Пятница, 29-Мар-2024, 11:49:31
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » СМЕРТНАЯ КАЗНЬ (как вы относитись к этому?)
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
эмили Date: Вторник, 22-Сен-2009, 10:18:17 | Message # 101
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Да,и смертной казни там наверное нет.Но наверняка есть другие меры наказания,ведь все грешны,тем более если поклоняются непонятно кому,главное не Живому Богу. :(

 
agugu Date: Вторник, 23-Мар-2010, 22:41:53 | Message # 102
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ?!!

A что я Бог что ли, что б решать кто достоин жизни, а кто нет?
Я ведь живу.
А они что хуже?..
 
Garik Date: Среда, 24-Мар-2010, 10:18:34 | Message # 103
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 481
Статус:отсутствует
кесарю - кесарево
2 я казнь после смерти намного ужасней первой.


Post edited by Garik - Среда, 24-Мар-2010, 10:19:47
 
agugu Date: Четверг, 25-Мар-2010, 11:28:48 | Message # 104
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
Garik,
да,верно
 
alexey957 Date: Воскресенье, 04-Апр-2010, 01:04:35 | Message # 105
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
"СМЕРТНАЯ КАЗНЬ как вы относитись к этому? Ваши мнения! "Как верующий я обязан мыслить и жить на основании которое есть Слово.А Слово говорит " Матф.22:21 Говорят Ему:
кесаревы. Тогда говорит им: итак
[color=blue]отдавайте кесарево кесарю, а
Божие Богу
." И в другом месте" Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое
."
(Рим.13:1-4)И если эта власть определила смертную казнь то кто я чтобы противиться Божьему установлению?Ибо противящиеся сами навлекут на себя осуждение.Будьте благословенны!


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » СМЕРТНАЯ КАЗНЬ (как вы относитись к этому?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024