках металистов и даже готики, ну там било вообше, я даже думал что они все сатанисти :-).

Мир всем !!

 
RYM Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 02:04:47 | Message # 46
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
wowawowa, ну каждому своё, каждый поразному воспринимает одни и те же вещи. Я себя очень даже хорошо чувствую на сейшенах )
Насчёт сатанистов ))) 98% тех, кто называет себя сатанистами - обыкновенные позёры, и ничего из себя не представляют. Сатанистом невозможно стать, ним нужно родиться. Но Бог конечно может всех изменить.


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
VirusNik Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 13:14:29 | Message # 47
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (RYM)
Слушать мирскую музыку опасного мало... но это как каждый сам для себя решит.Если что, обращайся!

Вот тут ты прав, для меня все же опасно(не очень, но всеже опасно), тем более я пою в прославлении. А за ответы спасибо.
И через что тебя моно найти?

Добавлено (10-Мар-2008, 13.08.38)
---------------------------------------------

Quote (RYM)
Но Бог конечно может всех изменить

Надеюсь моего бывшего одноклассника изменит, он конечно не сатанист, но всеже христианство не жалует.
Но у меня есть уже примеры Его чудес в этой области.

Добавлено (10-Мар-2008, 13.14.29)
---------------------------------------------
MasterPro - прыгай на соседнюю тему про Black, там пообщаемся. Будем тебе рады.


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
RYM Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 13:16:26 | Message # 48
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
тем более я пою в прославлении

Ну я там на гитаре играю уже 6 лет ;)

Quote (VirusNik)
И через что тебя моно найти?

Найти в аське можно - 456503481


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
wowawowa Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 15:34:35 | Message # 49
Группа: Удаленные





Quote (RYM)
Насчёт сатанистов ))) 98% тех, кто называет себя сатанистами - обыкновенные позёры
В етом ты прав ...

Мир тебе!!!

 
SeeRG Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 18:11:52 | Message # 50
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Здравствуйте, товарищи металлисты!Сам я очень люблю metal особенно trash, heavy, power, speed так же слушаю
metalcore и некоторые стили послабее ну и конечно же METALLICу (без неё ни как нельзя).Так же я играю на
гитаре (электро конечно же).RYM напиши пожалуйста христианские группы в таком стиле, и если можешь где их скачать
можно.А то не христианских у меня просто очень много, а христианских нет. А вот ещё вопрос русские христианские
группы в таких стилях есть, если есть то круто напиши и их. А то я в Nete шарился только альтернативу христианскую,
что русскую то и английскую находил! Вот думаю ты мне поможешь! Заранее Спасибо!



 
RYM Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 18:28:14 | Message # 51
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
SeeRG, с удовольствием подскажу!
а без Металлики можно прожить очень даже хорошо, поверь ;) я ж могу ))
групп масса.
но я тебе напишу те, которые не оставили меня равнодушным, т.к. очень много некачественного музона у христиан. Но эти - самый центр!
трэш у нас играют Tourniquet, Vengeance Rising, Believer, Sacrament... и ещё несколько банд
хэви - Stryper, Balance Of Power, BloodGood, Holy Soldier, White cross
павер - Theocracy, Scelerata, Narnia, Wisdom Call

Металкор не уважаю, и ваще "коры" не люблю... люблю чистые стили, без примесей.

Но есть одна банда, которая играет black core, которую я люблю - это ZAO

Так же концертов не мало.
Из всего этого на этом сайте есть почти всё. Ссылки писать не буду, просто в поиске пиши название группы и тебе выдаст всё.

А более экстремальные стили не нравятся тебе? Black, Death metal ?


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!

Post edited by RYM - Понедельник, 10-Мар-2008, 18:31:11
 
SeeRG Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 18:45:54 | Message # 52
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Спасибо за эти группы! Слышь ваще сам я слушаю только тяжеляк и друзья в
церкви тоже, но поверь я ни когда не знал, что существует христианский Black, Death metal.Конечно же мне нравиться
такие группы типо Dark Tranquillity, Dimmu Borgir, Old Man Childs и др., есть типо такого христианское?
Ещё я твою гитару видел Это просто жесть, моя мечта!



 
RYM Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 19:11:27 | Message # 53
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Quote (SeeRG)
сть типо такого христианское?

уууууу, брат... такого валом, ты обратился по адресу )))
http://jesus.my1.ru/forum/5-573-1 вот здесь. Тему начина Синдикат, но его щас нет, и я продолжаю знакомить вас с христианским блэком ;)


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
MasterPro Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 19:44:34 | Message # 54
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
прыгай на соседнюю тему про Black, там пообщаемся. Будем тебе рады.

