Суббота, 20-Апр-2024, 09:34:43
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Христианский метал (Представьте себе, такое тоже бывает!)
Христианский метал
sanbal Date: Суббота, 16-Фев-2008, 21:09:40 | Message # 21
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Гыг - та что тут говорить - ЭВРОКЛИДОН - сила!!!! Асобенно сингл "Караван Душ" - земли не касаясь идёт сквозь туман ... призрачной поступью душ караван солнце зашло для них навсегда света не видеть им никогда..... - слова первого куплета помню наизусть :)

Ничто не делает девушку такой красивой как Adobe Photoshop
 
Vik3000 Date: Четверг, 28-Фев-2008, 17:17:11 | Message # 22
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 126
Статус:отсутствует
Что вам сказать "БРАТЬЯ" каяться надо и прсить у Бога милости и прщения пока не поздно.Его Кровь еще действует!!!!!!!
ХРИСТИАНСКОЙ РОК МУЗЫКИ ННННННЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть только еще один способ дьявола завоевать вашу душу.
А это к Администратору сайта:Выкинуть половину музыки с сайта, и запретить вылаживать "Христианский рок"
А насчет мерских груп я ваше молчу....................
Как я говорил кайтесь пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Иисусе победа!!!!!!!!!!!!!!
Я считаю что истинный христианин знает что слушать!!!!!!!!!!!!А к остальному мусору Дух Святой даст принебрежение!!!!!!!!!!!!!!
X X X X X X X X X X


Для Бога нет ничего невозможного!!!
Просто нужно полностью Ему довериться!!!
 
RYM Date: Четверг, 28-Фев-2008, 17:46:47 | Message # 23
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
мда... Vik3000, "братец" ))))))))))))))) ой немогу ))) слушай, ну ты или слепой, или просто не читал, или просто настолько отмороженный. чё ты лезеш сюда с лозунгами и транспарантами? )))) ясно ж написано - НЕНАДА ТУТ МНЕ КОНСЕРВЫ" (в данном выражении муз. консерватория не имеет отношения к этому слову)

Quote (Vik3000)
Я считаю что истинный христианин знает что слушать!!!!!!!!!!!!

Ну так ты ж просто молодец! Гений! Это не каждому дано конечно... )) и чё ты так уверен, например, что именно ТЫ истинный христианин, а не МЫ ?

Quote (Vik3000)
А к остальному мусору Дух Святой даст принебрежение!!!!!!!!!!!!!!

От, значит ты меня понимаеш... и вот такое у меня отвращение к рэпу.. и к электронной музыке ваще.. ЗНАЧИТ ОНА НЕ ОТ БОГА!!!! УРРАААА!! ты мне глаза открыл! спасибо "брат" !!!
Спасибо, до свидания, и будем надеятся, что больше не пересечёмся на этом форуме ;)


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
SA Date: Четверг, 28-Фев-2008, 17:53:44 | Message # 24
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Vik3000, не знаю брат или "не брат", но ты меня своим тоном оскорбляешь.
Ничего никто выкидывать не будет. Не нравится сайт - заходи на тот, который нравится и по душе.
И не надо тут каять всех, кто слушает такую музыку. Ок?
Если ты не согласен, то приведи негативные примеры прослушивания христанской рок музыки среди христиан!!!

Добавлено (28-Фев-2008, 17.53.44)
---------------------------------------------
RYM, не переходи на личности. Будь помягче. Не будь как тот брат. Принимай слова с любовью (это совет)


 
RYM Date: Четверг, 28-Фев-2008, 21:54:28 | Message # 25
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
SA, хорошо, приму к сведению. Но просто у меня не тошо любви, уже и зла не хватает на таких пассажиров ))))

Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
Vik3000 Date: Понедельник, 03-Мар-2008, 20:08:39 | Message # 26
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 126
Статус:отсутствует
RYM Я тебе не говорил что мне нравится рэп или кислота...
Я говорю о метале, и hard rock!
Я не против таких груп как например Switchfoot :)
Сам играю на гитаре...
SA Мне ваш сайт очень нравится и сказать честно лучьше не встречал... -
Обильных вам Божьих благословений, и пусть еще больше и больше людей познают Бога через этот сайт!
Прости брат за то что я так...Это больше не повторится - ;)

Добавлено (03-Мар-2008, 20.08.39)
---------------------------------------------
RYM, Но я бы всеравно посоветовал бы тебе посмотреть это видео http://jesus.my1.ru/load/126-1-0-3905 , если ты еще его не смотрел


Для Бога нет ничего невозможного!!!
Просто нужно полностью Ему довериться!!!
 
