Понедельник, 29-Апр-2024, 10:54:43
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Мифы о свиданиях (нужны ли свидания?)
Мифы о свиданиях
свидания (встречи) нужны для того....
1. чтобы найти таким способом свою половинку [ 2 ] [3.12%]
2. чтобы лучше узнать друг-друга [ 50 ] [78.12%]
3. чтобы не чувствовать себя одиноко [ 2 ] [3.12%]
4. СОВСЕМ НЕ НУЖНЫ! [ 10 ] [15.62%]
Всего ответов: 64
Kirill Date: Четверг, 18-Дек-2008, 18:01:10 | Message # 61
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 288
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Kirill, О.К.!Будем понимать по своему,испытывая жизнью!Ладненько,может поставлю в семейных вопросах тему о любви и влюблённостм!А нам здесь надоб подумать и рассудить о надобности свиданий,встречь.Меня тоже что-то не в тему занесло...

Согласен. Просто я говорю то что изучал и то что слышал от христиан в браке.
Мне нравится как говорят евреи:"Что их от других людей отличает то, то они сначало женяться а потом любят".
А этот народ мудрый....
 
эмили Date: Четверг, 18-Дек-2008, 18:25:26 | Message # 62
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Kirill)
Что их от других людей отличает то, то они сначало женяться а потом любят".

058
похоже на злую шутку!Ну да ладно,пусть евреи поступают по мудрости своей,а я благодарна Господу за мудрость что Он мне даровал при встречах,пусть даже очень коротких! 0:)


 
bsaTokmak Date: Четверг, 18-Дек-2008, 23:11:15 | Message # 63
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
эмили, Капелька респект
 
эмили Date: Четверг, 18-Дек-2008, 23:51:01 | Message # 64
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
bsaTokmak, -

 
SA Date: Пятница, 19-Дек-2008, 22:02:22 | Message # 65
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (111213)
Капелька и Ємили правы на все 100%.

Конечно правы. Тут и думать не надо.
Правильный ответ за который больше отдали голосов: -b
2. чтобы лучше узнать друг-друга [ 20 ] [68.97%]


 
Капелька Date: Пятница, 19-Дек-2008, 22:42:15 | Message # 66
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Правильный ответ за который больше отдали голосов:

Для каждого свой правельный ответ! -9


 
Leri Date: Пятница, 19-Дек-2008, 23:46:31 | Message # 67
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Правильный ответ за который больше отдали голосов: -b
2. чтобы лучше узнать друг-друга [ 20 ] [68.97%]

хм... судя по последней ситуации... этот опрос не слишком объективен... я точно знаю что как минимум один человек голосовал "за" минимум 5 раз

кстати свое мнение, я еще по теме не выложила... но кое какие моменты есть


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Global Date: Суббота, 20-Дек-2008, 00:58:48 | Message # 68
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
кстати свое мнение, я еще по теме не выложила...

Так выкладывайте поскорей, интересно же 0:)
Помоему нужно курсы организовать на этом сайте (жинь до брака), а учшие посты применять как пособие.

Будет время и свою иторию расскажу ;)

Благоловений всем I


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
iakv Date: Суббота, 20-Дек-2008, 07:14:05 | Message # 69
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
:) как интересно. я бы даже сказал, что местами это все очень наивно. :)
не, ну реально просто подумайте, а кто на самом деле сможет показывает себя таким какой он есть, да еще и на свидании. НИКТО никогда не показывал, да и не покажет, особенно в первое время. Да со временем человек устает притворяться и начинает ывылазить его настоящая натура. Вот в это то время и начинаются основные проблемы. И хорошо если это началось до свадьбы, а если после то "поздно пить БАРЖОМИ, почки отвалились". :(

Свидания нужно стараться избегать, тут я говорю про тет-а-тет встречи, даже в людных и общественных местах. Вот.
Можно встречаться и общаться, но только с другими людьми (христианами) на различных тусах, в общении с людьми. Только в таких условиях и видно кто есть кто. :)

На мой взгляд это и есть единственный правильный вариант. :)


qwerty
 
Kirill Date: Суббота, 20-Дек-2008, 07:56:17 | Message # 70
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 288
Статус:отсутствует
Quote (iakv)
Свидания нужно стараться избегать, тут я говорю про тет-а-тет встречи, даже в людных и общественных местах. Вот. Можно встречаться и общаться, но только с другими людьми (христианами) на различных тусах, в общении с людьми. Только в таких условиях и видно кто есть кто.

