Пятница, 29-Мар-2024, 13:21:58
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Мужчина\брат с длинными волосами,это нормально? (Выскажитесь.)
Мужчина\брат с длинными волосами,это нормально?
Солнышко Date: Среда, 12-Мар-2008, 12:57:59 | Message # 41
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (Goodwin)
а как же девушки с короткими стрижками??? давайте поговорим о них - грешных...

030 глупая тема, кому как нравится, сичас у меня волоси длинние, но ето не говарит настолько я духовная, или плотская


Кто куда, а я за Богом...
 
VirusNik Date: Среда, 12-Мар-2008, 13:12:18 | Message # 42
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (Goodwin)
а как же девушки с короткими стрижками??? давайте поговорим о них - грешных...

Ну это так-же можно расценивать как и парней с длинными - это их дело, кому как нравится.
и тема тут не про сестер!
Quote (Солнышко)
глупая тема, кому как нравится, сичас у меня волоси длинние, но ето не говарит настолько я духовная, или плотская

Аминь сестра!


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Goodwin Date: Среда, 12-Мар-2008, 14:01:01 | Message # 43
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
Солнышко, VirusNik, 068 смешно правда?? вот также звучит и тема про "мужскую длину волос"


...позвони мне из матрицы
 
Leri Date: Среда, 12-Мар-2008, 16:44:48 | Message # 44
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
сожалею... но вынуждена была удалить некоторые сообщения....

Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
BoBaN Date: Среда, 12-Мар-2008, 17:36:00 | Message # 45
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 225
Статус:отсутствует
почему это тема про девушек с короткими волосами глупая, а про парней с длинными не глупася???

...трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит...
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
 
Капелька Date: Среда, 12-Мар-2008, 21:00:18 | Message # 46
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Какая разница,длинные волосы,короткие или их вообще нет!Если это не мешает прославлять Бога и свидетельствовать о Нем,что тут такого! Каждый человек сам для себя решает как выглядеть. Но люди еще не познавшие любовь Христа с особым рвением оценивают любой шаг и внешность христианина. Матфея5:13-16. все сказано.
13 Вы--соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
14 Вы--свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
Просто подумайте как через вашу внешность люди смотрят на Бога!


 
VirusNik Date: Среда, 12-Мар-2008, 21:35:16 | Message # 47
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (BoBaN)
почему это тема про девушек с короткими волосами глупая, а про парней с длинными не глупая???

И та и другая не очень имеет смысла, большинство всё равно будет стоять на своём.
Quote (Капелька)
Просто подумайте как через вашу внешность люди смотрят на Бога!

Сестра, разные люди смотрять по разному.


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Капелька Date: Среда, 12-Мар-2008, 21:59:15 | Message # 48
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
По разному!Поэтому так и написала!Дело то совсем не в прическе!!!!

 
PIT Date: Четверг, 13-Мар-2008, 00:21:25 | Message # 49
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Христианин должен быть аккуратным и иметь нормальный вид. Чтобы когда ты говорил людям о Боге, они с тобой хорошо себя чувствовали. Ты ведь в каком то смысле приглашаешь их стать как ты . Ты лицо христианства.
 
VirusNik Date: Четверг, 13-Мар-2008, 14:44:08 | Message # 50
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (PIT)
Христианин должен быть аккуратным и иметь нормальный вид. Чтобы когда ты говорил людям о Боге, они с тобой хорошо себя чувствовали. Ты ведь в каком то смысле приглашаешь их стать как ты . Ты лицо христианства.

А конкретно твоё мнение о длинных волосах у парней христиан? За или против? Просто интересно узнать?


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
PIT Date: Четверг, 13-Мар-2008, 17:22:19 | Message # 51
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Я не терплю когда у парня длинные волосы и большинство людей я думаю, меня поддержат. Тем более парни очень плохо за ними следят, и это вызывает еще большую неприязнь. Я очень удивляюсь парням, которые видят красоту в длинных волосах.

PIT
 
Loli Date: Четверг, 13-Мар-2008, 18:23:56 | Message # 52
Группа: Удаленные





Quote (PIT)
Я не терплю когда у парня длинные волосы и большинство людей я думаю, меня поддержат.

Я поддерживаю. -
Посмотрев тему " Наши фотки", в очередной раз убедилась что не всем парням идут длинные волосы.

 
Авивит Date: Четверг, 13-Мар-2008, 18:43:00 | Message # 53
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Loli)
Я не терплю когда у парня длинные волосы и большинство людей я думаю, меня поддержат.