незнаю... блек не дуже нравиться... хто чув рос групу-Седьмой Ангел? як вона вам?
 
RYM Date: Понедельник, 10-Мар-2008, 19:49:07 | Message # 55
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
я слышал... мне не очень понравилось... верней совсем не понравилось ))
вокал отстой (больше для шансона подойдёт) )) и музыка слишком слащавая и солнечная..


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
SeeRG Date: Вторник, 11-Мар-2008, 08:25:31 | Message # 56
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Слыш RYM, а как ты определяешь христианская группа или нет, по текстам, по внешности или ещё как то? Я тебе конешно верю, но просто интересно узнать!


 
gaidai Date: Вторник, 11-Мар-2008, 11:24:03 | Message # 57
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
SeeRG, а для RYM это не важно! Ему главное музон. А Христа они прославляют или Дьявола - какая разница - главное не быть похожим на слюнявых Брикс, с которыми даже на небе рядом находиться будет стыдно. Я не прав RYM ? Взрослеть тебе РИМский братец надо, а не яростно отстаивать свои игрушки и горшки в виде металла. Бог тебя тоже любит, кстати, и Ему не накакать на твой духовный рост, если ты уже родился (само-собой).
1 Кор 14:20
20 Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни.


Post edited by gaidai - Вторник, 11-Мар-2008, 11:25:24
 
VirusNik Date: Вторник, 11-Мар-2008, 11:44:22 | Message # 58
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (gaidai)
20 Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни.

А при чем тут металл?
Человек пришел в поисках хр. музыки, может ему надоело слушать мирятину, вот он и обратился за помощью?
Что плохого?

Добавлено (11-Мар-2008, 11.37.39)
---------------------------------------------

Quote (gaidai)
SeeRG, а для RYM это не важно!

И почему ты думаешь что для него это прям на столько не важно. Заметь он не рекомендовал ему мирских групп!

Добавлено (11-Мар-2008, 11.44.22)
---------------------------------------------
SeeRG - Специально для тебя!
Сам я как и RYM не люблю всякие "коры" и альтернативу. Но у нас в городе молодежь из церкви любит как раз такое,
кое что я качаю для них, а то возможность мало у кого есть. Качай As I Lay Dying, Demon Hunter, Disciple(и как я раньше ето слушал?).
А воабще, зайди на главную. Там выбери категорию Music/Музыка зайди в Hard Rock и выбирай на свой вкус. там их около 250 наименований.
Ну там вобщем много чего.
А оперделить христиане или нет можно - проверь слова например. Некоторые мирские группы пишут тексты похожие на христианские,
но всеже они отличаются.


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

Post edited by VirusNik - Вторник, 11-Мар-2008, 11:36:06
 
gaidai Date: Вторник, 11-Мар-2008, 11:47:54 | Message # 59
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
Заметь он не рекомендовал ему мирских групп!

Выше прочитай, пожалуйста, где РИМ сам признался, что ему АС/ДС или Петра - до лампочки - главное - МУЗОН!
А стих я примкнул к сообщению, потому как считаю за детство продолжать жить как и жил без желания что-нибудь изменить. В верху ЭТОГО сообщения доказательство проявление умственного детства.
 
VirusNik Date: Вторник, 11-Мар-2008, 12:39:38 | Message # 60
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Знаешь, я неотрицаю, что музыка влияет на людей, на всех по разному, но все же влияет.
Но если человек решил слушать все в перемешку то как мы то можем быть ему судьями, это его право,
он перед Богом даст ответ сам.
Я не защищаю RYM, просто у каждого свой выбор. Он решил поступать так.
Покрайней мере на меня он не повлиял плохо, а наоборот помог - незнаю знаешь ли ты, что такое сильный недостаток хр. музыки,
особенно в тех стилях в которых ты любишь.
Спасибо конечно за заботу о нем и о нас. -9
Бог найдет способ, как через RYM подействовать на других.
И уж если тебя сильно волнует его духовный рост, то помолись за него.
6 -

RYM посоветуй что нибудь хорошее в стилях Doom и Gothic Metall.
Есть у меня одни знакомые, им думаю не помешает.
и ссылки пожалуйста, если не с этого сайта. Если не затруднит!
заранее 060 1


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

Post edited by VirusNik - Вторник, 11-Мар-2008, 13:03:24
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Христианский метал (Представьте себе, такое тоже бывает!)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024