Вторник, 16-Апр-2024, 07:06:35
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Христианская дискотека в церкви (Обсуждаем)
Христианская дискотека в церкви
History_Maker Date: Понедельник, 08-Янв-2007, 10:10:10 | Message # 1
Группа: Удаленные





Я за христианскую дискотеку в церкви!!! А ву какого мнения об етом?!
 
Anastazio-Perlin Date: Вторник, 09-Янв-2007, 03:18:28 | Message # 2
Ветеран
Группа: Администратор
Сообщений: 115
Статус:отсутствует
Я за !!!
Побольше бы таких дискотек!!


Post edited by Anastazio - Четверг, 25-Янв-2007, 04:11:48
 
Надежда Date: Четверг, 11-Янв-2007, 08:58:35 | Message # 3
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Посмотрим что об этом скажут другие...
 
Global Date: Суббота, 20-Янв-2007, 01:01:00 | Message # 4
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Да дискотека это круто, тока не в Церкви. ..."Дом мой, домом молитвы назовётся"...

Можно организовывать христианские дискотеки в других местах 016



Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
Солнышко Date: Суббота, 20-Янв-2007, 02:09:34 | Message # 5
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Global, 028 Можно организовывать , но в церкви?

Кто куда, а я за Богом...

Post edited by Liancho - Вторник, 20-Фев-2007, 16:56:16
 
Missioner Date: Суббота, 20-Янв-2007, 20:28:23 | Message # 6
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Ну так, что? Организуем 014 016 049
)))))))))))))))


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Global Date: Воскресенье, 21-Янв-2007, 21:09:56 | Message # 7
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Missioner, какие есть придложения братишка? ;) я только за 067

Добавлено (2007-01-21, 10:09 Pm)
---------------------------------------------
History_Maker спасибо братишка, я не знал. Хорошё когда есть друзья каторые могут помочь и исправить. Благословений тебе 036


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.

Post edited by Global - Воскресенье, 18-Фев-2007, 02:54:31
 
Missioner Date: Понедельник, 22-Янв-2007, 15:29:30 | Message # 8
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (Global)
Последнию картинку удалил! Так как это станинская символика!!! Смотри об этом передачу Колокола ада! Скачат можно у меня на сайте! Постав вместо этой какую нибудь другую!!!

Да, читал, что это один из массонских знаков проклятья

Добавлено (2007-01-22, 4:29 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Global)
Да дискотека это круто, тока не в Церкви. ..."Дом мой, домом молитвы назовётся"...

Интересная мысль, немного задумался над ней. Вот к чему пришел:
Иисус говорил об этом конкретно указывая на грех. Грех состоял в том, что Израиль должен был стать народом в котором благословятся остальные народы, царственным священством(Исх. 19:8-12)тем более храм, где в Ветхом Завете пребывал Сам Бог. Во-первых, они отвлекали своей суматохой людей пришедших к Богу, т.к. этот двор предназначался для них. Во-вторых они грешили, обманывая людей. Но, наверное, первый грех был больше. Иисус указывал на грех.
Говоря о сегодняшней здании церкви, стоит очень спорный вопрос. С одной стороны, Бог уже не пребывает в зданиях, а в верующих(Ин. 4)С другой стороны, читая христианских авторов, таких как Томми Тинни можно прийти к пониманию, что в здании цекрви или Божьем Доме пребывает какое-то особенное присутствие Божье, и не удевительно, ведь там собираются верующие в Него люди. Но на мой взгляд, если мы проводим в наших церквях ток-шоу, опросы и ответы, концерты, почему нельзя провести дискотеку. Только важно, что имеется ввиду, дискотека для верующих или для неверующих. Если для неверующих тут монжно долго спорить и я лично против этого, по многим причинам.
И еще(последнее), сам был на одной христианской дискотеке, проходившую в рамках конференции PROдвижение в здании церкви. Все было на высоте: свет, звук, даже сделали помост со сцены на середину зала из ламината. Но, что более важно, песни звучали вроде: "Я хочу, Господь, чтоб Ты коснулся меня из среды огня" и настолько реально чувствовалось присустсвие Божье, что очень трудно поверить, что Он был против этого.
Но это лишь мое мнение, не навязываю его никому 08
И прошу прощение за такое большое сообщение


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Lagg Date: Понедельник, 22-Янв-2007, 18:09:27 | Message # 9
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
Quote
Да дискотека это круто, тока не в Церкви. ..."Дом мой, домом молитвы назовётся"...

Я полностью согласен с этим

 
Надежда Date: Понедельник, 22-Янв-2007, 20:19:09 | Message # 10
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
От Матфея 16:18 «И я так же говорю тебе, что ты Петр, и на этой скале я построю мою Церковь, и врата ада не одолеют ее» .

