Четверг, 25-Апр-2024, 17:31:27
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Наши интересы » Медицина » Прививки-вред или польза? (Ваше мнение и опыт.)
Прививки-вред или польза?
эмили Date: Понедельник, 08-Сен-2008, 23:31:47 | Message # 101
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
alexmen, я сослалась на то что вы написали.
Quote (alexmen)
Ну и напоследок - как насчет прививок и, изготовленными из тканей абортированных плодов. Таковыми являются вакцина от краснухи ( Meruvax ), гепатита А ( VAQTA , HAVRIX ) и некоторые другие?...

И в случае вакцинации от краснухи мне не суть важно из чего её "кощунственным" образом извлекли.


 
Капелька Date: Пятница, 14-Ноя-2008, 01:12:51 | Message # 102
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (amen™)
А не слепо верить в то что вам говорят врачи. Кстати большинство из них абсолютно не знают какой состав той или иной прививки.

Ну каждый для себя решает!Делать или не делать прививку!Знаешь думаю если тебе дать состав прививки ты там мало что разберешь если не медик!Я немного знакома с медициной хоть и не медик!Прививки делаются для того чтоб укрепить имунную систему,а не навредить организму!Малышам делают прививки потому что их имунитет не так уж силен и чтоб дать ему боротся делают данную процедуру!Потому чтоесли ребенок заболеет вирус может быть сильнее его!Я за прививки!И мне их делали!Болею крайне редко. И никогда не болела, Слава Богу, тем от чего мне прививки делали!Согласись лучше сделать прививку от гриппа и проболеть с температурой 37,5 чем провалятся с недельку с температурой 40!Но каждый решает для себя этот вопрос!


 
Linn Date: Пятница, 14-Ноя-2008, 07:31:57 | Message # 103
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
:'( Меня оооочень удивили, слова Емили, что Вам неважно из чего делают прививки. Как можно сравнить это с колбасой?
Здесь в разделе книги, есть книга "Лекарства которые нас убивают" Там тоже затрагивается тема прививок. Советую почитать. Там затрагивается еще другой аспект прививок.
Ее теория не основывается на чисто научных рассуждениях, но подкреплена практическими опытами. Доктор проводила лабораторные опыты на кроликах, и результаты дали устрашающий результат – пятое поколение животных оказалось последним. Конечно, это всего лишь кролики, их организм несколько отличается от организма человека, но не на столько сильно, чтобы исключать всякое вредное влияние прививок, оказавшееся смертоносным для кроликов.
В соответствии со своими доводами Аманджолова заявляет, что человечество постепенно вырождается и это связано с вакцинацией. Привитые и передаваемые по наследству вирусы накапливаются в организме, и через какое-то время они достигнут критической массы и просто уничтожат человеческий организм изнутри. В опытах с кроликами в четвертом поколении начали рождаться уродцы, а в пятом – мертвые животные.

Добавлено (14-Ноя-2008, 07.24.02)
---------------------------------------------
Если проанализировать проведенный Аманджоловой опыт с кроликами более подробно, то во многом можно увидеть отражение различных этапов эксперимента на существовании человечества. В опыте участвовали 2 группы кроликов: одной были сделаны все основные прививки – от туберкулеза, дифтерии, коклюша и столбняка, а другой ничего не делали. В первой группе количество недоношенных и мертворожденных крольчат оказалось намного выше, чем во второй. Кроме того, новое потомство отличалось повышенной агрессивностью друг к другу, а также более ранним половым созреванием.
Среди привитых крольчих 30% оказались бесплодными. Те же крольчихи, которые рожали, часто давили своих детенышей или выталкивали их из гнезда. У некоторых кормящих крольчих не было молока. У одной крольчихи родился уродец со слишком большим туловищем и маленькими лапками, напоминающий дауна. Крольчиха при родах умерла.
Похожие явления наблюдаются и у современных женщин. Научные исследования состава крови у женщин подтверждают связь таких последствий с вакцинацией. Так, у женщины на 3 мес беременности в крови находится 61% антител кори, 94% антител дифтерии и 69% антител столбняка. Все эти вирусы передаются ребенку через эмбриональные клетки. Таким образом, ребенок появляется на свет уже с иммунитетом. Добавочная прививка может привести к возникновению заболевания, например туберкулеза, или аллергии. Вакцинация даже может сделать его дебилом.

