Вторник, 23-Апр-2024, 20:53:55
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Христианская дискотека в церкви (Обсуждаем)
Христианская дискотека в церкви
SA Date: Суббота, 28-Мар-2009, 01:56:52 | Message # 741
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Всякий туалет лучше стен церкви, если там есть Бог, а церковь стены в которых не можно славить Бога в танцах

 
Симон Date: Суббота, 28-Мар-2009, 02:12:21 | Message # 742
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Всякий туалет лучше стен церкви, если там есть Бог
-1
-9 Ну брат, ну ты и написал. Боюсь не поймут тебя многие. Но я тебя понимаю, где бы ни был Бог там несравненно лучше быть и нам. А танцами то же можно славить Господа, только не любыми ;)Только я не совсем понимаю что такое христианская дискотека? Это что ради своего удовольствия танцевать в стенах церкви что ли? Может обьяснит кто-то?


Там где Дух Господень там свобода

Post edited by Симон - Суббота, 28-Мар-2009, 02:17:54
 
djSOLOMON Date: Суббота, 28-Мар-2009, 04:04:58 | Message # 743
Свой человек
Группа: Главный редактор
Сообщений: 33
Статус:отсутствует
ДА РЕБЯТА! , ВЫ ТУТ ИЗ КАКОВА ВЕКА СОБРАЛИСЬ?ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ УВИДЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ХРИСТИАНСКАЯ ДИСКОТЕКА!

Добавлено (28-Мар-2009, 04.04.58)
---------------------------------------------
ИЛИ ЭТО ПОХОРОННОЕ БЮРО?НО ВЫ ТУТ И ДАЕТЕ 016 024 030 А ЧЕГО ВЫ НЕПРОТИВ ТО ТОГДА! ?


Christian Music Download
Вкусите и увидите как благ Господь , блажен человек уповающий на Него!


Post edited by djSOLOMON - Суббота, 28-Мар-2009, 04:07:01
 
r2131 Date: Суббота, 28-Мар-2009, 07:57:04 | Message # 744
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
Дом Мой есть Дом молитвы
мир всем!


shine with me
 
dnefesh Date: Суббота, 28-Мар-2009, 08:04:08 | Message # 745
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус:отсутствует
Quote (djSOLOMON)
ДА РЕБЯТА! , ВЫ ТУТ ИЗ КАКОВА ВЕКА СОБРАЛИСЬ?

мы из вечности ,а вы?
 
djSOLOMON Date: Суббота, 28-Мар-2009, 08:08:46 | Message # 746
Свой человек
Группа: Главный редактор
Сообщений: 33
Статус:отсутствует
ЧТО ТО У ВАС В ВЕЧНОСТИ СКУЧНОВАТО КАК НА КЛАДБИЩЕ! 030

Добавлено (28-Мар-2009, 08.08.46)
---------------------------------------------
а у нас в вечности дискотека на небесах! 0:) 016


Christian Music Download
Вкусите и увидите как благ Господь , блажен человек уповающий на Него!
 
r2131 Date: Суббота, 28-Мар-2009, 10:11:54 | Message # 747
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
повторюсь, что в цервки должно быть умиротворение, а для евангелизации все стили музыки хороши, главное не переборщить
мир всем!


shine with me
 
эмили Date: Суббота, 28-Мар-2009, 11:40:24 | Message # 748
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (r2131)
Дом Мой есть Дом молитвы
Слава Господу!Не у всех ещё сознание в туалет превратилось!
Quote (djSOLOMON)
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ УВИДЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ХРИСТИАНСКАЯ ДИСКОТЕКА!