Я это тоже предлагал.
Quote (iakv)
как интересно. я бы даже сказал, что местами это все очень наивно. не, ну реально просто подумайте, а кто на самом деле сможет показывает себя таким какой он есть, да еще и на свидании.

Тож об этом я писал, но меня заверили, что будут искинни и говорить сразу в лоб о своих негативных сторонах и слабостях, во что я конечно не поверил.
 
antiBond Date: Суббота, 20-Дек-2008, 09:53:40 | Message # 71
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Я думаю что нормально встречаться один на один. При условии что ты отвечаешь за свои поступки. Думаю каждый человек знает себя,на что он способен,а на что нет. Для меня странно слышать что встречаться можно только при свидетелях. :'( Думаю настоящее общение возможно только тет а тет.Я не имею ввиду свидание при свечах в квартире и с приготовленной постелью.Я говорю про прогулки вместе по городу,про сидение на скамейке,про разговоры не о чем и все такое.Ну можно и втроем и вчетвером первое время,если как то не то.Именно в таких разговорах люди и должны узнавать друг друга,если они нормальные. Возможно бывают и исключения,когда люди женятся без свиданий и ничего плохого тут нет,но я не об этом.



будьте святы, потому что Я свят.
 
Капелька Date: Воскресенье, 21-Дек-2008, 01:18:29 | Message # 72
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (antiBond)
Я думаю что нормально встречаться один на один. При условии что ты отвечаешь за свои поступки. Думаю каждый человек знает себя,на что он способен,а на что нет.

Quote (antiBond)
Думаю настоящее общение возможно только тет а тет.Я не имею ввиду свидание при свечах в квартире и с приготовленной постелью.Я говорю про прогулки вместе по городу,про сидение на скамейке,про разговоры не о чем и все такое.Ну можно и втроем и вчетвером первое время,если как то не то.Именно в таких разговорах люди и должны узнавать друг друга,если они нормальные.


Ну вот не все братья думают что свидание это смертный грех!!!!!

Добавлено (21-Дек-2008, 01.18.29)
---------------------------------------------

Quote (iakv)
не, ну реально просто подумайте, а кто на самом деле сможет показывает себя таким какой он есть, да еще и на свидании. НИКТО никогда не показывал, да и не покажет, особенно в первое время.

В таком случае все дружно лгут!!!Симпатии и любви нет все только притворяются!Если отношения начинаются с вранья так их лучше сразу закончить потому что к хорошему все равно это не приведет!Если ты изначально не веришь человеку с которым будущее строить собераешься так зачем все это!А на тусах человек не раскрывается!В компании человек может быть просто душой и заводилой, в "домашних условиях" спокойной, тихой!Никто не говорит что девушка прям вам так все выдала и слабые и сильные свои стороны!Это все со временем!А если размышлять что свидание-это кошмар....ну потом мнооого сюрпризов ждет!


 
эмили Date: Воскресенье, 21-Дек-2008, 01:39:34 | Message # 73
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
А если размышлять что свидание-это кошмар....ну потом мнооого сюрпризов ждет!

ха!!!Конечно я любительница сюрпризов,ну только приятных.Скажем букет цветов,совместная вылазка в картинную галерею...или наконец просто тёплый дружеский взгляд того которого люблю.Встречи и нужны для того чтоб может и увидеть негативные стороны избранницы(ка),а не получать глубокий шок после свадьбы,не дав развиться любви... Быть самим собой,не создавая кривых зеркал,в которых моральный уродец будет персонажем из сказки без единого недостатка.
Quote (Капелька)
Если отношения начинаются с вранья так их лучше сразу закончить потому что к хорошему все равно это не приведет!
-9 -


 
Kirill Date: Воскресенье, 21-Дек-2008, 07:34:51 | Message # 74
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 288
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Симпатии и любви нет все только притворяются!