Добавлено (14-Ноя-2008, 07.31.57)
---------------------------------------------
Много лет назад, когда в школе всем делали прививки, я так получалось или опздывала или отсутствовала ненамеренно, а потом уже никто обо мне не вспоминал. Слава Богу!!! За всю свою жизнь практически ничем не болела, редко легкой простудой.
Год назад я переехала в тропическую страну, здесь с гигиеной не особо дружат. ;)
И перед отъездом у меня были мысли сделать прививки, но я внутри себя ощущала очень сильное нежелание сделать это, и так и не сделала. И сейчас я рада этому. За время пребывания здесь я практически не болела. Слава Богу!!!

 
Danilka Date: Пятница, 14-Ноя-2008, 11:07:30 | Message # 104
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:отсутствует
Quote (Linn)
Слава Богу!!!

023


ОЦХВЕ
 
julik Date: Пятница, 14-Ноя-2008, 13:43:05 | Message # 105
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Моих племяниц попросили принести от родителей заявление, что они не против проведения проф.прививок, моя сестра написала отказ, на что медсестра возмутилась, и заявила, что она не принимает отказ, ей надо только положительное заявление. Несколько дней доставала детей, что и до занятий не допустит, но потом попросила детей у кого красивый почерк переписать отказ на разрешение, и сделали прививки, после которых они неделю лежали. У нас заставляют делать прививки за которые никто не несет ответственности.

Юлька
 
эмили Date: Пятница, 14-Ноя-2008, 17:15:24 | Message # 106
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Linn, ну что ж вы думаете иначе-ваше право.Видно не пережили того что я,сказав что мне всё равно из чего изготовили вакцину...Есть много предпосылок против прививок,но и за неменьше.И я благодарна моей маме за то что привита,даже от гриппа надобы привиться-осень!
Капелька, -1 -9


 
Малышка Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 13:18:43 | Message # 107
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:отсутствует
Конечно, за последствия никто ответственность не несет. Пересмотрела все за и против, против вакцинации очень многое говорит, за посравнению с против ничтожно мало. Имунитет созданий вакциной неустойчив, при этом подавляется природный имунитет, который Бог дал человеку. Состав включает в себя ртуть в виде органической соли (тимеросал или мертиолят), алюминий в виде фосфата алюминия или гидроксида алюминия, фенол, формальдегид (его водная форма называется формалином), в процессе приготовления вакцин в них проникают вирусы, бактерии, простейшие, грибки и это всё вводится в организм ребёнка.
Quote (Linn)
что человечество постепенно вырождается и это связано с вакцинацией. Привитые и передаваемые по наследству вирусы накапливаются в организме, и через какое-то время они достигнут критической массы и просто уничтожат человеческий организм изнутри.

согласна


Вы свет миру
 
Капелька Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 23:58:53 | Message # 108
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Чёрная смерть — пандемия бубонной чумы, занесённая из Восточного Китая, прошедшая по Европе в середине XIV века (1347—1351. Погибло до 34 миллионов человек (треть населения Европы)
Грипп
Испанский грипп (штамм H1N1). В 1918—1919 годах болезнь унесла жизни 40-50 миллионов человек
Азиатский грипп (штамм H2N2). В 1957—1958 годах в США погибло около 70000 человек
Гонконгский грипп (штамм H3N2). В 1968—1969 годах в США погибло около 34000 человек
«Юстинианова чума» (551 — 580), которая возникла в Восточной Римской империи и охватила весь Ближний Восток. От этой эпидемии погибло более 20 млн человек.
Linn, думаю всем этим людям лекция о кроликах была бы очень интересна!Одна вакцина, и столько смертей можно было бы избежать!
Кстати грипп на носу...
Quote (эмили)
Quote (alexmen)
Ну и напоследок - как насчет прививок и, изготовленными из тканей абортированных плодов. Таковыми являются вакцина от краснухи ( Meruvax ), гепатита А ( VAQTA , HAVRIX ) и некоторые другие?...
И в случае вакцинации от краснухи мне не суть важно из чего её "кощунственным" образом извлекли.