SA Date: Понедельник, 03-Мар-2008, 20:18:00 | Message # 27
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (Vik3000)
RYM, Но я бы всеравно посоветовал бы тебе посмотреть это видео http://jesus.my1.ru/load/126-1-0-3905 , если ты еще его не смотрел

Я думаю RYM его смотрел и даже если не смотрел, то надеюсь, что мирской метал не не слушает.


 
RYM Date: Вторник, 04-Мар-2008, 07:55:59 | Message # 28
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Видел я его давно. Уверен, что этот фильм сделали пятидесятники или баптисты...

Quote (SA)
Я думаю RYM его смотрел и даже если не смотрел, то надеюсь, что мирской метал не не слушает.

Вынужден тебя огорчить )))) Все мои любимые группы - мирские, т.к. среди христиан не пока не настолько продвинута такая музыка. А как бы интересно христиане начали играть метал, не услышав его от мирских банд?


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
SA Date: Вторник, 04-Мар-2008, 09:40:33 | Message # 29
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (RYM)
А как бы интересно христиане начали играть метал, не услышав его от мирских банд?

В том то и разница. Христиане не должны играть так, как это делают миские группы. Должна быть разница между светом и тьмой.
Так что для меня не удивляет это различие.
А на счет того что у тебя нет любимых христианских групп - это конечно очень печально (для меня) :(


 
RYM Date: Вторник, 04-Мар-2008, 09:48:24 | Message # 30
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Христиане не должны играть так, как это делают миские группы. Должна быть разница между светом и тьмой.

Разница состоит лиш в текстах и духовной атмосфере групп. А музыка она и есть музыка. А если в церкви есть песни, которые по стилю называются джаз, блюз, рок-н-ролл... то значит всё прославление в церквях подражает тьме?
Вы хотяб подумали сначала, а потом такие вещи говорили...


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
SA Date: Вторник, 04-Мар-2008, 10:13:23 | Message # 31
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (RYM)
Разница состоит лиш в текстах и духовной атмосфере групп.

Вот ты сам пишешь что разница в текстах и духовной атмосфере... А теперь подумай, почему у тебя
Quote (RYM)
Все мои любимые группы - мирские


 
RYM Date: Вторник, 04-Мар-2008, 15:16:57 | Message # 32
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Ха. Да потому что христианских нормальных групп таких раз два и обчёлся. Ну не научились христиане играть нормально ещё блэк. Хотя не все. Среди христ. металла у меня много групп которые нравятся. Из блэка: Antestor, Vaakevandring, Crimson Moonlight, Parakletos, Horde, ранний Extol. Из павера: однозначно Theocracy, Narnia. Из трэша: Vengeance Rising, Tourniquet, Deliverance. И ещё несколько банд, надо вспоминать.

А в мирских группах, я наплевал на текста, и слушаю вокал, как ещё один очень классный музыкальный инструмент. И духовный фильтр работает слава Богу ;)


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
Vik3000 Date: Вторник, 04-Мар-2008, 17:10:51 | Message # 33
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 126
Статус:отсутствует
SA Я с тобой согласен это печально!!! :( :( :(
RYM Я бы хотел задать тебе вопрос: Влияет ли та музыка которую ты слушаешь на тебя?


Для Бога нет ничего невозможного!!!
Просто нужно полностью Ему довериться!!!
 
RYM Date: Вторник, 04-Мар-2008, 17:53:56 | Message # 34
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Vik3000, конечно влияет. Но. Для меня нет абсолютно никакой разницы - христ. музыка или нет. "Влияет" она на меня одинаково. Я слушаю, проникаюсь музоном, и для себя что-то беру.
И кстати хочу сказать. Тем кто всё время кричит, что метал негативно влияет на людей. Например лично я, когда настроение - фигня, или что то не так просто, когда начинаю слушать метал, любой, у меня почему то автоматически поднимается настрой, хочется жить дальше, оптимизм просыпается, и как то всё успокаивается внутри. Вот такой вот парадокс.
Поэтому я считаю так: Кто как себя настроил по отношению к определёной музыке, так оно и получится.