каждый человек личность и имеет право на свое мнение и свою внешность. длинные волосы никоим образом не мешают окружающему обществу. действительно, неужели обсудить больше нечего, кроме длины волос у ребят - это вопрос культуры и вкуса, а не спасения и греха ...

ношу довольно короткую стрижку -b кому не нравится - пусть не смотрит -9


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Маринка13 Date: Четверг, 13-Мар-2008, 18:45:53 | Message # 54
Группа: Удаленные





Мне тоже не нравятся парни с длинными волосами. :? . Ну это так, моё личное мнение.

Quote (Loli)
Посмотрев тему " Наши фотки", в очередной раз убедилась что не всем парням идут длинные волосы.

Это я тоже успела заметить.

 
Солнышко Date: Четверг, 13-Мар-2008, 19:06:37 | Message # 55
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)
каждый человек личность и имеет право на свое мнение и свою внешность. длинные волосы никоим образом не мешают окружающему обществу.

Quote (Авивит)
действительно, неужели обсудить больше нечего, кроме длины волос у ребят

нечего делать о волоси обсуждать
X


Кто куда, а я за Богом...
 
VirusNik Date: Четверг, 13-Мар-2008, 20:43:46 | Message # 56
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (Loli)
Посмотрев тему " Наши фотки", в очередной раз убедилась что не всем парням идут длинные волосы.

У кждого свои вкусы. Я не сильно люблю короткие стрижки у девушек.


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Ekleziast Date: Четверг, 13-Мар-2008, 22:38:43 | Message # 57
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:отсутствует
Да честно не думал что так эта тема затянется долго не выдержала душа поэта так что еще раз вмешаюсь . 1,вот мы смотрим на человека и у него короткая стрижка (тобиш лысый)-какие у нас ассоциации он вызывает ? Мы можем подумать 1 что он бандит ,хулиган , гопник и т.д.2 можем подумать что просто у брата проблемы с волосами и волосы нерастут.3 что христианину не присуще носить короткие волосы и уподобляется миру(мирским авторитетам). Это я так 3 пункта к примеру привел можно привести еще кучу . 2,какие ассоциации возникают при виде человека с длинными волосами?1Музыкант повернутый на музыке панк.2модняк так как в данный момент длинные волосы у парня это модно(кто не знает в моде происходит переворот и стиль маче отходит на задний план и вперед выходит стиль метро- сексуал .) или что христианину парню не стоит носить длинные волосы. 3 ,идеально будет прическа когда волосы короткие но не длинные и не лысый я понял так. И все сразу успокоятся и станет счастье .Ну это уже стандарт только так или иначе может ваще только под полу бокс пусть все братья стригутся или под канадку а ?Представьте как было бы не красиво если все люди стали одинаковыми( прически, одежда ,машины, дама, скучно, серо и некрасиво).Тем более что раньше в древние времена основном все мужчины носили длинные волосы (доказано историей научный факт). Тем более это не влияет на спасение что и волнует христианина и не является грехом а уровнилавка была в СССР а у Бога ее нет у него все ярко и интересно нет шаблона и фабрикатов каким должен быть христианин ты индивидуальность и этим все сказано.Так что если это не грех и не влияет на спасение а просто человеческие прихоти предлагаю это тему закрыть так как здесь просто нет христианской сути. А просто болтать с пустого в порожнее можно –нельзя смысла мало .
 
Авивит Date: Четверг, 13-Мар-2008, 23:45:49 | Message # 58
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Ekleziast)
1,вот мы смотрим на человека и у него короткая стрижка (тобиш лысый)

ну, перигиб, конечно. котороткие волосы и лысый вроде не одно и тоже ;)

Quote (Ekleziast)
а уровнилавка была в СССР а у Бога ее нет у него все ярко и интересно нет шаблона и фабрикатов каким должен быть христианин ты индивидуальность и этим все сказано.

- Долой наш шаблонный менталитет. Еще сохранилась у некоторых тенденция с советских, серых времен забивать в людях индивидуальность.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
basssila Date: Пятница, 14-Мар-2008, 01:09:41 | Message # 59
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:отсутствует
Господь не сморит на лицо. Он смотрит на сердце. И вы так поступайте! -
 
nik77 Date: Воскресенье, 16-Мар-2008, 23:25:00 | Message # 60
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
Всем привет! В 1Кор.11:14 черным по белому написано: "если муж растит волосы, то это БЕСЧЕСТЬЕ для него.
Братья не растите бесчестье, защищайте евангелие, а не свои интересы
 
Форум » Наши интересы » Болталка » Мужчина\брат с длинными волосами,это нормально? (Выскажитесь.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024