Согласна с эмили, !Думаю любой мужчина предпочел бы видеть свою жену здоровой а ребенка живым и ему совершенно без разницы из чего состоит вакцина от краснухи!Попытайтесь объяснить состав данной вакцины семье которая потеряла ребенка вследствии выкидыша благодаря этой болезни!
Вакцина это прежде всего убитый вирус который не накапливается!Некоторые привививки делаются 1 раз в жизни 1 раз в 10 лет и т.д.!Вирусы перерождаются и переходят из легкой стадии в тяжелую!Поэтому даже банальная болезнь может быть опасна!

Кстати если копатся в составах лекарств..
Некоторые средства от насморка сделаны из остатков умерших животных... :'( Желудочный сок для людей с низкой кислотностью(в аптеке продается) выработана из свиней...


 
эмили Date: Вторник, 18-Ноя-2008, 14:14:34 | Message # 109
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Капелька, - -9 ты права!От краснухи прививка делается один раз в жизни с 15 лет,и только девочкам.У меня не было иммунитета на краснуху к моменту беременности.Потому что российские врачи не делали во времена моей юности эту ОЧЕНЬ важную прививку...И пришлось совершенно трагическим образом потеряв ребёнка,и при этом чуть не погибнув самой от отравления продуктами распада плода,делать прививку после"страшного сна" на яву.Так что дорогие противники прививок и вакцин,меня не переубедит никто,даже стараться не стоит.Мне она спасла жизнь и позже подарила здорового ребёнка! :)

 
surb Date: Среда, 14-Окт-2009, 23:50:58 | Message # 110
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Я считаю, что врач профессия от Бога. Они давали клятву Гиппократа и они должны спасать людей, а не стремиться к вырождению человечества, которое кстати происходит по очень многим другим причинам (пьянство, наркомания, блуд и т.д. и т.п.). И я верю, что изобретая вакцины они были ведомы Богом, так что не стоит углубляться в ее состав. Так можно сказать, что и оперироваться нельзя: отрезать кусочки от созданного Богом.
Я за прививки.
 
ksana05 Date: Пятница, 16-Окт-2009, 21:47:27 | Message # 111
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:отсутствует
Quote (surb)
Я считаю, что врач профессия от Бога.

Я с вами согласна.

Quote (surb)
Они давали клятву Гиппократа и они должны спасать людей,

Ну это еще ничего не значит если врач дает клятву Гипократа,сейчас без денег не поможет никакой врач,ну может еще где то один затерялся в этом мире..Так что это в прошлом.
А нащот прививок каждый избирает сам ставить или нет я раньше ставила прививки всем своим детям,а теперь отказалась.Это право каждого человека.
Сейчас прививки привозят в страны Украины ,России и тд...как гуманитарную помощь.Прививки не проходят должной проверки,а наши дети являются подопытными кроликами,ни один врач не даст гарантии что после прививки с вашим ребенком будет все хорошо.
Еще раз хочу сказать что за вакцынами стоят не простые люди,они своим детям их не ставят.Это всего лишь ихний много милиардный заработок ведь каждому человеку надо поставить эту гадость.
Извините я ни хочу никого обидеть но это право каждого индивидуально.
 
эмили Date: Пятница, 16-Окт-2009, 23:01:44 | Message # 112
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (ksana05)
Прививки не проходят должной проверки

Quote (ksana05)
наши дети являются подопытными кроликами

Quote (ksana05)
они своим детям их не ставят

Quote (ksana05)
эту гадость

не стану опять говорить кто ставит а кто не ставит эту "гадость" своим детям.Я ставлю!!!И могу сказать что те вакцины которые попадают в шкаф врача проверены,и не один раз!Многими инстанциями без тщательного досмотра которых вакцина и в пробирку не попадёт,не говоря уже о дальнейшем её местонахождении и использовании.Понятно что "богатые мира сего" столь дешёвую вакцину (общепринятую) не вколят своим чадам.Есть подороже,из дорогих источников.хотя эффект и состав один и тот же!Им на доступную всем вакцину пристиж не позволяет пойти.Так что это всё богатство,а не полный отказ от вакцинизации.Я за прививочки,и себе и деткам!


 
Форум » Наши интересы » Медицина » Прививки-вред или польза? (Ваше мнение и опыт.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024