Пятница, 29-Мар-2024, 11:28:00
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Как найти свою вторую половинку (Поделитесь опытом и мнением как найти супруга/у)
Как найти свою вторую половинку
Авивит Date: Воскресенье, 12-Авг-2007, 16:10:40 | Message # 1
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Здесь обсуждаем как найти свою вторую половинку.

Часть сообщению в данную тему перенесены из темы "Прилично ли девушкам делать первый шаг к парням", т.к. там мы уклонились от основной темы и стали обсуждать эту.

Продолжаем обсуждение здесь -


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс

Post edited by Авивит - Воскресенье, 12-Авг-2007, 16:19:40
 
creyente Date: Среда, 03-Июн-2009, 11:09:37 | Message # 141
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
У меня с поисками все просто, или мне ненравится девушка, а если и нравится то или я ей не нравлюсь или уже занята =)
Наверно и вправду существует вторая половинка, в одного брата спросили: "Как будеш невесту выберать", а он говорит: "Сама придет", и познакомились они в хрсистианском сайте, причем чисто случайно, потом девушка сама ему названивать начала
 
Leon Date: Среда, 03-Июн-2009, 17:41:55 | Message # 142
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус:отсутствует
вторая половинка - это серьезный вопрос. и если его решать без Бога или бежать впереди Бога, то можна ее так и не встретить никогда в жизни....я знаю одно: Бог поручил нам одно важное дело "идите и проповедуйте еванглие..." и если мы Ему служим, то он всегда будет решать наши проблемы и нужды...и в свое время ОН пошлет в жизнь человека его половинку.

_________________________________
*Когда приходит Бог - все меняется!*
 
Капелька Date: Четверг, 11-Июн-2009, 00:39:02 | Message # 143
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (creyente)
"Сама придет"
как это не звучит пародоксально но в чем то ты прав братик!
Не стоит "маниакально" кого то искать!Бог знает где ваше счастье!может сидит тихонько рядышком на служении а вы куда то бегаете!


 
creyente Date: Четверг, 24-Сен-2009, 21:48:51 | Message # 144
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
У меня сейчас такая ситуация сложилась, вобщем есть знакомая девушка, родители очень наставивают чтоб я с ней познакомился получше, чуть ли не моей невестой ее представляют, я бы то и не против, тем более что она девушка моей мечты, очень плохо знаком с ней. На меня она внимания не обращает и у нее есть друг. Вот и думаю может стоить отбить ее у ее друга, или подождать и увидеть что Бог решит? Всетаки Ему виднее.

Post edited by creyente - Четверг, 24-Сен-2009, 21:50:47
 
эмили Date: Четверг, 24-Сен-2009, 23:08:56 | Message # 145
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
creyente, А ты лучше молись,и Бог тебе Сам скажет что делать,и что в Его планах. ;)

 
creyente Date: Воскресенье, 27-Сен-2009, 20:15:45 | Message # 146
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
Нашел ответ на свой вопрос, не нужно переживать и давать волю чувствам, потому что Бог посылает все вовремя, нужно только верить, верить это значит нужно принять тот результат который Бог для меня определил. Вот вспоминаю свою жизнь, что Бог определил мне ку да пойти учится, и несмотря на все трудности Он просто брал меня за руку и провел через все трудности, все было ращитано до последней мелочи.
И при выборе второй половинки нужно все доверить Богу, потому что Он пошлет нам самое лучшее, и нас не разочарует!!!!

Хотя канешно не легко удержатся, потому как у людей которые окружают все по другому, очень часто не хватает веры...

Post edited by creyente - Воскресенье, 27-Сен-2009, 20:17:34
 
sokrat Date: Вторник, 29-Сен-2009, 06:44:30 | Message # 147
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Вы знаете, я раньше задавалась подобными вопросами... Есть половинка, нет половинки.... И послушала как то проповедь "Женщина по сердцу Господа". Вы знаете, пришла в выводу, что это все не так уж и важно. Есть Бог у которого все под контролем, ведь Он - Бог порядка. Наша задача становится мужами и женами по Сердцу Господа и Он обязательно исполнит желания сердца нашего. Не стоит торопиться и помогать Господу, потому что (знаю на своем опыте) ни к чему хорошему это не приводит. Остается только боль и разочарование. Не ищите вторую половину, она сама найдет вас, если Богу будет это угодно... Отдайте возжи за которые вы управляете своей жизнью и все будет в лучшем виде!

Учись у солнца жизнь дарить и свет,
И каждому с любовь помогать,
Но на любовь не жди любви в ответ,
Кто может солнцу что-нибудь отдать???!!!


Post edited by sokrat - Вторник, 29-Сен-2009, 06:45:14
 
creyente Date: Вторник, 29-Сен-2009, 17:00:43 | Message # 148
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
Quote (sokrat)
Отдайте возжи за которые вы управляете своей жизнью и все будет в лучшем виде!

Это уже будет похоже на фатализм, вот смотрю что у человека есть выбор: Идти своим путем или идти путем который предназначил Бог. Пока я ишел путем предназначеным Богом, то еще не пожалел.

А ждать вторую половинку это противоречиво пойти всем обычаям которые обитают среди людей непринимающих Бога.

 
Viktorekkert Date: Вторник, 29-Сен-2009, 18:35:16 | Message # 149
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
sokrat, -1
 
JackSparrow Date: Воскресенье, 25-Окт-2009, 21:41:25 | Message # 150
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Тут на сайте ))) вон сколько незамужних сестер зарегестрированно -9
 
Historymaker Date: Воскресенье, 25-Окт-2009, 23:14:59 | Message # 151
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Дерек Принс сказал четкую фразу по этому поводу : "Бог дает Свое лучшее тому, кто оставляет свой выбор Ему!"

Something good is gonna happen to me !!!
 
эмили Date: Суббота, 15-Янв-2011, 22:19:58 | Message # 152
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
-
Quote (Historymaker)
"Бог дает Свое лучшее тому, кто оставляет свой выбор Ему!"

Добавлено (15-Янв-2011, 22:19:58)
---------------------------------------------
Удалила сообщение не по теме.


 
alex1100 Date: Вторник, 02-Апр-2013, 21:01:22 | Message # 153
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:отсутствует
Цитата (Historymaker)
Дерек Принс сказал четкую фразу по этому поводу : "Бог дает Свое лучшее тому, кто оставляет свой выбор Ему!"
Я с ним согласен... Отец лучше знает что нам надо... а нам бы стоило быть более терпеливыми...


Жизнь может быть трамплином на небеса...
 
Форум » Моя семья » До брака » Как найти свою вторую половинку (Поделитесь опытом и мнением как найти супруга/у)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024