А БОГА мы там найдём?Сомневаюсь. djSOLOMON, Про то как и что будет в вечности-Слово Божье читать надо,а не только хороводы водить!


 
mityok Date: Суббота, 28-Мар-2009, 11:48:51 | Message # 749
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
братья и сестры - успокойтесь, вы не докажете друг другу.... всегда будет несколько мнений
есть церкви где дискотеки запрещены - и там тоже есть хорошие плоды, и эти церкви двигаются по другому, и это не значит что у них как на кладбище
а есть церкви где проводятся дискотеки - и неверующие туда приходят, и от этого тоже есть плоды, и сами эти церкви тоже хорошие и большие

так что не спорьте, и не пытайтесь что то доказывать друг другу, просто выскажите спокойно друг другу свое мнение 0:) -b -9 -

 
djSOLOMON Date: Суббота, 28-Мар-2009, 11:50:18 | Message # 750
Свой человек
Группа: Главный редактор
Сообщений: 33
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
А БОГА мы там найдём?Сомневаюсь. djSOLOMON, Про то как и что будет в вечности-Слово Божье читать надо,а не только хороводы водить!
знаю что надо но мы сейчас разговариваем о дискотеках а не о слове!


Christian Music Download
Вкусите и увидите как благ Господь , блажен человек уповающий на Него!
 
эмили Date: Суббота, 28-Мар-2009, 12:08:32 | Message # 751
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
mityok, -1 верно!я и раньше писала сколько людей-столько мнений!Но Слово Божье одно,многие изобретают свои писания,не задумываясь о великом грехе!Вот и получается что то что для иных неприемлемо,для других приветствуется.Для меня же остаётся верным
Quote (r2131)
Дом Мой есть Дом молитвы

и это не значит что это кладбище,без воспевания и прославления.Всё что сопутствует величию Бога-присутствует!Но нет танцев!Если душа ликует,то тело(оболочка души)полно ликование тоже.В танцах вижу то что плоть руководит душой.Можно выписывать пируэты,якобы во славу Господа,а душа-то пуста останется...Получить заряд энергии,натанцеваться-можно и на диско,или в туалете(как было сказано),но насытить духовного человека этим неполучится.Душа,при внешнем телесном ликовании может быть и забыта!Потеряна нить ведущая к благоговейному прославлению,вроде и хорошие слова подталкивающие к танцевальному прославлению,полные силы только для тела...но не для духовного развития вериющих.

Добавлено (28-Мар-2009, 12.08.32)
---------------------------------------------

Quote (djSOLOMON)
знаю что надо но мы сейчас разговариваем о дискотеках а не о слове!

К сожалению ЭТО подтверждение тому,что я сказала выше. :(


 
djSOLOMON Date: Суббота, 28-Мар-2009, 12:34:58 | Message # 752
Свой человек
Группа: Главный редактор
Сообщений: 33
Статус:отсутствует
да слава богу за всех вас только вот дискотеки уже давно не проводят в стенах церкви,а снимают помещения на вечер,и отличная пати получается и знакомства и проповедовать можно конкурсы разные ,коктели молочные всем весило что вам еще нужно я незнаю я не говорю что это каждый день но раз в месяц почему бы несходить на вечеринку тем более христианскую! -

Добавлено (28-Мар-2009, 12.34.58)
---------------------------------------------

Quote (эмили)
К сожалению ЭТО подтверждение тому,что я сказала выше. :(
а про Слово БОЖЬЕ это совсем отдельная и безграничная так же как и бесканечноя тема! и только про духовность вашу ненадо мне расказывать все такие супер духовные что даж теперь и поразвлекатся нельзя!а что теперь библию на шею повешать и не вылазить некуда !)))
030 049


Christian Music Download
Вкусите и увидите как благ Господь , блажен человек уповающий на Него!
 
dnefesh Date: Суббота, 28-Мар-2009, 14:09:57 | Message # 753
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус:отсутствует
Quote (mityok)
братья и сестры - успокойтесь, вы не докажете друг другу....

может и не докажем ,так хоть предупредим
 
djSOLOMON Date: Суббота, 28-Мар-2009, 14:23:05 | Message # 754
Свой человек
Группа: Главный редактор
Сообщений: 33
Статус:отсутствует
Quote (dnefesh)
может и не докажем ,так хоть предупредим
не пойму я только от чего вы нас предупридить хотите,что за тайна сия?или может наообарот загнать в релегиозные рамки!!!? будь благославен брат!)) -


Christian Music Download
Вкусите и увидите как благ Господь , блажен человек уповающий на Него!
 
dnefesh Date: Суббота, 28-Мар-2009, 14:53:56 | Message # 755
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус:отсутствует
Quote (djSOLOMON)
не пойму я только от чего вы нас предупридить хотите,что за тайна сия?или может наообарот загнать в релегиозные рамки!!!?

