Четверг, 25-Апр-2024, 16:16:07
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » СМЕРТНАЯ КАЗНЬ (как вы относитись к этому?)
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
ajtsan Date: Суббота, 26-Май-2007, 03:11:59 | Message # 1
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ как вы относитись к этому? Ваши мнения!

За, против, хорошо, плохо, как?

.............................................................................................

Я одно время очень интерессовалась этой темой и щитаю это не верно! :?

Больше всего казней происходит кончно же в Техасе. Кому интерессно может заглянуть
034 С Ю Д А ! (на англиском) ИЛИ З Д Е С Ь (на немецком)


Кто против меня??? Если Бог за меня!

Post edited by ajtsan - Суббота, 26-Май-2007, 03:22:30
 
carlosito13 Date: Суббота, 26-Май-2007, 08:33:33 | Message # 2
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Качегопически против!!! Этим люди наказывают других убийц и в тоже время выращивают новых убийц!!!
 
ajtsan Date: Суббота, 26-Май-2007, 12:26:32 | Message # 3
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
carlosito13, -1

А вы слышали что на этой недели пытались одного умертвить шприцом, всё это продливалось в течении 90 минут, что осуждёный попросился сходить в туалет!
Просто кошмар! :'(


Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
Pass Date: Суббота, 26-Май-2007, 12:39:05 | Message # 4
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Я против!!! Решать жить человеку или нет имеет право только Творец!!!

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
elen Date: Суббота, 26-Май-2007, 15:21:43 | Message # 5
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Бытие 4:10-15

Бог есть Слово
 
sokil_ua Date: Суббота, 26-Май-2007, 16:31:18 | Message # 6
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Я против!!!
Не потому что вооще против убийства как наказание, а потому что уж "легкое" наказание и без особой возможности что нибить исправить. Хотябы в духовной жизни етого человека. А то получается ошибся человек или намеренно сделал, и если еще непонял=неосознал етого... то прямо в ад!!!
Пускай поработает для общества, искупит свою вину хотяби чуть-чуть гдето на тяжолы работах (урановые руди или тому подобное), а заодно и немного осмыслит что наделал.

С уважением sokil_ua Украина

 
ajtsan Date: Суббота, 26-Май-2007, 18:31:21 | Message # 7
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Quote (sokil_ua)
А то получается ошибся человек или намеренно сделал, и если еще непонял=неосознал етого... то прямо в ад!!!

Я знаю что есть люди Божие, которые трудяться в таких тюрмах и многие осуждёные каятся! Где я дала сылку на англиском, там есть последние слова тех которых приговорили к смерти! Когда читаешь, мурашки по телу бегают! Некоторые не чего нежелают сказать, другие просто прощяються с родными, а третие каються, просять прошение за то что натворили и потом моляться или поют псалмы и ждут возрашение домой к Иисусу!

Перед закючёным стикло за которым две комнаты, в одной сидят родные, а в другой родстеники от убитого. Это так кошмарно, что бы прийти и посмотреть на смерть убийцы!!!

Оказавшийсь в такой ситуации вы бы пришли посмотреть на такое зрелише?

- А ведь многие это делают! :'(


Кто против меня??? Если Бог за меня!

Post edited by ajtsan - Суббота, 26-Май-2007, 18:32:46
 
BoBaN Date: Суббота, 26-Май-2007, 23:50:00 | Message # 8
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 225
Статус:отсутствует
С христианской стороны я БЕЗУСЛОВНО ПРОТИВ!!!

Но с позиции закона, и этого мира... - это правильно. Даже Бог установил такие законы: "кровь за кровь"


...трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит...
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
 
ajtsan Date: Воскресенье, 27-Май-2007, 00:14:16 | Message # 9
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Quote (BoBaN)
этого мира... - это правильно
:'(

Всё же речь идёт не о масульманских стран, где тебе голову срубают, а о США христянской стране!

А вы уже задумывались, сколько невиных людей погибло на электрическом стуле???
Как чясто люди не имевших денег получяют адвоката от государство, которому будет безразлично как и когда закончиться твоя жизнь!?
Если человек сидит более 15 лет и утверждает свою невиность и просит на ДНК тэст, так как у него нет средств заплатить за это, а ему просто отказывают! Это не шуточки, речь идёт ожизни и смерти!!! :?


Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
carlosito13 Date: Воскресенье, 27-Май-2007, 01:50:19 | Message # 10
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Quote
а о США христянской стране

Да понимаете что в США очень большие сроки,очень часто пожизненое заключение.Зачем тогда казнь? Да Америка это не пример правосудия.
За смерть приёмного,маленького(4 или 5 лет) русского мальчика,приёмным родителям дали только 7 лет,и то 3 года срезали,амнистия!!! а за убийства с ног до головы вооружённого полицейского пожизненное заключение!!!

 
sokil_ua Date: Понедельник, 28-Май-2007, 02:08:50 | Message # 11
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Quote (ajtsan)
а о США христянской стране!

Извините о какой христианской стране можно говорить если США приняло решение о возможном нападении на другие страны всеголиш из за угрози или подозрения о своей безопасности. Ето после Ирака будет Иран, Афганистан, КНР или любая другая страна (если несогласятся с условиями со стороны США). Помоему здесь христинством совсем непахнет.

Неговорю о "Возлюби ближнего твоего, как самого себя" Мат.22:39
но ето хуже нежели "глаз за глаз" Исх.21:24

Post edited by sokil_ua - Понедельник, 28-Май-2007, 02:16:49
 
Soldier1974 Date: Понедельник, 28-Май-2007, 10:56:44 | Message # 12
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Вот - что написано в Новом завете: "1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести. Римлянам 13 глава.


В свете я был тьмой, во тьме я стал светом...
 
Солнышко Date: Понедельник, 28-Май-2007, 11:54:17 | Message # 13
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Soldier1974, если начальник требует чего-то, что противоречит Божьему Слову. то подчиняюсь ли я его власти по воле Бога? Библия запрещает ложь. Нет ничего постыдного в том, чтобы обратиться к высшей власти - Богу. если требует сделать что-то незаконное.

а Закони, если не обасновена на Божем слове, должнии поменятся. Потаму нам нужно прежде всего совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,

1-е Тимофею 2.1-2

пример апостолов, которым власти запретили проповедовать Божье Слово. Они ответили: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам. Они отказались подчиниться.

Я противa!!!


Кто куда, а я за Богом...
 
carlosito13 Date: Понедельник, 28-Май-2007, 12:05:17 | Message # 14
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Сонька,
Верно говаришь!!!!
 
ajtsan Date: Вторник, 29-Май-2007, 21:35:07 | Message # 15
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Сонька, carlosito13, -1

Я думою слижком уж просто дастать оружие в США, это очень левый закон, так же как и в Швецарии! Она стоит на втором месте после США по убийству. Глядя на Германию, тут не столько криминалитета хоть и законы слабеньке, порой даже слишком мало дают!!! :?


Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
Солнышко Date: Среда, 06-Июн-2007, 17:18:24 | Message # 16
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Божье Слово и молитва - наше главное и единственное оружие против всякого зла в этом мире, не только со стороны властей.

Кто куда, а я за Богом...
 
Zionee Date: Среда, 06-Июн-2007, 21:29:55 | Message # 17
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус:отсутствует
Quote (ajtsan)
а о США христянской стране!

Какой стране????? Это там, где проходят конкурсы красоты среди трансвеститов и гомосексуализм считается нормальным??? Это христианская страна по-вашему???


Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. (1 Ин. 4:16)
 
Солнышко Date: Среда, 06-Июн-2007, 21:47:06 | Message # 18
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Zionee, 034 Возвращайтесь к теме 045

Кто куда, а я за Богом...
 
princess Date: Понедельник, 11-Июн-2007, 14:48:53 | Message # 19
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:отсутствует
Никто не имеет права лишать кого-то жизни!!! И даже себя! Бог никому не давал такого права :?

Те,кто с Богом,всегда в победе!
Только читые сердцем узрят небеса!!! :-)
 
igor-64 Date: Суббота, 16-Июн-2007, 22:09:46 | Message # 20
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 173
Статус:отсутствует
Сколько невинных людей было убито по всему миру, за преступления которые они не совершали. Иисус пришел спасти не праведников , а грешников. И у преступников должна быть взможность спастись, а если его казнить , то он может не успеть спастись.Мы должны понять, что Бог простит любого, детоубийцу -изувера, если он покается. А если мы кричим распни его,то мы уподобляемся этому миру.Ведь любой грешник пойдет в навечный ад, так что смертная казнь это не самое страшное.Мы призваны спасать людей ,а не требовать смертной казни. 055
Матф.9:13 пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
Матф.12:7 если бы вы знали, что значит: милости хочу, а не жертвы, то не осудили бы невиновных, 055


Все, что мы делаем, должно почитать Бога
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » СМЕРТНАЯ КАЗНЬ (как вы относитись к этому?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024