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
gaidai Date: Среда, 05-Мар-2008, 15:15:54 | Message # 35
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
RYM, Брат ты мне или нет - не в этом дело, раз для тебя нет разницы между мирским "музоном" и христианским музыкальным творчеством, задаю тебе вопрос, так сказать, по теме - для тебя Сергей Брикса "отстой" или "фигня" (терпеть не могу подобных слов, но снисхожу к ребенку разговоравая на его языке, что делать)? :)
И второй вопрос - делает ли тебя подобное направление в музыке (о христианской я молчу, так как опять-таки, не имеет значения) агрессивным, или прибавляется аппетит, или таким образом можешь более эффективней и плодотворней распространять Евангелие, или свой взгляд на Благую весть...?
Не обижайся - мне нравиться рок-музыка, только в исполнении христиан. Для меня это важно - кого слушать. Почему-то я вбил себе в голову, что АС/ДС - не зер гуд, а вот PETRA - это - я, я - зер гуд! Наверное, потому что консерва?!? :)

Добавлено (05-Мар-2008, 15.15.54)
---------------------------------------------
Да, кстати. Все-таки я еще прослушиваю Def Leppard - знаешь таких дядек? хе-хе

 
RYM Date: Четверг, 06-Мар-2008, 08:06:13 | Message # 36
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
хы... ну попробую доходчиво тебе обьяснить, мой "взрослый брат или не брат"...
1) Сергей Брикса для меня ничего не значит, музыка мне не нравиться, под неё можно тока плакать и страдать...
2) Метал, если выражаться твоими понятиями, иногда делает агрессивынм, иногда "прибавляет аппетит". И естесвенно, евангелие мне так проще распространять, чем под плачевные, унылые колыбельные. Людям в этом мире и так уныния хватает. Большинству моих друзей евангелие можно донести только таким способом и никаким другим, и если ты придёш к ним начнёш петь песни Бриксы... в лучшем случае тебя пошлют...
3) Обжаться мне не на что, да я и не умею...
И я немогу понять... то тебе "очень важно кого слушать".. и ты слушаеш Def Leppard... которые прославляют довольно не христианский образ жизни... я незнаю что тебе ответить. Ты уже что-нибудь реши для себе или как.. Уже или слушай чисто христианскую музыку.. или нафига тогда гнать на меня, если сам такой же. Для меня одинаково приятно послушать как AC/DC так и Petr. Просто может потому что я себе ничего не вбивал в голову... А в "консерве" я так понял, это очень любят делать :)


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
amanda Date: Четверг, 06-Мар-2008, 09:01:53 | Message # 37
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
RYM, ты через пару лет сам смеяться будешь со своих убеждений, как тебе сейчас кажется правильных. НО, это произойдет если ты по - настоящему поймешь что к чему.

warmest regards
 
RYM Date: Четверг, 06-Мар-2008, 09:34:22 | Message # 38
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
amanda, с каких конкретно убеждений я должен буду смеятся?

Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
VirusNik Date: Четверг, 06-Мар-2008, 23:04:24 | Message # 39
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Всем привет!
Меня зовут Женя. Я у вас тут новенький.
RYM, отдельное спасибо за эту тему. Через нее я нашел случайно ваш сайт. -1
Кроме того это то что я искал. есть с кем поговорить о музыке в стилях Metall.
Сам предпочитаю Melodic Death Metall, Symphonic Black, Power Metall
а так же более легкие стили с женским вокалом типа Leave's Eyes и еще
отдаю сильное предпочтение группе Paradise Lost.
Равнодушен к стилю Nu Metall и не очень люблю всекую алтернативу, да и почти все что с ней связано!
Подскажи чтонибудь христианское в этих стилях, а то неохота мирскую музыку слушать,
а Metall воабще иногда опасно!

Особенно интересует христ. группы в стиле Dark Tranquility и что нибудь
типа Paradise Lost - In Requiem(Gothic/Doom Metall).

Заранее спасибо! Рад буду пообщаться еще!
[img=http://aycu35.webshots.com/image....th.jpg]


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
MasterPro Date: Воскресенье, 09-Мар-2008, 23:53:02 | Message # 40
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Всім прет!!! Я новінькій тут! Нічого подобного групи Theocracy ну чув!!!!!! Мощний павер і сильний голос-просто КЛАС!!!!!! Ще Narnia понравилась. Мож хтось ще знає похожі групи або групи шо грають готичний метал а то на сайті ваще мало!!! -1
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Христианский метал (Представьте себе, такое тоже бывает!)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024