Могу сказать что такое возможно, и это часто когда человек незнает что такое Любовь.
Quote (Капелька)
Если отношения начинаются с вранья так их лучше сразу закончить потому что к хорошему все равно это не приведет!

Да никто врать не будет и правду говорить тоже. Будет некая таинственность, тем более девушки это любят.
Павел сказал, что сильным толчком для мужчины к браку является невоздержание от секса: "Но если не могут воздерживаться пусть вступают в брак..."(1 Кор. 7:9). Поэтому не думаю, что парень вам признается в этом... Он может вступить именно ради секса в брак, но так как он христианин он научится любить вас уже в браке и вы никогда этого не поймёте...
Страшно? Мне тоже.
Вам наверное странно, что я такое говорю, просто я люблю говорить открыто...как оно есть. Девушки очень сильно от нас отличаются. Поэтому не зря парни любят глазами, а девушки ушами....хотя парни любят ещё желудком....
Вот теперь вы можете сказать мне полный бред. И я приму вашу точку зрения. Потому что эти выводы я сделал для себя, хотя я могу ошибаться.


Post edited by Kirill - Воскресенье, 21-Дек-2008, 07:36:35
 
эмили Date: Воскресенье, 21-Дек-2008, 21:54:19 | Message # 75
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Kirill)
Он может вступить именно ради секса в брак, но так как он христианин он научится любить вас уже в браке и вы никогда этого не поймёте...
Страшно? Мне тоже.
да страшновато...Но ублажение плоти без любви-гадко.И уверена на 99% что девушки не глупы,и отличат бесчувственное сосокупление,от венца любви!Конечно не только ребята,но и девушки могут быть способными на такой подлый шаг-женитьба для ублажения плоти,утоления желанья.Молиться о таких нужно,и о себе чтоб помышления,дела и слова были чисты!Только тогда встречи будут благословенны! -9


 
1058272 Date: Воскресенье, 21-Дек-2008, 22:14:48 | Message # 76
Группа: Удаленные





Quote (Leri)
кстати свое мнение, я еще по теме не выложила... но кое какие моменты есть

Ой ну прям типо твое мнение чтото поменяет, ты автро темы, и ето твои слова шас после того как заметила что не права сразу назвала настоящего автора, прикольно.

Quote (Leri)
я точно знаю что как минимум один человек голосовал "за" минимум 5

Невозможно такое :-P.

Мир тебе!!

И перестаньте мои посты стерать. Я знаю что правда глаза режыт.

 
SA Date: Воскресенье, 21-Дек-2008, 22:46:52 | Message # 77
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
1058272, жы шы пиши с буквой И. -b

 
Leri Date: Воскресенье, 21-Дек-2008, 22:52:41 | Message # 78
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (1058272)
Невозможно такое :-P.

ну вы Владимир как минимум 10 раз проголосовали))) просто сначала украли у людей регистрацию...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Global Date: Понедельник, 22-Дек-2008, 01:44:20 | Message # 79
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Leri,
Ну когда же вы с нами поделитесь мнением. Заинтриговали и.... -9


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.

Post edited by Global - Понедельник, 22-Дек-2008, 01:44:53
 
1064456 Date: Понедельник, 22-Дек-2008, 02:06:13 | Message # 80
Группа: Удаленные





Quote (Leri)
ну вы Владимир как минимум 10 раз проголосовали))) просто сначала украли у людей регистрацию...

Ну если бы меня не выбросили до етого не дошло бы. И люди сами воноваты что так всё просто.

Quote (SA)
1058272, жы шы пиши с буквой И. -b

Ой, не в граматике сила.

Quote (Global)
Leri,
Ну когда же вы с нами поделитесь мнением. Заинтриговали и.... -9

Да её мнение стоит же в начале.

Мир вам!!

 
Форум » Моя семья » До брака » Мифы о свиданиях (нужны ли свидания?)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024