прочитайте все посты вот вам и тайна раскроется.А что плохого в религиозных рамках?Впрочем это вопрос не из этой темы.
 
r2131 Date: Суббота, 28-Мар-2009, 15:22:03 | Message # 756
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
djSOLOMON Ты нам о чем говоришь, о просто христианской дискатеки или о ней, но в стенах церкви?
Quote (djSOLOMON)
а что теперь библию на шею повешать и не вылазить некуда !)))

из этих слов я понял, что в не церкви, да?!
мир всем!


shine with me

Post edited by r2131 - Суббота, 28-Мар-2009, 15:22:56
 
djSOLOMON Date: Суббота, 28-Мар-2009, 15:49:23 | Message # 757
Свой человек
Группа: Главный редактор
Сообщений: 33
Статус:отсутствует
Quote (r2131)
Ты нам о чем говоришь, о просто христианской дискатеки или о ней, но в стенах церкви?

да хоть встенах хоть не встенах все равно вы на своей волне и вам то не этак,и это не так!


Christian Music Download
Вкусите и увидите как благ Господь , блажен человек уповающий на Него!
 
r2131 Date: Суббота, 28-Мар-2009, 15:59:52 | Message # 758
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
Quote (djSOLOMON)
да хоть встенах хоть не встенах все равно вы на своей волне и вам то не этак,и это не так!

мое мнение, что это " не духовная" музыка и в церкви ее лучше не ставить, а за стенами церкви, пожалуйста
мир всем!


shine with me
 
alex-profy Date: Суббота, 28-Мар-2009, 18:15:26 | Message # 759
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Друзья, тема действительно "вечная" и мнения будут всегда разные. Но это не значит, что у Библии нет ясного мнения по этому поводу. Беда в том, что многих современных "христиан" это мнение абсолютно не интересует.
А с таким отношением с Слову, как это:
"а что теперь библию на шею повешать и не вылазить некуда"
- библейской позиции уж точно не найдешь!
Я думаю, что любое наше мероприятие необходимо (так учит Библия) проверять по тому, какие результаты оно приносит - "всякое дерево познается по плоду". Под результатами я понимаю не минутный эйфоричный подъем настроения, но реальную пользу, прежде всего, для духовного развития христианина.
Так как, с моей точки зрения, никакая дискотека этого дать не способная, то и проводить такие мероприятия (и участвовать в них) христианам не стоит.
 
эмили Date: Суббота, 28-Мар-2009, 19:16:05 | Message # 760
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (djSOLOMON)
а что теперь библию на шею повешать и не вылазить некуда !

Вы хоть сами поняли что сказали?Её изучать надо!А если вы танцуете во славу Божью,хоть где,вы на что опираетесь в своём танц.служении?Не на Библейские ли истины,или только на то чтоб подрыгаться?Зачем вам тогда Господь,если уж такое духовно мёртвое отношение к Писанию.Извените что так резка,но судя по вашим высказываньям вам Библия не важна,а с ней и сам Христос!Благодарю за предвзятую оценку моей духовности.Не свята,Бог видит!Но для меня плоды важен мой духовный рост,те плоды что я принесу.Важно так же то что Бог-это ЛИЧНОСТЬ,заслуживающая большей хвалы и прославления,чем танцы...Начните наконец славить,величать Его с уважением и благоговением,а не ставить Его рядом с собой как партнёра по танцу,пренебрегая всем величием,достоинством и авторитетом нашего Создателя!
Quote (alex-profy)
Я думаю, что любое наше мероприятие необходимо (так учит Библия) проверять по тому, какие результаты оно приносит - "всякое дерево познается по плоду". Под результатами я понимаю не минутный эйфоричный подъем настроения, но реальную пользу, прежде всего, для духовного развития христианина.
Так как, с моей точки зрения, никакая дискотека этого дать не способная, то и проводить такие мероприятия (и участвовать в них) христианам не стоит.

- -1


 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Христианская дискотека в церкви (Обсуждаем)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024