Очень ясно и предельно конкретно выделились 4 слова: «Я ПОСТРОЮ ЦЕРКОВЬ МОЮ» . То есть, Иисус Сам строит Церковь Свою !
«САМ» – в Своем видении, Он знает какая Церковь эта будет, и Он не нуждается в коррективах человеческих, которые привели к разделенным церквям и группам.
«СТРОИТ» – из живых камней, которые есть Петр и все мы, искренне ищущие Его. И строит на скале, которая есть Иисус Христос и откровение Отца Петру в ст.16.
«ЦЕРКОВЬ» – единственная , одна , составленная из живых камней, связанных органически – не организационно – между собой Духом Святым, одной Божьей целью, в одних мыслях, т.е. едино не только между собой, но и с Иисусом .
«МОЮ» – церковь Божью, церковь Христову, церковь Живого Бога – других названий у нее в Писаниях нет; есть только названия местностей, где живут святые – церковь в Эфесе, церковь в Коринфе, церковь в Риме…, и т.д. Это таинственная Вселенская Церковь, явленная видимо через поместные собрания Церкви: одна в одном городе.
«…И ВРАТА АДА ЕЕ НЕ ОДОЛЕЮТ…» Что есть врата ада ? – всё, что исходит от падшего плотского человека: человеческие представления о церкви, суждения, мнения – какая должна быть церковь. Но плотской разум контролируется сатаной. "Врата ада" – это эти самые представления, угодные сатане, это также искать славы себе через свои дела – т.е. все то, через что действует ад, сатана, чтобы разделить Церковь Христа.
«…ее не одолеют…» – не разделят. Ев. От Матфея 19:6 – «…Что Бог сочетал, того человек да не разлучает…».
В Эф. 1:22–23 – Иисус поставлен Богом Главой Церкви, Тела. У одной главы одно тело, а не много тел – это дикая картина!

 
Global Date: Вторник, 23-Янв-2007, 02:02:30 | Message # 11
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
016 Missioner, я хотел сказать, что регулярные дискотеки в Церкви это лишнее, и я против этого. И уж точно не в седьмой день :) !!! А канференции это классно.

Знаешь братишка, что мир очень пристально за нами наблюдает, и если мы будем проводить в Церквях регулярные дискотеки, что подумают, они своим неправельным умом могут не так понять и пустить худую молву.

1-е Кор. 8-13 "И потому, если пища соблазняет брата моего, не буду есть мяса вовек, чтобы не соблазнять брата моего." 036 016


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
Надежда Date: Вторник, 23-Янв-2007, 03:17:15 | Message # 12
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Только пожалуста, дискатеку только не в церкви
 
Missioner Date: Вторник, 23-Янв-2007, 13:21:22 | Message # 13
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (Global)
Знаешь братишка, что мир очень пристально за нами наблюдает, и если мы будем проводить в Церквях регулярные дискотеки, что подумают, они своим неправельным умом могут не так понять и пустить худую молву.

Да, реглярные дискотеки, думаю, слишком...Хотя и такое встречается или встречалось.
Однако я согласен стобой 08


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Lagg Date: Вторник, 23-Янв-2007, 14:02:00 | Message # 14
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
в церкви нада 011 и слушать слово Божье но дискотеки это уж слишком
 
Velisaar Date: Пятница, 26-Янв-2007, 13:12:51 | Message # 15
Группа: Удаленные





Аренда клуба - самое оно. Моё мнение: я против дискотек в церкви, птушо я не люблю дискотеки. Не, я понимаю, много кто чего любит и не любит, тока для этого есть специализированные места. Если я хочу послушать рок, я иду в рок-клуб, если кто-то прёццо от транса, хауса или техно - такие места есть. Но если я прихожу в церковь, слышать диско или что-то в этом роде - не по мне.
 
Надежда Date: Суббота, 27-Янв-2007, 02:20:43 | Message # 16
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
А я вобще не знаю ничего о дискотеках, и некода там небыла, вобще не имею придставления как там, у нас в Орегоне нету их.
 
Lagg Date: Суббота, 27-Янв-2007, 08:25:20 | Message # 17
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
у нас в церкви тоже у нас даже запрещено их устраивать лично я на них ниразу не был 028
 
Alex Date: Суббота, 27-Янв-2007, 12:25:22 | Message # 18
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 84
Статус:отсутствует
Лично я был всегда против дискотек в церкви, хотя раньше они регулярно у нас проходили. Приходили неверующие, начинали зажиматься по углам... до них даже не доходило, что это христианская дискотека. Потом стали приходить пьяные, приставать к сёстрам.. Но наши не сдались )) Попросили нескольких братьев постарше послужить охранниками. Охранники стали не пускать пьяных, выгонять тех, кто зажимается за не пристойное поведение. Короче.. толка с этого никакого не получилось, и дискотеки прикрыли (и слава Богу, нечего молодёжь развращать!). Зато вот на Рождество от церкви арендовали ресторан, сделали классную программу развлекательную, и под конец небольшую дискотеку под радостное прославление. По мне - это лучше. А регулярные дискотеки с неверующими... "Худые сообщества развращают добрые нравы", так что, думаю, пользы от них нет.

"Да пребудет с вами сила... Божья"
 
Aelita Date: Воскресенье, 28-Янв-2007, 19:52:29 | Message # 19
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
Христианская дискотека -- бредовая идея... не знаю, кто это придумал и чего он хотел добиться (если этот кто-то вообще задумывался о том, чего же он хочет добиться)...

З.Ы. кто-нибудь мне объяснит, зачем столько смайлов?? как-будто книжка с картинками детям от 3 до 6.... минимум текста...


Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

Post edited by Aelita - Воскресенье, 28-Янв-2007, 19:54:48
 
Alex Date: Воскресенье, 28-Янв-2007, 20:14:25 | Message # 20
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 84
Статус:отсутствует
Quote (Aelita)
кто-нибудь мне объяснит, зачем столько смайлов?? как-будто книжка с картинками детям от 3 до 6.... минимум текста...

Я вот тоже удивляюсь, если честно. У меня на этот счёт есть два варианта объяснений:
1. Ограниченный словарный запас (это когда человеку легче объясняться жестами, в беседе такие люди обычно активно машут руками).
2. Наплевательское отношение к посетителям данного форума (в глазах рябит от постоянных подмигиваний, и ржачек), либо нехватка времени - только и успевают смайлик поставить.
Заранее приношу свои извинения, если кого-то задел.


"Да пребудет с вами сила... Божья"
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Христианская дискотека в церкви (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024